статья Смотр агитбригад

30.09.2012

Химки наводнили агитаторы - горожан уговаривали проголосовать за единороса Олега Шахова, экс-префекта Олега Митволя и "патриота России" Дмитрия Мышкина. Около 50 активистов откликнулись на призыв Алексея Навального и приехали агитировать за Евгению Чирикову. Корреспондент "Граней" сопровождал одного из агитаторов. Видео Дмитрия Зыкова.


Комментарии
, 30.09.2012 03:19 (#)

А с какими трудностями столкнулся агитатор? Я как-то никаких трудностей не заметил.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 30.09.2012 21:34 (#)
3543

Мечтаешь в госдеп, а остаёшься за кадром, Фашик!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 01.10.2012 16:05 (#)
3543

а какаешь!

User vladimirIlenin, 30.09.2012 03:52 (#)
7913

за единороса пойдешь, бюджет получишь, за Чирикову, ментовской дубинкой

livejournal.com glasias [livejournal.com], 30.09.2012 11:00 (#)
3472

Главная проблема в том, что голосовать за Чирикову народ не хочет. Но не беда, выборы то все-равно сфальсифицированы.

User zvirblis_317, 30.09.2012 11:47 (#)
21611

что голосовать за Чирикову народ не хочет
********************************************************
Опять от имени народа вякаешь ? А чё не от "всего прогрессивного человечества"? :)

User orge, 30.09.2012 11:58 (#)
4479

Еще не вечер -- сигнала не было. А вообще-то он -- как только так сразу, чего изволите-с, называется.

livejournal.com glasias [livejournal.com], 30.09.2012 13:32 (#)
3472

Слушайте, господин. Вы еще не поняли, что я на хамство не реагирую. Если нечего сказать можно и промолчать

User zvirblis_317, 30.09.2012 14:54 (#)
21611

А с вами, огурцеголовыми, разве можно не по-хамски? :) Только пенделями охаживать - иного вы, лизожопы, не заслуживаете... :)

(комментарий удалён)
livejournal.com glasias [livejournal.com], 30.09.2012 13:33 (#)
3472

Нет, grani.ru не единственный ресурс – на большинстве, мягко говоря, другая обстановка по этому вопросу

User zvirblis_317, 30.09.2012 15:00 (#)
21611

На большинстве хремлевских? Верю :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.09.2012 17:18 (#)
21611

Смотри сам этих кроликов :)

, 01.10.2012 03:07 (#)

Мне почему-то тоже кажется, что Чирикова пролетит и без всяких фальсификаций, административных ресурсов и происков коварной гебни. Я, конечно, далеко от Москвы и тем более мне трудно судить о настроениях в Химках, но химчане мне говорили пару лет назад, что популярностью электората она ваще-то не пользуется. А уж электорат какой есть, такой и есть. Одной из причин, кстати, называли ее борьбу за лес, потому что альтернативой была дорога через город и жилые районы, а этого никому не хотелось. Но я уже как-то говорил свое мнение, что оппозиции вообще нельзя идти в эту власть, встраиваться в путинскую вертикаль. Чирикова мне вообще-то нравится, такая деловая тетка и симпатичная, так что успеха на этих выборах я ей не желаю.

(комментарий удалён)
User rybvv8, 30.09.2012 19:53 (#)
3211

Шойгу обещал?! Ну тады все будет так, как он сказал - базара нет! :)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 30.09.2012 21:32 (#)
3211

Я?! Хоть кому-то из путинской шоблы?! Да я ваще никому не верю! :)

User bobson, 30.09.2012 12:43 (#)

Назначили Шахова втихую, сразу после утверждения и.о. В октябре легитимируют в качестве действующего. Чирикова одиозна и слишком популярна в среде оппозиции, а таких сейчас не назначают. Что до "выборов", это такая азартная игра, в которую любит играть государство с народом.

livejournal.com glasias [livejournal.com], 30.09.2012 13:30 (#)
3472

Слушайте, господин. Вы еще не поняли, что я на хамство не реагирую. Если нечего сказать можно и промолчать

livejournal.com glasias [livejournal.com], 30.09.2012 13:31 (#)
3472

Пардон, не туда

User zvirblis_317, 30.09.2012 16:30 (#)
21611

Выше надо брать, выше (хотя, если сменить позицию - то ниже...) тогда и пардонов не будет :)

User adamkasimir, 30.09.2012 21:38 (#)
3543

" если сменить позицию - то" - сзади!

User zvirblis_317, 30.09.2012 21:44 (#)
21611

Сзади - понятие растяжимое :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.09.2012 21:46 (#)
21611

И плотют :)

User cheza01, 30.09.2012 23:49 (#)
2960

Это потому, что он из золоторей(рабочий запах и ничего иного). Надо привыкать.

3711

Чирикова слабый кандидат на выборах. Она только скандалами пиарится. Шахов же в корень обнаглел, административный ресурсом во всю пользуется, потому что едросовец... На мой взгляд Митволь единственный на сегодня кандидат за которого можно проголосовать! Не даром его с выборов снять проплаченные марионетки хотят всеми силами снять!

livejournal.com gooddeal [livejournal.com], 02.10.2012 04:25 (#)
3260

Чирикова всем в Химках обрыдла из-за своей базарности и неадекватности. Эти выборы-как лакмусовая бумажка. По результату Чириковой можно будет с полной достоверностью судить о том, насколько популярны в народе наши российские либероиды. Держу пари что у неё будет не больше 10%.

Прийду на этот форум 15-го, позлорадствовать и поприкалываться над тутошними либероидами

livejournal.com gooddeal [livejournal.com], 02.10.2012 04:39 (#)
3260

Алминистративный ресурс работает против малоизвестных кандидатов.
Чирикова наоборот слишком известна и ей аддминистративный ресурс в плане оттеснения её в тень не грозит. Но как раз её известность в Химках (я бы назвал это "дурная слава") и есть её антиресурс.

Против неё будет работать её черезмерная напористость ("выступалистая"), её черезмерная протестная активность и постоянные непродуктивные конфликты с "властью", неадекватность: просеку под дорогу уже вырубили-а её люди всё продолжают бросаться под трактора, её поездка в США со списком "врагов Химкинского леса", её визиты в американское посольство, её американская премия в 150 000 баксов, её поддержка Пусси Райот, её непрофессиональные програмные обещания.

Это не имидж человека, способного возглавить и успешо вести городское хозяйство такого города.

И главное: убийственный лозунг: ПИРИКОВА ЧИЗДА,