новость Верховный суд отклонил иск Собчак об отмене регистрации Путина

16.02.2018
Владимир Путин и Ксения Собчак

Владимир Путин и Ксения Собчак

Верховный суд отклонил иск кандидата в президенты Ксении Собчак об отмене регистрации Владимира Путина кандидатом на выборах. Статья 81 Конституции, запрещающая одному и тому же лицу занимать пост президента больше двух сроков подряд, в случае Путина соблюдена лишь формально, утверждала Собчак. Передача власти Дмитрию Медведеву в 2008 году была фиктивной, а следовательно, фактически Путин идет уже на пятую каденцию подряд.


Комментарии
User garin, 16.02.2018 15:17 (#)

У Вовы Пу каждые пол-года новое лицо, так что, закон соблюдён!

User buldog555, 16.02.2018 15:21 (#)

> Верховный суд отклонил иск

* Суд не дурак.

Признать иск против путина?

В Москве за меньшее убивают.

(комментарий удалён)
User maxno, 16.02.2018 16:39 (#)
22523

///осмелела/// - это стеб.
В этом вертикальном гадюшнике все по сценариям, оне ведь дети совка страдающие по пятилеткам, кроме того - фобия перед непредсказуемым развитием событий.
Больше чем уверен, там и тематические разнарядки для главредов, и поведенческие рекомендации ведущим, там все по-взрослому! Если даже интернет трольчатником пытаются исказить, то все остальное в их руках полностью. Вспомни, как Ксюха только вчера заявляла "я в президенты?- бред какой-то" и через день: "буду баллотироваться против всех" ну явная же манипуляция человеком. Ксюха - своя в доску, именно для этого и назначена "кандидатом", что бы изредка имитировать "уход за флажки", - трюк режиссера не более.

User the_cherry, 17.02.2018 08:34 (#)
21847

Не естественно. Но поддавайтесь, пожалуйста, на это цирк. Фарисейство называется.

User the_cherry, 17.02.2018 08:42 (#)
21847

Не поддавайтесь! Молодёжи простительно ещё, а нам - нет.

, 16.02.2018 15:59 (#)
22109

Очень странное решение суда. Я то был уверен, что всё, удалят пуйло из списка.
Даже начал думать - за кого теперь болеть ...

(комментарий удалён)
, 17.02.2018 06:57 (#)
22109

Хрен его знает. Я тоже ей не доверяю, но поскольку сомневаюсь - воздержусь от комментариев. Что касается оскорблений - они характеризуют говорящего в первую очередь.

(комментарий удалён)
, 17.02.2018 07:39 (#)
22109

Я наверно тоже. Или бы не пошёл совсем. Других вариантов нет.

User the_cherry, 17.02.2018 08:38 (#)
21847

Использует запрещённые приёмы. Для КГБ только характерные. Спойлер.

, 18.02.2018 07:03 (#)
22109

Наверно. Но она может параллельно вести и свою игру. Вопрос что это за игра.

User orge, 16.02.2018 16:02 (#)
4479

Судя по всему, зрительская масса на это разводилово не купилась, значит, нужно ожидать от спарринг-партнеров )(уйла новых сюжетов для отвлечения внимания публики от провалов фюрера и поддержания интриги. Но как, если завтра сцука Маск запускает первые 2 тестовых спутника для раздачи Тырнета?

(комментарий удалён)
User orge, 16.02.2018 16:31 (#)
4479

Да ему сейчас вообще хоть разорвись: не знает, на что реагировать и как.

(комментарий удалён)
User orge, 16.02.2018 18:25 (#)
4479

Пока корешки не пристыдят.
Кстати, с праздником!

User ladywinter, 16.02.2018 21:41 (#)

Шумим, братец, шумим

User microfone, 17.02.2018 06:27 (#)

Это даже не шум уже, а "белое безмолвие". Мертвь.

User faggot, 17.02.2018 06:50 (#)

Ксения Собчак и Верховный суд блестяще выполнили поставленную перед ними задачу.