новость Сергей Ковалев стал доверенным лицом Собчак

13.02.2018
Сергей Ковалев на встрече с Ксенией Собчак. Кадр видео с youtube-канала кандидата

Сергей Ковалев на встрече с Ксенией Собчак. Кадр видео с youtube-канала кандидата

Правозащитник Сергей Ковалев стал доверенным лицом кандидата в президенты Ксении Собчак. "Есть много оппозиционных политиков, многие из них - достойные люди, но они конкурируют между собой, а у вас есть тенденция выступать от гражданского общества", - заявил 87-летний Ковалев кандидату. Собчак заверила, что решение правозащитника - большая честь для нее. Во время кампании 1996 года Ковалев был доверенным лицом Григория Явлинского.


Комментарии
User civilized, 13.02.2018 21:03 (#)

Я настолько уважаю этого человека, что не осужу его даже за это ошибочное решение. Не велика ошибка, да и лет человеку все таки много.

(комментарий удалён)
User civilized, 13.02.2018 21:27 (#)

Он хочет чем может помочь в борьбе с гэбэшным злом. Поскольку болен и стар, то даже из дома выйти не может. Поэтому все чем он может помочь это дать чему либо свое имя. Это он и сделал. Жаль что не тому кандидату.

(комментарий удалён)
User civilized, 13.02.2018 21:57 (#)

Рад что вы поняли. Он практически не выходит из дома, к сожалению.

(комментарий удалён)
, 13.02.2018 23:07 (#)
22109

Попытка хоть что-то сделать?
Если бы мне пришлось голосовать, я бы, наверно, голосовал за Собчак.
А какая альтернатива? Не голосовать вообще?
Не знаю, мне трудно судить "из забугорья", но мне кажется действие почти всегда лучше бездействия.

(комментарий удалён)
, 13.02.2018 23:34 (#)
22109

То что делает Ксюха, мне понятно, я пытался ответить зачем это Сергею Ковалеву. А голосовать или нет - наверно совершенно не важно. Может не ходить - и лучший выход. Не знаю. Судя по всему цель Собчак как раз повысить явку ...
Безпросветье ...
Как в старом анекдоте:
Наденет ли невеста на ночь сорочку или нет - её всё-равно в..т.
Кстати вас Рабинович, это тоже касается ...

(комментарий удалён)
, 14.02.2018 00:20 (#)
22109

А КТО ДАСТ ВЫСТУПИТЬ? и КТО УСЛЫШИТ?
___
Да. Даже если дадут, или если он найдёт возможность -
слышать действительно некому. Те кто имеет уши - уже давно услышал. Кто не имеет - не услышит. (((

(комментарий удалён)
, 14.02.2018 17:21 (#)
22109

По большому счёту не важно кто за кого проголосует. Пуйтину нарисуют столько, сколько надо.
Котяра классный, это тот которого подкинули?

(комментарий удалён)
, 14.02.2018 23:01 (#)
22109

+++