новость ЦИК: Нарушения на выборах в Астрахани не повлияли на результат

17.04.2012
ЦИК России. Фото с сайта NEWSru.com

ЦИК России. Фото с сайта NEWSru.com

Процедурные нарушения на ряде избирательных участков в Астрахани не могли повлиять на итоги голосования на выборах мэра. Об этом говорится в заявлении Центризбиркома. "Участковые избирательные комиссии имели возможности с достоверностью определить результаты волеизъявления избирателей и установить итоги голосования", - говорится в сообщении ведомства.


Комментарии
User qwerr, 17.04.2012 18:25 (#)

не могли повлиять на итоги голосования на выборах мэра

И стоило ВТРОЕМ ночь не спать! КИНО оне смотрели--БАЛАВНИКИ, противные...!

"Нарушения на ряде избирательных участков", безусловно не могли кардинально повлиять на окончательный результат, поскольку
"карусели" начинались с улицы. И конечно, Столяров победил с 49% голосов. Но предстоит еще второй тур.
===============
"Процедурные нарушения на ряде избирательных участков в Астрахани не могли повлиять на итоги голосования на выборах мэра 4 марта 2012 года".

User antifa_ru_240, 17.04.2012 19:16 (#)

"Карусель, карусель - это радость для нас, прокатись на нашей карусели!"

А ведь эту технологию вполне могут использовать все политические силы, в том числе и оппозиционные!

User andrey_62, 17.04.2012 21:41 (#)
3180

Правда?! Можете поподробнее ознакомить с методикой - пора уже к 2018 готовиться...

User antifa_ru_240, 17.04.2012 21:54 (#)

Об чем речь!

Активисты либертарианской партии и "Солидарности" попались на планах устроить "карусель за Путина" в день выборов 4 марта - чтобы разолбачить ее "под камеры" и опубликовать ролики о "массовых вбросах". Так участник "сетевого оргкомитета" протестных акций на Сахарова и Болотной площади Юрий Суетин (kvazistat) опубликовал в своем твиттере информацию о том, что "В Твери как минимум в 4х каруселях уже будут наши люди" и объяснил - оппозиционеры дважды вбросят "по инструкции, за Путина", а на третьем участке их "поймают".
http://www.politonline.ru/comments/10587.html

User andrey_62, 18.04.2012 09:18 (#)
3180

Так просто!
Тогда еще ряд вопросов - НАХРЕНА вообще нужны камеры - ведь вполне предсказуемо, что ВСЕ участники выборного процесса легко могут использовать их в провокационных целях? КТО (фамилиё, плз) предложил эту глупость? Какова цена этим видеозаписям? С какой целью, по-вашему мнению, так затруднен доступ кандидатов к записям?

andrey_62 :"Тогда еще ряд вопросов - НАХРЕНА..."

Жуткие вопросы задаете ув.andrey_62, приводящие к полному окукливанию гниды.

User andrey_62, 18.04.2012 15:46 (#)
3180

окукливанию гниды

Пытаюсь запустить обратный процесс - в червячка и на корм Воробьям.

User antifa_ru_240, 18.04.2012 17:10 (#)

Тогда еще ряд вопросов - НАХРЕНА вообще нужны камеры

Чисто технически решение было продиктовано политической необходимостью! Я тоже думаю, что деньги можно было и с большей пользой для страны потратить, однако - что сделано, то сделано!

User andrey_62, 18.04.2012 18:53 (#)
3180

решение было продиктовано политической необходимостью

наипать граждан. И не "чисто технически", а "чисто технично" наипать.
А распил бабла - это так "получилось".

Э, а дальше???? Требую продолжения банкета!!!

КТО (фамилиё, плз) предложил эту глупость? Какова цена этим видеозаписям? С какой целью, по-вашему мнению, так затруднен доступ кандидатов к записям?

User antifa_ru_240, 17.04.2012 18:38 (#)

Одной из главных астраханских сенсаций стала потеря места в Государственной Думе РФ Олегом Шеиным. Лидер астраханских справороссов баллотировался в федеральный парламент во главе региональной группы от Астраханской области и Республики Калмыкия, но набранных в этих регионах "Справедливой Россией" голосов не хватило для обеспечения Шеину депутатского мандата. Сам проигравший заявляет, что роковой недобор голосов случился именно в Астрахани, где у партии в результате махинаций на избирательных участках украли как минимум 20 тысяч голосов. Украли не украли, но если посмотреть на цифры, то на выборах в ГД РФ 2007 года "Справедливая Россия" набрала в Астраханской области 20,7% голосов, а в 2011 - только 14,6%, причем в областном центре, где, как уверяет Шеин, у него довольно высокий уровень поддержки, всего 12,5%. О возможном падении доверия астраханцев ко всей партии политик не говорит. Как бы то ни было, но О. Шеин продолжает оставаться депутатом, правда, теперь уже областной Думы.

User liliy62, 17.04.2012 20:42 (#)

ДЛЯ СТРАНЫ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ БЫЛОБЫ ЕСЛИ ЭТОТ ЧЛЕН ПАРТИИ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ ИВЛИЕВ СДОХ БЫ ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ ЧЛЕНАМИ ЭТОЙ ПАРТИИ ЗАОДНО ПРИХВАТИЛИ С СОБОЙ И ГЛАВНОГО ЛЖЕЦА.ВОРА,ЖУЛИКА,КОТОРЫЙ ПОТРАТИЛ МИЛЛИОНЫ НАШИХ ДЕНЕГ НА УСТАНОВКУ ВСЕХ ВИДИОКАМЕР.
ЭТОТБАЛОБОЛ ПОСОВЕТОВАЛ ЕЩЕ ОБРАТИТЬСЯ В СУД. а СУДЬИ ТО КТО?
АЛЬБЕРТ Г

User antifa_ru_240, 17.04.2012 20:56 (#)

Сергей Удальцов: «Сейчас на людей двойная ставка»

http://kp.ru/daily/25868.5/2834564/

User alkonost, 17.04.2012 21:25 (#)

ЦИК прямо нарушает Закон о выборах, не ее дело судить о "правильности итогов". ЕЕ дело следить за правильностью процедуры и правильно считать голоса. В случае массовых /а это уже видно/ нарушений, выборы должны были быть объявлены недействительными, а тот кандидат, в пользу которого были фальсификации, должен был немедленно быть убран из списка кандидатов. Но это в цивилизованном мире, а АбОсРуси - все наоборот - она всегда идет своим путем или "путиным" прямо в ад.

User abserhan, 17.04.2012 22:48 (#)

и так, как и следовало ожидать, никаких фальсификаций в ходе просмотра не обнаружено.

abserhan :"никаких фальсификаций в ходе просмотра не обнаружено".

Немного не так,-куда денешься , если сплошные нарушения!
Тогда ЖУЛИКИ И ВОРЫ ТЕПЕРЬ СТАНОВЯТСЯ УЖЕ И САМИ СЕБЕ СУДЬИ!
Т.е. НЕ СУД ТЕПЕРЬ РЕШАЕТ, что за нарушения, к чему то или иное нарушение привело, а сам преступник и придумывает себе отмазку, например: "Процедурные нарушения на ряде избирательных участков в Астрахани не могли повлиять на итоги голосования на выборах мэра"! Маразм крепчает!

User antifa_ru_240, 17.04.2012 23:29 (#)

Фальсификации и процедурные нарушения - это разные вещи, Геннна!

User zvirblis_315, 18.04.2012 00:42 (#)

а сам преступник и придумывает себе отмазку, например:

Не будет же чуров сам себя за задницу кусать :) Да еще под бдительным рыбьим оком... Так можно и бороды лишиться... вместе с головой...