новость Явочные квартиры

В Свердловской области в день выборов проведут розыгрыш призов
05.08.2017
Предвыборный плакат в Свердловской области. Фото: ku66.ru

Предвыборный плакат в Свердловской области. Фото: ku66.ru

В 20 городах Свердловской области организаторы фестиваля "Уральские самоцветы" проведут 10 сентября розыгрыш ценных призов. По словам источников Znak.com, мероприятие придумали для поднятия явки на выборах губернатора области. На избирательных участках муниципалитетов, где проживает 41 процент избирателей области, разыграют 10 квартир, 130 автомобилей и другие подарки.


Комментарии
User ladywinter, 05.08.2017 13:30 (#)

Всё-таки беспокоятся об явке

(комментарий удалён)
User ladywinter, 05.08.2017 14:51 (#)

Ага.Пиво отпускается только членам профсоюза "Озеро "

User kolumbus13, 06.08.2017 06:44 (#)

Идиоты! Хватило бы по бутылке беленькой на входе. А квартиры и что подороже отойдёт, ясень пень своим.

User orge, 05.08.2017 13:49 (#)
4479

В список призов почему-до не включили кашу по-удмуртски и колбасу с человечьей ДНК, а это ведь тоже скрепы. Недальновидно-с!

User parabellum_11, 05.08.2017 14:11 (#)
30167

Дурьдом.

User natala, 06.08.2017 13:37 (#)
3006

"В 20 городах Свердловской области организаторы фестиваля "Уральские самоцветы" проведут 10 сентября розыгрыш ценных призов... На избирательных участках муниципалитетов, где проживает 41 процент избирателей области, разыграют 10 квартир, 130 автомобилей и другие подарки."

Обычный подкуп избирателей.

User parabellum_11, 06.08.2017 14:00 (#)
30167

В нормальных странах это уголовно наказуемо.

User natala, 06.08.2017 14:03 (#)
3006

Саня, ты правильно заметил - "в нормальных странах". Только нынешняя Россия не в списке этих нормальных стран.

User parabellum_11, 06.08.2017 14:12 (#)
30167

Даже в аятоллнутном на всю голову Иране, в компанию к которому попала расея, существуют реальные выборы президента.

User natala, 06.08.2017 18:00 (#)
3006

Саня, я не знаю насколько реальны выборы президента в Иране. Может ли там быть допущен к выборам к примеру немусульманин?

User parabellum_11, 06.08.2017 18:19 (#)
30167

Может ли там быть допущен к выборам к примеру немусульманин?
-----------------
Нет.

User natala, 06.08.2017 18:32 (#)
3006

Значит и в Иране выборы не такие уж реальные. Другое дело, что Иран - не светское, а мусульманское государство, может там так и должно быть. Увы, но я мало знаю о системе президентских выборов в Иране, хотя допускаю, что в сравнении с Россией там существуют реальные выборы президента, уж по крайней мере из тех кандидатов-мусульман, которые могут быть допущены по их несветским законам.

User parabellum_11, 06.08.2017 20:43 (#)
30167

там существуют реальные выборы президента, уж по крайней мере из тех кандидатов-мусульман, которые могут быть допущены по их несветским законам.
----------------------
Наталия, я это и имел в виду.

Дать человеку Ладу - не значит сделать ему подарок, скорее наоборот). У нас в Украине обычно гречку используют...

User parabellum_11, 05.08.2017 14:56 (#)
30167

:)))))

User new_generation, 05.08.2017 15:11 (#)

Даже в ЦИК признают, что такой фестиваль смахивает на подкуп избирателей.

(комментарий удалён)
User yarik2703, 05.08.2017 20:26 (#)

О-ооо... Дед, ты хочешь сказать, что если "укроп" тебе даст авто, а ещё лучше, хату, - продашься укропу с потрохами???? :-)))

(комментарий удалён)
User yarik2703, 05.08.2017 20:27 (#)

То-есть, подтверждаешь свою продажность???

(комментарий удалён)
User yarik2703, 06.08.2017 09:12 (#)

Дык, ты же сам и сказал! Уже не помнишь, чё кому когда говоришь?... Оно, конечно, удобно, особенно, когда тебя вечно подтирают. За свои слова можно не отвечать, всегда можно от них отказаться...

User natala, 06.08.2017 13:39 (#)
3006

"такой фестиваль смахивает на подкуп избирателей."

Почему смахивает? Это и есть подкуп избирателей.

(комментарий удалён)
User natala, 06.08.2017 13:42 (#)
3006

"Выигравшим ухмыляясь скажут - Призов нет, но вы держитесь."

Наверняка так и будет. Ну малоценные призы в размере пару тыс. рублей-"рЖублей" люди может и выиграют. А квартиры и машины просто выиграют те, которым "надо выиграть".

User ffokx, 05.08.2017 21:52 (#)
30775

Делов-то! - блины с лопаты, и будет вам аншлаг.

User polujekt, 05.08.2017 22:11 (#)

"...мероприятия было придуман ..."
------------------------------------------------------
"Велик могучий русский языка!" (ц)

(Такое впечатление, что статью писал малограмотный говнодед, а корректировал безграмотный разно_sralin.
Или они одно и тоже?)