новость О протоколах начистоту

В Самаре член УИК написала явку с повинной об участии в фальсификации выборов
05.10.2016
На избирательном участке. Фото Д.Борко/Грани.Ру

На избирательном участке. Фото Д.Борко/Грани.Ру

В Самаре член УИК от "Справедливой России" Наталья Баранова написала явку с повинной в прокуратуру об участии в фальсификации выборов 18 сентября. Она заявила, что под давлением главы УИК подписала пустые протоколы результатов голосования. Баранова сообщила и о других нарушениях на избирательном участке. Следователь СКР уже вызвал ее для дачи показаний.


Комментарии
User american_uncle, 05.10.2016 18:29 (#)
25290

Неужели у россиян просыпается то, что они сами когда-то называли совестью?!

, 05.10.2016 18:35 (#)
22109

Круть! Голоса то не считали. Я дурак думал, по старинке, вбросы, карусели. А их ВООБЩЕ не считали!

(комментарий удалён)
, 05.10.2016 18:52 (#)
22109

Я и говорю - отстал я от передовых россейских технологий.

(комментарий удалён)
16452

" Выборы" - это теле" дебаты" , где кандидатам даётся от 30 секунд до 3 минут( на изложение их программ и ответов соперникам), карусели , подкуп избирателей , подвоз автобусами "избирателей", раздачу массовых талонов , удаление наблюдателей, не регистрация партий и кандидатов под различными предлогами , вбросы (даже под камерами ) в урны пачками уже заполненных бюллетеней , бездействие к нарушителям полиции, а теперь ещё мы узнали совсем новенькое - оказывается, что бюллетени просто не подсчитывают, а только делают для этого вид , . Пора бы уже составить полный список этих нанотехнологий " волеизъявления граждан". Вы правы,- учения удались.

User orge, 05.10.2016 18:43 (#)
4479

Ага, значит выбрали козу отпущения, она и сядет. А потом по амнистии тут же выйдет. Зато будет показано торжество правосудия и бла-бла-бла. Памфиловой очередную цацку на бюст повесят.

User anubis_01, 05.10.2016 18:58 (#)

+++++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User old_1, 05.10.2016 19:47 (#)

Посадят. За клевету. И разглашение гостайны.

User retakaurt, 05.10.2016 19:14 (#)
27599

Вот эти тетки, которые под руководством Эллы Памфиловой обеспечивают победу партии жуликов и воров и есть настоящие герои памфиловцы.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 05.10.2016 19:29 (#)
3180

Тифа, обращаюсь повторно.
Расскажи обществу историю того, как
ты отыскал ссылку про Саню -
интересно ведь. Только не пизди, что
случайно наткнулся.

User retakaurt, 05.10.2016 19:47 (#)
27599

Он тут на всех досье собирает. Хитрый бестия! Старается втереться в доверие, вызывает на откровенность, там типа откуда, из какой страны, города. У меня даже испрашивал ключи от квартиры, где деньги лежат.

User andrey_62, 05.10.2016 21:25 (#)
3180

Тифа выучил литовский?! На в жисть не поверю!!!

User andrey_62, 05.10.2016 19:24 (#)
3180

А толку? Учитывая преступность самих этих "выборов" - больше походит на попытку придать спецоперации официальный вид.
Какие такие "выборы"?
Кто принял решение проводить их? На каком основании!
Клоуны-оккупанты с Лубянки не есть законная власть в этой стране.

User buldog555, 05.10.2016 19:35 (#)

> В Самаре выборы были фальcифицированы.
========================================

* Надеюсь после этого панфилова сбреет себе бороду.

User retakaurt, 05.10.2016 19:42 (#)
27599

Это ту бороду, которую чуров ей передал как эстафетную палочку? Ничего не будет, эти кадры по телеку не покажут и никто в прессе скандал подымать не будет. Усё будет шито-крыто.

(комментарий удалён)
User mandelson_1, 06.10.2016 08:48 (#)

В купе один сосед заливается смехом глядя на второго:
– Знаете, если бы не усы – Вы точная копия моя жена.
– У меня нет усов.
– У Вас нет, а у нее есть. (С) (Ю Никулин).