новость Спустя почти три недели Чуров попросил расследовать события в Балашихе

14.05.2015
Владимир Чуров в эфире "России-24"

Владимир Чуров в эфире "России-24"

Спустя почти три недели после скандальных выборов в Балашихе глава ЦИКа Владимир Чуров попросил МВД и СКР расследовать возможные нарушения - вбросы бюллетеней и избиение наблюдателей. Ранее Чуров называл действия наблюдателей репетицией срыва парламентских выборов. Правозащитники призвали к отставке главы ЦИКа. Одному из избитых наблюдателей удалили селезенку.


Комментарии
User orge, 15.05.2015 00:16 (#)
4479

Да какая там Балашиха -- тут с Шотландией надо срочно что-то решать!

User zvirblis_317, 15.05.2015 08:53 (#)
21611

:)))))))

User orge, 15.05.2015 10:20 (#)
4479

Не знаю, может уже видели это видео, но рюзгемір всегда замечателен:
http://censor.net.ua/video_news/336194/zakroyi_rot_chego_ty_materishsya_zdes_deti_bld_
draka_v_ocheredi_na_analizy_v_moskovskoyi_poliklinike

User zvirblis_317, 15.05.2015 10:31 (#)
21611

Класс! Напомнило очередь под закат совка, когда иногда давали водку не по талонам, а по литру в одни руки :)))) Приходилось следить за порядком - во где весело было! :))

User orge, 15.05.2015 10:53 (#)
4479

Если помните, в разгар антиалкогольной кампании был выброшен лозунг "Трезвость -- норма жизни!". Так вот я видел фото, где этот лозунг висел над окошком, из которого продавали бухло, а рядом с окошком было объявление: "Норма отпуска -- 2 бутылки". Жизнь сама создает анекдоты.

User orge, 15.05.2015 10:54 (#)
4479

И по-моему даже без слова "отпуска", просто "Норма -- 2 бутылки".

User zvirblis_317, 15.05.2015 11:05 (#)
21611

Конечно помню. И как одни и те же рыла отстаивали очередь по нескольку раз - тоже помню :))

User keystone, 15.05.2015 05:18 (#)
19137

Прошу вас провести проверку на предмет наличия признаков составов преступлений, предусмотренных УК РФ, для достижения скорейшего результата
--------------------------
Та без проблем, если что - обращайтесь! За два дня следствие установит, что Поздняков напал на мирно проходящую мимо группу из шести молодых людей спортивного телосложения, и своей селезенкой нанес ушиб ногтя большого пальца ноги одного из них. В соответствии с запросом главы ЦИК будет в ускоренном порядке возбуждено уголовное дело против хулигана Позднякова, впоследствие переквалифицированное по статье "возбуждение ненависти к социальной группе молодых людей спортивного телосложения". От трешечки и выше...

User zvirblis_317, 15.05.2015 09:00 (#)
21611

Ну. И тетка с пачкой бюллетеней, шла себе мимо урны, никого не трогала, а тут раз - и хулиганы с камерами, и давай снимать ее частную жисть, да причем всё сзади, сзади! Социальная ненависть к мирным бумагоносцам!

User kovaljov, 15.05.2015 08:42 (#)

Да, зло побеждает. Нацисты таки добиваются торжества майданизма и честных выборов.
Под удар буржуйского права попали святые скрепы триединоутробной формулы: самодиктатория-правобесие-бесплодность...

User haave70, 15.05.2015 13:17 (#)
22736

Симптоматично, казалось бы, один из главнейших вопросов в современной России, вопрос выборов, а коментов с гулькин нос.

User lubich, 15.05.2015 13:27 (#)
4342

Чуров соратник марсиан Рогозина,только так можно обьяснить реакцию этого святого человека,ведь сначала были польские шпионы виноваты.

User wwwfil, 16.05.2015 08:50 (#)

Чуров проснулся, осмотрел содержимое своих кальсон, поднял трубку, - Алльо, барышня, СК, пжалста.