новость РЖД: Якунин не причастен к докладу о фальсификациях на выборах

13.03.2013
Владимир Якунин. Фото: rzd.ru

Владимир Якунин. Фото: rzd.ru

Президент РЖД Владимир Якунин не участвовал в подготовке скандального доклада о фальсификациях на последних думских и президентских выборах, заявили в госкорпорации. Рабочей группой экспертов центра, возглавляемого Якуниным, руководил Степан Сулакшин. Также в РЖД отвергли предположение, что доклад обнародован к роспуску Госдумы.


Комментарии
User andrey_62, 13.03.2013 15:15 (#)
3180

"Бунт в России
- Якунин зассал.
Райот, райот"

(комментарий удалён)
User andrey_62, 13.03.2013 15:53 (#)
3180

Одним лишь роспуском дело не ограничится - уж больно много наследили избраннички...

User zvirblis_317, 13.03.2013 16:11 (#)
21611

А можь их из MG-42 ?

User andrey_62, 13.03.2013 16:27 (#)
3180

Если бы я владел даром воскрешения, то не парился бы - но наказание должно быть адекватным, соразмерным, максимально чувствительным...
Эти подонки должны заплатить за все - и MG-42 здесь не лучший помощник. Помощник, но не лучший!

(На мой вкус - отдать на какой-нибудь кавказский/среднеазиатский "кирпичный заводик" без права выкупа.)

User zvirblis_317, 13.03.2013 16:30 (#)
21611

отдать на какой-нибудь кавказский/среднеазиатский "кирпичный заводик" без права выкупа.
------------------
Злой ты :)))))

User andrey_62, 13.03.2013 16:33 (#)
3180

А у меня в профиле чего написано-то? "Человек добрый, но - справедливый!" Вот и стараюсь соответствовать :))

User zvirblis_317, 13.03.2013 16:36 (#)
21611

Да, прочитал :)) Путепроводу - быть! :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.03.2013 16:18 (#)
21611

За волосы, как Мюнхаузен? Дык тама и волосьев кот наплакал :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.03.2013 16:31 (#)
21611

:)))

User andrey_62, 13.03.2013 16:34 (#)
3180

++++

User andrey_62, 13.03.2013 16:29 (#)
3180

Ему надо бы сначала до уровня этого плинтуса подняться - рейтинг болтается около 25%.

User profi11, 13.03.2013 15:21 (#)
10604

А не проще ли переловить всю русскую нечисть и повесить по суду.
Потому что когда их будут вешать без суда - то как всегда попутают. Кого пропустят. А кого и лишнего вздернут.

User orge, 13.03.2013 15:33 (#)
4479

Вот это правильно, открестился, а то я начал уже паниковать: как же так, да чтобы брат на брата? Немыслимо! А оно вона как, опять "подбросили враги":)))

User wasja39, 13.03.2013 15:56 (#)
19108

;))

User vladimirIlenin, 13.03.2013 15:52 (#)
7913

Дума мол дерьмо, левая, самоназначенцы. А вот президент легитимный. Цель достигнута, обглоданная кость голодным и недовольным брошена, царь спасен.

User asdas, 13.03.2013 16:07 (#)
18056

Я чего-то не понял: Чуров для своих что ли койко-места в больницах зарезервировать собирается? Али для "легитимноизбранных"?

User crocky1, 13.03.2013 16:31 (#)
4870

Глава ЦИК Владимир Чуров в ответ на просьбу прокомментировать выводы доклада, заявил: "Я попрошу аппарат Центризбиркома подготовить адреса больницы имени Кащенко и института Сербского, а также института Скворцова-Степанова в Санкт-Петербурге".
______________________________________________________________________________________________
Нет уж дрогой волшебник. Сидеть тебе не в дурке, а в колонии строгого режима. Так и быть на выбор. Также зарезервируй там нары для Зюги и Жирика - как соучасникам, сокрывшим твое преступление.

, 13.03.2013 16:54 (#)
9059

Путин, безусловно, лично инспирировал фальсификации и руководил ими.

User crocky1, 13.03.2013 17:26 (#)
4870

Путин, безусловно, лично инспирировал фальсификации и руководил ими.
______________________________________________________________________________
Не царское это дело. Холуи на что?
Другое дело, фальсификаторы, уверенные в своей безнаказанности, сработали очень небрежно. А зря. Путин та еще сука, сдаст их, не поморщившись. Тем более свои-то пятьдесят с фуем процента он действительно набрал, даже по данным наблюдателей от КПРФ. Именно бесспорный результат выборов презика, охладил пыл мудил из КПРФ и они не стали возбуждать уголовное дело по фальсификации выборов в госдуму. Терпеливо прождали процессуальный год, чтобы начать «скандал». Роспуск «теперечной» думы им на фиг не нужен. Положение "непримиримых" и не за что не отвечающих, их вполне устраивает.

, 13.03.2013 16:31 (#)
9059

"Путин, в отличие от ЕР, легитичъмен...52% набросали только 13%"

----------

Путин нелегитимен, поскольку выборы в целом фальсифицированы. Не говорим уж о подлостях на дальних подступах.

Раз оценка вброса - 13%, то могло быть и 15%, и 16%.

Но цифры, хотя бы они и были правильными, роли не играют.

Выборы следует признать фальсифицированными, результаты отменить, фальсификаторов - покарать.

User nortrop14, 13.03.2013 16:36 (#)
3133

Не уследил, значит, за подчинёнными. Змеёй проползла крамола в святая святых :)))))

, 13.03.2013 17:31 (#)

ему за огнём в иерусалим уже ехать скоро, а не за писаками следить. этим и воспользовались, шельмы

User nortrop14, 13.03.2013 21:59 (#)
3133

Священным огнём он возжигает паровозные топки :)))

, 13.03.2013 16:37 (#)
9059

Путин, безусловно, лично инспирировал фальсификации и руководил ими.

, 13.03.2013 16:37 (#)
9059

Путин, безусловно, лично инспирировал фальсификации и руководил ими.

User s_ax_ax, 13.03.2013 17:47 (#)
5894

Как смело!

Там в анкетке ИСЧО и про родственников за границей и про походы ... Читай , засеря, в этой анкете вся твоя жисть -:)))

User snr_su, 13.03.2013 17:51 (#)
6214

"ЕДИНУЮ РОССИЮ" РЕШИЛИ СЛИТЬ.

Экспертная группа прокремлевского Центра проблемного анализа и государственно-управленческого проектирования во главе с главой РЖД Владимиром Якуниным подготовили доклад о выборах в Госдуму 6-го созыва. В докладе обозначено, что выборы в 2011 году были сфальсифицированы в пользу "Единой России". Эксперты считают, что на думских выборах КПРФ набрала больше голосов, чем «Единая Россия». При составлении доклада в центре использовали официальные данные Центризбиркома, которые были обработаны специальными математическими методами, используемыми для анализа результатов голосования.
Вот что рассказал гендиректор центра Степан Сулакшин РБК daily: «Официально объявленные результаты являются недостоверными. «Единая Россия» не заняла первое место. Ее реальный результат – 20–25%. При том, что реальная явка была меньшей, чем объявлена, и находилась на уровне 50%. КПРФ же, напротив, заняла первое место с результатом 25–30%. А третье место получила «Справедливая Россия». Если для КПРФ это «оценка снизу», то есть, возможно, результат был и большим, то для «Единой России» это «оценка сверху».

Так же в докладе сказано, что Путин на президентских выборах победил честно, без каких-либо фальсификаций набрав 52% голосов.

Полагаю, что такой разоблачительный ход был сделан с целью реабилитации Путина перед общественностью и выставление его как честного президента, а также с целью поддержки нового путинского проекта "Общероссийского народного фронта". Скорее всего, в ближайшее время стоит ожидать роспуска Госдумы и назначения новых выборов. Очевидно Путин таким образом хочет отдалиться от не популярной сегодня «партии жуликов и воров», исправить свою политическую репутацию и повысить свой рейтинг общественного доверия.
http://vk.com/timpershin

User marcell, 13.03.2013 18:32 (#)
3424

Ну да,ну да!...Ведь точно так же получилось и с амфорами:
эти нечестные прихлебатели подсунули ему туфту, а наш наивняшка
Путин честно искал их, рискуя жизнью, на дне морском.

User mestnyi3, 14.03.2013 09:49 (#)

Чёрного кобеля (хотя не настаиваю на ориентации) не отмоешь добела.

User enoughcognito, 13.03.2013 18:58 (#)

он действительно дал команду добиваться проведения честных выборов", – добавил эксперт
- но чуров дал команду : добавьте 25% (= 13 / 52) - у чурова власть больше

5480

Со страху-то обгадил штаны ж/д-кликуша!

User mestnyi3, 14.03.2013 09:49 (#)

А если вова таки рассосётся, скажет, что он первый гвоздь забил в крышку. Ой зассала теперь и братва пацана вашего.