новость Вильданов: В Химках была маленькая репетиция оранжевой революции

15.10.2012
Ирек Вильданов и его кружка с Моцартом. Фото: novostimo.ru

Ирек Вильданов и его кружка с Моцартом. Фото: novostimo.ru

Глава Мособлизбиркома Ирек Вильданов назвал инцидент на избирательном участке в Химках "репетицией маленькой оранжевой революции в масштабах небольшого подмосковного города". По его словам, "свалка была спланирована заранее". На участке 3008 глава комиссии унес списки избирателей. Наблюдателей избили и удалили с участка. Видео Дмитрия Зыкова.


Комментарии
User zvirblis_317, 15.10.2012 16:24 (#)
21611

России, чтоб не смешить мир, выборы надо взять - и отменить! Зачем смешить? :) Получается - цирк! :)

User gedeke, 15.10.2012 16:37 (#)
3280

Это всё оппозиционеры. Они этот цирк устроили - все выборы сфальсифицировали, едросам и самому гаранту в штаны наложили.

User hrom, 15.10.2012 16:40 (#)

И вечную пробку в Химках тоже они устроили. Для рейтинга и пиара.

User gedeke, 15.10.2012 16:41 (#)
3280

Знамо дело! На деньги грузинских спецслужб.:)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 15.10.2012 17:21 (#)
3211

Слушай, ты, пидор! Тебе не насто&бенило одно и то же постить в каждой ветке? Или уж СОВСЕМ нечего копипастить?

(комментарий удалён)
User rybvv8, 15.10.2012 17:46 (#)
3211

Да мне все равно, что она тут делает - лишь бы пасть не разевала! :)

User hrom, 16.10.2012 11:14 (#)

Знамо дело! На деньги грузинских спецслужб.:)
++++++++++++++++++++++++++++
Которым деньги дали американцы, которых подкупил Немцов с Каспаровым.
А Путин сидит и локти кусает: такие финансовые потоки и без отката ему.

User qwer02, 15.10.2012 17:11 (#)
3256

=Это всё оппозиционеры.=
Оне рвали одежду на ЧЛЕНАХ комиссии, приставали к женским ЧЛЕНАМ с гнустными предложениями, а мужским ЧЛЕНАМ предлагали дружбу. и взаимопонимание с гарантией до зимы 14 г.
Распрстраняли DVD с мягким мужская вольная французская борьба, в обмен на списки избирателей до 35 лет!

User rybvv8, 15.10.2012 17:20 (#)
3211

Они, гады! Фашка уже зачитывал методичку, что оппозиционеры даже организовали карусели, голосующие за... как там его... в общем, за едросню всякую.

User gedeke, 15.10.2012 17:33 (#)
3280

Они, всё они! Они и Путина вот уже который раз нам втюхивают! Им за это госдеп деньги платит немалые и печеньки даёт. С вареньем.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.10.2012 16:51 (#)
21611

Под стук там-тамов :)

User gedeke, 15.10.2012 16:52 (#)
3280

Почему у Ирека Вильданова кружка с Моцартом?
Должна быть с Сальери.:)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.10.2012 17:22 (#)
21611

+++++

User argus58, 16.10.2012 00:14 (#)

А ГДЕ ЖЕ ВИДЕО?!

User zvirblis_317, 16.10.2012 00:21 (#)
21611

Ну ты маладэц - мордой ткнуть?

User xa_xa_s, 15.10.2012 16:30 (#)
2890

-:))) Немножко гусарства, пробочка в потолок - :)))

Лузерам (вне зависимости от цвета ориентации) стоить перевести своё "голубое" состояние-по-жизни в состояние ОТ - :)))

(ОТколем, ОТвяжем, ОТбреем ...и для честных ОТ-ковиков - ОТсидим - :)))

User zvirblis_317, 15.10.2012 16:56 (#)
21611

Хася, а не убиться бы тебе? На всякий пожарный :)

User djatlov, 15.10.2012 16:44 (#)
3169

Перед подсчетом голосов с участка удалили всех наблюдателей - их было 19, включая представителей Шахова, а также журналистов с формулировкой "за воспрепятствование работе УИК". Собравшиеся у участка активисты встретили их аплодисментами. На участок приехал Вильданов. Он вернул на участок двух наблюдателей от Шахова по фамилии Франкенштейн и Гусь.
---------------------------
Ну и что можно к этому добавить? Какой, нафиг, Кафка, какой Гоголь...
Выгнали всех наблюдателей и вернули двух. От Шахова. Франкенштейн и Гусь.
Франкенштейн и Гусь следят за подсчётом голосов. Верьте Франкенштейну и Гусю - они не дадут исказить результаты. И если Франкенштейн и Гусь говорят, что победил Шахов - спорить бесполезно. Франкенштейн и Гусь не ошибаются...

User mestnyi3, 15.10.2012 16:50 (#)

И омон рядом куртизирует, следит, чтобы закон как следует нарушился.

User zvirblis_317, 15.10.2012 17:00 (#)
21611

Главное - шоб не перепутали! А то скажут, что мэр - Франкенгусь!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.10.2012 18:37 (#)
21611

Вот и я о чем...

User mycorrhiza2, 15.10.2012 19:06 (#)
2915

Бывший Гусь, теперь он, вероятно, орел

User iberian, 15.10.2012 16:52 (#)
3944

Петушиный бой, а не выборы. Всё в России - петушиный бой. Только силой берется...что угодно: от женщин и до власти. Причем если иначе - то "удел лохов". "Уважуха" идет только за "реальную крутоту": красиво кинуть, отмести, распилить или банально (простите) отп...дить; отп...л - и прав; "пАтАмуШтэ"!!! Только так распознаются герои в России: брутальные, слегка образованные и всегда наблатыканные.

User nutcracker, 16.10.2012 09:37 (#)
4049

Вы правы!

User razdvatri, 15.10.2012 17:22 (#)
4330

БЫДЛО НЕ ПОНИМАЕТ - ПЖИВ ПРОСТО ТАК НИКОГДА НЕ ОТДАСТ ВЛАСТЬ! МОЧИТЬ НАДО ВСЕХ ЭТИХ ПЖИВОВ! ОНИ ПРОСТО ТАК НЕ УЙДУТ!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.10.2012 18:53 (#)
21611

А Шойгу ваще язык в жепу засунул, и молчит... А ведь на его поле беспредел... А мог бы со старыми связями водометами по каруселям... но цар не велел...

User jura52, 15.10.2012 17:45 (#)
2927

Наблюдателей избили и удалили с участка!!! Вот это по нашему молодцы,нечего бездельничать и мутить воду

User diafores, 15.10.2012 20:12 (#)
4514

пилараст на пидарасте сидит и пидарастом погоняет. гламный пидарст кремлядский

, 15.10.2012 21:11 (#)
2838

Ну вы, наконец-то, все поняли, или еще нет? Вы поняли что через выборы эту власть не сменить? (А как – см. богатый исторический опыт России.)

User andrey_62, 15.10.2012 21:12 (#)
3180

Пермский Край, город Краснокамск.
12:11 (14/10/2012) / Юрий Крестьянников зарегистрирован на выборах в Краснокамском районе

Местный терризбирком провел свое заседание в субботу 13 октября. На нем по предложению Юрия Крестьянникова была проведена дополнительная проверка подписей. Представители кандидата настаивали на том, что подписи действительные, просто они были собраны за другого кандидата, а тот факт, что они были приняты комиссией, снимает ответственность с кандидата.

В комментарии «Эху» Юрий Крестьянников выразил удовлетворение таким результатом, он сообщил, что 8 членов комиссии проголосовали за его регистрацию единогласно.

Другой кандидат на пост главы района Олег Мейлус сообщил, что по его информации, заседание комиссии происходило без кворума. Однако он не может получить более точной картины. По его словам все ждали заседания в воскресенье утром, а его провели в субботу.

Напомним, Юрия Крестьянникова называли фаворитом предвыборной гонки по причине того, что он является выдвиженцем «Единой России» и якобы поддержан чиновниками администрации губернатора. Однако, во время выборочной проверки подписных листов у Юрия Крестьянникова были обнаружены два листа с подписями в поддержку Марии Буевской – вероятного «технического кандидата». Количество подписей составило 8 штук при максимально допустимом браке 5 штук.

3140

Представители кандидата настаивали на том, что подписи действительные, просто они были собраны за другого кандидата, а тот факт, что они были приняты комиссией, снимает ответственность с кандидата.

Рыдала)))))))

User andrey_62, 15.10.2012 21:35 (#)
3180

Сам плакал, когда читал.
Чуровские - они такие креативные...

User dao, 15.10.2012 22:04 (#)

Честно скажу что это реклама, но зато абсолютно в тему http://akademiko.ru/vibory - настольная игра на тему выборов. Очень надеюсь, что хотя бы таким образом можно расторморшить людей. А то уже кое-где к явка уверенно движется к 10%

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.10.2012 00:25 (#)
21611

Килькин, проверь трусы - ты обосрался :)

User oldfanat38, 16.10.2012 07:03 (#)

"Свалка спалнирована заранее"? А интересно, кто тот провокатор, который все время толкал наблюдателей, а потом затеял драку? Это, похоже, переодетый полицейский. Судя по тому, что полиция затем принялась ему помогать.

User vals, 16.10.2012 08:17 (#)

Нет такого преступления, на которое бы не пошла партия воров, что бы остаться у власти. И это она уже давно показала.

User edward53, 16.10.2012 10:34 (#)

Какого хрена, спрашивается, всё надеяться обыграть шулеров?

* * *
Давно пора, едрёна мать,
Без канделябров не играть.

User bobson, 16.10.2012 13:40 (#)

Меня особенно поражает вот эта "подача в суды" своих претензий. Ребята, вы на что надеетесь? Отчего такая потребность в мазохизме? Придите в себя, поберегите ваши купюры ради ваших детей хотя бы.