новость Глава Мособлизбиркома подал в отставку

22.06.2016
Ирек Вильданов. Фото: moscow-reg.izbirkom.ru

Ирек Вильданов. Фото: moscow-reg.izbirkom.ru

Глава Мособлизбиркома Ирек Вильданов подал заявление о досрочном сложении полномочий после того, как ЦИК выразил ему недоверие. По словам главы Центризбиркома Эллы Памфиловой, Вильданов - "очень грамотный председатель", но речь идет о коллективной ответственности всей комиссии. Весной ЦИК выявил многочисленные нарушения на досрочных выборах в Барвихе.


Комментарии
User matielde, 22.06.2016 13:17 (#)

Как остопиз..л весь этот театр,когда уже эти театральные деятели все куда- нибудь уйдут во главе с тошнотиком путиным

User adamkasimir, 22.06.2016 15:14 (#)
3543

++++++++++ не куда- нибудь, а канут в Лету!

User matielde, 22.06.2016 18:37 (#)

Лучше в зиму вечную и холодную,чтоб знали суки, как над людьми издеваться, а после можно и в Лету.

User orge, 22.06.2016 14:51 (#)
4479

La comedia dei cretini продолжается.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 22.06.2016 16:16 (#)
25290

Памфилова: "Вы знаете, я очень уважаю Ирека Раисовича, но я вам должна сказать: Ирек Раисович — осел! Ей-богу, жалкая, ничтожная личность!"

User golby, 22.06.2016 14:57 (#)

Молодец Эллочка! Уберёт Старых Холопов...поставит Новых...

User parabellum317, 22.06.2016 15:11 (#)
25772

Для тех, кто хочет поржать :

"Экс-глава ЦИК Владимир Чуров получил работу в МИД
«Он будет заниматься вопросами наблюдения за выборами в органы власти зарубежных стран», — пояснила Захарова."

User american_uncle, 22.06.2016 16:39 (#)
25290

А чё? Не пропадать же профессионалу! Профессионалы, понимаешь ли, на улицах не валяются.

User parabellum317, 22.06.2016 17:06 (#)
25772

Танцовщицы тоже.

User pomidoroff, 22.06.2016 18:22 (#)
2935

Теперь у неё будет погоняло "Манька-танцовщица" или "Машка-Калинка".

Анекдот вспомнился. Примитивный. Почти про танцовщицу:

Жена говорит мужу: "В прихожей выключатель не работает". Муж: "Что я, электрик что ли?". На следующий день жена: "В ванной кран течёт". Муж: "Что я, сантехник?". На следующий день приходит муж с работы. Свет горит и кран не протекает. Спрашивает: "Кто починил?". Жена: "Сосед". Муж: "И что за работу хотел?". Жена: "Сказал или танцуй или отдавайся". Муж: "Ну а ты?!". Жена: "Что я, танцовщица что ли?".

User anubїs, 22.06.2016 21:34 (#)

Очередного служаку сняли -- значит слишком сильно засветился, только систему фальсификации выборов они отрубать не собираются.

Все также продолжат фальшивые результаты по звонку вписывать и врать по полной.

User parnek115, 22.06.2016 21:59 (#)
2924

Ну хотя бы одним откровенным подонком меньше стало.

User kendryden, 22.06.2016 22:54 (#)
26509

он был хорошым солдатом, но постоянно срал в штаны командиру

User parabellum317, 23.06.2016 02:09 (#)
25772

Если этот мосгоржопъёбптрест будет еще висеть в топе - я просто не пойму.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 23.06.2016 02:22 (#)
25772

:)))))

User parabellum317, 23.06.2016 02:45 (#)
25772

Его надо смотреть не завтра, а дня три... Чтобы всё впитать от Булгакова... Моя Нинка была в той "нехорошей квартире", и у нее камера не сработала. Я ей потом объяснил, почему... Там просто излучатели стоят. Был бы цифровик - всё бы засняла...

User parabellum317, 23.06.2016 03:37 (#)
25772

Грани, да уберите вы эту муйню из топа главной страницы...

User parabellum317, 23.06.2016 03:55 (#)
25772

Если я еще увижу вильданова в вашем топе - я возьмусь за пулемет...

User parabellum317, 23.06.2016 03:57 (#)
25772

Ну и мочите меня, буду 318, херня какая...

User parabellum317, 23.06.2016 04:02 (#)
25772

Долго вы еще этот ипальник будете держать в топе? Всякому терпению бывает предел...

User donor, 23.06.2016 05:30 (#)

Что значит "грамотный председатель"? В отличие от остальной братвы умеет читать и писать?