статья Нарушение и удаление

Дарья Костромина, 05.05.2015
Станислав Поздняков после избиения. Кадр Граней.Ру

Станислав Поздняков после избиения. Кадр Граней.Ру

На муниципальных выборах в объединенной Балашихе 26 апреля Станислав Поздняков, поймавший вбросчицу бюллетеней, был жестоко избит неизвестными. Дело не ограничилось сломанным носом: через четыре дня у активиста обнаружили разрыв селезенки, которую пришлось удалить. "Грани" расспросили Позднякова о состоянии его здоровья и о ходе расследования.


Комментарии
User zvirblis_317, 05.05.2015 12:54 (#)
21611

Здоровья тебе, Станислав. Ты пострадал за правое дело. А крысы ответят за всё.

User sergii_from_kyiv, 05.05.2015 14:57 (#)
13636

безнадёжное дело

User zvirblis_317, 05.05.2015 15:04 (#)
21611

Я оптимист.

facebook.com Yury Bekker, 05.05.2015 13:14 (#)
5900

Пока селезёнки удаляют у порядочных людей,а крысы их селезёнками питаются...

User teodor, 05.05.2015 13:39 (#)

В России надо выборы отменять, тк результат известен заранее

User haave70, 05.05.2015 13:49 (#)
22736

Во власти бандиты, "единая россия" их кликуха. Пока не свергнем, всё будет продолжаться.

User zvirblis_317, 05.05.2015 15:05 (#)
21611

Да.

User cherubina_, 05.05.2015 14:23 (#)

блин..так все без пафоса,обыденно..и оттого еще страшней..

"про уродов и людей".
эти люди-самые настоящие герои..
редкие герои в стране уродов.

User zvirblis_317, 05.05.2015 14:56 (#)
21611

+++++++++++++

(комментарий удалён)

Вы с училками не шутите, это реально оружие пострашнее атомного. Сама с ними общалась, и в качестве коллеги, и в качестве мамы школьника, так это просто ужас... Система школьного образования и воспитания в Рашке еще ждет своего летописца, который раскроет ее во всей ее прогнившей мерзости.

User nanoscience, 05.05.2015 16:56 (#)
3460

ну, а где же Миронов, глава партии, за которую бросались бюллетени? Она же называется Справедливая Россия, да? Так вот такая справедливость, да? Кто организовал, проплатил этих гопников? Где же гаранты Конституции? На мой взгляд, случай вопиющий, а Администрация молчит, как будто это ее не касается. Или как-будто она и органимзовала эти вбросы и избиения.

User zuannu, 06.05.2015 17:34 (#)

Бросить ку.рить пытался неоднократно, но ничего не помогало, пока моя девушка не подарила мне уникальный чай, который изменил мою жизнь! Я за 2 дня бросил ку.рить, а через неделю пить и полностью очистил организм! Вот подробно почитайте, как я это сделал -- http://t.co.ua/blogerlive