новость Зюганов предложил выдвинуть в президенты от КПРФ директора совхоза Грудинина

22.12.2017
Павел Грудинин. Фото с личной ВК-страницы

Павел Грудинин. Фото с личной ВК-страницы

Геннадий Зюганов на заседании президиума ЦК КПРФ предложил выдвинуть в президенты от партии директора предприятия "Совхоз имени Ленина" Павла Грудинина. Будет ли участвовать в выборах сам Зюганов, коммунисты должны решить до конца недели. Съезд КПРФ, на котором должны выдвинуть кандидата в президенты, пройдет в субботу.


Комментарии
User orge, 22.12.2017 11:08 (#)
4479

Глазам не верю: совхоз(!) им. Ленина (!). Дурдом натуральный, одна большая штука.

User nfgbh1970, 22.12.2017 11:53 (#)
27828

Вы забыли, что "советское хозяйство им.Ленина" - еще и Закрытое Акционерное Общество - так сказать, Ленин и Ко))

User orge, 22.12.2017 12:03 (#)
4479

Эклектика. Смешались в доме...

User natala, 22.12.2017 12:07 (#)
3006

"Глазам не верю: совхоз(!) им. Ленина (!)."

А что Вас удивляет? Если есть ещё мавзолей Ленина, почему не быть совхозу имени Ленина? Меня удивляет то, что есть ещё совковый атавизм в виде совхоза, неважно чьё имя он носит.

User orge, 22.12.2017 15:39 (#)
4479

Не верю потому, что евонный директор исповедует взгляды, далекие от Лукичевых.

(комментарий удалён)
User orge, 23.12.2017 10:16 (#)
4479

Ну вот, это уже ближе к телу. А то "совхоз", "Ленин"... Свой живой кровный интерес, он завсегда дороже всяких мертвых Лукичей.

27469

Плывут у нас по Волге ли, по Каме ли
Таланты - все при шпаге, при плаще...

27469

В противовес партия "ебёнароссия" выдвинула токаря Валерия Трапезникова :-)

User natala, 22.12.2017 12:05 (#)
3006

"Геннадий Зюганов на заседании президиума ЦК КПРФ предложил выдвинуть в президенты от партии директора предприятия "Совхоз имени Ленина" Павла Грудинина."

Неужели Зюганову уже надоело играть роль вечного кандидата в президенты на так называемых "выборах" с заранее известным результатом?

User buldog555, 22.12.2017 13:45 (#)

> Зюганов предложил выдвинуть в президенты Грудинина.

* Он што, телевизор не смотрит?

путин уже выдвинул себя в президенты и сказал, что не допустит других.

User wasja41, 22.12.2017 15:44 (#)
26032

Ой, не знаю, пацаны. Чота не вызывает он у меня доверия. Чота он на Родченкова смахивает. А ну, как украдет самую главную коммуниздическую тайну и смоется с ней к буржуинам?

User ladywinter, 22.12.2017 18:01 (#)

От сохи,так сказать

User pomidoroff, 22.12.2017 22:23 (#)
2935

Рашкина самого нужно в президетны России. С такой-то фамилией.