новость Удальцов намерен лично сдать документы в Мосгоризбирком

08.06.2013
Сергей Удальцов. Фото Д. Борко/Грани.Ру

Сергей Удальцов. Фото Д. Борко/Грани.Ру

Координатор Левого фронта Сергей Удальцов намерен лично подать документы в Мосгоризбирком о выдвижении своей кандидатуры на выборах мэра Москвы и уже обратился с соответствующим ходатайством к следователям. С февраля оппозиционер находится под домашним арестом по "Болотному делу". Это не лишает его права участвовать в выборах.


Комментарии
(комментарий удалён)
User berendey, 08.06.2013 18:25 (#)
21622

Кандидат палаты №...

User vladimirIlenin, 08.06.2013 18:50 (#)
7913

одеяло одно и каждый тянет на себя. хоть бы уж для себя определились, для победы или для участия.

User adamkasimir, 08.06.2013 23:12 (#)
3543

Фото замечательное!

User sakaramissa, 09.06.2013 05:17 (#)

...надоть его в зампломбированном вагоне в Швейцарию отправить, со товарищами, за немецкий кошт... - горя меньше будет...

User sakaramissa, 09.06.2013 06:43 (#)

..тем временем он мою фуру зактискивает туда, откуда её без его помщи мне не выдернуть...

..ну ладно... ...становлюсь перед его мордой и звоню в дистпетчерскую: мол, .... бля! этот урод даёт газу и тупо наезжает на меня!

...я отскакиваю и грю в телефон, шо прям щас состоится вынос тела... *)

User sakaramissa, 09.06.2013 06:52 (#)

Ну вот... ...передо мной извинились, посожалели, что их небыло там, пообещали, что данный поц-ранжирер больше не повстречается на моём, на жизненном пути! - а если итповстречается , то токо как подменщик, ненадолго и фитме взападло .. *)

User sakaramissa, 09.06.2013 06:54 (#)

А вы говорите: Дойчланд. ...а он нихуя не юбер аллес - тоже нервной системы требует отдачи...*)

User sakaramissa, 09.06.2013 07:02 (#)

А, ну да - самое главное! Он пожаловался, что я его ударил по лицу... - и теперь я подозреваемый...*)))

5480

Привет, Евгеньич! Всё-таки есть в России Дифьсыт - немношко. У нас очередь на кирпич две, а то и три недели! А потом еще поиди, найди воровайку для него. КЗ, говорят, работают в 3 смены - и бсёравно мало. Бум! P. S. А у тебя Ф. тент?

User sakaramissa, 14.06.2013 15:06 (#)

Хай! Три тента и два холодильника.

5480

Фюнф машинок? Ого! Да ты выходит настоящий, форменный буржуй? Да-а, обдирают трудящихся втридорога, понимаешь!

User sakaramissa, 14.06.2013 17:03 (#)

Ну... не я ж один... ещё компаньён имеется.

Я транспортом занимаюсь и Забугорьем, а он логистикой на Родине нас-героев...*)

User sakaramissa, 14.06.2013 17:42 (#)

Хош, самую современную машину времени покажу? На воде работает! - а воды, правда, не всегда есть... Дывысь...*)

_http://s019.radikal.ru/i625/1306/42/b93331484600.jpg

User sakaramissa, 14.06.2013 17:44 (#)

"Отель Три звезды" называется!!! *)

5480

Слушай, Евгеньич, что пишешь - отправляй мне, уж какой раз случайно обнаруживаю! А это какой город-государство? Вообще-то чистенько, для меня это самое главное. Нет - самое главное для меня, чтоб вода была. Не будь жлобом, Бацько!

User sakaramissa, 15.06.2013 16:22 (#)

Был бы жлобом - жил бы в Сочи, зёма...*)

Город какой? - а никакой... Наш адрес Советский

User sakaramissa, 15.06.2013 16:22 (#)

Союз...

5480

Сов. Союз понятье политическое - а мне, просто Моя Страна нравится, и неважно как она называется. P. S. А в ней сейчас происходит БЕДА - вот что скверно! P. P. S. И Женщины в Ней!!!

User sakaramissa, 15.06.2013 16:45 (#)

...согласен...

User sakaramissa, 15.06.2013 16:37 (#)

_http://s017.radikal.ru/i421/1306/85/a88057b6eafd.jpg

Я как на любу коммуняцку одухотворённу рожу гляну, типа путин-удальцов, сразу хочется сушить вёсла и сливать воду...

Отакэ наше життя - конструкционно...

_http://s002.radikal.ru/i200/1306/67/d90b093a9707.jpg

...простенько, чистенько, со вкусом и на века!

5480

А слева что за рукомойник?

User sakaramissa, 15.06.2013 16:54 (#)

Та так - столовка придорожная между Москвой и Магаданом...*)

User sakaramissa, 15.06.2013 17:20 (#)

Частная клиника по всем вопросам... ...на все случаи жизни и смерти...*)

http://s019.radikal.ru/i614/1306/1d/2aa50f506b3b.jpg

5480

"Частная клиника по всем вопросам... ...на все случаи жизни и смерти" // Потомственная Знахарка и Ясновидящая Баба Валя? Ну-ну!

User sakaramissa, 15.06.2013 17:30 (#)

Это наша Родина, сынок...*)

User sakaramissa, 15.06.2013 17:28 (#)

Плечевой сервис, так сказать... ...традиционно считается нетрадиционным...*)
_http://s019.radikal.ru/i612/1306/0b/57f3d226c616.jpg

5480

Разгружали раз дальнобоя из Кати, девчонка в кабине лет 17-18, хоро-о-о-ошенькая, Пупсик-Пупуся(не то что твои чувырлы)! Эх, жалко сучку - ведь могла бы осчастливить кого-нибудь. Водила первый раз с вопросом - где у вас самая ближайшая сауна, ну мол, вымыться хочу? Потом раза три выходил: "ну вы чо, скоро?" Ага, скоро - у нас почасовка, нам твоя Сауна - По!

User sakaramissa, 15.06.2013 17:45 (#)

"ведь могла бы осчастливить кого-нибудь"

Каждый должен осчастливливать только самого себя, а не кого-то! - и будет нам всем общее счастье...*)

User sakaramissa, 15.06.2013 17:51 (#)

Такая? *)
_http://s019.radikal.ru/i637/1306/af/c92120a488d8.jpg

5480

Лучше! Тож плечевые? Хотя в чёрном - ничё так.

User sakaramissa, 15.06.2013 18:08 (#)

Ты чё, Миша, совсем в женщинах не разбираешся? - какие это извни за выражение, плечевые... ...ну ты даешь...

5480

Иди парься, Разбирательщик!

User sakaramissa, 15.06.2013 21:09 (#)

От ты, Миша, всё время спрашиваешь: зачем, мол, постоянно баня, пиво и красивые женщины?

А я те отвечу! У дальнобоя три профзаболевания: радикулит, геморрой и триппер.

От геморроя - хорошая сидушка помогает... От триппера - Любовь... ...а от радикулита - токо ежедневная, по возможности, ИК баня и много, много качественной, адоптированной к Душе и Организму жидкости! - сам цынкуй, как иногда голова просто падает в таз... *)

_http://smotri.com/video/view/?id=u262132014e6

5480

Когда я тебя такие глупости спрашивал? Приснилось? Эта триада мне и самому необыкновенно нравится! Правда, Третй Номер, будь добр, поставь первым, а Второй вычеркни вовсе - всё хорош, этот Номер я отгулял! И видео опять не увидел, идёт только формат Ю., попозже с Оперы зайду - но вряд ли. P. S. Выдь - оторви Жо, подойди к корме и покидай 80кг кеги, ну или хоть мешки-полтешки, и не будет у тя Ге!

User sakaramissa, 15.06.2013 22:39 (#)

Миша, я шо тебе - пункт помощи при помощи красного креста? - ща я всё брошу и пойду думать, как мне из-за тебя из пивного запоя во Львове! выйти раньше графика... ага! - щас.

Может тебе приличное железо надо подарить? - так так и скажи... - не грузи проблемами токо - своих хватает...

У тебя в Ульме есть хирургические связи, что бы... ну, Ты в курсе - мне надо Водилу своего вывезти хотя бы в Польшу... Подсобишь?

User sakaramissa, 16.06.2013 01:32 (#)

А я щас пойду и жениху свои котлы подарю! - а невесте свой невзрачный вид...

...так и живём - от печали до радости...*)

Пошёл...- отчитаюсь опосля...*)

User sakaramissa, 16.06.2013 03:28 (#)

Пошёл и отдарился ... ...и спел, шо б ворон не по нам каркал... - по чарке, по чарке...

Жаль, что жрать не хотелось - там КУРГАН! - но ...звыняйтэ - мы не по этим вопросам... и ответам...*)

User sakaramissa, 16.06.2013 06:55 (#)

Давай твои вопросы порешаем...
Есть здоровенный актуальный HP комп с модным мониторм LG - пылятся бестолку... - при них ещё всякой пристяжной херни валом...

Кажи, куда заслать или как отдать? - организуем... какие проблемы, Брат? *)

5480

Евгеньич, Дорогой, спасибо тебе! Но, пускай уж энти Девайсики будут(у меня ещё N. 5530 лежит в запасе - то же самое, но чуть хуже), провода, компьютеры - это всё не надо. У меня сунул в карман и пошёл - пусть так, спасибо тебе! Очень Интересная Женщина! P. S. А вот за Бабу - по репе тебе дать надо - ЖЕНЩИНА!

User sakaramissa, 16.06.2013 08:20 (#)

...я так и знал, шо Тебе понравится...*)

5480

Кстати, учти, Старый - Здесь нельзя разговаривать о Женщинах - Хлеборезы сразу нервничать начинают! Они слышь, то ль педики, то ль импотенты, то ли не даёт Никто.

User sakaramissa, 16.06.2013 08:41 (#)

Мне всё можно! - я кручу- верчу - наебать хочу... - рабочий класс, короче! *)

5480

А я кто по твоему? Трудимшись, как ослик две недели. Тут, знаешь, Квартирник был, там работы на три рубля - и это самое большо'е. Пятёру взял - тож гуляем теперь.

(комментарий удалён)
5480

Будешь в N., приезжай на заказ, а потом будем посмотреть! А кто такой Хэзэ?

User sakaramissa, 16.06.2013 09:08 (#)

Буду! - если не я, то мои бойцы... кажи адрес.

5480

Прям щас? Твой адрес Сов. Союз, а мой кажи, да?!

User sakaramissa, 16.06.2013 08:59 (#)

..а шо... припоминаю, холодильник, шо б не уронить, затащить на этаж стоило червончик полнокровных советских рваных... ..скоко это в нынешней валюте, Михаил?

А потом я за кажду ходку на 16 этаж - бо лифт недовключили - бутылочку Андроповки отстёгивал бойцам... ... да мало ли - не упомнишь всего...*)

5480

Или ты врёшь, или тебя нахлобучивали по полной - червончик тогда, это примерно и сейчас червончик! Вот и думай - какой расклад должен быть, да красная цена твоему холод. тогда - это рваный, ну два.

5480

Ну ладно, Черв. тогда - это Пятак нынешний. Инфляция, брат, не поймёшь от чего отсчитывать.

User sakaramissa, 16.06.2013 09:12 (#)

Ну ХЗ? - я за 1982 год имею ввиду... *)

5480

82г - 10 руб. А скажи вот от какой нынешней з/п отталкиваться? В Воронежском селе есть и по 5.000р, а буровик в Якутии - 200?, 300? тыс. Вот то-то!

User sakaramissa, 16.06.2013 09:28 (#)

"Поллитра — всегда поллитра. И стоит везде Трояк!"
Алексндр Галич

*)

5480

Рассказывай! Ночью у таксёров и барыг пятак, потом восемь, я застал уже по пятнадцать(в магазе 9-10).

User sakaramissa, 16.06.2013 09:34 (#)

Михаил Цененко, считай, шо я вру... ...покавру...

..."нам такие грузчик в погонах не нужны!" Покец.... *)

5480

Ну, давай!

User sakaramissa, 16.06.2013 09:48 (#)

Как я тя развёл на реальном честном слове, мусор конторский... - и мне зачёт! *)

User sakaramissa, 16.06.2013 10:39 (#)

А чысто политически - контора пишет. ...не думаю, шо тебе заплатят больше, чем я затратился на базарах с тобой... - квиты! *)

User sakaramissa, 16.06.2013 08:45 (#)

Миша... Ты тут тоже инкогнито левый - ... не давай советов в стране баранов... - особенно мне. - а я за базар отвечаю вдоль и впоперёк - сам видишь...*)

(комментарий удалён)
User sakaramissa, 16.06.2013 09:02 (#)

Ты себя покажи... - а потом мне вопросы задавай строгие, Миша .....*)

5480

Вопросы задаёшь всё больше ты - или не заметил?

User sakaramissa, 16.06.2013 09:10 (#)

Ну да... - чем меньше ответов, тем больше вопросов... \

Себя покажешь, Миша? *)

5480

Я ж тебе отвечал уже - ресурсов нет. А зачем тебе?

(комментарий удалён)
User sakaramissa, 16.06.2013 09:20 (#)

...разбежались ...*)

5480

Уговорил!

User sakaramissa, 16.06.2013 09:24 (#)

А то...

User sakaramissa, 15.06.2013 18:03 (#)

Лан... пойду пивка попью... ... в баню! Другого нет у нас пути... ...а как же ж! *)

Водилу нашего в Бундесе дверью прищемило - на ручник не поставил, фура покатилась, он хотел запрыгнуть в кабину, ну и вот - два ребра сломаны и чёй-то с бедром... ...теперь мне долго из-за бугра не вылезти - буду в Поляндию на перехват мотаться...

А пока я во Львове! - и цэ йе дужэ ГАРНО! *)

5480

Удачи! А Водиле, чтоб поправиться быстрее!

User sakaramissa, 15.06.2013 18:09 (#)

Ахти! *)

User sakaramissa, 15.06.2013 21:30 (#)

Чым бильше машина, тим дурнишый шофэр... *(

User sakaramissa, 15.06.2013 17:48 (#)

Токарев Вилли...*)

http://s017.radikal.ru/i424/1306/cb/be0905d6315f.jpg