новость Выборы в Новосибирске: ЦИК отклонил жалобу ПАРНАСа

07.08.2015
Михаил Касьянов и Алексей Навальный у здания ЦИКа. Кадр Грани-ТВ

Михаил Касьянов и Алексей Навальный у здания ЦИКа. Кадр Грани-ТВ

ЦИК отклонил жалобу ПАРНАСа на постановление Новосибирского облизбиркома об отказе в регистрации списка партии на региональных выборах. Собранные Демкоалицей подписи были забракованы. Избиркомы опытным путем пытаются найти "точку кипения", заявил на заседании ЦИКа Алексей Навальный. ВИДЕО.


Комментарии
(комментарий удалён)
User michael_grab, 08.08.2015 00:23 (#)

С кем?
С тобой?
И вправу нечего.

Однко просмотрел дальше, видно у партянок ольгинских задание гасить тему о предвыборном бля%стве - все здесь дружненько собрались.:)))

User vafaz, 07.08.2015 21:48 (#)
23348

Смотрю на алёшу-бутерброд и мысль одна: когда же этот нацистский гаденыш окажется за решеткой.

User orge, 07.08.2015 21:49 (#)
4479

ЕР, она же КПСС, ВКП(б), РКП(б) + ФСБ/КГБ/МГБ/НКВД/(О)ГПУ/ЧК = настоящие и единственные выразители воли вяликага ватнага быдла!

User lesovik, 07.08.2015 21:55 (#)

Злобный тролль вафаз в Навальном фашиста видит,а в Гиркине в упор не видит.В ком хочет,в том и видит.Выгода чтобы была.Работенку вместе с мишаней боится потерять,печеньки халявные шибко сладкие.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 07.08.2015 22:25 (#)
3180

Ответ на третий вопрос имеется уже давно. В России - навсегда!

User andrey_62, 07.08.2015 22:24 (#)
3180

/// "Сегодняшнее решение ЦИК вносит окончательную ясность..."///
А типа раньше такой ясности не было? Интересно, надолго ли хватит этой самой ясности - слабо верится в прекращение попыток...:-(

User mibrag, 07.08.2015 23:05 (#)

Как там Путин сказал когда мы дали под зад Януковичу? Проскулил что-то вроде: "... хотите поменять власть - идите на выборы и побеждайте (ха-ха)... и не надо устраивать хунтовских переворотов..."

когда эти хлюпики-оппозиционеры поймут что выиграть у напёрсточника невозможно? а можно только набить ему наглую харю и выкинуть на помойку...

(комментарий удалён)
User mibrag, 07.08.2015 23:31 (#)

Крошка сын к отцу пришел и спросила кроха:
— Папа, че там у хохлов?
— Блин, да все там плохо.
— Папа, ты ж сидишь в говне, в хлам бухая мама!
— Это сделал Яценюк и га..он–Абама!
— Папа, где твоя нога? Где ты был все лето?
— Был я в отпуске, сынок, отравился где–то.
— Пап, а как же пол–лица? Ты же весь в ожогах!
— Рот закрой, смотри ТВ. У хохлов все плохо!
— Папа, почему у нас нету унитаза?
— Порошенко, пид..ас, это он, зараза!
— А чего асфальта нет в городе лет десять?
— Это все Майдан, сынок. Надо их повесить.
— Пап, а почему мы все блин едим с лопаты?
— Эта Ярош все подстроил и его отряды.
— Па, давай возьмем кредит, купим классный велик.
— Не неси мне тут херни, громче сделай телек... (с)

(комментарий удалён)
User kadis, 08.08.2015 00:06 (#)

Ты в полицию дозвонился гнида?

User kadis, 08.08.2015 00:31 (#)

Или пальцев уже лишился. Номер полиции набрать не можешь бедалага сермяжная.

twitter.com 0002Ak [twitter.com], 08.08.2015 09:37 (#)
22208

Не, я лучше гляну как россияновкие муРяки при Путине стреляли на день МФ РФ!

User andrey_62, 08.08.2015 02:43 (#)
3180

Не выкинуть на помойку, а сдать в участок :-)

(комментарий удалён)
User mibrag, 07.08.2015 23:35 (#)

...а валится российский руПль....:)

(комментарий удалён)
User mibrag, 07.08.2015 23:36 (#)

ахахахах)))))
а кто такой этот Ющенко? холуй Януковича?

User anubїs, 08.08.2015 00:54 (#)

Послушал его, шиза полнейшая -- как будто экономика Украины на одной планете, война с Россией на другой и эти планеты никак не пересекаются.

User vladmodfacker, 08.08.2015 04:16 (#)
16334

http://postimg.org/image/69i8y72r5/

(комментарий удалён)
User mibrag, 07.08.2015 23:37 (#)

песдец, да? :))))

twitter.com 0002Ak [twitter.com], 08.08.2015 09:33 (#)
22208

А ты что украинец? Чего тебе эта Украина сделала?
Тебе бы о путинской России подумать!

(комментарий удалён)
twitter.com 0002Ak [twitter.com], 08.08.2015 10:41 (#)
22208

Нашистик, оторвись от компа, выйди на улицу, там тебе мозги на место вмиг поставят!

(комментарий удалён)
User kadis, 08.08.2015 01:02 (#)

Нефть 48,54$ скоро как оооокнится тебе по шарам.Сам побежишь у госдепа денег просить патриот умственно отсталый.

(комментарий удалён)
User kadis, 08.08.2015 17:08 (#)

Раша уже срёт где попало, а ты про кашель.

(комментарий удалён)
User kadis, 09.08.2015 03:14 (#)

В этом вы в переди планеты всей. У вас же два вида чистоты, говно замерзло, или говно засохло.Все остальное время у вас грязно.Хоть в этом вы впереди. Россия вперёд!

twitter.com 0002Ak [twitter.com], 08.08.2015 09:32 (#)
22208

А чем тебе НАТО неугодило, любимую куклу отняли?

(комментарий удалён)
twitter.com 0002Ak [twitter.com], 08.08.2015 11:30 (#)
22208

А у тебя есть Родина?
Походу ты телевизора пересмотрел!

(комментарий удалён)
twitter.com 0002Ak [twitter.com], 08.08.2015 11:51 (#)
22208

А чем СССР, отличается от путинской России?

(комментарий удалён)
twitter.com 0002Ak [twitter.com], 08.08.2015 16:34 (#)
22208

Маштабами воровства!

(комментарий удалён)
twitter.com 0002Ak [twitter.com], 09.08.2015 10:32 (#)
22208

Не выход!
Анархия - мать порядка.

(комментарий удалён)
twitter.com 0002Ak [twitter.com], 09.08.2015 16:20 (#)
22208

Анархия, не имеет руководства!

User lovaka, 07.08.2015 23:50 (#)

Парнас не пустили на выборы. А комменты про хохлов. На Гранях Киселевщиной заразились?

User lovaka, 08.08.2015 00:07 (#)

И как настоящие демократы постоянно меня банят .Осуждаете путинистов ,а сами такие же лживые .Евреи- ложь ваше естественное состояние.

User anubїs, 08.08.2015 00:56 (#)

С краном проблемы? Давно?

Сантехников не вызывай

twitter.com 0002Ak [twitter.com], 08.08.2015 09:30 (#)
22208

Против Касьянова ничего против не имею, даже готов проголосовать за него, но в компании с Навальным у него нет никаких шансов!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.08.2015 10:09 (#)
21611

++++++++++++++++

User breakpoint, 08.08.2015 11:04 (#)
21776

Чесслово, не русофил я и не нацист какой нибудь, но скажу откровенно - чем быстрее эта проклятая хунта загнется, тем легче нам, окружающим странам будет жится. Уже задолбал этот карлик, что же вы русские не видете, что тянет этот г@ндон вас в пропасть, не ужели в России не осталось здравомыслящих людей ??? У меня жена русская, вроде как избегает разговоров про Путина, но вижу, что стыдно ей !!!! Не ужели надо жить за пределами нерушимой и сколенновстаюшей, чтобы понять что это Road To Nowhere ??? https://www.youtube.com/watch?v=AWtCittJyr0

(комментарий удалён)
User breakpoint, 08.08.2015 11:20 (#)
21776

Что значит "любовь зла" ??? Дети у нас латышы, живут они в Европе, разговаривают они на трех языках, в отличии от вас, тупых лизунах, на счет политики я с ними не разговаривал, но думаю, что им сильно не понравился бы злой гном, который хотел бы перекрыть окно в Европу !!!

(комментарий удалён)
User breakpoint, 08.08.2015 11:43 (#)
21776

O no no, папа у них тоже на половину русский, но любовь к Ладимладимычу от этого не становися сильнее !!!

(комментарий удалён)
User breakpoint, 08.08.2015 11:52 (#)
21776

Ну если до Вас до сих пор не дошло, тогда считаю весь дальнейщий базар пустой тратой времени.

User breakpoint, 08.08.2015 12:02 (#)
21776

Антифа, на самом деле я не считаю Тебя тупым подхалимом режима, у Тебя и мысли рациональные есть и нет упертой тупости Огурцова, расскажи, почему все время лижешь Владимировичу - шкурный интерес, или кто то держит тебя за причандалы ??? Я ни в коем случае не стараюсь Тебя обидеть...

(комментарий удалён)
User breakpoint, 08.08.2015 12:44 (#)
21776

Power tends to corrupt; absolute power corrupts absolutely.

User breakpoint, 08.08.2015 12:49 (#)
21776

А Ты когда нибудь в Европе был, и не казалось что все чуть по другому ?

(комментарий удалён)
User breakpoint, 08.08.2015 15:54 (#)
21776

Антифа, когда решишь приехать в Европу, дай мне знать, я тебя встречу в аэропорту, у нас дорогие отели, я Тебя на 5-6 суток могу поселить у сына, он по любому в отпуске, где то в Европе, за базар ответ держу, если только Тебя не нервируют НАТОвские бомбардировщики, они сейчас активные, но это благодаря Ладимычу... Если решишь, придумаем способ, как связатся.

(комментарий удалён)
User breakpoint, 08.08.2015 16:03 (#)
21776

Если откроенно, хотел бы с Тобой встретится, может у нас больше общего, чем кажется ???

(комментарий удалён)
User breakpoint, 08.08.2015 11:26 (#)
21776

Я Вас праваильно понял, Вы шутите ???

(комментарий удалён)
User breakpoint, 08.08.2015 11:36 (#)
21776

Да успокойтесь, я так понимаю, что человек этими громкими фразами на жизнь себе и своим детишкам зарабатывает !!!! Деньги, как я понимаю - не большие, но, как говорится, на безрыбие.....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.08.2015 11:48 (#)
21611

:))))))

User zvirblis_317, 08.08.2015 11:52 (#)
21611

Енто ж наш бравый Килькин :)) Говорят, скоро в расее удешевят водку и стекломой - тогда еще не такой лизни насмотримся :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.08.2015 18:23 (#)
21611

Я с ним в дискуссии не вступаю. Так, пну разок для проформы :)

User retakaurt, 08.08.2015 11:42 (#)
27599

Хорошо лизнул, тщательно. У тебя всегда так получается или токо в критические дни?

User zvirblis_317, 08.08.2015 11:49 (#)
21611

:)))))

User zvirblis_317, 08.08.2015 11:45 (#)
21611

Не зовите нас больше "братьями" .
осыпайте лучше проклятьями,

называйте хунтой, укропами -
нам бы только не быть холопами

тех, кто мордой звериной щерится
на Жадана и Макаревича!

Лишь бы не быть в родстве со стаею,
что рисует иконы Сталина,

что кровавым убийцам молится
и сама вовек не отмоется

от крови детишек из Боинга...
Лишь бы не быть в родстве с убогими,

от злобы на полмира пьяными
"духовитыми" наркоманами,

одуревшими от "вяличия",
позабыв простые приличия,

нагло лгущими, тупо ржущими,
тележвачку во сне жующими...

Жаль, нельзя вас послать по матери...
Никогда мы и не были братьями!

/Евгения Комарова/

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.08.2015 12:16 (#)
21611

Не мой. Но херню бы и не выложил. Это форумчанка написАла.