новость Выборы в Жуковском завершились

31.03.2013
Скупка голосов в Жуковском. Кадр видеозаписи.

Скупка голосов в Жуковском. Кадр видеозаписи.

В Жуковском начался подсчет голосов на досрочных выборах мэра. По данным территориального избиркома, явка составила около 37 процентов. Глава областного избиркома Ирек Вильданов заявил, что число нарушений на выборах невелико и оснований для их отмены нет. Между тем сообщалось о массовых нарушениях, связанных со скупкой голосов и голосованием на дому.


Комментарии
3313

ну как это можно писать в названии статьи , слово ВЫБОРЫ , тут это слово не уместно совсем (((

User rybvv8, 01.04.2013 10:18 (#)
3211

Это слово неуместно уже много лет. Используют, однако...

(комментарий удалён)
User rybvv8, 01.04.2013 11:25 (#)
3211

И чего? Ты вот даже не "как-бы" дебил. Ну как, нарыли на меня компромат, лапуль? В целых три головожопы копались по всему Инету, а как запросил "самое-самое" - дружно языки в задницы и позасовывали. И объем визга сократился на порядок. Что так, лапуль? ;)

5480

Слушай,Рыбинкин,отвяжись уже от них со своим компроматом! Успокойся-ничего они не выложат,я их предупредил,что если они это сделают-то я выложу компромат на них-а там такое,что лучше даже тебе не видеть(видео),мы уже договорились!

User rybvv8, 01.04.2013 16:27 (#)
3211

Я прекрасно знал, что они ни хрена не выложат - эти пидоры способны ТОЛЬКО визжать. Это я просто зафиксировал нокаут: трое (!) придурков полезли по всем помойкам Инета, дабы накопать что-то на меня. Даже если ОНО там и есть - этим троим приговор: тупорылые подонки! И индикатор: раз вообще полезли, значит, сапогом по харе я их приложил знатно! Наконец, я заранее объявил, что все их визги лживы, и я буду возить носом по любому из вынюханной ими кипы грязного белья. Могу даже трижды - по одному размазыванию на каждого из этих придурков. А уж компромат НА НИХ!.. Миша, побойся Бога - мне лично эти пидоры НА ХЕР НЕ НУЖНЫ!

5480

Володя,это тебя товарищ Полковник сейчас вызывал? А я утром был у него.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: