новость "Гражданская платформа" отозвала иск о снятии ПАРНАСа с выборов

10.09.2016
Рифат Шайхутдинов. Фото с сайта "Гражданской платформы"

Рифат Шайхутдинов. Фото с сайта "Гражданской платформы"

"Гражданская платформа" отозвала иск в Верховный суд о снятии с выборов в Госдуму федерального списка ПАРНАСа. Это сделано в связи с призывами не нарушать принцип политической конкуренции, заявил Рифат Шайхутдинов. По словам лидера "Гражданской платформы", отношение партии к ПАРНАСу не изменилось. "Мы-то знаем, что они волки в овечьей шкуре", - сказал Шайхутдинов.


Комментарии
User neokon_14, 10.09.2016 14:34 (#)
26930

Путя решил не нарываться на непризнание выборов международным сообществом и отозвал своих шавок командой "к ноге".

(комментарий удалён)
User neokon_14, 10.09.2016 17:35 (#)
26930

Да. Но есть и исключения из этого правила. Вот например, умная собачка Жирик уже виляет хвостиком Вячеславу Мальцеву)))
https://www.youtube.com/watch?v=lFcTKpHsJmQ

(комментарий удалён)
User nanoscience, 10.09.2016 16:29 (#)
3460

Дык ведь, и была же, формально. Успех консерваторов в том, что они предлагают сценарий, а другой альтернативы нет. И сценарий этот кажется вполне играемым, особенно со стороны. Мое мнение, пробовать было надо, потому что альтернатива этому только кладбище. Другое дело, это креативность. Тут, кладбище уже само пришло, естественным путем, так как старые демократы (как и в США) не создают новых, молодых, а гнобят их, естественным путем, по которому идет и "плешивый Хозяин". Ну да, многих пересажал плешивый, работая напару со стариками из демократического обоза, но старики попались либо на клубничке, либо на сексотстве. А Немцова просто пошло убили, чтобы не мешал этому оргазму. Не правда ли? У нас есть реально хорошие кандидаты, но им приходится прятаться, от шальной пули, за границей, теперь. Мое мнение, этот процесс, суд, мог бы сильно повредить демиургу. Поэтому он и был отменен. Это, знаете ли, победа Касьянова, нет? А может, крыса решила не соваться в западню, да? Россия обвалит это дерьмо, как только оно промахнется, но проблема тут в том, что вставать с колен из могилы будет тяжелее.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 10.09.2016 17:27 (#)
3460

Ха! Теперь дошло. По русскому у меня всегда была твердая тройка. Чем не горжусь, но факт моей, как и по дисциплине, хи-хи. Но я всегда рад таким замечаниям, спасибо, так как учусь, все еще. Спасибо!

(комментарий удалён)
User nanoscience, 10.09.2016 17:41 (#)
3460

Обижаете?

User anubis_01, 11.09.2016 03:13 (#)

ybwit20 ++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User anubis_01, 11.09.2016 17:01 (#)

Именно так.
Я сам признаюсь часто допускаю опечатки, сотни раз зарекался не пользоваться дурацким планшетом (как возьмешь это чудо техники в руки тут они и сыпятся -- оооочень удобно сделан) но увидишь что-то важно когда кроме него под рукой ничего нет и зарок нарушаешь.

В итоге тем более раз пишешь в дороге, в спешке начинают сыпаться оные, также как у Андрея (когда он с телефона пишет) так что также виноват.

User mizantrop_s, 10.09.2016 15:16 (#)

Ну я же говорил, что это борьба нанайских мальчиков.

User albex, 10.09.2016 17:54 (#)

"Гражданская панель"

24345

Откуда же им позвонили? Минимум из администрации президента!

А "Гражданская платформа" - под каких граждан платформа? И она что, тоже в госдуму собралась? И есть электорат у неё? Чёта я не слышала о такой партии ничего нигде...Может, от малоизвестности и решили подосрать Парнасу, больше ж никак не прославиться...

User anubis_01, 11.09.2016 03:20 (#)

Участие оппозиции в этих выборах выгодно Хремлю -- оно легитимизирует сами выборы и чуровско-путинскую избирательную систему с их подменой итоговых проколов, массовыми фальсификациями и пр. -- пропустят двух депутатов от оппозиции во Госдуру и будут орать "ну вот видите у нас и оппозиция имеет право голоса в месте не для дискуссий"

User qubi, 11.09.2016 03:42 (#)
26425

Это придумано, чтобы потом, под шумок, пересажать по липовым обвинениям по уголовным статьям всех, кто за этот ПАРНАс проголосует, неужели не понятно???