новость Чуров: Зарубежные фонды пытаются сорвать выборы в России

13.08.2014
Владимир Чуров в эфире "России-24"

Владимир Чуров в эфире "России-24"

ЦИК располагает информацией о том, что некие зарубежные фонды преследуют цель сорвать голосование в ряде регионов на выборах 14 сентября, заявил Владимир Чуров. Он не не уточнил, о каких именно фондах идет речь. При этом глава ЦИК выразил надежду, что эту информацию в ближайшее время обнародуют правоохранительные органы.


Комментарии
User pipetka, 13.08.2014 18:31 (#)
21218

да неужели?))) вот же гады))) а как они узнали, что в расеюшке есть выборы??? не иначе, как в чуровском аппарате шпионы завелись)))

User eshya, 13.08.2014 18:33 (#)
21223

Зарубежные фонды преследуют цель сорвать вбросы, карусели и прочие суверенные выборные технологии Ж и В. Ла-ла-ла ла-ла-ла.

twitter.com celektor [twitter.com], 13.08.2014 18:46 (#)
19150

19 июня Чуров обвинил ЕСПЧ в "противоправной деятельности в сфере избирательного права". государства.
В частности, решение ЕСПЧ, которое предписывает Великобритании и России разрешить голосование заключенным, глава ЦИК расценил как "вторжение в компетенцию Конституционного суда".
Удивительно, Чурова возмутила близость Англии и России:там и там требуют голосования заключенных. Избiрательный закон России так обложеn различными и личными рекомендациями, что пора оставить массовое голосование и пусть Чуров и его шеф выдают ярлыки на власть, будет сохреннее казна да и в ларьки при изберкоммах »дифицита» теперь не придвидится.

, 13.08.2014 19:11 (#)
19803

ЦИКофрения, как еще не было сказано (вроде)...

User marcell, 13.08.2014 19:16 (#)
3424

"Значительно лучше, чем их проводят в Германии, Франции, США"

Я не понял, значительно лучше "вместе взятых" Германии, Франции и США или не "вместе взятых"? Чуров, уточните!

User zvirblis_317, 13.08.2014 19:20 (#)
21611

А если его забородуиапстену - тоже Америка виновата будет?

User veratoloz2012, 13.08.2014 20:18 (#)

Чуров Чуркина не Перечуркает. Повторить 15 раз.:)

User zvirblis_317, 13.08.2014 22:01 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++

User veratoloz2012, 13.08.2014 20:17 (#)

Кому нужны его Чуркестанные выборы?

User vladimirIlenin, 13.08.2014 20:32 (#)
7913

в преддверии продуктового дефицита день выборов будет самым знаменательным днем среди россиян, в буфетах будет колбаса, по палке на голосующего и по десять тому, кого назначили.

User fellix505, 13.08.2014 21:07 (#)
7155

Выборов давно уже нет.Никаких.Так прямо и сказал бы волшебник,что надо России порвать все бумажки,где есть подписи представителей РФ и хлопнув дверью,выйти из СЕ,ПАСЕ и пр.структур.А там на очереди ВТО,СБ,ООН,спортивные федерации и т.д.

User rudolf17, 13.08.2014 21:27 (#)
22247

"......Прикреплю себя цепями к Кремлю и буду голодать."
Лучше приколоти свои гениталии к брусчатке - убедительнее будет.

User zvirblis_317, 13.08.2014 22:22 (#)
21611

чуров - второй преступник россии после тсаря. И их башки должны быть насажены на соседних кольях... Можно и мордами друг к другу...

User otshepenez, 13.08.2014 22:34 (#)

Забавно.;)

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 13.08.2014 22:58 (#)

Уж сколько лет считаю я спокойно!
Вот я достиг доверья высшей власти,
Но счастья нет. Я думал свой народ
Процентом небывалым успокоить,
Я обещал дешевые кредиты,
Они ж меня, беснуясь, проклинали!
И всe тошнит, и голова кружится,
и в бороде чего-то шевелится,
И мальчики какие-то в глазах...

И Страсбург совершенно обнаглел -
Желают знать все эти щелкопёры
и сколько будет членов избиркомов,
и членов избирательных комиссий.
То внутреннее дело государства,
я не позволю подменять указы
и общей юрисдикции суды!

Я объявляю нынче голодовку.
Коль в Астрахани будет что не так,
Я самолично в Астрахань приеду,
И в избиркоме буду голодать!
Я в знак протеста против козней подлых
Цепями прикую себя к Кремлю.
Пусть хищник европейский прилетает
и печень мою честную клюёт!
А мы друзьям заклятым зарубежным
покажем наш большой и жирный кукиш.
Ты, мерзкая Европа, нас не купишь,
Мы выборы открыто проведём –
И больше ста процентов наберём!

User zvirblis_317, 13.08.2014 23:40 (#)
21611

Лео, класс! ++++++++++++++++++++++++++++++

21790

Это звучит довольно зловеще. Он, похоже, дал директиву найти и разоблачить тех, кто хочет помешать светлому таинству выборов. Такой сигнал к репрессиям.