новость Явка в Москве на 10.00 составила 2 процента, в Подмосковье - 3,5 процента

08.09.2013
Избирательный бюллетень на выборах мэра Москвы. Фото Грани.Ру

Избирательный бюллетень на выборах мэра Москвы. Фото Грани.Ру

Явка на выборах мэра Москвы, по данным на 10:00, составила 1,93 процента. Мосгоризбирком прогнозирует итоговую явку на уровне 50 процентов. На выборах губернатора Московской области к тому же времени проголосовало около 3,5 процента избирателей. В первый час голосования в Москве возникли сбои официальной интернет-трансляции.


Комментарии
User berendey, 08.09.2013 11:43 (#)
21622

Ура Москва! Ура столица!
Всем пох и нах, как говорицца....

(комментарий удалён)
User berendey, 08.09.2013 12:33 (#)
21622

Ждём-с...

User berendey, 09.09.2013 15:20 (#)
21622

Вроде и не спешил. Вроде и "выборы" уже прошли...
А чо дальше делать бум? А?

User hеavу, 08.09.2013 12:27 (#)
22578

В данном случае, чем меньше будет явка, тем лучше (конечно при отсутствии заполнения неиспользованных бюллетений в пользу власти).
Оппозиция по идее должна была мобилизовать всех своих сторонников, пока Собянину на перине почухивали задницу гейши из госструктур.

(комментарий удалён)
User hеavу, 08.09.2013 15:53 (#)
22578

Да за, что же мне тебя извинять?
Если бы я не знал о твоем даре очаровать подобными комментариями, то и не отвечал... БЫ. :))),

User lobotomist, 08.09.2013 12:00 (#)

За Онального!!! за 90е за голод олигархов воров и бандитизм!!!! Так победимЪ!!

User hеavу, 08.09.2013 12:20 (#)
22578

Экзит-поллы будут?

(комментарий удалён)
User hеavу, 08.09.2013 12:29 (#)
22578

:))
Не ругайся, Бармалей.
Так что там по поводу экзит-поллов слышно?

(комментарий удалён)
User hеavу, 08.09.2013 14:58 (#)
22578

Извини, но я не понял о "прёт".
Будь любезен конкретней.

User hеavу, 08.09.2013 12:32 (#)
22578

Кстати оппозиция во многих странах проводит собственные экзит-поллы и параллельный подсчет голосов.

User hеavу, 08.09.2013 12:58 (#)
22578

Вспомнилось... с детства...
Повезли как-то нас школьников из Курска класс 6-7, на экскурсию в Москву, по прибытию предоставили местного московского экскурсовода, молодую девушку учившуюся в консерватории и таким образом подрабатывавшую. Чет она там щебетала рассказывала, но судя потому, что ничего не помню, было неинтересно, до момента пока мы не пришли к музею политеха как мне кажется. И тут произошло самое прикольное за все время экскурсии. Экспонаты нас школяров также несильно заинтересовали, но тут подходит работник музея и предлагает группе задержаться, потому как через минут 20 начнется сеанс голографии!!!
Что после этого произошло с бедной девушкой из консерватории надо было только видеть, она залилась краской, опустила голову в пол и кажется целую вечность не могла ответить.
А потом слегка отойдя взвизгнула - Нет! и хрипло прокричала: Пойдемте дети! - С выраженным ударением на второе слово.
Вот и у тебя приблизительно то же получилось с экзит-поллом.

(комментарий удалён)
User hеavу, 08.09.2013 15:57 (#)
22578

Ладно...
Хотел еще одну историю рассказать... уже с недавнего прошлого, но не буду...
Раз ты такой....
...Противный...:))