новость Доктор Лиза: Голодающие в Астрахани пойдут до конца

07.04.2012
Леонид Парфенов и Петр Шкуматов с Олегом Шеиным и его товарищами. Фото Александра Дарьянова: daryanoff.livejournal.com

Леонид Парфенов и Петр Шкуматов с Олегом Шеиным и его товарищами. Фото Александра Дарьянова: daryanoff.livejournal.com

Экс-кандидат в мэры Астрахани Олег Шеин и его товарищи третью неделю держат голодовку, требуя отмены результатов выборов. Из 30 участников акции голодать продолжают 16, они крайне истощены. С голодающими встретились Елизавета Глинка, Леонид Парфенов и Петр Шкуматов из Лиги избирателей. Протестующие готовы идти до конца, говорит доктор Лиза. Шеин на днях летал в Москву.


Комментарии
User andrey_62, 07.04.2012 21:21 (#)
3180

М-дя...
Это уже не "катимся" - докатились.

ЗЫ. Интересно, а Шеин сотоварищи - просто экстремисты или еще и оскобляют кого-нить своим вызывающим поведением? Может, они - хулиганы? Не платят налоги?
В ЧЕМ ИХ ОБВИНЯТ?

User sion80, 07.04.2012 21:48 (#)

Протест на форумах куда эффективнее...

User andrey_62, 07.04.2012 21:55 (#)
3180

Предлагаете им покушать и по домам? Или по домам и уж там покушать? Или к вофке - тот их с рук накормит?

User andrey_62, 07.04.2012 21:57 (#)
3180

Или не с рук...

User vladimirIlenin, 07.04.2012 23:02 (#)
7913

такая форма протеста не поможет, только здоровье угробят.

User andrey_62, 07.04.2012 23:08 (#)
3180

Это их выбор, их право.
И почему "не поможет"?
Удальцов, Низовкина, Лаврешина, Стецура ... - им ПОМОГЛО!

User chernomyrd, 08.04.2012 01:45 (#)

Показательный факт...

Читателям Граней по хрену голодовка в Астрахани. Это очень показательно... К примеру на Эхе эта голодовка получила десятки тысяч комментов. Ведь Шенин был одним из умнейших и демократически настроенных депутатов Думы прошлых созывов...

User slovim, 08.04.2012 13:56 (#)

нам дружеская поддержка от людей, которые "демократизировали" Ливию и другие страны мира, не нужна

вот и объяснение этого факта.

User yatom, 08.04.2012 12:50 (#)

"Мы, по

А-а, вот оно, стало быть, как. Счастливо тогда завершить лечебное голодание, властолюбцы.