новость "Единая Россия": Жители Ярославля совершили ошибку

02.04.2012
Агитматериалы "Единой России". Фото с сайта www.nnm.ru

Агитматериалы "Единой России". Фото с сайта www.nnm.ru

"Единая Россия" проанализирует ситуацию на выборах мэра Ярославля, однако избиратели "сами пожалеют о своем выборе", заявил секретарь президиума генсовета партии Сергей Неверов, комментируя поражение кандидата от партии власти. "Люди, которые просто отдают свои голоса на выборах, поймут, что значит проголосовать за неподготовленного кандидата", – сказал он.


Комментарии
User xa_s, 02.04.2012 14:40 (#)

-:))) хе-хе. Испугали ежа единой россией - :)))

Народ наш (многострадальный) много раз пожалел о "выборе" горбатого, о "демвыборе", о "белом доме" и проч. "белой горячке" ...

Гнидой больше,гнидой меньше - значения не имеет!

Жизнь имеет значение!

-:)))

User buzik, 02.04.2012 15:21 (#)
6977

Жители Ярославля совершили ошибку

Одно утешение - "Единая Россия" никогда не ошибается!

User alkonost, 03.04.2012 01:07 (#)

Вот за такие угрозы господина Неверова надо было привлечь хотя бы к административной ответственности. И если будут ущемлять права жителей Ярославля, надеюсь, им хватит мужества не сидеть по углам, а выйти и прямо сказать вертухалистам, что ярославцы о них думают.

User koctja, 02.04.2012 15:29 (#)

Беда наша в том, что из-за грабительской налоговой системы регионы, города и веси России в полной финансовой зависимости от Москвы, Кремля. И наполняемость бюджета субъекта зависит от лояльности субъекта к Центу. Так что угрозы, намеки партии ЖиВ имеют основание.

User gin, 02.04.2012 17:04 (#)
5316

да уж, кислородец-то сверху перекроют ..

не преминут...

User oleg67, 02.04.2012 17:44 (#)

Перекроют, как пить дать. Это ЕДРО так радеет о народе. Не нравится Едру мэр, - палки в колёса полетят.

User tkalichs, 02.04.2012 17:44 (#)

Хася: "Народ наш (многострадальный) много раз пожалел о "выборе" горбатого, о "демвыборе", о "белом доме" и проч. "белой горячке" ...

так, чо?
ваш народ только с девяностых годов на свет появился, жить начал?
или многострадальным с девяностых стал?

User adamkasimir, 02.04.2012 18:01 (#)
3543

Он в муках был зачат!

User xa_s, 02.04.2012 18:15 (#)

-:))) хе-хе.

Русский (российский) народ был зачат в веселье, в отличие от некоторых, чьи предки стали изгоями за прелюбодеяние и проч. злободневные проблемы -:)))

User xa_s, 02.04.2012 18:13 (#)

-:))) хе-хе. Петенька! Мой народ - весел и бодр! И иногда жалееет ,что "не как индейцев" любит и дружит с другими народами!

-:)))

User gedeke, 02.04.2012 18:24 (#)
3280

Вы это, милый Хасис, убыхам расскажите.))

И не только им.

User xa_s, 02.04.2012 18:29 (#)

-:))) хе-хе. Дружище Гедике!

убыхам - это кто?

Не! Я без всякого (туп, необуздан, необразован) ...

ЭТО КТО?

User gedeke, 02.04.2012 18:33 (#)
3280

Был такой народ, жил там, где сейчас готовятся к олимпиаде зоич.)) хе-хе...

Индейцы черноморского розлива. Последний убых умер в году этак 73-м. И всё, нет такого народа. Не пережили дружбы с большим братом.

User xa_s, 02.04.2012 18:48 (#)

-:))) хе-хе. Спасибо ,дружище Гедеке.

За каждый бит информации - спасибо.

К ярославским ребятам какое это имеет отношение?

Они сделали свой выбор - через недельку друзьям позвоню и узнаю цену выбора.

(Фигня, дружище Гедеке, как бы ты знал размер ярославского пи...ца, не подкалывал бы).

User gedeke, 02.04.2012 19:46 (#)
3280

Ярославская пицца вряд ли отличается от размера общероссийской пиццы.)) хе-хе

Плюс-минус общее количество анчоусов.))

User xa_s, 02.04.2012 20:07 (#)

-:))) хе-хе. Ну

Вот у нас, в Троицке, пиццу раздавал некто Сиднев - :)))

Знаток, магистр, воришка и ...Но по первому каналу улыбается в усы. И ...

Жители многих городов допустили ошибку, поверив "публичной" сволочи ,как публичной девке ...

-:)))

User liliy62, 02.04.2012 18:08 (#)

ДУРНОЙ НАРОД ИЛИ ВЛАСТЬ ИЗ ДУРАКОВ

ПОСЛУШАЙ ЖУЛИК И ВОР ИЗ ЕР. НЕ НРАВИТСЯ НАРОД ТАК КАТИСЬ КОЛБАСКОЙ ПО МАЛОЙ СПАСКОЙ.. УЖ ДУРНЕЕ ТВОЕЙ ПАРТИИ И ТВОЕГО ЛИДЕРА И ТВОИХ МИНИСТРОВ НИГДЕ БОЛЬШЕ НЕТ ВО ВСЕМ МИРЕ. ОДНА ИЗ ТВОИХ ОДНОПАРТИЙЦЕВ ВАЛЬКИ МАТВИЕНКО ЧЕГО СТОИТ. НАДО ЖЕ СКВОЗЬ ФАНОВЫЕ ТРУБЫ И ЧЕРЕЗ КНИТАЗ ПРОБРАЛАСЬ В СЕНАТОРЫ. ВОТ И ВЫ ВСЕ ТАКИЕ.
ПРИВЕТ СВОИМ ОДНОПАРТИЙЦАМ И ЧЕМ БЫСТРЕЕ ВЫ СГИНИТЕ В НЕБЫТЬЕ,ТЕМ ЛЕГЧЕ И ЛУЧШЕ МЫ СТАНЕМ ЖИТЬ
ВЕТЕРАН ТРУДА АЛЬБЕРТ С

User semi24, 02.04.2012 18:39 (#)
11491

Едрономать!

Переводя с дебильного на русский заявление
секретаря президиума генсовета партии Сергея Неверова, становится понятным механизм извращенного сознания этих ПЖИВотных.

Пример: "Люди, которые просто отдают свои голоса на выборах..." Понятно, что у едросов все не просто, вернее, просто так никто никаких голосов не отдает, только за деньги.

Чего стоит угроза избирателям. Не переживайте... Вас, гадье поганое, все равно будут судить. Вопрос лишь во времени и в форме самого суда - будет ли это суд присяжных, трибунал или линчевание.

Я, б...ть, уже жалею, что стоял в Питере всю ночь на Чапыгина и ждал танков. Кого, б...ть, я защищал тогда? Демократию? Чтобы потом эти у.бки с ампутированной совестью правили бал? Крысы помоечные, сбежавшие с галер?

Как говорил в свое время Черчилль о нацистах, их надо бить везде: на суше и на море, в городах и деревнях, пока чума эта не сгинет.

Жители Ярославля не совершили ошибку. Их выбор - результат перманентного группового изнасилования сбрендившей, морально окончательно разложившейся воровской власти России собственного народа. Реакция на вас - опарышей.

Ярославль - первая ласточка. На местах, в глубине России необходимо начать процесс очищения от скверны путинизма, причем, на всех уровнях: выборах в местные органы управления. А что касается столиц, то и в них предстоят выборы в городские органы власти. Там и надо дать бой уродам тряпичным, "едрит их мать"!

User nortrop14, 02.04.2012 20:50 (#)
3133

Оборзевшие сявки вздумали угрожать народу России...

Оччень хотелось бы увидеть этих сявок верхом на параше, хотя я человек не злой...

User uhfytysq, 03.04.2012 00:00 (#)

Людей уже левели до такой степени, что они готовы головать хоть за чёрта , только бы не за кандидата от самой единой

Это сколько же добрых дел надо было сделать?

User escccapist, 03.04.2012 00:56 (#)

вот интересно

для того чтобы поймать девчонок из Пусси была целая спецгруппа следаков организована, хоть и никакого материального ущерба не было нанесено.
А вот здесь зафиксироавны вбросы, подкупы, наконец, прокололи шины у машины - прямой материальный ущерб нанесен - разбойники уже сидят ?

User allbooor, 03.04.2012 02:13 (#)

эдак глядь, а едрисня только в москве и останется, плотно сгрудивши свои бледные тушки вокруг "монументальной" фигуры "великого и ужасного"

пу...

User u_7, 03.04.2012 09:18 (#)

Спустя какое-то вре

неподготовленного к чему? казнокрадству?педофилии? жополизанию?
к чему,тов. Неверов???????????

User lehaim, 03.04.2012 09:27 (#)

А вдруг и вправду испугаются

да с перепугу пугателя в речку.

User djatlov, 03.04.2012 11:47 (#)
3169

Put in and Never off

Что в переводе значит "Засунь и больше не высовывай".