новость ЦИК нашел в роликах Шеина признаки монтажа

13.04.2012
Леонид Ивлев. Кадр Первого канала

Леонид Ивлев. Кадр Первого канала

В роликах о нарушениях на выборах мэра Астрахани, которые опубликовал экс-кандидат Олег Шеин, обнаружены признаки монтажа, заявил запредседателя ЦИКа Леонид Ивлев. Шеин отверг это обвинение - по его словам, на YouTube выложены фрагменты официальных видеозаписей, предоставленных ЦИКом, без единой склейки. Накануне Шеин и его сторонники получили наконец полную видеозапись со всех участков.


Комментарии
User xa_s, 13.04.2012 14:45 (#)

-:))) хе-хе. Страдалец-голодалец посетовал ...

Если решил с шулером в картишки переброситься - запасись канделябром (потяжелее) и не вой за ограниченность технических возможностей!

Так что голодай т.Шеин - сэкономленные средства направим на увеличение емкости магнитных носителей!

-:)

User diafores, 13.04.2012 15:29 (#)
4514

Где антифакт 240? Он-то бы вмиг все разъяснил, что и как, и, главное, почем!

User yazichnic, 13.04.2012 17:35 (#)

В Астрахань уехал, за Навальным бегает:)))

User hеavу, 13.04.2012 14:59 (#)
22578

Фамилии экспертов или хотя бы название организации делавшей экспертизу - можно было озвучить?

User xa_s, 13.04.2012 15:05 (#)

-:))) хе-хе. А вот это,Хэви, уже не важно.

Шеин сам признал техническую невозможность "выложить всё". Дальнейшие шаги?

- в несознанку до 7 мая (далее а дурдом).
- признать поражение - остракизм СР.
- играть на "техническом" несовершенстве и уйти не замазав лицо.

Ответные шаги.

(ну уж это Вы сами додумаете).

User hеavу, 13.04.2012 15:47 (#)
22578

Эт как трясина, стоит остановиться и во рту будет полно вонючей жижи.

Все знают, что у поля уклон 45/о в сторону безразмерных ворот оппозиции.
Судья куплен, вратарь из команды соперников, а полевых игроков удалили.
Но это не поражение, а беззаконие.
Как с ним бороться - без разницы.
Главное не отчаиваться и не успокаиваться.

User xa_s, 13.04.2012 15:58 (#)

--Главное не отчаиваться и не успокаиваться. -- Это верно, Хэви.

Страшного ничего не произошло - спор "хозяйствующих" субьектов.

Борьба лежит в иной плоскости ...

User hеavу, 13.04.2012 16:12 (#)
22578

"спор "хозяйствующих" субьектов."

У-ха-ха!
Допустим такой фентэзийный вариант.
А теперь скажите на милость - кто судья в этом споре?
Разве не одна из - "хозяйствующих" сторон?

User xa_s, 13.04.2012 16:20 (#)

-:))) хе-хе. "А судьи кто?" ...

При Советской Власти - рядовые граждане с юр.подготовкой.

А на сегодняшний, буднишний день - просто люди со своими интересами.

НадСуда не бывает, есть ПодСуд - и если он адекватен, то ЭТО устраивает "подавляющее" большинство ...

User hеavу, 13.04.2012 16:30 (#)
22578

Рядовые граждане будут судить так, как им укажут.
Не захотят - утопят как котят.
В этом у каждого второго рука набита.

User xa_s, 13.04.2012 17:07 (#)

-:))) хе-хе. Хэви! Рядовые граждане пойдут шмонать бутики!

А вот в этом .... у каждого первого.

User hеavу, 13.04.2012 17:22 (#)
22578

Как-то невелик у вас выбор вариантов модели развития.
Сразу вспомнился ролик о катаклизмах в России без путена.
Таким образом можно агитировать против чего угодно...
к примеру можно призвать не ездить на автомобиле представляющем физическую опасность для водителя, пассажиров и пешеходов, не заниматься сексом (от него одни болезни), не купаться в речке (можно утонуть), не подходить к электрическому выключателю (ударит током), не учиться (забивают головы черти чем)...
Главное начать вбивать эти премудрости в головы с детства...
Вот это всходы будут...

User xa_s, 13.04.2012 17:36 (#)

-:))) хе-хе. Медленно, но верно, Хэви ...--Вот это всходы будут.---

А вот ихдето на соседней ветке и инкубатор "православный" присутствует. На 18 га.

-:)))

User hеavу, 13.04.2012 18:13 (#)
22578

А меня вот интересует причина по которой статью Абаринова разрешили комментировать только членам клуба граней...
Не всем повезло быть наследниками знатных дворян.

User xa_s, 13.04.2012 20:16 (#)

Ваниш! Просто Ваниш!

розовый цвет - и пятен нет!

Меня ,Хэви, развлекает другое - кому это написсалло?

НАМ ,сирым и убогим ? ИЛИ...

User hеavу, 13.04.2012 16:12 (#)
22578

"спор "хозяйствующих" субьектов."

У-ха-ха!
Допустим такой фентэзийный вариант.
А теперь скажите на милость - кто судья в этом споре?
Разве не одна из - "хозяйствующих" сторон?

User koctja, 13.04.2012 15:09 (#)

Ранее руководство ЦИКа и Следственного комитета уже заявляло о "признаках монтажа" в роликах о нарушениях на думских выборах.

С больной головы да на здоровую. Чувствуется выучка нкведешников-чекистов. Старый способ, обвинить противную сторону. Да вот только времена не те. Это можно было в 20-60годы втюривать. Уже в 60-80-ые это было труднее - "голоса" из-за бугра мешали. А сейчас тем подавнее. Для желаюших узнать правду никаких проблем.
Респек Шеину и тем кто на его стороне.

User nоgrаni13, 13.04.2012 15:32 (#)
18166

Вот будет весело, если эксперты обнаружат монтаж, но со стороны властей!!!

User nоgrаni13, 13.04.2012 15:12 (#)
18166

Не вдаваясь в детали спора, хочу воскликнуть:

Да здравствует Научно-технический прогресс!
Как бы не сложилась тяжба Шеина (все всякого сомнения очень мужественного человека) с ЦИКом, любой чиновник впредь будет знать - воровать становится все труднее!!!

User xa_s, 13.04.2012 15:19 (#)

-:))) хе-хе. Так выпьем же за кибернетике !(Кавказская Пленница.Гайдай)

Там ещё и про баранов было и про "Члена Партии"!

(ОС! Воровать становится труднее тем, кто не исполнен благодати современных информационных технологий).

User nоgrаni13, 13.04.2012 15:30 (#)
18166

Воровать тяжелее становится ВСЕМ!

Камеры везде и всюду, и пусть БУДЕТ ТАК!!!

User xa_s, 13.04.2012 15:53 (#)

-:))) хе-хе. ОС, пиши лучше Кедровичей!

--Камеры везде и всюду, и пусть БУДЕТ ТАК!!!-- до ТАКОГО даже т.Сталин не додумался - :)))

(а всё-таки велик Русский Язык).

(комментарий удалён)
User xa_s, 13.04.2012 16:23 (#)

-:))) хе-хе. Вот, ОС! А ли...ки всё камлают о ГУЛАГЕ!

Ты бы всё уже написал (в шарашке) и опубликовался в Самиздате.

(вот в чём недостаток либеральных ценностей )

User nоgrаni13, 13.04.2012 16:34 (#)
18166

Сначала надо написать чтобы самому не стыдно было...

User xa_s, 13.04.2012 17:15 (#)

-:))) хе-хе. Пятница,13?

ОС! Написать можно и на заборе.И не стыдно будет до приезда наряда милиции.

Стыдно - это когда в процессе опубликования не можешь откатить одну фразу, жест , темперамент!

Стыдно - когда твоя секретарша вещает за тебя и НЕ требует особых преференций ...

-:)

User hеavу, 13.04.2012 15:58 (#)
22578

:)))

"Воровать тяжелее становится ВСЕМ!"
Есть конкретные цифры подтверждающие ваш вердиктъ?
К тому же учтите дружище, камеры могут работать очень избирательно...
Тут вижу - тут не вижу.

User nоgrаni13, 13.04.2012 16:18 (#)
18166

"камеры могут работать очень избирательно... "
А где гарантии для вороватого чиновника, что избирательность не будет направлена против него?

User hеavу, 13.04.2012 16:28 (#)
22578

гы.
Гарантия...
Система которой они служат - гарантия.
Перестанут служить и камера откроет шторку.
Не воровать в этой системе нельзя.
Честных в неё не берут.
Не может быть честных ментов...
Не может быть честных чиновников.
Судей.
Прокуроров.
...
Системе нужны управляемые, но не честные.

User nоgrаni13, 13.04.2012 16:38 (#)
18166

Речь не о честности.

А о том, что система, порой, сдает своих. Пример - жемчужный прапорщик. Можно еще привести примеры, они у всех на виду, но сейчас не приходят на память. Такое не часто, но бывает.
А кому охота быть козлом отпущения...

User hеavу, 13.04.2012 16:56 (#)
22578

"Пример - жемчужный прапорщик."

Прапор - протухшее ничего нестоящее мясо.
Такого добра хоть отбавляй.
Не жалко.

User nоgrаni13, 13.04.2012 16:59 (#)
18166

Можно подумать - остальные чинуши путинизма хоть что-то стоят!

User xa_s, 13.04.2012 17:10 (#)

--Можно подумать - остальные чинуши путинизма хоть что-то стоят! -- ОС! чинуши никогда ничего не стоили.

Стоило лишь их количество.

(и в этом В.В.Путин преуспел)

User robinhood, 13.04.2012 16:28 (#)

тупорылый путиноид ивлев сделает все чтобы унизить Шеина

User orge, 13.04.2012 17:45 (#)
4479

Да сами наделали склеек, и все дела... Поди докажи.

Вы будете доказывать, что передавали нам подлинные кадры и снова нам их подаете? А мы вам еще раз со склеечками. И так без конца.
Не, положительно ребята не чувствуют момента, действуют так же нагло и самоуверенно как и в свое золотое времечко.

User andrey_62, 13.04.2012 18:15 (#)
3180

признаки монтажа

Везет же Шеину. Могли ведь найти и другие признаки ... нехорошие ...

User dagestanec, 13.04.2012 18:47 (#)

Монтаж то хрен с ним,где нарушения? Посмотрев видео,ни видно никаких нарушений

Шеин хотел,чтобы каждый бюллетень показывали на камеру? Или что

User dagestanec, 13.04.2012 18:50 (#)

Пока мы имеем более чем ясную картину:

1.Кучка оппозиционных провокаторов пытается создать беспорядок в Астрахани.
2.Господин Шеин симулирует голодовку и раскидывается голословными обвинениями.
3.В Астрахань съезжается весь липедерастический сброд из Москвы,включая Ксению Собчак

User dagestanec, 13.04.2012 18:53 (#)

Абсолютно согласен с Лимоновым - давно Россия не видала таких идиотов

Совершенно очевидно,что 6 мая на митинг выйдет максимум 100 человек.Вместо миллиона. Собчак впереди,фюрер Навальный сзади с трубой и флажками