новость Похищена финуполномоченная "Гражданской платформы" по Ярославской области

29.07.2013
Офис "Гражданкой платформы" в Ярославле. Фото: vk.com/yarpolit

Офис "Гражданкой платформы" в Ярославле. Фото: vk.com/yarpolit

Неизвестными сотрудниками УВД по Ярославской области похищена и увезена в неизвестном направлении финансовый уполномоченный ярославского регионального отделения партии "Гражданская платформа" Наталья Семенова. Это случилось в последний день, когда партия может открыть специальный счет для формирования избирательного фонда.


Комментарии
User dokolemi, 29.07.2013 16:32 (#)
5091

Уже рука не поднимается что-то писать. Уже писать не надо ничего

User andrey_62, 29.07.2013 18:52 (#)
3180

***Уже писать не надо ничего***
Да, остается просто распространять информацию по сети.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 29.07.2013 21:08 (#)
3180

Т.е. Семенова никуда не пропадала? Она дома и в добром здравии???

(комментарий удалён)
User andrey_62, 29.07.2013 21:27 (#)
3180

Только один - который я уже озвучил выше. Насчет дамы, шедшей не с мешком бабла - шедшей открывать счет в банке.
Ток не свисти, ради Бога - я и сам открывал счета, неоднократно - и на себя, любимого, и на юрлиц...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 29.07.2013 21:32 (#)
3180

Я же просил не свистеть...

User adelфедора, 29.07.2013 21:34 (#)

А что, думаешь подельника взяла а тот мочканул? Да не... живехонька, токмо в бегах.

User andrey_62, 29.07.2013 21:37 (#)
3180

Фантастику писать не пробовал?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 29.07.2013 22:43 (#)
3180

Ну вот у нас в городе - был де-факто ПОХИЩЕН правозащитник Касимов. Тупо вывезен московскими следаками из дома в неизвестном направлении. Отпущен через 6 часов, в течение которых НИ ОДИН правоохранитель не мог ответить родственникам ничего вразумительного.
Тоже фантастика???
То-то...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 29.07.2013 23:02 (#)
3180

***это браток оперативная деятельность***
Да-да, знаем.
А Положением о проведении этой самой ОРД сегодня подтираются в сортирах???

User nsk_city, 29.07.2013 17:50 (#)

Надеюсь, что в дальнейшем у Михаила Дмитриевича найдутся деньги на охрану ответственных функционеров партии.

User marazm_sovetov, 29.07.2013 20:28 (#)
51965

Оппозиционным партиям давно пора создавать альтернативные силовые структуры. Непонятно, чего они ждут? Делать это все равно придется, так лучше раньше, чем позже.

User dokolemi, 29.07.2013 20:57 (#)
5091

Совершенно верно!

User dokolemi, 29.07.2013 20:59 (#)
5091

Нужны на это деньги. Я-бы деньги посылал, например по-немногу...а вы??

User dokolemi, 29.07.2013 21:00 (#)
5091

Разведка нужна!!!

User dokolemi, 29.07.2013 21:00 (#)
5091

агентура в силовых структурах