новость Как манящие огни

В Кремле предложили повысить явку на выборах с помощью селфи и семейных игр
10.01.2018
Селфи с конкурса "Фото на выборах". Источник: golosovach.ru

Селфи с конкурса "Фото на выборах". Источник: golosovach.ru

Администрация президента подготовила для региональных властей несколько проектов для повышения явки на президентских выборах. Один из них - "Фото на выборах", конкурс снимков, победители которого получат призы. Также предлагается проводить "Большие семейные игры" для родителей, пришедших на избирательные участки с детьми. В декабре в Кремле поставили задачу создать "атмосферу праздника" на участках.


Комментарии
(комментарий удалён)
User liberte_1, 10.01.2018 15:15 (#)
29153

Обманешь ведь, оминьетишься и сбежишь не проголосовав)))

User lorik, 10.01.2018 13:08 (#)

Совсем одурел от своей власти , окурок .

27469

Три варианта бойкота - на выбор.
1. Просто сидим дома.
2. Получаем открепительное и сидим дома.
3. Идем на участок, получаем бюллетень и забираем на память.

П.3 - сидеть дома. Если нужда, обходить изб. уч-к десятой дорогой, ближе чем 150 метров не приближаться к нему,
П.2 - пусть открепительные сунут себе в жопу,
П.1 - да, сидим дома, см, выше.

27469

Открепительное - документ, подтверждающий, что Гражданин не участвовал в фарсе. Равно как и бюллетень.

Не играть ни в какие игры! Знать не знать никакие открепительные, никакие бюллетени!

27469

Но и выход на "демонстрации протеста" - не выход..,

Вынужден капс лок включить, извините. 18-ого марта НЕ НАДО НИКУДА ИЗ ДОМА ВЫХОДИТЬ до закрытия тех избирательных ”малин”. В субботу, 17-ого, закупить все необходимое и просидеть дома всё воскресенье.

27469

Правильно - открепительные выдают ДО 18-го - в чем противоречие?

Скажите мне простым языком, на кой хуй сдался Вам тот открепительный талон? Нет дома туалетной бумаги?

27469

Для коллекции. Бюллеютень с позапрошлых выборов смотрится как-то сиротливо -

User sloneg, 10.01.2018 16:53 (#)

почему вы должны комуто чтото доказывать и подтверждать?

27469

Себе самому, в первую очередь.
Во вторую - а что мешает вести их учет на любом адекватном ресурсе?

User sloneg, 10.01.2018 17:57 (#)

ничего не мешает, но зачем?

27469

При люстрации зачтется.

(комментарий удалён)
27469

Лешу не слушал и не слушаю - достаточно общения с членами Секты Его Свидетелей.
А вот десяток-другой-третий миллионов бюллютеней и открепительных, собранных в одну "папку" чувствительно подорвут позиции ВСЕХ кандидатов. Многим из них такие цифры и не снились. Не говоря уже об уровне легитимности "новопредставившегося" :-)
Я ж оптимист - верю, что будет хуже.

(комментарий удалён)
27469

Текст комментария...Яковенко не единственный уважаемый человек, попавший на этот крючок.
А вот лично я сразу использовал маркер "крым" и не ошибся. Это абсолютная система "свой-чужой".

(комментарий удалён)
27469

Не надо ля-ля! "Сложнейшая" эта проблема только для тех, кто осознанно противится ее решению.

(комментарий удалён)
27469

Проблема в том, что "рота не в ногу". Кандидат, анонсирующий возврат Крыма, обречен на поражение. Потому я и не рвусь "стать президентом".
И пока большинство не осознает неоходимость возврата Крыма - не экономическую, а политическую необходимость - будут продолжаться санкции, падение экономики, обнищание населения. Это не вопрос холодильника - это вопрос из совсем иных сфер.

(комментарий удалён)
27469

Петя Первый лично (или нет? неважно) платил дань крымскому хану - вот это ФАКТ.

27469

Открепительные не сделают погоды? Сеголня - да.
Но уже условным "завтра" их количество будет известно и этим людям будет проще найти друг друга. И это точно будут люди, ЗНАЮЩИЕ, что сегодня "Государство Россия" суть фейк.

27469

И еще - эти люди точно не выберут себе президентом очередную реинкарнацию Саши "Невского" или Гришки Бельского.

27469

Выборы по-русски - это peep show - при этом избиратель одновременно и раздевается, и подглядывает.

User orge, 10.01.2018 14:12 (#)
4479

Повысить явку -- чего уж проще! Бесплатная боярка в неограниченных количествах плюс оливье на лопате. А они какие-то чуть ли не игры в фанты и шарады выдумывают. Тупой наивняк.

User licba, 10.01.2018 22:38 (#)

Так это интеллигенты из АП мучаются в выборе наживки! Ввиду своего непролетарского происхождения!
Каждому проголосовавшему приз за поддержку демократии в виде бутылки кошерной водки, освященной Гундяевым, от лица избирательной комиссии, и все дела! Какие 100%? Тут цифры кончатся:-)

(комментарий удалён)
, 10.01.2018 20:18 (#)
22109

Креативят в меру интеллекта и таланта.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 11.01.2018 01:42 (#)
22109

))) (((

МЫ РОССИЯНЦЫ НАРОД ПЛЕЧИСТЫЙ
НАС НЕ ЗАМАНИШЬ ЖОПОЙ МЯСИСТОЙ
НАС НЕ ЗАМАНИШЬ ДЕВИЧЬЕЙ ПЛЕВОЙ
ХОТЬ И УСТАЛИ ДРОЧИТЬ ПРАВОЙ
ГОЛОСУЕМ ЗА ПУТИНА ЛЕВОЙ

"Большие семейные игры"...
Лучше ролевые, типа, "трахни меня на урне"...
Или, сфотографировав на мобильник правильно заполненный бюллетень, получаешь бесплатный билет в стриптиз-клуб.

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 10.01.2018 15:22 (#)
38995

"Уходя, я забрал с собой ключ от сортира"
В.В.Путин

У моего знакомого есть дог, с каким-то нереальным размером члена. Так вот, если он трахнет Поклонскую, а мне дадут на этом фоне сделать селфи - я приду. Другие варианты даже рассматривать не буду. И Вальку-Полстакана не предлагать, при всей заманчивости - не то...

, 10.01.2018 20:20 (#)
22109

А Вы эстет.

Есть немного)

, 10.01.2018 22:49 (#)
22109

:)

User milka_gorilka2, 11.01.2018 05:45 (#)

А я так понял, что это дог - эстет.

, 11.01.2018 06:55 (#)
22109

Дог наоборот совершенно неразборчив в половых связях. :)

User wasja41, 10.01.2018 16:15 (#)
26032

„Также регионам предлагается проект "Большие семейные игры"“

Это значит больше двух? Типа, в «шведскую семью» играть будут? Свингер-клуб тоже прокатил бы хорошо. Типа, храм демократии на любви. А на столичных участках вова и его двойники могли бы с детками «в доктора» поиграть.

Но лучшая игра - дать вове отсосать, не участвуя в играх по ЕГО сценарию. То есть - бойкот «выборов».

User izolda, 10.01.2018 21:16 (#)
34445

Мелковато мыслят в АП...
Ведь повысить явку проще простого - всем кому 18+ надо через суд присудить штраф в размере 1 миллиона рублей - перешел дорогу в неположенном месте, парашинским судам не привыкать фуфло толкать, а штраф погашается после предъявления фото бюллетеня с голосом за вошьдя - и явка будет 99% и бюджет обогатится нехило...