новость Демкоалицию не пустили на выборы в Магадане

01.08.2015

Магаданский избирком не допустил ПАРНАС к выборам, якобы обнаружив недостоверные и купленные подписи. Накануне Демкоалиция отказалась от участия в выборах в Калужской области из-за провокаций. В этом регионе "проводится уголовно-полицейская операция против коалиции". В Новосибирске и Костроме попытка принять участие в выборах закончилась арестом и голодовкой.


Комментарии
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.08.2015 11:35 (#)
21611

Килькин, а ну брысь, пока не нажрался :))

User alkonost, 01.08.2015 13:14 (#)

эти тролли действуют по принципу: зарегистрировался, испортил воздух и пропал...

User philosioph, 02.08.2015 09:04 (#)
23378

Где же тролли столько дурного воздуха берут, чтобы по десяткам форумов и сайтов бегать и всюду хватило ? ))))

Наши демократические конспирологи уже строят теории о злокозненной путинской вертикали организовавшей повсеместное недопущение демократов к выборам.
А почему не предположить самое простое. 89% населения поддерживает воровскую власть, т.е. выбрала воровскую мораль. И эти 89% не желают чтобы в выборных органах их представляли лохи, люди за всю жизнь ничего не укравшие, никого не ограбившие. Имеет народ, выбравший воровскую мораль, право не допускать к власти честных людей, позорящих свей порядочностью воровскую Россию

(комментарий удалён)

пользователь с ником "общественный туалет на дюжину очков" все верно понял. Либералы - лохи ничего толком стырить не могут, только позорят насквозь воровскую Рашку.
Впрочем скорее было не так - ловкие властные жулики (гордость страны) кинули лохов-либералов, подсунув им гебистов качестве сборщиков подписей. тот кто не способен украсть - беззащитен и жалок перед жульманами

(комментарий удалён)
User philosioph, 02.08.2015 09:12 (#)
23378

Ничего особенного. Во многих африканских и азиатских странах тоже имитация выборов, косят под Запад, пилят ресурсы, даваемые на поддержку демократии и свободы, дурят народ и ставят кого надо властным структурам. Точно так и в России. Она же не Европа. Азиопа.

Товаришок "общественный туалет на 12 очков"
Ничего объяснить тебе не смогу, ибо в портяночные мозги подлого ватника никакая здравая мысль проникнуть не может. Ватник-Портянка всегда прирожденный подлец и воровская шестерка. И помирать тебе на помойке мразь подзаборная

User philosioph, 02.08.2015 09:05 (#)
23378

Вполне подходящая концепция. )))

User zvirblis_317, 01.08.2015 11:34 (#)
21611

Боятся пуйловцы конкуренции, ой как боятся...

считаю, что ПАРНАСу повезло. Организация выглядит героически. Спасибо криминальному режиму.
Но предположим их допустили бы к выборам. Началась бы агитация. И (мне это совершенно ясно) кандидатам пришлось бы в ходе агитации замалчивать, обходить вопрос: "Наш ли Крым?"
И, пусть молчанием, но врать бы избирателям. Ибо если нормальный демократ скажет, то что по этому вопросу думает, избиратель (что скрывать - накрепко одурманенный зомбоящиком) за него голосовать не будет.
А ложь - даже умолчанием. Это "потеря лица". А ведь морок окончится и стране понадобятся честные люди.
На Сахарова тоже плевались, потом поняли - такие нужны. А такой как Сахаров никогда не выиграл бы на пуйловских выборах. Так что хорошо обошлось - никто из парнасовцев не потерял лица

User zvirblis_317, 01.08.2015 12:43 (#)
21611

Так что хорошо обошлось - никто из парнасовцев не потерял лица
-------------------------
Если не считать того, что один из главных, и самый яркий, потерял ЖИЗНЬ...
А конкуренция всегда полезна, хоть крымнаш, хоть ненаш...

НЕ ПОНЯЛ О КОНКУРЕНЦИИ. ЧТО ПОЛЕЗНО? СОВРАТЬ, ЧТО ТЫ ПРОТИВ АННЕКСИИ КРЫМА? ИЛИ СКАЗАТЬ ПРАВДУ И ПОЛУЧИТЬ 3-5 ГОЛОСОВ?

User zvirblis_317, 01.08.2015 13:14 (#)
21611

Да хрен с ним, ради количества голосов ваты, насчет Крыма можно просто промолчать... Да только всё равно ПАРНАС к выборам и близко не подпустят. Если в регионах не подпускают, то в столице и подавно...

ВОТ ОН МОМЕНТ ИСТИНЫ!
КРИМИНАЛЬНОЙ ЗАРАЗОЙ, КОГДА ЛОЖЬ БОЛЬШЕ НЕ ПАЧКАЕТ СОЛГАВШЕГО, ОКАЗЫВАЮТСЯ ЗАРАЖЕНЫ ДЕМОКРАТЫ, КОТОРЫЕ ПОРЯДОЧНОСТЬЮ ДОЛЖНЫ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ВОРОВСКОЙ ВЛАСТИ. С чем вас и поздравляю. Приехали - суши весла

User zvirblis_317, 01.08.2015 14:25 (#)
21611

А разве я предлагал врать? Я предлагал молчать ради победы, а победив - приступить к действиям по возвращению Крыма Украине. А вы можете капслочить и орать, придавая себе значимость, сколько хотите :)))

как будто ложь умолчанием - не ложь. Да и народ в России не такой глупый - прямыми вопросами вынудят или соврать или сказав правду обречь себя на поражение

User zvirblis_317, 01.08.2015 15:03 (#)
21611

Каков выход? Что конкретно предлагаете?

На период массового одурения народа порядочным людям нельзя баллотироваться.
Иначе придет время, а демократам будет некого выдвинуть.
ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО Я ОДИН ТАК СЧИТАЮ. ВСЕ УВАЖАЕМЫЕ ДЕМОКРАТЫ ИНОГО МНЕНИЯ. НЕ ВИЖУ В ЧЕМ МОЯ ОШИБКА. ТОГДА ПОЧЕМУ УМНЫЕ И ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ ИНОГО МНЕНИЯ?

МОЖЕТ Я ЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ? РАЗЪЯСНИЛ БЫ КТО

User zvirblis_317, 01.08.2015 15:27 (#)
21611

Надо просто вернуть честные, нечуровские выборы. А тогда уже сработает закон маятника - если выберут негодяев, потом переизберут других. Всё уже давно проверено в западном мире на практике, и не стоит изобретать велосипедов. Выберут крымнашистов - Запад добьёт страну санкциями. Потом электорат призадумается - а может хватит крымнашировать, когда самим жрать нечего? В общем борьба холодильника с телевизером, раз иначе не доходит.

Батенька
Тут классический логический круг получается Чтобы убрать путинский чуровский
криминалитет нужно много лет бороться на выборах Те кто со мной не согласен тоже правы бороться на выборах нужно Но во время массового помешательства населения когда эта борьба особенно нужна участвовать в ней это либо врать либо заведомо проигрывать
и первое и второе явно плохо
третье неучастие тоже дурно
что же делать

User zvirblis_317, 01.08.2015 16:25 (#)
21611

https://graniru.org/Politics/Russia/Election/d.243299.html#comment_4917374

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.08.2015 16:27 (#)
21611

Я и сам не понимаю. Можь у него че-то с башкой?

Господа zeltz827, zvirblis_317, ybwit20,
прошу меня извинить, что набрался такой наглости,что хотел заставить вас думать.
Боже какой я мерзавец. Ни в коем случае даже не пытайтесь выполнить мою просьбу. У вас, драгоценные мои, головы - самое слабое,скорей декоративное, место на теле. Еще шапку она может носить.Но больше .ради бога ничего. Еще не дай бог повредите этот декоративный орган.
Еще раз заклинаю! Только не пытайтесь ею думать. Она у вас не для этого

User zvirblis_317, 01.08.2015 18:03 (#)
21611

Еще раз заклинаю!
--------------------
Это у вас заклин, или переклин? Может перемык? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.08.2015 18:38 (#)
21611

Всё с тобой ясно, Алмагель, я в очередной раз убедился. Брысь.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.08.2015 18:55 (#)
21611

Тебе лучше не знать.

User filin68, 01.08.2015 18:18 (#)
22442

Чтобы призадуматься. электорату нужны мозги, а они у большинства отсутствуют, вместо них - телевизор!

User zvirblis_317, 01.08.2015 18:21 (#)
21611

вместо них - телевизор!
-----------------
Ничего, пустой холодильник им мозги включит.

User filin68, 01.08.2015 18:25 (#)
22442

Ты в СССР видел пустые холодильники?
Конечно нет! Будут вертеться и как-нибудь все доставать, как раньше.
И будет каждого сладко греть мысль, что он самый крутой - другие не достали финскую салями, а он исхитрился!

User zvirblis_317, 01.08.2015 18:30 (#)
21611

Ты в СССР видел пустые холодильники?
----------------------
Видел. Именно они и добили СССРань. Добьют и на сей раз, не сомневайтесь.

User filin68, 01.08.2015 18:41 (#)
22442

СССР и Голодомор не добил! Правда. тогда в холодильников в СССР не было, но когда у хозяина из погреба до последнего зернышка выгребали, он за лопату, чтоб ею огреть выгребающего, не хватался.
СССР добило то, что в него (наконец-то, за 70 лет прозрели) перестали верить.

User anubїs, 01.08.2015 22:38 (#)

И я пустые холодильники видел. Своими глазами.

Если бы их не было вывалил бы народ на улицы, заполнял бы Красную площадь каждый день Съезда Верховного Совета СССР, провожая депутатов очень недружественными пожеланиями, требованиями?

(комментарий удалён)

Вопрос серьезный все у кого голова на плечах должны задуматься
А у кого нет
Могут по прежнему ля ля

User filin68, 01.08.2015 18:17 (#)
22442

Абсолютно правильно, что ясно стало видно при призыве "либералов" на прошлых думских выборах, голосовать за кого угодно, только не за "Единую Россию".

User zvirblis_317, 01.08.2015 18:24 (#)
21611

ясно стало видно при призыве "либералов" на прошлых думских выборах, голосовать за кого угодно, только не за "Единую Россию".
----------------------
Чуров, получивший втихаря, под столом, орден Александра Невского, сильно заржал бы, увидев ваш коммент :))

User filin68, 01.08.2015 18:28 (#)
22442

На эти выборы я просто не пошел и всех вокруг агитировал сделать тоже самое. По крайней мере я не участвовал в создании междусобойчика. который у нас "ГосДумой" зовется.

User zvirblis_317, 01.08.2015 18:35 (#)
21611

На эти выборы я просто не пошел и всех вокруг агитировал сделать тоже самое.
-----------------
Верю. Но в чуровской конторе зафиксировано, что пошел, и проголосовал за вЕДРО. Не веришь?

User filin68, 01.08.2015 18:15 (#)
22442

Молчать по такому важному для страны вопросу - подло!
А если прямой вопрос? Отвечать как подонок Навальный - Крым, мол,не бутерброд?!

17214

Какие дерьмократы? Народ давно все понял. От выборов, ребята, всегда так много вони! Не надо нам ПАРНАСки, Демшиза задолбала! Побольше лишь колбаски и водки до отвала!

User sova46, 01.08.2015 11:57 (#)
28204

Колбаса из дождевых червей будет?
http://www.rosbalt.ru/federal/2015/07/27/1423007.html

User natala, 01.08.2015 11:57 (#)
3006

"Игорь Лебедев, лидер фракции ЛРПР в Думе
Я не защищаю ПАРНАС, но я и против того, чтобы горстка зависимых от власти чиновников лишала права участия в выборах целое объединение."

При всей неприязни к ЛДПР могу согласиться с сыном Жириновского.

User zvirblis_317, 01.08.2015 12:35 (#)
21611

А разве уже не сам жирик-отец лидер фракции ЛДПР? Или я чего-то не понял...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.08.2015 17:15 (#)
21611

Жирик остается бессменным Председателем ПАРТИИ ЛДПР.
----------------------
Как и пуйло - бессменным тсарём - пастухом баранов :) Слава Богу, что Запад давно избавился от бессменных. Сама видишь, к чему приводят бессменные. Или еще не видишь?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.08.2015 17:41 (#)
21611

А оппозицию разве допускают к выборам? ПАРНАС тебе - не пример? А насчет социальной политики пуйла - вы скоро так взвоете, что мало не покажется. Бочечка падает, рупель тоже, санкции усиливаются.... Затокрымваш.

User zvirblis_317, 01.08.2015 17:44 (#)
21611

учитывающую (тебе возможно не не понравится) социальные нужды
--------------------
Это ты сама за меня так решила? А я тебя уполномочивал?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.08.2015 21:28 (#)
21611

если социальные проблемы тебе по фигу, пусть будет так.
-----------------------
Опять за меня решила?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.08.2015 17:49 (#)
21611

Уиопывайте из Украины, не мешайте ей жить. Тебе еще сто раз это повторить? Или ты тоже замуддучишь, что росвойск там нет?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.08.2015 21:41 (#)
21611

Уиопывайте из Украины, не мешайте ей жить. Тебе еще сто раз это повторить? Или ты тоже замуддучишь, что росвойск там нет?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.08.2015 22:01 (#)
21611

без вмешательства России (напрасного на мой взгляд) в Украине кризис политический и финансовый наступил намного раньше.
---------------------
Не пызди. Если б не вы - Украина стала бы нормальной европейской страной. Но кое-кому - это серпом по помидорам.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.08.2015 22:28 (#)
21611

были да за ассоциацию с ЕС (временно пока выгодно) но за вступление в ЕС, за самостийность и против вступления в какие либо союзы.
---------------------
Это ты на какой язЫке пишешь? Волнуешься? Это бывает :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.08.2015 22:44 (#)
21611

держала фигу в кармане и мы это тоже помним.
--------------------
Это еще что за бредятина? :))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.08.2015 22:25 (#)
21611

где слышала проклятия в адрес БНЕ
------------------
Проклятья в адрес ВВП еще не слышала? Ничего, наверстаешь.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.08.2015 22:41 (#)
21611

А мне уже нечего наверстывать. Я в другой галактике... Так, наблюдаю за кроликами, комментирую...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.08.2015 22:58 (#)
21611

Мы все в одной галактике, пока еще европейской.
-----------------
Та ты шо :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.08.2015 23:07 (#)
21611

Грозная какая :) А если за ушко? :)))

User zvirblis_317, 01.08.2015 23:08 (#)
21611

В смысле за ушком почесать :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.08.2015 23:47 (#)
21611

Это будет только послезавтра. Еще успею немало твоей братве крови попортить :))) Потом жена мне попортит... :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.08.2015 00:01 (#)
21611

А мы два холостяка в доме - нам простительно :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.08.2015 00:17 (#)
21611

Да ладно, Танька, мы уж как-нибудь прорвемся :))

User zvirblis_317, 02.08.2015 00:05 (#)
21611

Ой, вру - три. Но она тоже холостячка :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.08.2015 00:29 (#)
21611

Это да. Когда при фейерверке или громе она запихивает себя по ванну, и ее приходится вытаскивать за хвост - ее саму пылесосить надо...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.08.2015 00:57 (#)
21611

Только боится и неохотно выходит? Ей повезло... Моя орёт в истерике. Ты слышала, как собаки орут? Наверное не слышала...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.08.2015 01:09 (#)
21611

Я свою никогда не брал с собой на стрельбище - наверное привёз бы трупик...

User zvirblis_317, 01.08.2015 23:03 (#)
21611

Наверняка знаешь о русских бунтах кровавых, беспощадных, а главное бесполезных.
--------------------
Зрелище обещает быть хоть и бесполезным, но интересным :))) А про то, что "и вам достанется", не надо, слышал уже 1000 раз. Эти грозилки закатывай себе в трусы, им там самое место :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.08.2015 23:58 (#)
21611

Я тебе сказал, куды закатывать, не? :)

User philosioph, 02.08.2015 09:19 (#)
23378

Полудебил. Достойная смена.

User natala, 02.08.2015 18:43 (#)
3006

"А разве уже не сам жирик-отец лидер фракции ЛДПР?"

Саня, moskva_2010 тебе ответила, но повторю. Лидер ФРАКЦИИ в парламенте и лидер ПАРТИИ не обязательно одно и то же лицо.

(комментарий удалён)
User natala, 02.08.2015 18:40 (#)
3006

"Демократия - договоренность вооруженных джентельменов, не стрелять друг в друга" - американская шутка 19-го века."

В этой шутке огромная доля истины.

(комментарий удалён)
User natala, 02.08.2015 19:40 (#)
3006

"И по мне лучше либеральная диктатура в Малайзии, чем демократия в Венесуэле например."

А есть ли в Венесуэле подлинная демократия или такая же как в России - имитационная? А насчёт либеральной диктатуры - так диктатуры редко бывают либеральными, всё чаще кровавыми - вот в чём проблема.
--------------------------------------------------------------------------
"Если общество не достигло определенного уровня развития, то демократия вредна. Потому что приводит к власти популистов-наперсточников."

Достигло или не достигло общество определенного уровня развития - вопрос спорный. Вон в колыбели демократии Греции к власти пришли те самые популисты-наперсточники.

User help007, 03.08.2015 18:39 (#)
5984

демократия идет приложением к обществу, которое достигло определенного развития. Если общество не достигло определенного уровня развития, то демократия вредна.
===============================================================
а что тогда полезно такому обществу ? какое общественно-политическое устройство ?

(комментарий удалён)
User help007, 03.08.2015 19:53 (#)
5984

Началось. Демагогия обыкновенная. Плюс - невежливо отвечать вопросом на вопрос. Впрочем, вы как всегда - когда вас с вашей демагогией за язык ловят. Вангую - не ответите на мой вопрос.

(комментарий удалён)
User help007, 03.08.2015 20:51 (#)
5984

То есть - говоря нормальным языком: устройство предлагается всё равно демократическое, но с ограничением избирательного права. Так я понимаю ?

(комментарий удалён)
User help007, 03.08.2015 23:37 (#)
5984

Вы вообще общаться нормально умеете ?

(комментарий удалён)
User help007, 04.08.2015 01:04 (#)
5984

А то, что нормальный человек на коммент https://graniru.org/Politics/Russia/Election/d.243299.html#comment_4920033 - ответил бы - да, правильно понимаете - ИЛИ - нет, неправильно понимаете и вот в чём неправильность.. .... .... А не разводил бы бодягу, типа - https://graniru.org/Politics/Russia/Election/d.243299.html#comment_4920042
Так бы получился связный диалог. Но он вам не нужен явно.

(комментарий удалён)
User help007, 04.08.2015 01:45 (#)
5984

Не в демократии дело и не в понимании терминов. В вашем безудержном флуде как всегда - причина.

(комментарий удалён)
User help007, 04.08.2015 12:23 (#)
5984

1) не надо выдавать флуд (то есть бессмысленное словоблудие не по теме разговора) - за своё мнение. У Шарикова - тоже было то, что он мнением называл. От этого оно именно что мнением - не становилось
2) ваше представление о демократии - исчерпывается "правом на флуд", с вполне определённой портяночной целью и мы это уже обсуждали

(комментарий удалён)
User help007, 04.08.2015 13:53 (#)
5984

на хер

(комментарий удалён)
User help007, 04.08.2015 14:04 (#)
5984

выставлять на показ ваш "интеллект" я постараюсь и дальше...
===========================================
:-)))))))))))))))))
не забывайте - это процесс ОБОЮДНЫЙ
на хер

(комментарий удалён)
User help007, 04.08.2015 14:25 (#)
5984

насчёт "мнения шариковых" - вот здесь хорошо сказано - https://youtu.be/3Y1FGQKiKZ0
насчёт рати: бесполезно вас уверять, что у меня - её нет
насчёт удалений - да если бы была моя на то воля - я бы вас в первую голову удалил, навеки вечные, поелику вы тут - самое большое Зло и есть ! Сиречь - умный враг.
Жаль, что местные модераторы этого не понимают, занятые другим.

(комментарий удалён)
User help007, 04.08.2015 15:18 (#)
5984

Вы не оппонент, создающий светлое будущее, вы демагог и флудераст, это вам очень многие подтвердят. Отсюда ваше назойливое стремление влезть сюда на сайт, подтверждением которого - служит 9-ка в нике.
Может расскажете - откуда она у вас взялась ? ))))

User help007, 04.08.2015 15:21 (#)
5984

Рискую повторить Ваше же высказывание - "лучше с умным потерять, чем с дураком найти"
====================================
под умным - в контексте - подразумевается ЕЩЁ и добрый, хороший. А вы - дурак, если этого не понимаете.

(комментарий удалён)
User help007, 04.08.2015 15:39 (#)
5984

Непонятно - учи наизусть вот здесь - https://graniru.org/Politics/Russia/Election/d.243299.html#comment_4920714
Читай до тех пор - пока не поймёшь.

(комментарий удалён)
User help007, 04.08.2015 16:30 (#)
5984

Только вы какое имеете отношение к мудрецам ? Или к информации ? Окромя флуда и мусора - вы ничего не производите.
Теперь по поводу "оставившей меня рати" - стало быть вы ОШИБЛИСЬ - когда написали, что она у меня есть ? Признаёте этот факт ?

(комментарий удалён)
User help007, 04.08.2015 16:50 (#)
5984

Да вы просто гондон, отрицающий очевидное.

(комментарий удалён)
User help007, 04.08.2015 19:55 (#)
5984

Я общаюсь с людьми на этом форуме и больших проблем не испытываю.
===========================
и это - несомненно - "доказательство", что вы не флудераст))))))))

(комментарий удалён)
User help007, 04.08.2015 21:56 (#)
5984

Я повторяю: докажи, докажи ? Позвольте... А-а, догадался - а вы что такое забористое курите ?

(комментарий удалён)
User help007, 04.08.2015 19:52 (#)
5984

Как представлю себе - сколько времени вы не флудили, ища все эти посты - душа поёт ! Ещё можете ?
Вся беда в том, что панни Юлька - да-алеко не мой "сподвижник".
ПС а вы на редкость патологически упёртый идиот, ко всему прочему.

(комментарий удалён)
User help007, 04.08.2015 15:15 (#)
5984

Никакого противоречия: вы - умное Зло, приносящее максимальный вред. Что, кстати, редкость - по настоящему умные люди - автоматически на стороне добра. Следовательно, вы не без червоточины - просто портянка.
А вот вы как раз противоречите сами себе, говоря что я "уникальный экспонат террариума" и В ТОЖЕ ВРЕМЯ - у меня РАТЬ есть ! ))))
Может скажете - кто в эту рать входит ? Я обязуюсь спросить у всех вами поименованных - входят ли они в мою рать и считают ли себя - моей ратью ? Слабо ?

(комментарий удалён)
User help007, 04.08.2015 16:31 (#)
5984

Слив засчитан. Никого не назвали.

(комментарий удалён)
User help007, 04.08.2015 14:03 (#)
5984

на хер

(комментарий удалён)
User help007, 04.08.2015 14:06 (#)
5984

иди на хер

(комментарий удалён)
User help007, 04.08.2015 14:14 (#)
5984

https://graniru.org/Politics/Russia/Election/d.243299.html#comment_4920645

User adamkasimir, 01.08.2015 14:28 (#)
3543

Ублюдок - он, как и вся ЛДПР...

User natala, 02.08.2015 18:40 (#)
3006

Оно так, но ведь правильно сказал, как ни странно.

(комментарий удалён)
User natala, 02.08.2015 18:39 (#)
3006

"А вообще официальным «зубрам оппозиции» давно надо уступить место молодым хотя бы своим сторонникам. У молодых взгляд и мозги не замылины."

Ну вот Навальный вроде молодой. Так и он Вам не по душе, "тёмная лошадка". Так любой новый человек будет этой самой "тёмной лошадкой".
Хотя что может изменить приход новых молодых, но неизвестных людей? Как будто ПАРНАС сразу зарегистрируют и не будут выламывать руки как нынешним "зубрам"? И если уж говорить о молодых, так не пора ли КПРФ и ЛДПР таким образом омолодиться, а старым зубрам Зюганову и Жириновсктму на покой уйти, внуками заниматься и цветочки выращивать? Правда слабо представляю себе Жириновского, выращивающего цветы.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User natala, 03.08.2015 10:06 (#)
3006

"идею "русского мира"+РПЦ считаю для нашей страны губительными."

Полностью согласна, для многонациональной страны, какой является Россия, эта идея разрушительна.

User zvirblis_317, 03.08.2015 13:11 (#)
21611

+++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User natala, 04.08.2015 12:52 (#)
3006

"Что касается Навального, кроме организации русских маршей "хватит кормить Кавказ, меня настораживает его как бы правильная и абсолютно справедливая борьба с корупциецй, но уж больно напоминает борьбу с привилегиями в ельцинское восхождение."

И что такого подозрительного в борьбе Навального с коррупцией? А Вас не настораживает факт, что на информацию Навального нет никакой реакции правохранительных органов? Если Навальный клевещет, тогда почему его не наказывают за клевету? Если его информация правдива, почему не заводятся дела о коррупции? И забудьте о тех привилегиях. В конце концов привилегии и коррупция - абсолютно разные вещи. Привилегии были легальными и законными, хотя несправедливыми и необоснованными. Коррупция законной быть просто НЕ МОЖЕТ. Или в России она уже законна?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User natala, 05.08.2015 15:37 (#)
3006

"Навальный правда умалчивает о своем нынешнем соратнике г-не- Касьянове..."

Навальный не работник СКР и прокуратуры. Может этим конторам заняться Касьяновым, если он в самом деле коррупционер? Но наверное нет, иначе уже давно бы посадили.

User natala, 05.08.2015 15:36 (#)
3006

"Ту информацию, которую Навальный выдают вообще то известна"

Кому известна? Если известна СКР и лично Бастыркину - где дела о коррупции? И оставьте эти привилегии, почитайте Портникова о коммунистических привилегиях и о состояниях (уже не привилегиях) нынешней путинской номенклатуры.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.08.2015 12:33 (#)
21611

чтобы вся путинская шайка- лейка дожила до 2017 года.
------------------------
Как-то многовато вы им отмерили... с санкциями, да падающей бочкой они столько не протянут...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.08.2015 12:44 (#)
21611

:)))

User adamkasimir, 01.08.2015 14:29 (#)
3543

А я - садист!!!!

User zvirblis_317, 01.08.2015 15:49 (#)
21611

:))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.08.2015 17:21 (#)
21611

:))))))
Закончится браслетами (наручниками) в лучшем случае. В худшем - вилами.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.08.2015 18:27 (#)
21611

++++++++++++++

User alex7u, 01.08.2015 12:38 (#)

Простите за оффтоп но для начала бы хотел поблагодарить всех адекватных людей граней вы мне очень помогли особенно зимой прийдешь в блиндаж вонь смех спать охота соточку бахнешь кометы почитаешь и збс можно спать, эта война сломала много судеб, мне много есть что сказать но в этой войне про играют все ибо когда ненависть с 2-х сторон это плохо очень плохо стратегически если быть откровенно проиграли как Украина так и сраная русня, отдельное спасибо звериблису ну я так прочитал прости ты походу человек бы рад был бы с тобой воевать
Слава Націі
Пизда росіськой федерціі

User zvirblis_317, 01.08.2015 12:55 (#)
21611

ты походу человек бы рад был бы с тобой воевать
---------------------
Со мной, или против? Надеюсь, что всё-таки "со"... Я всё не теряю надежды, что всё-таки введут миротворцев ООН или ЕС. Тогда, даст Бог - свидимся. Удачи тебе, и чтобы не зацепило ничем... Слава вам всем! И Украине! Ну и для комплекта, если не слышал еще, песня моих друзей-соотечественников на стихи вашей Насти Дмитрук:
https://www.youtube.com/watch?v=jj1MTTArzPI

User alex7u, 01.08.2015 14:05 (#)

Конечно плечем к плечу а эта песня у нас с начала а Настю я видел в госпитале они к нам с концертом приезжали было много всяких звездочек это без под....ки но когда Кричевский пел осенний вечер костыли стучали громко это было реально феерическо, 23 июля я дембель в четверг подписывают контракт и назад, ошибка педерации в том что они залупнулись на свою бывшую вотчину где блядь увы и ах есть сука неожиданно профессиональная армия ты должен помнить старые анекдоты про хохлов сержантов и сейчас эти части где в основном сержанты 30-40 лет реально опиздюливают конечно есть трагические ошибки но идеальных полководцев не бывает, Дебальцево ужасная трагедия когда фланг оголили однидолбоебы не в том дело Украинцы это не донбасское и рфешное было мы или создадим страну или сдохнем

User zvirblis_317, 01.08.2015 14:31 (#)
21611

а Настю я видел в госпитале
--------------------
Сильно зацепило? Я про ранение...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 02.08.2015 19:09 (#)
3543

++++++++

User zvirblis_317, 01.08.2015 12:58 (#)
21611

Если есть возможность - прослушай вместе с братанами-однополчанами...

User anubїs, 01.08.2015 22:53 (#)

Судя по контексту Вы давно знаете данный сайт, если не секрет Вы были зарегистрированы и каков прежний ник?

User alex7u, 02.08.2015 07:00 (#)

Нет зарегистрирован не был просто читал

User anubїs, 02.08.2015 13:26 (#)

Ясно.

User lisa_de, 01.08.2015 12:53 (#)
49051

Это конец!!! Северная Корея совсем близко
https://www.youtube.com/watch?v=scIEdzRaCpA&feature=youtu.be

User lisa_de, 01.08.2015 13:03 (#)
49051

Лопата прибыла до отказа вверх.
https://twitter.com/ilya_shepelin/status/627417354406920192

User zvirblis_317, 01.08.2015 13:35 (#)
21611

:)))))++++++++++++++++
Спасибо, Лиза :)

User philosioph, 02.08.2015 09:27 (#)
23378

Es kommt schon bis der Hals. Der Kragen wird bald platzen. ))

User olena6003, 01.08.2015 13:31 (#)

Да уж! И, самое печальное, что не вставших по стойке смирно менее 11% (100-89). Может быть, зная о такой традиции, просто не пришли?

User zvirblis_317, 01.08.2015 13:36 (#)
21611

Да просто увидели, что их снимают на камеру, вот и вскочили - а то мало ли :))

User lisa_de, 01.08.2015 17:49 (#)
49051

Класс!!! КГБ снимает, кто знает, можно и не проснуться :D

User zvirblis_317, 01.08.2015 17:52 (#)
21611

Лиза, ты всегда меня понимаешь правильно :))

User philosioph, 02.08.2015 09:30 (#)
23378

Советское КГБ уже в прошлом. Сейчас правят бал напёрсточники. Будут сложности с переводом, попробую помочь. )))

User philosioph, 02.08.2015 09:52 (#)
23378

Игра в напёрстки. Сейчас переведём.
Betrügerische Puzzletrickspiele für Geldgewinn von Passanten auf der Strassen. Muss mann rätzeln, wo vebirgt sich ein kleiner Kugel unter einem von drei Becher, die werden schnell bewegen und dann stehen bleiben.

User lisa_de, 02.08.2015 13:37 (#)
49051

Спасибо. Опять узналa кое-что. :D
Вы хотите сказать что КГБ в принципе не то же самое, из сегодняшних российских спецслужб они идиоты ? Я думаю вы недооцениваете. Как определяется тогда вопрос почему в, например, у нас так много случаев с российскими спецслужбами обнаружено. Российские спецслужбы, замаскированные под любыми организациями массово вербовал ведущие специалисты в экономической и военной отрасли. Деятельности огромны. Последний пример кибернетические нападения на немецком Бундестаге, где все компьютеры должны быть заменены.
Треть работающих в Федеративной Республике российских дипломатов, работающих в секретной службы.
http://www.geheimdienste.org/russland.html

User philosioph, 02.08.2015 16:31 (#)
23378

Поясняю. В те советские времена, допускаю в этой организации ещё каких то идейно крепких товарищей, почти вымерших. А среди нынешних идейных нет принципиально, все в бизнесе, частенько криминальном. Что не отменяет профессиональную подготовку отдельных способных и даже увлечённых лиц и навыки по вербовке "полезных идиотов" на Западе.

User adamkasimir, 01.08.2015 14:38 (#)
3543

https://www.youtube.com/watch?v=scIEdzRaCpA&feature=youtu.be - Впервые почувствовал в себе эксгибиционистские наклонности!!!

User orge, 01.08.2015 13:00 (#)
4479

А пока нужно методично, неуклонно и всякий раз брать на карандаш ретивых исполнителей указивок из Мацквы и инициативщиков. Пригодятся в свое время такие проскрипционные списки.

facebook.com potapow [facebook.com], 01.08.2015 13:38 (#)

Сука взбесилась......

facebook.com potapow [facebook.com], 01.08.2015 13:39 (#)

Быдло желает силоса и траха....

User zvirblis_317, 01.08.2015 13:48 (#)
21611

Вот его и трахают, возле лохани с силосом... Но лохань уже заметно пустеет, а трах напоследок усиливается...

(комментарий удалён)
User pervoxod, 01.08.2015 14:09 (#)
23742

СМИ: депутаты Ивано-Франковска
------------------
прискакала грязнозадая антифа и отложила "пост" про Пушкина из Ивано-Франковска в статье про выборы в Магадане и поскакала дальше.

User adamkasimir, 01.08.2015 14:41 (#)
3543

Замечу:- получив зачёт за Ваш ответ...(((

User pervoxod, 02.08.2015 05:46 (#)
23742

Он-да,зато другие посмотрят с какой падалью имеют дело.У вас ,судя по постам,мнение сформировано крепко,так пусть и другие задумаются.

User philosioph, 02.08.2015 10:06 (#)
23378

Если некто задумывается, это ещё не означает, что он умнеет и набирается опыта. Увы.

User dyatel, 01.08.2015 18:02 (#)

"не сбивав" самолет, параноидально блокируют трибунал. Имея хоть по какой статистике далеко за 50% поддержки также параноидально блокируют не своих на выборах. Прав Шендерович. Русская национальная идея - идиотизм. И еще пофигизм.

(комментарий удалён)
User pervoxod, 02.08.2015 05:39 (#)
23742

Поздравляю всех либералов с днем ВДВ РФ! Ура!
-------------------------------------------
Поздравляю всех либералов с днем ВДВ РФ! Ура!