новость В Брянске выдача открепительных привела к ДТП

14.10.2012
Руслан Шандрик на капоте едущего "мерседеса". Кадр ТК "Дождь"

Руслан Шандрик на капоте едущего "мерседеса". Кадр ТК "Дождь"

В единый день голосования в Брянске открепительные выдавали прямо из машины депутата горсовета, и эта машина сбила сторонника оппозиционного кандидата в губернаторы. В Тульской области наблюдателю сломали палец. В Барнауле член УИК съел вкладку в паспорт, по которой голосуют "карусельщики". В Рязани у мошенников отобрали подробную инструкцию.


Комментарии
User nosferatu, 14.10.2012 16:38 (#)
4445

и это дерьмо вяколо что то о демократичности выборов в грузии . во истину они видят нано пыль в глазах у других и не видят горы дерьма в своих .

User zvirblis_317, 14.10.2012 17:53 (#)
21611

+++++

User gedeke, 14.10.2012 19:26 (#)
3280

Девиз выборов в России: "У нас, у воров, не как у фраеров!"

User engine, 14.10.2012 20:20 (#)
21927

+1

User engine, 14.10.2012 20:20 (#)
21927

+1

User makhno, 14.10.2012 20:45 (#)

И чему удивляетесь, разве когда-то было иначе? :) Погодите чуток. Сейчас портянки подтянутся и будут долго мямлить как много нарушений в Грузии.

(комментарий удалён)
User sakaramissa, 14.10.2012 22:29 (#)

Не скажите... У меня выборы прошли нормально! ...никого не выбрал... ...а меня в бюллетенях небыло...*)

(комментарий удалён)
User antifa_ru_256, 14.10.2012 23:42 (#)

Выборы в Химках. Паук завернул быков Навального.

_http://www.youtube.com/watch?v=NGA1DdoOz2k&feature=plcp

twitter.com ignatus12 [twitter.com], 14.10.2012 16:50 (#)
3987

Ужос кокой :))

User sakaramissa, 14.10.2012 17:06 (#)

"член комиссии .... съел вкладку из паспорта"

Дык, а я об чём! Нет в стране продовольственной безопасности...

User wasja39, 14.10.2012 18:57 (#)
19108

Я на соседней ветке предложил его немедленно вскрыть, чтобы изъять вещественное доказательство. Но меня почему-то стерли.:)))

User mycorrhiza2, 15.10.2012 01:12 (#)
2915

Съел! Нет, всё-таки у вас там.... Ну как я здесь хотя бы объясню, ЧТо он съел??

User berendey, 14.10.2012 17:26 (#)
21622

"Выборы в регионах проходят с гигантским количеством нарушений и скандалов. В Барнауле, Саратове и других городах избирателей массово свозят на участки. В Брянске открепительные выдавали прямо из машины депутата-единороса ..."

Сволота рулит - плесень прогнулась.

User zvirblis_317, 14.10.2012 20:00 (#)
21611

А к открепительным талонам сразу купюру пристегивали, или потом водкой выдавали?

(комментарий удалён)
User sakaramissa, 14.10.2012 23:12 (#)

И чё так матюгально нервничать за чужое счастье?
У нас власть купленная - это и без вас всем известно... ...продадим - новую себе купим...

А пока что, торговля не за власть процветает, а за ядерный чемоданчик, в котором - стогриново - солёный огурец...*)

(комментарий удалён)
User sakaramissa, 14.10.2012 23:50 (#)

Да это и сразу понятно было - все идиоты за бугром остались...*)

(комментарий удалён)
User sakaramissa, 15.10.2012 00:26 (#)

По тебе не скажешь, что ты счастлив "своим" воздухом дышать.... - ...раскумариться на наш выхлоп тянет.
Понимаю - дым Отечества...*)

(комментарий удалён)
User gedeke, 14.10.2012 19:12 (#)
3280

М-да... Вас, голубчик, судя по всему, евреи всё-таки споили...

User tkalich, 14.10.2012 19:39 (#)
3709

чем споили?
открыл кран - там нет воды....
проблему знает мен-сен

User zvirblis_317, 14.10.2012 19:45 (#)
21611

:)))))

User wasja39, 14.10.2012 19:50 (#)
19108

Так вот почему руSSкому человеку водку жрать приходится?! Теперь понятно! Не пойму тока, почему РПЦ вместо воды водку варила, а государство ей концессии на водку давало. Неужели и там жЫды все захватили?

User tkalich, 14.10.2012 20:04 (#)
3709

нет, уважаемый! там эти суки чекистские всё захватили.
почему они в рясах ходят?
что бы хромовые голенища сапог и лампасы на брюках не было видно

User zvirblis_317, 14.10.2012 20:09 (#)
21611

И автоматов ППШ...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.10.2012 22:46 (#)
21611

Да и вообще полицию надо снова переименовывать... в охранку какую-нибудь...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.10.2012 22:55 (#)
21611

Согласен...

User sakaramissa, 14.10.2012 23:20 (#)

Йех - вспомню, вздрогну, послезюсь....
А ведь был и ещё один эпохальный момент в Империи под: "Призрачно всё в этом мире бушующем"

...хожу иногда к бабушке на кладбище - жертвы 87-99 практически километрами вряд лежат... - не обойдёшь.

User diafores, 14.10.2012 20:08 (#)
4514

Ну вот, поэтому Ельцин решил исправиться и поставил путлера спасать роисию, чтоб та была вперде.

User pshumkin, 14.10.2012 20:09 (#)

Выборы нужны не для лучших, а для других

User zvirblis_317, 14.10.2012 20:47 (#)
21611

В Рязани у мошенников отобрали подробную инструкцию.
*************************************************************************
Может опубликуют? Интересно было бы почитать :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.10.2012 22:13 (#)
21611

Щас попробую :)

User zvirblis_317, 14.10.2012 22:24 (#)
21611

Спасибо, первый лист сфокусирован нормально, второго можно даже и не читать - вот она, демократия по-российски! Интересно, портянки наверно скажут, что это фальшивка :) Неплохо было бы подловить такого "члена экипажа", и, начистив рыло, сфотографировать и вывалить в Сеть его паспорт с этими обведенными цифрами :) Родина должна знать своих хероев в лицо!

User wasja39, 14.10.2012 21:22 (#)
19108

Них. себе, документик! Молодцы те, кто отобрали его у едрожулья! Обратите внимание, в первом же абзаце речь идет о СОТРУДНИКАХ. Интересно, каких органов? Вообще, шедевр читается, как роман, и является не только образчиком языка, пронизанного вертухайско-портяночным, прапорщицким духом, но и важной уликой, доказывающей, что фальсификации имели массовый характер и планировались, как в Генштабе.

Надо было дураку, у которого этот документ отобрали, сожрать его, как это сделал героический "член с правом решающего голоса", но две страницы - многовато для желудка.

Кстати, вторую страницу нельзя прочесть - такая она нечеткая. А хотелось бы. Нельзя ли что-нибудь сделать?

3372

Но на ком держится власть? На таких вот мадамах с пуговками на жопе. Они будущее России.

User karazupa, 14.10.2012 22:37 (#)
3106

член УИК съел вкладку в паспорт
=========================
Неужели там тоже голод? Ужас какой. Ну прям как в Ахрике. Интересно, а вкладка вкусная была, или просто, чтобы пузо набить?

User zvirblis_317, 14.10.2012 22:48 (#)
21611

Чтоб рыло не набили...

(комментарий удалён)
User hеavу, 14.10.2012 22:58 (#)
22578

Президентские выборы в России с грубыми нарушениями, а уж местные выбору это хфеерверк преступлений властей на местах.

(комментарий удалён)
User hеavу, 14.10.2012 23:09 (#)
22578

Дурак ты килькан...
И власть дура....
Все чего добьетесь своим админ и крим ресурсом, это радикализации настроений в обществе.
Попытки задавить оппозицию в Украине привело к росту поддержки нац.партии "Свобода".
Кстати стайный...
Все-равно радуешься...
Тебя с 70-летием УПА на Покрова.

(комментарий удалён)
User hеavу, 14.10.2012 23:26 (#)
22578

Ага...
Наколошматите...
Только при этом не забывай о ставках 7 к 1.
Вас хероев чесночных даже к урнам для голосования близко не допускают штаб не перепутали возле какого квадратик галочку поставить.

Гули... мозгу селитрой не увеличишь.

(комментарий удалён)
User hеavу, 14.10.2012 23:33 (#)
22578

Да мне в общем то без разницы...
Задницу то тебе рвать будут... гы-гы-гы.
Ты-ж в первых рядах отважных на полмира нацелился. :)))
Так будь то сегодняшних 5 тысяч гробов в год на Кавказе мало...
Короче заходи коль чаво...

(комментарий удалён)
User hеavу, 14.10.2012 23:50 (#)
22578

Бабки не забудь...
Предупреждаю сразу придешь с деревянными засуну их тебе в отверстие которым ты воздух на берегу портишь.
Эээх, синяя бестолковая ты птица...

(комментарий удалён)
User hеavу, 14.10.2012 23:59 (#)
22578

Ну и сиди голодранец у себя на хуторе средней полосы с селедкой да луковкой.
Я с ранней весны по Новый Год милостыню не подаю.
Ищи другие берега шаропуз.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.10.2012 23:08 (#)
21611

Доказательств - выше крыши... С судами туговато - хде их взять? Так что больше не давай таких дурацких советов :)

User hеavу, 14.10.2012 23:19 (#)
22578

Ты бы ишо в прокуратуру послал или наг...
Равноценно.

(комментарий удалён)
User hеavу, 14.10.2012 23:35 (#)
22578

Верно гришь...
Надо будеть тя по тревоге поднимуть.
А у тя портянки мокрые и в хуталине.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hеavу, 14.10.2012 23:45 (#)
22578

Ф какой судь?
Боший?
Иль администратифный?
Ты пластичный уточняй... ля.

(комментарий удалён)
User hеavу, 15.10.2012 00:06 (#)
22578

Ты хоть знаешь что такое суд - планктон глыбоководный?
Иль по сувереному тв слово захадочное услышал и ну его в каждый выпущенный тобою пузырь булькать.

(комментарий удалён)
User hеavу, 15.10.2012 00:18 (#)
22578

Ой, ля...
Не сомневаюсь в твоих успехах.
Уровень российских судов это дележ табуретки между родственниками покойного, да выдача водительского удостоверения после пьянки.
Все остальные решения от заинтересованности урки в мантии.
Он свою должность за большие бабки покупает отбивать личные потраченные средствА надобно.

User sakaramissa, 15.10.2012 00:01 (#)

Та не гундось ты за "выбор народа"... ..будь ласка...*)

Проблема не в том, куда народ ходит, а в том, что он никуда не ходит, вообще - ему пофиг.
Я даже уже начинаю подозревать, что такие, как я - среди людей население - а не народ...

User hеavу, 14.10.2012 22:47 (#)
22578

Лично меня больше всего интересуеть ход голосования на Чукотке, в республике Тыва особенно в славном городе Кызыл.
Дойож данные по Кызылу где решается судьба местнахо самоуправления России.

User zvirblis_317, 14.10.2012 23:03 (#)
21611

А как там в чечне, или там сегодня "выборов" не было?

User hеavу, 14.10.2012 23:12 (#)
22578

Еще не все деньги от Аллаха на счет упали..
Поэтому результаты ещё неизвестны.
Но судя по отчетам минфина наберет не менее 146%

User zvirblis_317, 14.10.2012 23:16 (#)
21611

Хвала аллаху! :)

User hеavу, 14.10.2012 23:27 (#)
22578

Вот аллах имеет сверенных килькиных...
Ни одной простигосподи не пожелаешь.

User sakaramissa, 14.10.2012 23:55 (#)

Пока ладан не закончится, ваши не пляшут ... *)

User zvirblis_317, 15.10.2012 00:27 (#)
21611

Нда... Видео - классическое... Интересно, сколько эта уродина с пуговицами на жепе бюллетеней в урну напихала? А сраные килькины еще про какие-то доказательства триндят...

3362

кремлевская мафия и выборы мафиозные. теперь и ФСБ будет активнее киллеровать

User edward_sakash, 15.10.2012 02:50 (#)

Потомский - болван, сам не избрался губернатором, так ещё и жулика и вора на губернаторский пост протащил!

User kumanek, 15.10.2012 07:46 (#)

в стране не выборы,а простой захват власти. с помощью действующей власти. у них все рычаги давления и вся ментовская власть .

User tkalich, 15.10.2012 10:41 (#)
3709

kumanek: "в стране не выборы,а простой захват власти..."
ты чо, куманёк?
да тебя за такие заявы куратор без премии оставит.
или уже оставил и ты ему мстишь?

User sakaramissa, 15.10.2012 00:23 (#)

Нахиба мне чьи-то газетки? У меня зрение странное - хочет видеть исключительно хорошее и положительное... *)

А так, я с народом, как минимум в четырёх странах ежемесячно сталкиваюсь "пузо-к-пузу" раз по 30 в сутки, если календарь позволяет ... *)

...не поверишь? - нынче даже у самого народного народа заподло подтираться даже самой модной газеткой... - в заднице свербит

Люди семьи кормят м! - ... а это тебе не игрушки и попиздюшки...