новость "Ведомости": Путину подбирают соперницу на выборах

01.09.2017
Ирина Петеляева. Фото с личной ФБ-страницы

Ирина Петеляева. Фото с личной ФБ-страницы

В Кремле подбирают Путину соперницу на выборах. Источники в администрации сообщили "Ведомостям", что рассматривается 5-7 женских кандидатур. Среди них три функционерки "Справедливой России": Нина Петеляева, Наталья Великая и Ирина Волынец. Другой источник сказал, что спарринг-партнерша будет беспартийной. Третий назвал идеальным кандидатом Ксению Собчак. Она возмущена "вбросом".


Комментарии
User angrygaffers, 01.09.2017 09:48 (#)

А почему обошли вниманием Кабаеву? И мать, и женщина, и доступ к телу имела, чего нельзя сказать об остальных претендентках на престол.

User trubadur777, 03.09.2017 08:42 (#)

Почему имела, и сейчас имеет.

User orge, 01.09.2017 09:53 (#)
4479

Можно обязать не-Димона, в порядке партийной дисциплины, сменить пол. И будет верная, проверенная гражданка-кандидат.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 01.09.2017 15:10 (#)
25290

Слишком простодушна. Будет потом иконой по головам губернаторов лупить.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 02.09.2017 02:46 (#)
25290

А эта обсосёт всех до последней капли. :))

User retakaurt, 01.09.2017 10:25 (#)
27599

Я поддерживаю такую идею. Только надо устроить конкурс "мисс спарринг партнёр" на гибридные выборы. Пригласить шоумена Трампа для организации этого мероприятия. Всё это должно проходить с широким освещением в прессе и голосованием телезрителей.

User anticom, 01.09.2017 20:25 (#)
31002

Здесь бы больше Хиллари подошла, проженная, вороватая.

(комментарий удалён)
User natala, 01.09.2017 12:27 (#)
3006

"В Кремле подбирают женскую кандидатуру для участия в президентских выборах."

Да уж, тут безграничное поле для комментирования. Может Путину хотят женщину для других целей найти, но прикрывают это ширмой "участия в президентских выборах"?

(комментарий удалён)
User natala, 02.09.2017 15:31 (#)
3006

А можно было бы Мизулину для этих других целей, она ведь ярая "борцунья" за семейные ценности, вот пусть бы на пару и поборолись. :)

facebook.com potapow [facebook.com], 01.09.2017 10:49 (#)

Про Красные Трусы забыли - такой опыт работы.....

User wasja41, 01.09.2017 11:00 (#)
26032

Да, фактурная женщина.

User wasja41, 01.09.2017 10:59 (#)
26032

Мне кажется, надо кого-то из шоу-бизнеса вроде Пугачевой или Лолиты.

(комментарий удалён)
User wasja41, 01.09.2017 16:38 (#)
26032

Не, ну а что? А в конце под миллион алых роз победитель женится на побежденной. Или наоборот. И наследника можно с Аллой Борисовной вполне еще состругать.

(комментарий удалён)
User wasja41, 01.09.2017 16:44 (#)
26032

Не смейся, Казимирыч. Вот это было бы щастье народу! Одна пошлость нашла другую, слилась с ней в экстазе и осчастливила народ бесконечной доку-соап. Хотя нет, не будет народу щастя. Алла Борисовна любит мужчин помоложе. Эх, сорвалась задумка.:((((

User american_uncle, 01.09.2017 15:12 (#)
25290

А почему бы варяжку не пригласить на царствие? Какую-нибудь лепеншу, например....

User wasja41, 01.09.2017 16:52 (#)
26032

Эх, Меркель бы сосватать. Но она гордая, побрезгует недомерком.

User wasja41, 01.09.2017 11:02 (#)
26032

В Госдурке есть еще такая... с вшивым домиком на голове... фамилие забыл.

User wasja41, 01.09.2017 11:03 (#)
26032

Во! Вспомнил. Петренко! Но у ней фамилие нерусское. Ее не зарегистрируют наверное.:(((

User wasja41, 01.09.2017 11:05 (#)
26032

Посмотрел еще раз на фотку... это сколько ж угнетенных негров надо было обрить наголо, чтоб такое создать. Пипец.

User retakaurt, 01.09.2017 11:13 (#)
27599

Страшно подумать какое гнездо у неё там...чуть пониже пояса.

User wasja41, 01.09.2017 11:25 (#)
26032

Аааааааа! Гражданин, Вам не совестно? Не смогу заснуть теперь, кошмары будут мучить.:((((

29978

Вольно же вам издеваться. Она всю жизнь с такими волосами, можно подумать она в этом виновата. Хотя прическа могла быть и менее эпатажной... но это стиль. Зато все запоминают :)

facebook.com Nik Gaidouk [facebook.com], 01.09.2017 11:18 (#)

Клоунада....но для винторогих сойдет и так

User igorku, 01.09.2017 13:14 (#)

Главный девиз-"имитируем движение поезда! (черпаки бегают с метёлками мимо окон).

User judgebork34, 01.09.2017 13:48 (#)

Конечно массовики-затейники из администрации пуйла могут рассмешить и с утра и днём и даже на ночь глядя.
Могут не то что женщину найти в подсадные, но и ослицу валаамову заставить дебатировать с солнцеликим. Это не фокус. А вот присобачить к этому казалось бы совершенно внутреннему вопросу скрепоносного края президента США Трампа может только несмешной клоун. Бывают такие недоразумения в тех краях. Что ни скажет, как в воду пёрнет. Впрочем и у нас в Америке есть подобные эземпляры. Вчера во время трансляции спасения людей пострадавших от наводнения в штате Тэксас (Техас) журналист MSNBC вдруг заговорил о связи Трампа с русскими. Вот такие бывают сдвиги по фазе и в западном полушарии. От параноиков никто не застрахован.

User izolda, 01.09.2017 14:34 (#)
34445

И опять всё согласно путинского "мы будем стоять за спинами женщин и детей и попробуйте в нас стрелять"... осталось еще выбрать для спарринга кандидатуру какого-то инфантильного недоросля, которого можно приравнять к дитЯм, чьего-то сынка или дочуру 35-ти годков....

User wasja41, 01.09.2017 16:40 (#)
26032

Подсказываю: у Собянина жутка талантливая к бизнесу жена, как и у всех других московских мэров.

Проще из Путена женщину сделать или просто, как в Таиланде, грудь силиконом накачать...

User american_uncle, 01.09.2017 15:16 (#)
25290

Вся закавыка в том, что должен быть второй. Один не пойдёт, бо конкуренции нет. А конкуренция должна быть! Как без конкуренции-то? Вот и мечутся по палате еб@нутые сотрудники "апешечки".

User wasja41, 01.09.2017 16:35 (#)
26032

Дык! Их, путеных, полно! Когда еще Запад нам продавал всякие технические финтифлюшки, предусмотрительная Лубянка купила там принтер в формате 3D, и с тех пор проблем с силиконовыми двойниками и тройниками нету! Что может быть прекраснее, чем увлекательная борьба за президентское коесло между двумя путеными?! Ну, одному, как товарищ выше предлагает, сиськи силиконом подправить, чтоб не так висели, а в остальном оставить, как есть. Вот жто будет конкуренция! Борьба с самим собой с убедительной победой!

Вот интересно, кстати, народ заметит, что кандидаты в президенты похожи как две капли воды? И за кого он будет болеть - за того, что с сиськами или без?

User wasja41, 01.09.2017 16:36 (#)
26032

:)))))
Гениально! Срочно запатентовать идею и продать Лубянке!

User xvanchkara, 01.09.2017 15:29 (#)

Выбираем по голому торсу...

User leokadij_2, 01.09.2017 15:41 (#)

Могут ли состояться выборы, если зарегистрирован только один кандидат? Не могут.
Значит, все должны отказаться.

User anticom, 01.09.2017 16:23 (#)
31002

Да уж короновали бы скорее, и никаких кандидатов не нужно, да и принцесссы подросли, есть на кого царство оставить.

User wasja41, 01.09.2017 16:46 (#)
26032

Рано еще. Короновать будут к следующему презиковскому сроку.

User maxno, 01.09.2017 16:53 (#)
22523

Сама постановка вопроса, то что подобная возможность не режет ватное ухо, говорит о многом. За пол-года до выборов президента ему кто-то (!!!) подбирает (!!!) спарринг партнёра для имитации выборов. Т.е. в президенты ватанам нужен не заслуженный авторитет, всемирно известная личность, умница-ученый или или какой-нибудь героический офицер, а хрен знает кто(!!!)- одна из манек подворотни. Да, это достойно самого понятия "выборы президента расии".... Что бы получить право 6 лет править 140 млн.населения???????? Все. Выкл.

User wasja41, 01.09.2017 17:30 (#)
26032

Дык! Что поделаешь, если все ему проигрывают? Даже знаменитые хоккеисты выглядели послндними дураками. Знаете сколько голов он им забил?! Ну куда деваться, если у чувака такой талант - всех побеждать? Умнице-ученому обидно было бы.:((( Так что вполне справедливо, что подберут щас какую-нидь ксюшу-юбочку-из-плюшу. Пущай он ее побеждает, не жалко.

User maxno, 01.09.2017 20:05 (#)
22523

Да в рот ему потные ноги! Я снова акцент переношу на ватонаселение, слава деградации! Какая бы ни была тотальная пропаганда, есть куча альтернативных источников инфы, но они им просто не нужны! Меня вот это поражает. Пассивность+страх на генетическом уровне, во чингизиды постарались-то!

29978

При самодержавной форме правления "выборы" - просто церемония. Поэтому к ней и относятся как к церемонии... Чему удивляться? В России ни разу правитель в результате выборов не сменялся: Ельцин назначал Путина преемником, Путин Медведева - временным местоблюстителем...

User nanoscience, 01.09.2017 20:56 (#)
3460

Ищите женщину!

31453

А Леночку Беркову почему не выдвинули?

User asac, 02.09.2017 12:32 (#)

Бергсет надо, Мизулину на худой конец.

User angrygaffers, 02.09.2017 17:41 (#)

А теледебаты с обнаженным торсом будут? Правда, Владимыч тут вне конкуренции, но все равно, желательно провести для сравнения. А уж рейтинг подскочит - выше крыши!

User antibotoks, 03.09.2017 00:01 (#)
39981

Реальным спарринг-партнером президента России Владимира Путина на предстоящих выборах главы РФ могла бы стать депутат Госдумы РФ, экс-"прокурор" оккупированного Крыма Наталья Поклонская. Такое мнение высказал доктор исторических наук, профессор и заведующий кафедрой связей с общественностью Московского государственного института международных отношений Валерий Соловей в эфире "Эха Москвы".
"Поклонская могла бы стать прекрасным спарринг-партнером Путина, но именно поэтому ее на выборы не пустят. Потому что она настолько активна... Она может сказать, что "я буду проводить путинский курс лучше Владимира Владимировича", – рассказал он.
Политолог отметил, что Поклонская может получить серьезную поддержку россиян.

29978

Про Хакамаду не вспомнили? Она заслуженная участница, имеет опыт.

29978

Ирина Петеляева с фотографии в заголовке - родилась в Узбекистане. Интересно, она имеет отношение к этой стране, кроме факта рождения? Лицо у нее с признаками монголоидными...