новость Чуров: В Балашихе оппозиция готовилась к срыву думских выборов 2016 года

07.05.2015
Владимир Чуров в эфире "России-24"

Владимир Чуров в эфире "России-24"

Скандал вокруг подтасовок на выборах в Балашихе стал для оппозиции репетицией срыва выборов 2016 года в Госдуму. Об этом заявил глава ЦИК Владимир Чуров. Комментируя письмо правозащитников с требованием отставки главы Мособлизбиркома Ирека Вильданова, Чуров заметил, что это не в его компетенции, и посоветовал авторам письма учить законы.


Комментарии
(комментарий удалён)
User lav_vas, 07.05.2015 10:52 (#)

Смешно.
====================
Ни чуть ни смутившись
======================

По-моему, этот персонаж - чемпион РФ по наглости. Божерос знатный.

User zvirblis_317, 07.05.2015 11:25 (#)
21611

Это лошадь пуйла. На которой тот постоянно въезжает на трон. И по обычаю фараонов - будет погребен вместе с пуйлом. И он это знает.

User adamkasimir, 07.05.2015 12:48 (#)
3543

Обоснованное предположение)))

User zvirblis_317, 07.05.2015 12:58 (#)
21611

Стопудовое :))

User lao_czy_dun, 07.05.2015 09:55 (#)

С требованием отставки Вильданова к Чурову обратились 28 апреля Александр Черкасов, Олег Орлов, Сергей Ковалев, Людмила Алексеева, Светлана Ганнушкина, Лев Пономарев, Григорий Мельконьянц и Александр Вдовин.

каким нужно быть ДЕБИЛОМ чтобы обращаться к чурову??????????

User zvirblis_317, 07.05.2015 10:23 (#)
21611

Куда предлагаете? Или просто отстреливать председателей самим?

User adamkasimir, 07.05.2015 12:51 (#)
3543

А тебе известен другой метод? ...
Только отстреливать!!!

User zvirblis_317, 07.05.2015 13:02 (#)
21611

"Ну ты суррров, Джабраилов" - цитата из фильма про границу :))) Там один рядовой предлагал офицеру не останавливать увиденных нарушителей, а покосить их из пулемета :)))

User adamkasimir, 07.05.2015 13:07 (#)
3543

Не суров, но - справедлив!
Ведь борться с УЗУРПАТОРАМИ при помощи ЗАКОННОСТИ - бесполезно...

User zvirblis_317, 07.05.2015 13:08 (#)
21611

А я разве спорю? :)

User kovaljov, 07.05.2015 09:56 (#)

"26 апреля в 8-м округе Балашихи в Железнодорожном наблюдатели от "Солидарности" Станислав Поздняков и от Партии прогресса Дмитрий Нестеров предотвратили вброс бюллетеней, зафиксировали попытку вброса на фото и видео и вызвали полицию. Однако до прибытия правоохранителей к участку приехали бандиты, которые жестоко избили обоих наблюдателей. Через несколько дней вследствие избиения у Позднякова случился разрыв селезенки, и ее пришлось удалить.

Между тем Вильданов 27 апреля заявил, что в Балашихе действовали "хорошо подготовленные с иностранной помощью нацистские силы". По его словам, наблюдателей готовили "в польских лагерях".
---

Это антифашисты избили "нацистские силы"? И где таких антифашистов готовили??

User engels, 07.05.2015 09:59 (#)

Верный пёс системы...то,что наблюдатели селезёнку отбили,это для него только репетиция.. в 16 году будут
молотить так,чтобы ничего живого не осталось..

А кто сказал что в 16 будут выборы?

User sova46, 08.05.2015 03:13 (#)
28204

Если в 2016 будут выборы, даже номинальные, в чем сильно сомневаюсь, потому как на переправе коней не меняют, а Россия в кольце врагов.

User pipetka, 07.05.2015 10:05 (#)
21218

не, ну конечно саботажники... в самом деле... люди спокойно себе работали, делали все на благо родины-путина и на тебе... а кому все на руку??? правильно, мировой закулисе, русофобам, мечтающим покорить расеюшку, а она, вся такая внезапная, вся такая наивная и доверчивая, сопротивляется, как может тлетворному влиянию и защищается, как может, а тут приходят какие-то "нацистские силы" подготовленные в "польских лагерях" и портят всю малину и клевещут на честнейших , невинных ни разу чуровских учеников! безобразие просто

User zvirblis_317, 07.05.2015 10:21 (#)
21611

:)))))))))
Салют, Марина :)

User pipetka, 07.05.2015 10:34 (#)
21218

привет, Саша)

User nanoscience, 08.05.2015 02:00 (#)
3460

ну, я тут не понимаю. Мне показалось, что Поздняков говорил, что вбросы делают от партии Миронова. Не ведра, а от Справедливой России. Более того, их охранники, которые избивали, "гопники", получается, тоже от партии Миронова. А как у нас с партией коммунистов и либерал этих, как их, в общем от Жириновского? Я уже привык, если едро, то жди подвох, могут и убить, а тут, понимаете, Справедливая Россия, нет?

User pipetka, 08.05.2015 07:10 (#)
21218

боюсь, что в этом вопросе, кто там мог быть из какой партии, я не разбираюсь совсем(,,,,,,,,,,,,,,,

User nanoscience, 08.05.2015 02:03 (#)
3460

Более того, чего Чурову-то, эти урки? За что он борется? Ведь надо хоть иногда и свои обязанности исполнять, нет? Он что, Органчик в Глупове?

User pipetka, 08.05.2015 07:09 (#)
21218

органчик! именно органчик и не он один, там у всех провластных структур органчики)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 08.05.2015 07:07 (#)
21218

в следующий раз будьте с чертом поосторожнее пожалуйста, а то видите, что получается...

(комментарий удалён)
User pipetka, 08.05.2015 09:51 (#)
21218

)))))))

User sergii_from_kyiv, 07.05.2015 10:15 (#)
13636

В кандалы челобитников!!!

User alkonost, 07.05.2015 22:58 (#)

"...И пошли они, солнцем палимы.
Повторяя: "Суди его Б-г",
разводя безнадено руками,
И покуда я видеть их мог,
С непокрытыми шли головами"
Так и наши правозащитники. Требуют от главаря банды отправить на скамью подсудимых одного из его верных шестерок. А у рыбы между тем не только голова, но и все, вплоть до хвоста сгнило, и воняет на весь мир.

User pipetka, 08.05.2015 09:52 (#)
21218

+++++++++++++++

User zvirblis_317, 07.05.2015 10:18 (#)
21611

для оппозиции репетицией срыва выборов в Госдуму, которые должны пройти в 2016 году. Как передает "Русская служба новостей", об этом в среду вечером заявил глава Центризбиркома Владимир Чуров.
-----------------------
Обосцался чурло. Это хорошо.

User andrey_62, 07.05.2015 11:52 (#)
3180

Не токмо ообосцался, но и обосрался - до бреда про "лагеря" докатился,, бедолага...

User zvirblis_317, 07.05.2015 12:03 (#)
21611

Это лошадь пуйла. На которой тот постоянно въезжает на трон. И по обычаю фараонов - будет погребен вместе с пуйлом. И он это знает.

User zvirblis_317, 07.05.2015 10:20 (#)
21611

снятие председателя избиркома с должности производится голосованием членов самой комиссии.
-----------------------
А кто тогда назначает членов САМОЙ комиссии?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.05.2015 11:19 (#)
21611

В чуровских.

User haave70, 07.05.2015 13:10 (#)
22736

Ну...и что делать?

User haave70, 07.05.2015 14:08 (#)
22736

Вообще то я знаю, но "экстремизм", пымаэшь!

User haave70, 07.05.2015 14:14 (#)
22736

Мразь и мерзость во власти России! Позор этим гнидам! Бездари!

User haave70, 07.05.2015 14:16 (#)
22736

Однако рулят! А может нам мразям и надо таких? Мы же их места хотим занять.

User buldog555, 07.05.2015 16:07 (#)

> Мразь и мерзость во власти России! Позор этим гнидам! Бездари!

+++

User orge, 07.05.2015 14:45 (#)
4479

Как всегда, ничего нового, как и полагается -- с больной головы...

User help007, 07.05.2015 15:38 (#)
5984

"Я предлагаю людям, которые называют себя правозащитниками, изучить законодательство РФ", - сказал чиновник.
========================================================
Ну чисто как местные портянки ! Валит с больной головы на здоровую !

User keystone, 07.05.2015 15:58 (#)
19137

Вoт смoтрю я на чурoвскую бесстыжую харю на фoтoграфии, и стoлькo разных фантазий румынскo-ливанскoгo характера oна вo мне прoбуждает...

, 07.05.2015 22:42 (#)
22109

Про фантазии румынскo-ливанскoгo характера не поделитесь? По соседски ;)

User keystone, 07.05.2015 22:47 (#)
19137

Бoг с Вами, делo, считай, к нoчи... :)))

Все бoльше лoпата какая-тo видится. Тo ли с блинами, тo ли с черенкoм...

, 08.05.2015 00:23 (#)
22109

А, ... лопата, понял, не дурак :)
Лопата вещь универсальная, можно сначала лопатой по едалу, а потом и черенок сгодится.

User lubich, 07.05.2015 16:20 (#)
4342

Все теперь их только дустом можно вытравить,даже не могу подобрать слова к коменту,все какая-то нецензурщина прет,и в голове все время крутится"она утонула,она утонула" я так понимаю это про Россию.

, 07.05.2015 19:49 (#)
22109

Дядя приболел. Сильно.

User radcentr, 07.05.2015 20:37 (#)
9645

Т.е. сделали парня инвалидом и себя ещё потерпевшими выставили???

Бесы рогатые! Только осиновый кол (вилы, топор и т.д.). По-другому они не уйдут.

User unsweetened, 07.05.2015 20:45 (#)
23853

Всё у них заговоры, все плохого им желают... Одна Россиюшка хорошая, а вокруг злые сила всё кружаться и кружаться, на Родину нашу покушаются...

Паранойя - это признак шизофрении...

26530

Сидят два закадычных друга за рюмочкой:
- Федя, как думаешь, почему нашу русскую душу называют "загадочной"!
- Потому что, Сеня, куда мы не поедем - всё загадим