новость Полиция арестовала тираж агитационных предвыборных материалов ПАРНАС

11.07.2015
Изъятые материалы партии ПАРНАС. Фото: @Free_elefant

Изъятые материалы партии ПАРНАС. Фото: @Free_elefant

Полиция изъяла тираж агитационных предвыборных материалов ПАРНАС. Полицейские заявили, что им поступило сообщение о подозрительной машине с экстремистскими материалами. Материалы отвезли в ОП "Бабушкинский". При этом в протоколе отмечалось, что ничего незаконного не обнаружено. Представители партии пытаются добиться возвращения тиража.


Комментарии
User natala, 11.07.2015 17:16 (#)
3006

"Полиция изъяла тираж агитационных предвыборных материалов ПАРНАС. Полицейские заявили, что им поступило сообщение о подозрительной машине с экстремистскими материалами."

Конечно же агитационные предвыборные материалы оппозиционеров обязательно эктсремистские. Но такие же материалы ЕДРА (партии жуликов и воров) не есть эктсремистские. Что-то не припоминается, чтобы предвыборные материалы ЕДРА, КПРФ или ЛДПР когда-нибудь изымались по подозрению в экстремизЬме. Интересно, что скажут по этому поводу вечные "ругатели" оппозиции? Наверное ничего.

(комментарий удалён)
User natala, 11.07.2015 18:44 (#)
3006

Поняла Вашу иронию.

(комментарий удалён)
User puto_kaputo, 12.07.2015 02:12 (#)
23827

“I know that you believe you understand what you think I said, but I'm not sure you realize that what you heard is not what I meant.”

User natala, 12.07.2015 22:50 (#)
3006

Вы наверняка иронизировали написав "Всё просто: в них просто нет экстремизма. А в ПАРНАСовских - есть". Просто агитационные предвыборные материалы ЕДРА автоматически вне подозрения, а такие же материалы ПАРНАСа "назначены" экстремистскими. Вы это имели в виду?

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: