новость Европарламент: Выборы в России не были ни свободными, ни справедливыми

15.03.2012
Европарламент. Кадр НТВ

Европарламент. Кадр НТВ

Европарламент принял резолюцию, в которой говорится, что избирательный процесс в России не был ни свободным, ни справедливым. Депутаты призвали Дмитрия Медведева провести реформу политической системы. От Владимира Путина они потребовали "следить за своими словами в отношении участников демонстраций и вступить с ними в честный диалог о будущем страны".


Комментарии
User ferarra, 15.03.2012 20:45 (#)

Ну дают ребята ( и оппозиция и Европарламент) !

Выборы несвободные и несправедливые , но с Путиным будем работать и просим следить за своими словами в отношении участников демонстраций и вступить с ними в диалог...:((( Может лучше в что-то другое вступить?...ну в общую партию например? :))Маразм крепчал. Вы , г. Путин , хоть и нелегитимный , но надо немного этого-того ...подправить , подретушировать , ну немного меньше оппозицию избивать , а главное не бить по "жизненно важным оргАнам"..:(( А так мы завсегда - за , всё хорошо прекрасный маркизо :)

User voldemar_mutin, 15.03.2012 23:51 (#)

ferarra

Эта политика стара как говно мамонта. Цивильные дяденьки представляющие "мировой истеблишмент" называют лидера территориального образования "сукиным сыном" и это совершенно не мешает им вести с ним дела как и прежде. Это своего рода понижение в звании. Удобство такого положения в том что автоматически звание "сукина сына" получает все территориальное образование с его населением и гос институтами. Это задержка в развитии (анабиоз). Забавно но эти дяди разыграли спектакль имея всего то пару вагонов резаной бумаги.(доляров). Вот это я вам скажу МОГУЩЕСТВО.

User tihony, 16.03.2012 21:48 (#)

«Граждане вправе, используя законодательство России, а также положения международных конвенций и деклараций, предъявлять обвинен

Уважаемые законодатели примите этот наказ вашего избирателя. Если одного моего голоса мало, могу организовать сбор подписей.
Только не ухмыляйтесь и не крутите пальцем около виска.
P.S. Теоретически право на самоорганизацию - неотъемлемое право любого народа. Более того, самоорганизация народа его первая наиважнейшая обязанность, и его самый главный признак. Право, о котором я говорю совсем не обязательно закреплять законодательно. Уже много лет мы, на вполне законных правах, можем предъявить обвинения любому должностному лицу государства, контролировать ход следствия, жёстко воспрепятствовать проявлениям саботажа и коррупции со стороны работников правоохранительной системы и т.д.… Для этого просто нужно самоорганизоваться.
Но существует небольшая заминка: для начала нам нужно стать народом.
"ОПУХОЛЬ" http://abcmetol.narod.ru/gl0.html

User ogurtzoff, 15.03.2012 20:45 (#)
20458

Депутаты также потребовали от избранного президента Владимира Путина

потребовали?! то есть кучка пустозвонов, которые уже и не знают, какие еще права геев, лесбиянок, транссексуалов и прочих первертов им защитить и как их еще облагодетельствовать, смеет что-то требовать от человека, который спас Россию от развала, который в прошлом году занял второе место в рейтинге самых влиятельных людей в мире? я думаю, это т.н. требование останется без внимания и это будет совершенно по делу!

User ferarra, 15.03.2012 20:51 (#)

", который спас Россию от развала, который в прошлом году занял второе место в рейтинге самых влиятельных людей в мире?"

Ну тада ой..., А хихито рейтинг то определял? кучка пустозвонов чтоль ?

User ogurtzoff, 15.03.2012 21:44 (#)
20458

рейтинг определял журнал Форбс

У всех этих журналов, охурец, неправильные рейтинги, как сказал вчера мин. образования РФ Фурсенко.
Это все - "инструмент влияния" темных западных сил на российскую политику.
Надо же, нешел кого слушать! Каких-то пустозвонов из продажного западного журнальчика!

User voldemar_mutin, 16.03.2012 01:51 (#)

рейтинг определял журнал Форбс

если рейтинг определял форбс, то это основательный намек на посещение путеным "богемской рощи" членство в которой оплачивается половым актом с мужчиной. вот уж не знаю чем он им не приглянулся. Теперь у нас лидер с болезненным симптомом "брошенки"

User gedeke, 15.03.2012 20:51 (#)
3280

Рад бы Володя оставить без внимания эти требования, но увы!

Там доченьки у Володеньки и счета в банках.

User voldemar_mutin, 16.03.2012 01:56 (#)

Там доченьки у Володеньки и счета в банках.

у крыс напрочь отсутствует родственная память. это элемент биологических механизмов выживания.

User kom, 15.03.2012 21:48 (#)
2945

Надо же,

Огурец восклицательный знак на клавиатуре нашел! Даже два.

User leibniz, 16.03.2012 09:56 (#)

Его можно понять, у охурца когнитивный диссонанс. Больное сознание не может вынести формальное противоречие: по ящику Лидера Нации в попу целуют, а в Европе вдруг цаловать отказались, даже посмели плюнуть в его сторону. У охурца в мозгах хаос и страшная турбуленция.

User gedeke, 15.03.2012 20:49 (#)
3280

"Вступить с ними в честный диалог" - требовать такое от профессионального лгуна довольно наивно.

(комментарий удалён)

Ну и прими же скорее по этому поводу резолюцию!
Авось кто ее заметит и тоже решит обсудить...

(комментарий удалён)
User rybvv9, 17.03.2012 21:51 (#)

Слушай, придурок, ну ведь сто раз повторяли

что истерика портянок работает как прекрасный индикатор. Ну хоть ты усрись, хоть там всех плохо и ужасно, хоть они там негров бьют, или еще чего делает - это не затмевает основного посыла: Европарламент: Выборы в России не были ни свободными, ни справедливыми". Точка.

(комментарий удалён)
User ferarra, 15.03.2012 21:18 (#)

А может кто спецом подставу ребятам мостит?

Ведь там тоже ...борьба за существование , как и всюду в мире , между прочим ? :(

User kamaridze, 15.03.2012 21:27 (#)

Комаров_Владимир

Забавная декларация. Зима кончается)))

(комментарий удалён)
User kamaridze, 15.03.2012 23:05 (#)

Комаров_Владимир

А чего тогда шумели?)))) раз куй с ней. Так самое смешное что стране -бензоколонке так же глубоко фиолетово что там решают и принимают.

User podoroznik, 16.03.2012 12:21 (#)

А не подмешивают ли на этой бензоколонке к бензину ослиную мочу?

User techno, 15.03.2012 22:54 (#)

....который в прошлом году занял второе место в рейтинге самых влиятельных людей в мире?...
...рейтинг определял журнал Форбс ...
опять перепутал Охурцофф ! Журнал Форбс не занимается рейтингами влиятельности (это делает Тайм) , он приводит списки самых богатых людей в мире.
Тогда все логично. Но кто же был первый? Случайно не Каддафи ?

User ogurtzoff, 15.03.2012 23:24 (#)
20458

неправда. Форбс разные рейтинги составляет, в т.ч. и самых влиятельных людей

User podoroznik, 16.03.2012 12:22 (#)

Влиятельные люди не нуждаются в подтасовках на выборах, а сморчок без этого - ну никак!

User ogurtzoff, 16.03.2012 00:15 (#)
20458

а тем временем

Государственный департамент США отклонил просьбу группы американских сенаторов о расторжении сделки по покупке российских вертолетов для Афганистана

(комментарий удалён)
User ferarra, 16.03.2012 01:04 (#)

И скока они там этого металлолома продадут?

Тем более , что он падает здесь , не успев доехать до Афганистана.:((

User podoroznik, 16.03.2012 12:24 (#)

Похоже, эти вертолеты предназначаются для перевозки талибов.

User florida, 17.03.2012 07:03 (#)

Так где же враги, огурец ?

User ataman, 16.03.2012 02:30 (#)

потребовали от избранно

ВАУ!!! какая непримиримая принципиальность! требовательность! вызов гна грани бесстрашия)) всё раывнго как удливо попросить канибала "Не чавкать" при поедании своих политических противников))))жополизы а не европарламентарии!!

User osprey, 16.03.2012 10:16 (#)

Иезуитские традиции

Выгодный клиент для ихней экономики, Россия слишком крупный игрок что-бы путина вот так со старта послать,фсб в спарке с крупным капиталом уже влез и к ним. Но на "гадости" намекнули.

User gstof, 16.03.2012 11:46 (#)

А путину пофиг

User andzamok2, 16.03.2012 16:31 (#)

Мне кажется, что кроме либералов-западников, никого эта резолюция не интересует. Ну, подписали они ещё одну антироссийскую бумажку, Путину-то от этого - ни жарко, ни холодно. А вот Каспарову с Касьяновым это чести не делает. Они умеют только по заграницам шакалить. Мне кажется это достаточным для того, чтобы выдворить их из России и лишить гражданства, потому что это - не что иное, как подрыв национальных интересов РФ. Но можно их оставить в покое. Наш всё равно не пойдёт за теми, кто берёт указания в брюссельском и вашингтонском "обкомах", сколько бы они ни визжали.

User florida, 17.03.2012 07:06 (#)

ну вообше-то еворпейцы не в первый раз путину плюют в лицо.
И не последний. Скоро будет не успевать обтираться.

User veller, 17.03.2012 13:48 (#)

florida, вы как то всех объединяете одним словом "европейцы".

а между тем, те господа что там "плюются" в европарламентах, такие же европейцы, как и те, что строят для России "Мистрали" и броневатомобили "Ивеко", покупают газ, строят совместно с РФ Северные и южные потоки, открывают десятки автомобильных заводов по всей стране и пр. и пр. и пр. И им - этим евроейцам, плевать на "тех" европейцев и их резолюции. Так что когда вы употребляете такое слово, стоило бы вносить уточнения, о каких таких европейцах вы глаголите:)))).