новость Мосгоризбирком отредактировал сведения о кандидате Навальном

08.08.2013
Алексей Навальный на встрече с избирателями. Фото: navalny.livejournal.com

Алексей Навальный на встрече с избирателями. Фото: navalny.livejournal.com

Мосгоризбирком исключил из сводного информационного плаката о кандидатах абзац, в котором говорилось о борьбе Алексея Навального с "хищениями и злоупотреблениями". Глава комиссии Валентин Горбунов назвал такую формулировку некорректной. Горбунов также заявил, что проверки финансирования кампании Навального не будет.


Комментарии
User andrey_62, 08.08.2013 22:16 (#)
3180

Предлагаю такую формулировку:
"...статьи по вопросам к ОАО "Газпром", группе ВТБ, ОАО "Транснефть", ОАО "РЖД".
Либо:
"статьи по вопросам (censored) в ОАО "Газпром", группе ВТБ, ОАО "Транснефть", ОАО "РЖД".

Умные - поймут. Хотя они и так знают...

User shaker, 09.08.2013 19:26 (#)

А вот проверку зря опустили. ИМХО, это все не спроста, ибо с финансированием любимого нашего Навального точно что- то не чисто.

User mike_krugloff, 10.08.2013 13:29 (#)

Навальный – заложник своих связей с Немцовым и Касьяновым. Приняв предложение балотироваться от РПР-Парнас он навсегда связал себя с этими неудачниками, не зря их один раз уже выгнали из правительсва, опять лезут. Навальный – инструмент реализации политических амбиций Немцова и Касьянова, Москва нужна им лишь как промежуточная остановка к Кремлю. Думающие люди такого мэра для Москвы не захотят!

User shaker, 12.08.2013 17:01 (#)

Да, так и есть! Он на самом деле, заложник этих связей. Я думаю, без них он мало на что способен... Обычный блоггер, прикинулся шишкой и " Творит чудеса " ...

facebook.com pysehabet [facebook.com], 12.08.2013 20:22 (#)
11749

Ха! Отредактировали! Я думаю. Что зря, ибо копнуть под Навального можно и нужно. Есть что в этом омуте выловить, скажу я Вам.. Одни только его выходки 90х чего стоят...

User terrak, 17.08.2013 20:24 (#)

Забавная картинка с участием Нашего Любимого НАвально!

facebook.com pysehabet [facebook.com], 23.08.2013 20:17 (#)
11749

Навальный- такой забавный! Я против его мэрствования! Тут и думать нечего!

User zakirova, 03.09.2013 19:15 (#)

По словам прокуратуры Навальный организовал хищение 16 миллионов рублей у госпредприятия «Кировлес».Что будет дальше если он придет на должность мэра Москвы?