новость Единый день голосования: в Костромской области массовые "карусели"

13.09.2015
Автобус с предполагаемыми карусельщиками. Буй, Костромская область. Фото: @Maximmotin

Автобус с предполагаемыми карусельщиками. Буй, Костромская область. Фото: @Maximmotin

Сегодня в России единый день голосования. Выборы в региональные и местные органы власти, а также местные референдумы идут в 81 из 83 регионов страны и в оккупированных Крыму и Севастополе. Демкоалиция участвует в выборах только в одном регионе - Костромской области. Под вечер силовики и НОД устроили провокацию у костромского штаба "Открытой России".


Комментарии
User victor321, 13.09.2015 11:45 (#)
24045

В России проходит единый день голосования.
-----------------------------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=bblC0aR3heU

User victor321, 13.09.2015 11:53 (#)
24045

Надо Чурову присудить Нобелевскую премию мира. Или там грант ему от Сороса.
Весело будет посмотреть, как его мочить будут. Как предателя.

User marazm_sovetov, 13.09.2015 13:51 (#)
51965

"Весело будет посмотреть, как его мочить будут. Как предателя."

Представления не получится. Чуров громогласно объявит этот акт провокацией Госдепа. А позже, по-тихому, грант возьмет.

User victor321, 13.09.2015 14:11 (#)
24045

Чуров редкая сука. Но будем милосердны , глядя на табличку 1953-1917..

User victor321, 13.09.2015 14:12 (#)
24045

Простите, 1953-2017.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.09.2015 12:31 (#)
21611

она и так в перде.

User volandTk, 13.09.2015 12:04 (#)

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*

Виктор Корб
Было бы, наверное, очень неплохо, если бы кто-то из авторитетных
правозащитников (Подрабинек? Давыдов? Гефтер?..) публично высказались на авторитетной площадке (Грани, Свобода, Каспаров или любой другой) о том, что Борис Стомахин более многих других нуждается в правозащитной и, особенно, в финансовой поддержке и было бы совсем неправильно, если бы ему было в этом отказано, например, фондом "Ходорковского-Навального" исключительно из-за несогласия руководителей, менеджеров или экспертов с радикальными взглядами ПЗК.
P.S. Вообще, было бы очень здорово, если бы к этому важнейшему делу подключились все участники наших рассылок и групп, независимо от статуса, используя любой доступный способ: от реплики на любой публичной площадке, до индивидуальной работы с экспертами и/или другими авторитетными персонами, публичное мнение которых может повлиять на итоговое решение. Друзья, коллеги, пожалуйста, потратьте пять минут на изучение своих контактов и чуть больше - на написание и публикацию текста и на индивидуальную работу с "персонами влияния". Это очень важно.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 13.09.2015 13:27 (#)
22674

Нет.

(комментарий удалён)
User victor321, 13.09.2015 13:15 (#)
24045

-------последняя строчка меня убивает.
---------------------------------------------------------------
Не расстраиваетесь pumagold. Ибо блаженны верующие, бо не ведают, что творят.
Наивно думают, что уйдут от ответственности.

User zvirblis_317, 13.09.2015 13:39 (#)
21611

++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.09.2015 17:40 (#)
21611

А разве мы с вами не знаем, кого и почему?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.09.2015 17:45 (#)
21611

Ничего ноГого... Все по чуровской схеме.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.09.2015 19:57 (#)
21611

Еду домой. В прямом уже не успею, если только в записи...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.09.2015 21:15 (#)
21611

Надеюсь.

User retаkaurt, 13.09.2015 13:10 (#)

В России проходит единый день голо сования. Всем голо совать!

User leokadij [myopenid.com], 13.09.2015 13:14 (#)

На фото - автобус в гор. Буй Костромской области.
Подсказывают поговорку: "Голосуй, не голосуй - всё равно получишь буй."

User zvirblis_317, 13.09.2015 13:40 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 13.09.2015 17:16 (#)

А надо 146% !

User marazm_sovetov, 13.09.2015 13:47 (#)
51965

Молодец Славик! "Лапенда" - подходящее слово. Только лучше этим словом называть не выборы, а "госдуму". Депутатов, соответственно называть - "мундрики". "На утреннем заседании Лапендры мундрики, большинством голосов, постановили ввести новую чучмишку (налог) на ватников (население) Говняшки (России)."

User retаkaurt, 13.09.2015 15:38 (#)

А ватников еще можно назвать миньонами, про которых вышел новый мультик.
"Миньоны — самые древние существа на нашей планете. Их главная задача в жизни — служить самым отъявленным злодеям в мире. У них никогда не возникало проблем с поисками своего хозяина, но по нелепой случайности они уничтожили каждого из них. После этого они решили изолироваться от мира и начать новую жизнь в Антарктиде. Однако отсутствие хозяина навело на них жуткую депрессию, после чего они оказались под угрозой вымирания."

User radcentr, 13.09.2015 14:36 (#)
9645

Вот блин! 81 регион. В 80 проходят идеальные выборы без выбора, где за выход из бараньего строя - расстрел.
И только в одном (Кострома) какая-то движуха... И сразу же от чуровской мафии: ВНЕ-Е-Е-ЕШНИЯ СИЛЫ (грозным голосом) пытаются помешать нашим выборам... Ну хоть бы маленькое отличие от гитлеровско-муссолиниевской риторики.
Здравствуй, долгожданный русский фашизм! И я приветствую в связи с этим приближающееся внешнее управление. Западное, конечно.

P.S. Крокодильчику прювет! Что-то немногословен стал... Где пропадали? Всё ли в порядке со здоровьем?

User max1men, 13.09.2015 14:52 (#)
22479

http://savepic.ru/7746795.jpg