новость Либеральная оппозиция представила единый список кандидатов в Мосгордуму

14.02.2014
Мосгордума. Фото Граней.Ру

Мосгордума. Фото Граней.Ру

РПР-ПАРНАС, Партия прогресса Алексея Навального и Партия 5 декабря представили первый вариант единого списка кандидатов на выборах в Мосгордуму, которые состоятся в сентябре. В него вошли 28 человек - всего в МГД 45 мандатов. В партиях пояснили, что обнародование списка за полгода до выборов - возможность начать кампанию уже сейчас.


Комментарии
User sochi2015, 14.02.2014 10:13 (#)

ща либерасты перегрызутся за список. запасаемся попкорном...

User geter, 14.02.2014 10:43 (#)

Давидис спойлер что ли к Кацу? он в отличие от Максима даже в муниципалы не избирался и не изберется никогда.

User sergii_from_kyiv, 14.02.2014 11:02 (#)
13636

А чё дядя вова уже дает поиграться в выборы? Доброй души человек.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 14.02.2014 11:20 (#)
13636

Так я об этом и говорю, как писал Шендерович: «если сел играть с известными шулерами не возмущайся потом, что тебя обдурили».

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 14.02.2014 11:58 (#)
13636

Да как - то об этом и не подумал....Вы выжигаете мои последние оазисы веры в Человечество. Жаль я не Остап Бендер а вы не Александр Иванович Корейко и у меня нет на вас компромата, чтобы требовать с вас миллион:
«Разве это не стоит миллиона рублей, вера в человечество?» :))

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 14.02.2014 12:22 (#)
13636

«вера в них, будь она за триллион, совершенно неуместна», ну почему – же? Некоторые прописные портяйгеноссе, никак не брезгуют и меньшими суммами скрепляющих эту их «веру».
Ну а человек, он на то и человек, со всеми недостатками и условностями… Как говорила мне одна неприятная особа: «В хороших обстоятельствах и человек хороший, в плохих – плохой», не знаю правда или нет, но как раз для нее это было применимо.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 14.02.2014 12:41 (#)
13636

В отношении политиков полностью с вами согласен…. в предыдущем посте я не учел ваш акцент на политиков, my fail.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 14.02.2014 13:01 (#)
13636

«чем о скакуне, вине и девушках», да что Вы (кстати, давеча некий господин artist упрекнул меня, что я обращался к нему на «Вы» с большой буквы, жалуясь на идиосинкразию) право слово, не стоят политики этого. Как, опять же, говорил еще один, но более приятный человек: «Хули той жизни?» )))

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 14.02.2014 13:14 (#)
13636

Нет, как раз, у вас я, пока, не обнаружил симптоматики данной хвори. Может скрываете? Симулируете, так сказать, здоровье…Хотя к политикам у вас нездоровый интерес…. )))

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 14.02.2014 13:31 (#)
13636

Но в любом случае чувства, которые человек испытывает к такому неодушевленному предмету как «моя машина» намного приятнее, чем к одушевленному – «политик», даже если он «мой». ))))

User nortrop14, 14.02.2014 16:52 (#)
3133

Вот царица Софья тоже давала Петру поиграться в потешное войско. Помните, что из этого получилось? :)))

User sergii_from_kyiv, 14.02.2014 16:58 (#)
13636

Да, тут вы правы, ничем хорошим это не кончилось как для самой Софии так и дл России.

User nortrop14, 14.02.2014 17:09 (#)
3133

Я в более узком смысле: смена власти. В России она осуществляется только таким способом.

User sergii_from_kyiv, 14.02.2014 17:14 (#)
13636

Не всегда, есть еще смена по принципу «я устал».

User nortrop14, 14.02.2014 17:22 (#)
3133

Это тоже был переворот. Только дворцовый.

User nortrop14, 14.02.2014 16:51 (#)
3133

Ну и молодцы. Буду голосовать за этот единый список. Когда придёт час Х, наши люди в структуре управления городом будут очень полезны.

User shura_mura, 14.02.2014 18:31 (#)
16549

Молодцы! Может быть получится наконец объединиться.