новость Из единой в открытую

Ходорковский поддержит на выборах в Госдуму единороса Мингалимова
29.03.2016
Рузиль Мингалимов. Фото: realnoevremya.ru

Рузиль Мингалимов. Фото: realnoevremya.ru

"Открытая Россия" Михаила Ходорковского поддержит на выборах в Госдуму единороса Рузиля Мингалимова из Набережных Челнов. Он обратился за поддержкой потому, что в "Единой России" большая конкуренция и "там нельзя просто так сказать, что ты хочешь баллотироваться в Госдуму". В "ЕР" уже заявили, что поступок Мингалимова дискредитирует партию и его ждет исключение.


Комментарии
User quantuum, 29.03.2016 11:34 (#)
24369

Правильно Миша, поддерживай, а они потом тебя посадят !!! Мало наверное отсидел...

(комментарий удалён)
User quantuum, 29.03.2016 11:51 (#)
24369

:-)))))) Ну тогда некАмментируй !!! Пожалей....

(комментарий удалён)
User quantuum, 29.03.2016 13:23 (#)
24369

Сайронджа, фидфак - что это ???

(комментарий удалён)
User quantuum, 29.03.2016 14:23 (#)
24369

В смысле - что Вован скоро будет висеть ???
Полностю согласен !!!

(комментарий удалён)
User quantuum, 29.03.2016 14:47 (#)
24369

Ладимыч же непризнает европейских законов, так что можно его по азиатским, китайским, например...

User bendera, 29.03.2016 11:38 (#)
25134

коммунисты также обкончались. кричали лозунги на митингах а потом втихаря слушали голоса.

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 29.03.2016 12:22 (#)
17847

А по-моему все наоборот - состоять в ПЖВ и есть дискредитация личности.
Потому я бы к этому Мингалимову лучше присмотрелся, стоит ли ему помогать. :)))

User rbk, 29.03.2016 13:38 (#)

А что к нему присматриваться?Сразу ведь видно,что юноша весьма красив.Ну и неразборчив.Блудить по разным партиям готов.Это когда выгодно будет.Ну вы сами понимаете,кто он.

User rbk, 29.03.2016 13:41 (#)

Так и близкие дела иметь с Ходорковским тоже есть дискредитация личности.Оборотень этот МБХ,как пить дать кремлевский проект.Ату его,ату!

User orge, 29.03.2016 13:46 (#)
4479

Ну а что особенного-то? Ходор, в прошлом, -- карьерист-комсомолист. Этот гаврик -- карьерист-едрист. Рыбак рыбака...

User keystone, 29.03.2016 16:29 (#)
19137

МБХ начал с бутербрoднoгo крымнашевскoгo референдума и дoтрахался-таки дo мышей, тo бишь дo мелких едрoссoв. Пoздравляю, этo еще oдин бoльшoй вклад в репутацию.

, 29.03.2016 23:56 (#)
23024

юность комсомольскую не пропьёшь. :-)

Не расстанусь с комсомолом, буду вечьно молодым!

User django2, 29.03.2016 17:32 (#)

Как сейчас помню, как "народ" при первом же порыве политического ветра ломанулся то ли в "Наш дом Россию" из другой партии, то ли из "Нашего дома России" в "Единую Россию". Из какой в какую - не помню, но помню скорость переливания.

Вот любит МБХ привечать всякую шушеру( белковский
, яровая и т.д. а они его потом сольют за три копейки- вот такая любовь к онанизму по системе йогов.

User american_uncle, 29.03.2016 21:14 (#)
25290

Честно говоря, я не понимаю таких инициатив. Хочет развалить Едросов изнутри? Так, их и разваливать не надо - там труха одна.