новость Губернаторские выборы во всех пяти областях выиграли единоросы

15.10.2012
Выборы. Кадр Первого канала

Выборы. Кадр Первого канала

Во всех пяти областях, где прошли прямые выборы губернаторов, победили действующие главы регионов. В Брянске коммунист Вадим Потомский оспаривает победу единороса Николая Денина. "Единая Россия" получила большинство и в региональных парламентах, которые выбирали в воскресенье. В большинстве регионов зафиксированы многочисленные нарушения.


Комментарии
User rybvv8, 15.10.2012 10:41 (#)
3211

Ну, и где же восторженные портяночные визги? Ах, как народ России поддерживает едро! Прям загляденье! :)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 16.10.2012 01:11 (#)
3211

Где вы это выкапываете? Из старых лозунгов "вперед, к победе коммунизма", что ли? Чо за дела, кстати? Такие же таинственные, как и план Путина? И что за угроза стабильности? Откедова взялась? 12 лет едро рулит, вошьдь твердой рукой направляет - и на тебе, "угроза стабильности"! Что случилось-то?

User tkalich, 15.10.2012 10:45 (#)
3709

портянкам премию дали.
по случаю очередной запланированной победы великой партии единороссов.
шас они все отмечают

4654

монополь это круто!

User foxbit17, 15.10.2012 11:38 (#)
2967

Ну какие выборы ? господь с вами....в стране жуликов и проходимцев не может быть выборов какая в них может быть необходимость? ведь выбирают обычно что то новое ,позитивное , надеются на что то .... но это не про нас , мы погружаемся в средневековье или еще того глубже в каменный век ....... ведь по сути мы стали дикарями у которых за стекляшки и бусы колонизаторы выменивают что то гораздо более ценное.... то из чего делаются все вещи в мире ,НО, сами мы разучились делать даже то что умели......

User tkalich, 15.10.2012 12:23 (#)
3709

foxbit: "ведь по сути мы стали дикарями..."
почему "стали"?
то есть вы полагаете, что мы были нормальными?
а потом вдруг одичали?
интересная версия.
хоть она ни чего не объясняет, но за то всё оправдывает

User foxbit17, 15.10.2012 12:59 (#)
2967

по крайней мере раньше что то из себя представляли ,сейчас же ..... нули при том полные , все .. и наверху и внизу .....запад нам развлекаловку подкидывает чтобы мы чувствовали себя огого.... - машинки там разные,самолетики, электронику, продовольствие и прочее а мы на самом деле есть ....... короче никто мы на самом деле - страна воров и проходимцев и враги - кругом враги а как же без них то......

(комментарий удалён)
User t_grani, 15.10.2012 21:08 (#)

Да! Нарисовали!
И "достигнутые" "?РЕЗУЛЬТАТЫ?" только подтверждают преступную наглость ЖУЛИКОВ И ВОРОВ.

Я имел удовольствие участвовать наблюдателем в выборах в 1990 . . 1993 годах. И при всевластии коммунистов, и при их частичной нейтрализации наблюдателей так нагло не выгоняли, и не били. И, что интересно, результаты на "моих" участках достаточно близко совпадали со средними по России.

До тех пор, пока вся система избиркомов не станет прозрачной, а будет оставаться в монопольном владении функционеров ЕР смысла ходить на выборы в день выборов НЕТ!

User t_grani, 15.10.2012 21:35 (#)

"Рязанская область одна из первых удостоилась чести всенародно избирать губернатора . . .", - нечто похожее я услышал по Рязанскому радио, кажется от доверенного лица "удержавшегося" губернатора. Возможно, кого-то это "оказание чести" сподвигнуло на любовь к ЕР, мне было противно, как после ушата помоев на голову.

Вчера в полдень моя подпись на двух страницах списка была четвёртой, из встреченных знакомых - ни один не изъявлял поддержки действующему губернатору: тем не менее итоговая явка 40%, из них более половины ЗА!.

Пора "завязывать" "азартные игры" с "шулерами".