новость Шахов отказался от дебатов с Чириковой

09.10.2012
Олег Шахов. Фото с сайта infox.ru

Олег Шахов. Фото с сайта infox.ru

Исполняющий обязанности мэра Химок единорос Олег Шахов отказался от публичных дебатов с лидером движения в защиту Химкинского леса Евгенией Чириковой в рамках предвыборной кампании. Шахов мотивировал отказ нежеланием тратить на дебаты семь минут эфирного времени, положенного кандидату. Чирикова предлагала провести дебаты на любой площадке и в любое время.


Комментарии
User rybvv8, 09.10.2012 18:26 (#)
3211

Верный путинец! Тому тоже на дебаты время тратить ужасть как жалко!

(комментарий удалён)
User rybvv8, 09.10.2012 19:30 (#)
3211

Лапуль, не выдавай государственных тайн! Путин сказал: времени нет! Шахов сказал: времени нет! А фашка их закладывает: могут покусать! Да вас, тупорылых, и кусать-то незачем - вам достаточно в глаза посмотреть - и ваши глазенки тут же забегают. Вонять из подворотни - это ваш потолок.

(комментарий удалён)
User rybvv8, 09.10.2012 19:45 (#)
3211

Тю! Да кто для вас не ОМП? От любой девочки обосрались! От Чириковой, от Pussi Riot... я уж молчу про Сашу Духанину!

(комментарий удалён)
User rybvv8, 09.10.2012 19:55 (#)
3211

На какие подвиги, лапуль? Баллотироваться в мэры - это теперь подвиг? Я когда-то баллотировался, чтобы одного мудака попытаться сбросить. Лозунги с Юрой расклеивали "не подставим им два кресла под оно большое место". На следующий ден выскоблили все Раменское - даже в тех метах, которые никто не видит, которые мы чисто для контроля расклеили. :) А сейчас работаю в Гражданине. Там, правда, тоже все на девочках держится. Но зато такие девочки - загляденье! В вашем стаде и близко таких нет! ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 09.10.2012 20:14 (#)
3211

Кто, когда и кем прикрывался? Имена и фамилии - в студию! Вот так примерно: фагка местный прикрывается именем Иванов Иван Иванович, а в нике - псевдонимом Владимир Владимирович, которые на самом деле МОИ имя и отчество. Фаш, да ты МНОЮ прикрываисси! ;)
Ты чего, тоже у нас смешливый? Да, клеил. И чего?

(комментарий удалён)
User rybvv8, 09.10.2012 20:23 (#)
3211

Чего я "перечислил"? В любом случае, это Я перечислил. А вот ТЫ, лапуль, рискнешь? Али так и будешь за меня прятаться? ;)
Я тебя не про подвиги спрашивал - ты ссышь даже аватарку повесить, я прашивал, что у вас, тупорылых, эпидемия смешливости?

User rybvv8, 09.10.2012 20:50 (#)
3211

Ну чего опять язык откусил, лапуль?

User gedeke, 09.10.2012 18:43 (#)
3280

Дебаты - это не наш метод, правда, Владимир Владимирович?

User rybvv8, 09.10.2012 19:35 (#)
3211

Правда! Не знаю Вашего имени-отчества. :)

User gedeke, 09.10.2012 20:12 (#)
3280

Владислав Владимирович.:)

User rybvv8, 09.10.2012 20:24 (#)
3211

:beer: Можно сказать, тезки! :)

User xa_xa_s, 09.10.2012 19:00 (#)
2890

-:))) Вы отказались от дебатов с уборщицей, плюрализм Вам в руку и метла в "Оксюморон" -:)))

(мне ,лично, были бы смешны "ДЭБАТЫ" борцов и проч. борциц за
" химкинское кладбище" -:)))

User rybvv8, 09.10.2012 19:33 (#)
3211

Тебе ж уже говорили: закрой хлебало, смешливый ты наш. "Смех без причины - признак дурачины". Распечатай, и повесь над компом. Или лучше фоновым рисунком дай - больше шансов, что заметишь и, возможно, усвоишь.

(комментарий удалён)
User rybvv8, 09.10.2012 19:46 (#)
3211

Ну дык ваши наши все время возле денего крутятся! Что сказать-то хотел?

User gedeke, 09.10.2012 20:13 (#)
3280

Он хотел сказать, что клесанул башли и слинял.:))

User bobson, 13.10.2012 03:33 (#)

Без дебатов - это условие спектакля, которое должно быть Шаховым соблюдено. Но Шахов и так станет мэром, его уже давно выбрали профессиональные избиратели, в неспешной беседе за хорошим вином. И еще до отставки прежнего губернатора, которому как-то внезапно надоела власть.