новость Катание становится явным

Памфилова: Результаты выборов в Алтайском крае могут быть аннулированы
18.09.2016
Опознавательный знак в паспорте карусельщика, Барнаул. Фото: kartanarusheniy.org

Опознавательный знак в паспорте карусельщика, Барнаул. Фото: kartanarusheniy.org

Председатель ЦИК Элла Памфилова пригрозила не признать результаты выборов в Алтайском крае после сообщений о каруселях на участках в Барнауле. Она также не исключила, что виновных привлекут к уголовной ответственности. Позже, однако, глава краевого избиркома Ирина Акимова заявила, что ни на одном участке в регионе нарушений не было, а видео, фиксирующие организацию каруселей, сфальсифицированы.


Комментарии
User anubis_01, 18.09.2016 12:01 (#)

Ой какая честная Эллочка... Что очередной спехтакль решили устроить?

(комментарий удалён)
User anubis_01, 18.09.2016 12:34 (#)

Что выборы спектакль разумеется нет.

Здесь я же говорю о ритуальном изображении борьбы с фальсификаторами. Скорее всего такой-же спектакль.

(комментарий удалён)
User anubis_01, 18.09.2016 14:56 (#)

В моем городе чуть не с каждого работающего (из тех что не заставили досрочно проголосовать) расписку взяли -- что мол на выборы обязательно пойдет. В случае неисполнения пообещали минимум увольнение.

Кучу других "завлекаловок" придумали лишь бы явку обеспечить без подвоза гастарбайтеров (мы же не Москва у нас с ними сложно) -- "придешь, бюллетень возьмешь на концерт бесплатно пойдешь" и т.п.

Они уверены -- что нужно вбросим, или протокол итоговый подменим, а вот за пустые участки нас накажуть

(комментарий удалён)
User anubis_01, 18.09.2016 16:03 (#)

Видимо вылетело по совковой привычке. Автоматически.

(комментарий удалён)
User anubis_01, 18.09.2016 16:14 (#)

Этот признаюсь плохо помню.

(комментарий удалён)
User anubis_01, 18.09.2016 17:39 (#)

Этот видел.

User tomsk_kremen, 19.09.2016 00:24 (#)

Представьте отдачу после выстрела.

User orge, 18.09.2016 12:13 (#)
4479

Андрейчук -- явный жыдобэндэровец и агент Госдепа за печеньки.

User andrey_62, 18.09.2016 12:32 (#)
3180

"Памфилова пригрозила не признать
результаты выборов в Алтайском крае"
" кандидат от "Яблока" по 39-му барнаульскому избирательному округу Владимир Рыжков"
Все правильно Эллочка делает - а вдруг Рыжков победит...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.09.2016 14:27 (#)
3180

Это только картинка, "ватная жвачка". Вот когда начнут пихать в урны пачки бюлов - эта инфа в зомбовизор не уйдет.

User american_uncle, 18.09.2016 14:29 (#)
25290

Как говорится, какие ещё выборы-швыборы?! Нэ видишь, ми тут кушаем!

(комментарий удалён)
User american_uncle, 18.09.2016 18:21 (#)
25290

А не можете просто послать их подальше с их выборами?

User anubis_01, 18.09.2016 12:38 (#)

СУТЬ РАСЕЙСКИХ ВЫБОРОВ в музыкальной интерпретации:

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=dRIttE7NIhU

User old_1, 18.09.2016 12:41 (#)

Выборы в Госдуму России: в Израиле открылись избирательные участки

Примечательно, что ни по одному из округов, где могут быть учтены "израильские голоса", нет кандидатов от оппозиционной "Партии народной свободы" (ПАРНАС). Голосующие в Тель-Авиве, Нетании, Араде, Беэр-Шеве, Иерусалиме и Эйлате не смогут отдать свои голоса за кандидата от "Яблока" (в Шахтинском и Волгодонском округах таковых нет). Данная информация проверена по официальным источникам, в том числе по сайтам партий "Яблоко" и ПАРНАС.

newsru.co.il/israel/18sep2016/vybori_703.html

(комментарий удалён)
User old_1, 18.09.2016 19:24 (#)

Так то нон так...
Но, если Вы читаете комменты на изрусе или "девятке"...
Даже если половина там парашкинские тролли, все равно количество быдловаты зашкаливает... :((((

Vip krokodil777, 18.09.2016 13:15 (#)
22674

В 2012 году я писал:
Карусель смерти
Выборы?
Нет – всероссийская присяга быдляка воблоглазой нечисти, вору и убийце Путину.
Почитал онлайн-отчеты о голосовании в России.
Платные карусели, вбросы, мертвые души, коллективно-свальные голосования, тотальное жульничество.
Миллионы россиян – избирателей – САМИ фальсифицируют СОБСТВЕННЫЕ выборы.
Очевидный вывод – выборы четвертого марта 2012 – это не принуждение к Путину, а клятва верности ему собако-людей.
Присяга быдляка воблоглазой нечисти.
Это – неслыханная демонстрация ПОДЛОСТИ ПУТИНСКОЙ РОССИИ.
Холуи и холопы БОРЮТСЯ с избирательными листами в руках – ЗА ПРАВО БЫТЬ ВЕЧНЫМИ ХОЛУЯМИ И ХОЛОПАМИ.
Сравнительно небольшая сознательная часть населения вынуждена на все это пассивно смотреть. Это не граждане – граждане отстаивают свою свободу с оружием в руках. Это наблюдатели-мазохисты-вуайеристы.
Это их гражданскую свободу распинают на их глазах, а они „наблюдают“ и получают своеобразное удовольствие. Такие же собако-люди, как и путинцы. Тот же путинский быдляк. Только „кухонно-сознательный“ и „креативный“.
Какая омерзительная картина!
После таких выборов должна была бы начаться гражданская война, но она не начнется.
Начнутся новые 12 лет правления бледной моли.

User old_1, 18.09.2016 13:28 (#)

+++++++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!

User stallion, 19.09.2016 07:29 (#)
50987

Уважаемый "Крокодил" (Игорь), ну какое, нахрен, вооружённое сопротивление!? У вас в германии с оружием "швах" даже по сравнению со срашкой. Только мы, американцы, теоретически, можем вооруженно противостоять любой узурпации :(

Vip krokodil777, 19.09.2016 09:32 (#)
22674

Было бы желание, а пушки всегда найдутся.

User ipit, 20.09.2016 14:23 (#)

4 года прошло а нечисть по прежнему правит, убивает (Украина, Сирия, Немцов), и cнаглой ухмылкой проводит очередной фарс под названием "выборы".

User new_generation, 18.09.2016 14:50 (#)

Анекдот для народных избирателей
Но помни, Золушка, ровно в 22-00 18 сентября, когда закроется избирательный участок, ты снова станешь нахер никому не нужна!

User alik13, 18.09.2016 18:37 (#)
24934

Карусель и крымнаш братья близнецы. Ура това.......