новость Нарышкин: Присутствие наблюдателей от ПАСЕ на выборах в Госдуму недопустимо

19.05.2016
Сергей Нарышкин. Фото: er.ru

Сергей Нарышкин. Фото: er.ru

Присутствие наблюдателей от Парламентской ассамблеи Совета Европы на выборах в Госдуму в 2016 года недопустимо, заявил Сергей Нарышкин. Спикер нижней палаты объяснил это лишением российской делегации в ПАСЕ части важнейших полномочий. "Если хотите, это является таким условием с нашей стороны", - добавил он. Россия была лишена права голоса в ПАСЕ после аннексии Крыма.


Комментарии
User andrey_62, 19.05.2016 21:01 (#)
3180

Наркышкин считает, что процесс дефекации надо проводить скрытно? Правильно, вообще-то, считает - но не надейся, что потом кто-то придет нюхать результат...

(комментарий удалён)
User gasmir010, 19.05.2016 21:57 (#)
2933

!!!

User american_uncle, 19.05.2016 22:42 (#)
25290

Нюхать не будут. Определят и без дополнительных анализов, что сей продукт - говно.

User keystone, 20.05.2016 02:51 (#)
19137

Так проблема в том, полученный результат они движением остапового сеятеля щедро разбрасывают по окрестностям, далеко за пределы собственного ареала обитания...

User andrey_62, 20.05.2016 08:46 (#)
3180

А вот на сей раз щедрого разбрасывания не получится.
Если раньше наблюдателей со скрипом и ограничениями допускали - с целью получить международно признанные итоги "выборов", то теперь четко заявлено - нам вашего признания не только не требуется, но оно даже НЕЖЕЛАТЕЛЬНО. Да и какая разницв, признаете - не признаете, если м все они поголовно попадают в санкционный список :-) :-) :-)

User keystone, 20.05.2016 17:21 (#)
19137

Я имела в виду разбрасывание результатов в широком смысле слова, не сугубо выборов. Вон, аж до Пальмиры добрасывают...

User orge, 19.05.2016 21:27 (#)
4479

А и правда, какой дурак собрался туда переться? И главное -- зачем?

User american_uncle, 19.05.2016 22:43 (#)
25290

Миссионеры, блин! Вам же сказали, что папуасы не хотят, чтобы вы наблюдали, как они наматывают на локоть кишки политических оппонентов!

User orge, 19.05.2016 22:50 (#)
4479

+++++

User philosioph, 19.05.2016 22:01 (#)
23378

Зачем представителям ПАСЕ присутствовать на интимном акте. Совокуплении власти со своим народом в особо извращённой форме.

User sergii_from_kyiv, 20.05.2016 11:43 (#)
13636

Нафиг ПАСЕ эти «выборы»? Чтобы лишний раз констатировать «демократические преобразования» в Снигерии? Местному населению пофиг на степень их честности, вам то оно зачем? Ну, допустим, даже констатируете, что выборы не соответствуют демократическим нормам и что? Не признаете думу легитимной? Или очередную обеспокоенность выразите?

User papuasml, 21.05.2016 15:05 (#)

Папуасы...
Они могут только запрещать , врать , воровать , срать , убивать , запрещать и пр.
А сейчас во власти в России - квинтэссенция этих совков - феодальных октябрят - комсомольцев.
Если б не было Запада - в России никогда не было бы модернизации. Рабство было бы до сих пор.
Но Свет Христов из Голландии породил зависть и желание "жить как там" . Они только не поняли одного - что б "жить "как там" надо иметь не дьявольское животное нутро - не убивать политиков и журналистов , не воровать миллиардами , не сажать невинных , не взрывать дома - поезда - самолеты.
Проклятое семя.