новость Это только Видное

В подмосковном городе Видное отменены результаты выборов
16.09.2017
Город Видное. Фото: vidnoe24.ru

Город Видное. Фото: vidnoe24.ru

Результаты прошедших 10 сентября выборов главы и депутатов подмосковного города Видное отменены. О причинах в Мособлизбиркоме сообщат в понедельник. На выборах главы Видного большинство голосов, около 30 процентов, получил единорос Моисей Шамаилов. В ЦИК сообщали, что по всей России по фактам нарушений на выборах возбуждено 12 уголовных дел, составлено 215 протоколов об административных правонарушениях.


Комментарии
User parabellum_24, 16.09.2017 21:20 (#)
31518

Создают легитимность "выборов" перед пердизендскими? Элла, встань раком, заслони родину, партию и самодержца широкой задницей :)
Можете удалять, мне пофиг.

User tatic, 17.09.2017 09:53 (#)

+++++++

27469

Я бы ещё отменил выборы губера в Прикамье. Сложилась критическая, я бы даже сказал безобразная ситуация - кандидат от власти, нынешний ио Решетников получил 82% голосов!!!
Ну и как прикажете проводить выборы путина? Рисовать ему 90% - будто мы живём в совке или Чечне какой-нибудь...

User parabellum_24, 16.09.2017 22:05 (#)
31518

Рисовать ему 90%
-----------
Зачем так многа? Хватает 63, и нормальна, правдоподобна :)

27469

Минимум 82+5 - не может же губер быть более лучше легитимен, чем его хуйло...

User parabellum_24, 16.09.2017 22:26 (#)
31518

Слава великому математику! Позор Виктору Перестукину! (с)
Представляешь, по RTVi каждый день целый час советские мультики идут. А у меня, плять, сыны уже выросли. Показывать некому, сам смотрю :)))

27469

А по СТС которая-то из "Обителей зла" - Милка просто супер!!!

User parabellum_24, 16.09.2017 22:51 (#)
31518

Плять, а в моём пакете нет СТС :)

27469

Ты не поверишь, но колонны боевой техники вейшнорийцев были замечены под Кингисеппом. Россия сообщила, что противник полностью уничтожен - пиздят, поди...

User parabellum_24, 16.09.2017 23:17 (#)
31518

Ну дык сам панимашь - легче всего уничтожать кого нет :)))

27469

Я вот чего подумал - там всего пару часов ходу до Питера, надо бы эвакуацию начинать :)))

User parabellum_24, 16.09.2017 23:22 (#)
31518

В Неву :)

27469

Вейсбарийские танки на Лиговке - этого Хуйло не переживёт.

User parabellum_24, 17.09.2017 11:29 (#)
31518

:)))

User milka_gorilka2, 17.09.2017 04:47 (#)

>> Результаты прошедших выборов главы и депутатов подмосковного города Видное отменены... Сообщалось, что большинство голосов, 30,36 процента, набрал кандидат от "Единой Россия" Моисей Шамаилов.
Власть догадалась, что он будет 40 лет водить по пустыне население города Видное и испугалась того, к чему это может привести...