новость На выборах в Касимове со скандалом побеждает "Единая Россия"

23.07.2012
Задержание на выборах в Касимове. Фото: Олег Владимиров в facebook.com

Задержание на выборах в Касимове. Фото: Олег Владимиров в facebook.com

На внеочередных выборах думы города Касимова в Рязанской области победила "Единая Россия". Наблюдатели зафиксировали многочисленные нарушения. В течение дня на 60 процентах УИК города комиссии приняли письменные жалобы от наблюдателей и других участников избирательного процесса. Среди кандидатов от партии власти известный единорос Алексей Чеснаков, который намерен стать членом Совета Федерации от Рязанской области.


Комментарии
User alexfromm, 23.07.2012 11:29 (#)

>> со скандалом побеждает
не со скандалом, а с триумфом. ну или с треском. не важно.
интересно, а как там осчастливленный народ? радость его переполняет или не переполняет?

User nesoglasniy, 23.07.2012 12:03 (#)

Как все банально у нашей оппозиции, никакого креатива

Похоже заезженная пластинка

"о вбросах, "каруселях", заранее заполненных бюллетенях..."

уже никого из избирателей не впечатляет.

User zvirblis_317, 23.07.2012 13:39 (#)
21611

Похоже заезженная пластинка

Это уже не пластинка... страна заезжена...

заезженные вбросы, заезженные карусели, трехкопешныее "безгласные" c навечно погруженными вкусовыми рецепторами в ж.... Жуликов и Воров

и ДО ДЫР ПРОЕДЕННАЯ ими СТРАНА....

таковы оне, особенности "Вставания С Кален" по лекалам Лубянско-Кремлевского Пацаната....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nesoglasniy, 23.07.2012 16:18 (#)

особенности "Вставания С Кален"

Рост ВВП.

ВВП - увеличилось с 2003г. по 2011г. в долларах в 4,5 раза.

При этом, средняя з/п в РФ в 2000г. была - 2223 руб. $82,33

Средняя з/п в РФ в ноябре 2011г. 24310 руб./31=$784

Рост 784/82=9,5 раз в У.Е.!!! (при том что цены на импорт с 2000 по 2011 практически не менялись из-за стабильного обменного курса)

Как в РФ боролись с бедностью.

В 2010г. ниже черты бедности проживало 12,6% населения, в 2009г. 13,0%, в 2008г. 13,4%, в 2007% 13,3%,в 2006г 15,2%, в 2005г. 17,7%, в 2004г. 17,6%, в 2003г. 20,3%, в 2002г. 24,6%, в 2001г 27,5%, в 2000г 29,0%

User kgf1979, 23.07.2012 17:03 (#)

кажется вы забыли сказать про инфляцию. во сколько раз выросли цены на продукты и жилье... тогда рост зарплаты не будет так впечатляюще смотреться.
я уж не говорю о том что средняя зарплата в 24000 выходит только потому что в ней учитывают зарплату в миллионы рублей которую получают путинские приближенные.
кроме того средняя 24000р., это примерно в 3-4 раза чем получают на западе в развитых странах...

при том что цены на импорт с 2000 по 2011 практически не менялись из-за стабильного обменного курса...

ух ты! я пропустил интересное ...

Казенные Балалайкины пытаются рассказать О ДОЛЛАРОВОЙ ИНФЛЯЦИИ В РОСИИ?!

За Путинское то дюжинолетие? :)))

Хлеб в 2000-м стоил 10-15 центов, сейчас 50-70 центов

Молоко - в 2000-м 20-25 центов, сейчас доллар с лишним,

Бензин в 2000 м - менее 30 центов, сейчас около 1 доллара

Килограмм говядины стоил 2 доллара. сейчас 12-15 долларов

Цены В ДОЛЛАРАХ за годы путинского правления ВЫРОСЛИ МИНИМУМ В 5 РАЗ!

А ВВП говорите удвоился?!

ну-ну...

(комментарий удалён)

ну как ляжки коммунизма, были задристаны по пояс, я хорошо помню :))))

да и не было у совка ляжек - так, мощи полупьяного раба, с надорванными усатым сухожилиями...

для тебя может этот вселенский КЛОЗЕТ и сейчас Родина (c придыханием)

а по мне - СДОХ! Туда ему и дорога...

User zvonomud, 23.07.2012 17:28 (#)

В 2010г. проживало ...% населения...

МилОй, да это ж убыль населения - вымирают к сожалению не Дерипаски (см.материалы последней переписи).
А от 12-ти летнего "вставания с колен" так ляжки разбухли, что швы на штанах разошлись! Может хватит а?

User kurvoshtein, 23.07.2012 19:40 (#)

Два пидора (Шлюхис+Гуёвое) дуэтом пукают!

User zvonomud, 23.07.2012 12:56 (#)

Банально

Действительно, едрисне бы что похитрее придумать, а то рецидивистам санкции построже обычно.

User wotcher, 23.07.2012 13:23 (#)
10969

побеждает "Единая Россия"

Какая же это победа? Подлог есть подлог .

User rovember, 23.07.2012 13:24 (#)

С

Уникальная партия-ни одного честного перед законом человека. У всех,даже самых мракобесных партий были идеалы в которые верили какое-то количество членов партии.У ПЖИВ,чумы 21-ого века.идеал один-воровство.Вот один из членов перерос свои масштабы воровства- и заработала машина- к ипене фене распустили думу, замутили для фраеров новые "выборы" и готово-идет сукин сын на новые масштабы воровства.

User wrrow, 23.07.2012 14:26 (#)
3267

Чеснаков - это хорошо

значит все по чеснаку)))
впрочем народ сам выбрал-ему и расхлебывать(только не говорите что все тотально переврали.С итогами выборов путина в 2000г. и 2004г. я знаком)

(комментарий удалён)
User putinavjopu, 23.07.2012 15:38 (#)

только выкарчевывание этого гадского объединения - едрище - из умов народа - приведет Россию к процветанию!

User tkalichs, 23.07.2012 16:30 (#)

это ж надо, какое совпадение - едро опять выиграло!

вот кому масть попёрла

User gin, 23.07.2012 17:03 (#)
5316

Основное предприятие города — государственный Приокский завод цветных металлов,

и еще дюжина мелких госпредприятий.. типичный зависимый электорат с подотчетным начальству голосованием

User kurvoshtein, 23.07.2012 19:42 (#)

А ты, дырявое, так попку драло. А толку?

User vladimirIlenin, 23.07.2012 17:00 (#)
7913

упрощают поиски для списков.

User koradyba, 23.07.2012 17:03 (#)

Вот и еще одни выборы проиграны с треском... Когда будет вменяемая либеральная партия, друзья мои? Сколько можно отдыхать на багамах?

User kurvoshtein, 23.07.2012 19:43 (#)

Сколько? Пока гонорары не кончатся.