статья ВЫБОРЫ: ХРОНИКА

03.03.2012

По последним данным, Владимир Путин набирает чуть менее 64 процентов по стране, в Москве - меньше 50 процентов. Альтернативный подсчет дает Путину не более 50 процентов. Прохоров по официальным данным занял третье место, обойдя Жириновского. На выборах зафиксировано колоссальное количество нарушений. Карусели, вбросы и плачущий Путин - в нашей хронике.


Комментарии
User wasja39, 04.03.2012 02:07 (#)
19108

Новая песня десантников "Выбрось крысу с корабля!":

_http://www.youtube.com/watch?v=6WlzdgV1Q5w

User eestipoeg50b, 04.03.2012 04:00 (#)

Настоящий Путин. Фильм снят по заказу граждан РФ.

_http://www.youtube.com/watch?v=AYLJeG-YmXw&feature=player_embedded

User wasja39, 04.03.2012 12:08 (#)
19108

ЕСЛИ У ВАС НЕТ МУЖЕСТВА ХОДИТЬ НА МИТИНГИ И АКЦИИ ПРОТЕСТА, ПРИДИТЕ ХОТЯ БЫ НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ!!!

ГРАЖДАНЕ! ВСЕ - НА ВЫБОРЫ! ЭТО ПОСЛЕДНИЙ ШАНС РОССИИ НА МИРНУЮ СМЕНУ ВЛАСТИ! НЕ ОТСИЖИВАЙТЕСЬ ДОМА!

ОСОБО ОБРАЩАЮСЬ К ТЕМ, КТО ПОСЛЕДОВАЛ СОВЕТУ О БОЙКОТЕ ВИН, ЛИМОНА, ПОДРАБИНЕКА И ОСТАЛСЯ ДОМА, ЧТОБЫ НЕ ИДТИ НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ! ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО ОСТАНЕТЕСЬ В БЕЛОМ, ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ - ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ В КОРИЧНЕВОМ!!! ИДИТЕ ВЫБИРАЙТЕ!!!

НЕ ГОЛОСУЙТЕ ПРОТИВ ВСЕХ - ЭТИ ГОЛОСА МОГУТ НЕ ЗАСЧИТАТЬ - см. напр., здесь у Каспарова:

_http://www.kasparov.ru/material.php?id=4F5106584C461

Поэтому голосуйте за какого-нибудь кандидата, ИМХО - за Зюгу. Аргументы - здесь, например:

_https://graniru.org/opinion

User historicus, 04.03.2012 14:47 (#)

+++++++

User fggfnd, 04.03.2012 17:16 (#)

Прежде всего хотелось бы попросить прощения у рубинштейна, я его обманул...Обещал проголосовать за путина и не смог.

Зачем из-за какого-то рубинштейна менять свои убеждения?
А выборы на моем участке прошли при большом скоплении избирателей, наверное, явка будет рекордной.
Веб-камеры, прозрачные урны, приятное нововвидение.
Не удержался и посмотрел на уже лежавшие там
бюллетени - большинство за Зюганова...

User wasja39, 04.03.2012 20:00 (#)
19108

ЭТО ЧТО, ЛЕГИТИМНЫЕ ВЫБОРЫ В СВОБОДНОЙ СТРАНЕ? НЕТ! ЭТО - ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ. ПУТЛЕР - ПУТЧИСТ.

ЛОЗУНГ ОППОЗИЦИИ 5 МАРТА - пуТЕНЬ, ЗНАЙ СВОЕ МЕСТО!!! И ФОТКА ЗА РЕШЕТКОЙ.

User eestipoeg50b, 04.03.2012 21:22 (#)

"приятное нововвидение"

от слова - приятно видеть? LOL Привет грамматею!

User angelina_41, 04.03.2012 23:57 (#)
3515

Фггфнд, если ты не в стельку пьяный, то ответь как ты относишься к тому, что Пукин сегодня на показуху лил слезки? Ты веришь, что это были искренние слёзы, а не выдавленные искусственным путем? Не показался ли тебе его взгляд неадекватно агрессивным? Лично я задалась вопросом: "Это алкоголь или альцгеймер, как следствие применения больших доз ботокса???".

(комментарий удалён)
User angelina_41, 05.03.2012 03:56 (#)
3515

Если честно, у меня аж сон пропал от чувства, что меня ... обманули. Данных моего УИКа пока нет, но не могу поверить, что 50% голосовало за Пукина... Питер превратился в отстойный город. Я не идеализирую питерское население, даже совсем наоборот, соотношение где-то 10:2, т.е. на 10... приходится два человека и всё же кругом одни несчастные пенсионеры, из которых более менее человечные голосуют за Зюганова, оскотинившиеся - за Жирика, кто помоложе - в основном за Прохорова и Миронова(я проголосовала за Прохорова, так как выбор был невелик, а у Прохорова хотя бы порядочная сестра...) ГДЕ ЖЕ В ТАКОМ СЛУЧАЕ ТЕ 50%, КОТОРЫЕ ГОЛОСОВАЛИ ЗА ПУКИНА??? Это же каждый второй!!! Лично я знаю только одного чиновника, который мечтает продвинуться по работе и поэтому он как последняя скотина твердит, что нужно голосовать за Пукина. Нервничает, но всё равно твердит одно и тоже, видимо боясь, что его все разговоры подслушивают что ли... Черт с ним, НО ГДЕ ЖЕ ОСТАЛЬНЫЕ??? По-чуровским выборам выходит, что в Питере и Москве каждый второй голосует за Пукина??? НЕ ВЕРЮ!!!

(комментарий удалён)

вас тоже поздравлю, ПУТИН FOREVER!

User wasja39, 04.03.2012 13:00 (#)
19108

Спасибо, Эсти! Советую всем посмотреть!

А вот фильм Некрасова о Литвиненко, где тот четко определяет сущность сегодняшней власти и роль ФСБ в управлении государством. Те, у кого чешутся "лихие девяностые" может в 9 части фильма посмотреть, чем занимался Вова в "лихие 90-е" - а именно, пилил.

Первая ссылка на первую часть, вторая - на девятую часть с 90-ми:

_http://www.youtube.com/watch?v=QjvCs10D1hw&feature=related

_http://www.youtube.com/watch?v=V_FEMA5AThM&feature=related

User wasja39, 04.03.2012 13:45 (#)
19108

"Эхо" пи

User historicus, 04.03.2012 14:49 (#)

Всё верно!

Да, спасибо за ссылку!

User wasja39, 04.03.2012 21:56 (#)
19108

"пуТЕНь, ЗНАЙ СВОЕ МЕСТО!"

- лозунг для акций 5 марта.

очень сложно вася, очень, а ПУТИН FOREVER!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User wasja39, 04.03.2012 18:16 (#)
19108

Чему ты радуешься? Что бандит, взорвавший во сне собственных граждан, опять взошел на трон? Это чем надо быть, чтобы такому радоваться? Холуем - мало. Надо еще и психопатом, и социопатом и садистом.
А к Володеньке, тебе и всем твоим и его коллегам я уже обращался - не читал?

Будьте прокляты, подонки! Будь проклято все, к чему вы прикасаетесь, все, о чем вы мечтаете, будь прокляты все, кем вы дорожите, все, кто дорожит вами, ваши дети, внуки и настоящие и будущие, вся их и ваша жизнь! Пусть земля горит у вас под ногами! Пусть все добро, доходя до вас, превращается в зло, несчастье и проклятье. Пусть все ваши начинания приносят вам только несчастья и горе - до тех пор, пока вы не покаетесь перед своим народом и не расскажете ему правду. Аминь!

Уверен, что миллионы россиян присоединятся к этому проклятью в ваш адрес.

(комментарий удалён)
User gedeke, 04.03.2012 18:37 (#)
3280

Дедушке-гитлеровцу вашему привет!

Тоже, небось, смотрит снизу и радуется.
:-)))))

(комментарий удалён)
User gedeke, 04.03.2012 19:40 (#)
3280

Дурилко картонное, не додавленный нацик, не стоит так широко пасть открывать.

Я-то, в отличие от вас, якобы потомка гитлеровского недобитка, коренной москвич и русский-русский.
:-)))

User plokiju, 04.03.2012 14:16 (#)

СПАСИБО!!!

User niko__dim, 04.03.2012 15:24 (#)

Хороший фильм, Ести

Только Фатеева дура в конце. 12 лет назад кричала, что настоящий мужик, а сейчас говорит что стыдно за страну. И таких полно: думать надо головой не через 12 лет а сразу.

User eestipoeg50b, 04.03.2012 15:58 (#)

тоже верно.

User buton, 04.03.2012 16:38 (#)

Зато сейчас она продемонстрировала гражданское мужество

и такую активность, на которые очень многие не решаются. За это ей можно простить заблуждения 12-летней давности.

User niko__dim, 04.03.2012 16:54 (#)

но такие ничему не учатся.

сейчас например велезет новое лицо вместо путина, мило улыбнётся и такие фатеевы также опять будут визжать от счастья, чтоб до их мозгов дошло только через 12 лет что это такое же говно. Потому что дуры.
Я даже не о Фатеевой. Таких как она - миллионы.
Кого только сейчас не боготворят! Посмотришь и опять страшно становится.

User fggfnd, 04.03.2012 17:25 (#)

Никодим, ты уже подошел к финалу своих умозаключений. Но, боюсь, не сможешь сделать окончательный вывод ввиду беспробудной тупости!

Страна такая - страна дураков! Вот окончательный вывод!!!
Ее такой делали специально те кто столетиями оккупировал народы живущие на 1/7 части туши!
Но, разговор с вами = разговор с пустотой...

User eestipoeg50b, 04.03.2012 17:27 (#)

а с чего это вдруг вы решили, что он не понимает?

User fggfnd, 04.03.2012 17:41 (#)

Вообще-то я его читаю, в отличии от той же Ерклрат, или как там ее...

Не заметил я за ним глобального вывода, неплохих, в общем-то, умозаключений. Может ты ссылку дашь?

User eestipoeg50b, 04.03.2012 17:48 (#)

не дам, я слежку не веду. понаблюдаем.

User niko__dim, 04.03.2012 18:29 (#)

fggfnd, 5 постов.

зарегистрирован сегодня пару часов назад.

ты кто, чмо? Раз уж такой супер-пупер правильный и умный - открой личико. Что б знать с кем говоришь. А то как-то непорядочно для такого джеймса бонда тявкать из-за забора.

User fggfnd, 04.03.2012 18:42 (#)

Никодим, если ты, в силу своей беспробудной тупости, еще не догадался, спроси у Еести!

User niko__dim, 04.03.2012 19:04 (#)

Что там догадываться, чмошник насраня? Просто всегда стараюсь дать возможность собеседнику хоть в чём-то остаться человеком.

Но с тобой конечно это уже не требуется

User gffsda, 04.03.2012 21:13 (#)

Все, второго тура не будет!

На 21.10 Путин побеждает на выборах президента РФ, набрав голосов 59,3% голосов - exit-poll ФОМ

Смотрите оригинал материала на http://interfax.ru/

User gffsda, 04.03.2012 21:15 (#)

Предварительные данные, результат тот же...

User eestipoeg50b, 04.03.2012 21:18 (#)

праздновать - сейчас начнёшь?

User gffsda, 04.03.2012 21:37 (#)

Нет, это у вас праздник.
Не зря вы гнобили Явлинского, других несогласных...

User eestipoeg50b, 05.03.2012 00:43 (#)

угу, неадекват.

User eestipoeg50b, 04.03.2012 17:44 (#)

а с чего это вдруг вы решили, что он не понимает?

(комментарий удалён)
User eestipoeg50b, 04.03.2012 18:19 (#)

т.е. всегда.

User kivi, 04.03.2012 14:22 (#)

Новая песня десантников "Выбрось крысу с корабля!":

Мудрые слова. Первый вопрос Путину, если бы он не зассал (с) и вышел на дебаты, - почему в России, которая обогревает всю Европу, да еще при зашкаливающих ценах на нефть и газ за последние 12 лет, самые бедные пенсионеры, самые низкие зарплаты, самые высокие цены на ЖКУ, самые высокие цены на жилье, самые нищие больницы и школы, самое отсталое здравоохранение, самые убогие условия жизни для инвалидов? По всем законам природы и науки Россия, обогревающая всю Европу, должна и жить лучше Европы. Так почему же Россия такая нищая?
==================================================
Кто на шее у народа?
Кто там трется у руля?
Подтолкни его, Россия
Выбрось крысу с корабля

(комментарий удалён)
User niko__dim, 04.03.2012 19:05 (#)

это - lipedopukaev

User svann06, 04.03.2012 18:36 (#)
4033

НА@ИБАЛ

В урны засовывают под зорким оком правильно. А уж сколько раз 10,20 или 30 проголосуют за деньги за Путина останется "ЗА КАДРОМ" ВЭБок на видео добровольных наблюдателей.На месте Путина я бы 2-ой раз застрелился. Если 24-го сентября ( и 4 декабря) чекисты зарядили пушку дерьмом и выпалили народу России в физиономию, то сегодня ,засунув в рот сардельку( с соломинкой для воздуха) а сзади приставив к спине зондеркоманду ,мягко положили лапы на макушку народа и окунули полностью в дерьмо - дышите через сосиску.( Продали Россию карусельщики) По форме: на участке правильно берут и кладут в урну а по существу обычная чекистская разводка-НА@ИБАЛОВКА... Выйдет 5-го марта несколько миллионов,кому не смогли засунуть сардельку с соломинкой

User buton, 04.03.2012 21:29 (#)

Как в стране всеобщего бардака

удалось ТАК организовать бесчисленные масштабные фальсификации выборов?
В стране, где порядка нет нигде. Где власти не в состоянии обеспечить нормальную организацию здравоохранения, образования, ЖКХ и т.д.

User wasja39, 04.03.2012 02:09 (#)
19108

ВНИМАНИЕ, БЮДЖЕТНИКИ!

Если вас принуждают голосовать за Путлера и предъявлять в качестве доказательства фото с мобильника, то вот вам идея, как этого избежать:

Взять с собой кусочек ниточки черного цвета, сложить ее в "галочку" и сфоткать Потом убрать и поставить галочку там, куда вы считаете нужным (я призываю - за Зюгу).
Идея отсюда (с демонстрацией):

http://www.facebook.com/events/304192719633854#!/photo.php?fbid=342541645784936&set=o.304192719633854&type=1&theater

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User d888, 04.03.2012 04:12 (#)
2993

>> ПИПЕЦ! ПУТИН ТВАРЬ!

Крыса конечно победит в первом туре, да только это пирова победа, победа которую не пожалеешь врагу,

Лозунг "Путин -уходи" так и останется а легитимности у его персональной власти все меньше и меньше

Настоящая борьба только начинается! Даешь майдан!

(комментарий удалён)
User sion60, 04.03.2012 12:03 (#)

В обед пойдем и проголосуем за зюганова.

Куда б не приехал Зюган удалой,
Он сразу уходит в недельный запой!...

User eestipoeg50b, 04.03.2012 15:31 (#)

Куда б не прокладывал Путин свой путь,
туда набегает гэбявая муть.

User eestipoeg50b, 04.03.2012 16:48 (#)

прошло 22 года, а воз и ныне там.

_http://www.youtube.com/watch?v=CDESPdGrxc8
группа Рондо 1989 год.

User andrey_62, 04.03.2012 02:12 (#)
3180

Извиняюсь перед модераторами - это повтор.

Нашел-таки. Еще летом креативил.

ЭТО ТОЛЬКО ФРАГМЕНТ - Слова М. Светлова и А_62. Исполнять на музыку В. Берковского - кагбэ "Гренада" (если кто в курсах). Для молодежной аудитории прекрасно подойдет исполнение в стиле рэп - просто сложить две строки в одну.
Постылое тело
На Кремль поползло,
Галерщик вовеки
Не бросит гребло.
И пусть неизвестен
Пока главный вор -
Россия навеки
Запомнит «Gunvor».
За красную стену
Где Главный Погост
Залез подполковник
И песню занес.
Станет с друзьями
В ночи распевать
«С чего начинается
Родина-мать».

User andrey_62, 04.03.2012 02:49 (#)
3180

Лучший подарок, по-моему - Кремль.
Это и Диме известно теперь.
Даже немножечко, чайная ложечка - это уже з@€бись,
Ну а тем более - целая жисть!.

User putinavjopu, 04.03.2012 03:07 (#)

Разоблач

User eestipoeg50b, 04.03.2012 04:02 (#)

Спасибо!!!

User astayer, 04.03.2012 13:02 (#)

И это написал программист-разработчик?!
Этот пост - один большой бред. Особенно, если учесть, что эти данные получены от программиста. "Доступ к секретному модулю" - это-ж надо..
Писал явно гуманитарий какой-то. Одни призывы и лозунги. Сама суть фальсификации описана на уровне "они сидят и подделывают потому что у них такая возможность есть". На самом деле все гораздо проще - если есть сомнения в правильности протоколов высших, запрашивайте низовые протоколы. Если есть сомнения в низовых протоколах - запрашивайте бюллетени. Автор, кстати, обошел вниманием способ подделки подписей наблюдателей в низовых протоколах (сразу побежал считать тысячи бюллетеней). Это по поводу пресловутого "алгоритма", о котором сказано пару предложений. Все остальное, вообще, лажа какая-то, не имеющая к фальсификациям никакого отношения. Я знаю нескольких программистов - ни один из них не способен такое ведро бредятины накидать.

User eestipoeg50b, 04.03.2012 14:39 (#)

nichego konkretnogo vy ne skazali.

User astayer, 04.03.2012 21:33 (#)

Это в вышестоящем посте ничего по существу не сказано.
Что касаемо конкретики - пожалуйста. Не имеет никакого смысла подделывать эту систему ГАС-выборов, поскольку (как сам автор поста и указал) все сводится к подделке протоколов. Зачем чего-то там химичить с этой системой, если она по существу является тем же телефоном? Позвонил и сказал сколько голосов за того, сколько за этого. Эта система лишь ускоряет подсчет голосов. Также можно по "мылу" табличку отправить.
Все сводится к тому, что если кандидаты не согласны, то имеют возможность поднять протоколы и удостовериться в том, что данные, переданные в электронном варианте совпадают с данными на бумаге.
Как ни странно, но по итогам парламентских выборов пересчет голосов ни одна партия затевать не стала, хотя заявили о фальсификациях абсолютно все. Представители партий, кстати, имеют копии этих самых протоколов и могут сами все посчитать.
А уж этот программист доморощенный пусть лучше стихи пишет. На гранях этим многие балуются.
С открепительными мне не до конца понятна схема. Чтобы ее использовать, надо чтобы на каком-то участке тупо засчитывали эти бюллетени без оглядки на то, кто их принес. Но тогда надо как-то от наблюдателей избавиться что-ли..

User eestipoeg50b, 05.03.2012 00:41 (#)

аргументы то у вас бухгалтера, а не программиста.

User rybvv9, 05.03.2012 02:24 (#)

Да ДЕБИЛ это писал!

Я сам программист, и подтверждаю: НИ ОДИН из них на такое не способен. Впрочем, все читать у меня терпения не хватило. Алгоритмов верификации МОРЕ, и все они достаточно тривиальны. А уж если данные имеются в машинно-читаемом формате, пересчитать результаты способен ОДИН человек! ЛЮБОЙ из нас! Сраных 100 тыщ участков не пересчитать?! Ха-ха-ха!

Если бы у кого-то из оппозиции ДЕЙСТВИТЕЛЬНО была задача проверить результаты выборов... в смысле, РЕАЛЬНО проверить. Вместо этого пара месяцев подобного околопрограммистского бреда. Возможно, и больше - не следил.

User semetr7, 04.03.2012 16:07 (#)

Я сам программист. Что за фигня? Автор пол-поста самопиарится, меж тем задача вполне по зубам школьнику. Для фальсификации не нужно никаких модулей и паролей, достаточно вывести рез-т в формате Excel и внести исправления (знаний 7-классника, освоившего Excel, для этого досьтаточно). Для проверки корректности выборов тоже ничего не требуется, кроме Excel и задницы: нужно просто сесть и занести 95000 протоколов (по 7 цифр в каждом, если не ошибаюсь), за 1(ОДИН) человеко-день, не надорвавшись, можно занести 1000, а у партий СОТНИ ТЫСЯЧ только наблюдателей! Не надо лезть ни в какие архивы, ни о чем просить чиновников: у КАЖДОЙ партии на руках копии протоколов со всех УИЕ!
Именно это и предложил известный деятель и политолог Кургинян. Его сторонники создали комитет независимого подсчета (КАРИК) и разработали для него сайт. Осталось потратить 95 человеко-дней на подсчет (15 чел. за неделю), и ВСЕ! Но выяснилось, что ни партии, ни Лига избирателей этого не хотят категорически, причем логически объяснить это так и не смогли. На пямятной передаче "Исторический процесс" представители оппы еще в декабре заявили, что согласны на пересчет, но далее выяснилось, что они врали: они не только не считают, но НЕ ПОКАЗЫВАЮТ копии протоколов представителям кургиняновского движения, чтоб те могли сами сфоткать и пересчитать. Комментарии, собственно, излишни!

User eestipoeg50b, 04.03.2012 16:53 (#)

ты, семетр, известно какой программист - чисто путиноидная портянка, пиарящая Пахана. Откаруселила уже, мразь?

User rybvv9, 05.03.2012 02:35 (#)

Ну, я не портянка.

А скажу примерно то же самое: было бы у оппозиции ХОТЬ МАЛЕЙШЕЕ желание обеспечить честные выборы - реализовали бы за неделю! Вот фрагмент моих личных трепыханий по этому поводу.

А куда они на фиг денутся супротив арифметики! Данных много, и они достаточно многомерные. Я предлагаю обсудить желаемую структуру данных, и методику их анализа. А заодно и проверить результаты ТЕХ выборов.

Я полностью разобрался со структурой данных - 2007 и 2011 несколько отличаются, но соответствуют структуре, показанной на сайте избиркома. Меня, честно говоря, данные 2007 года не особо интересуют, а вот структуру нынешних выборов в ГД и предстоящих завтрашних выборов неплохо бы и обсудить. Как и алгоритмы верификации данных на предмет возможных фальсификаций. Какие-то предложения по этому поводу будут?

"Статистика - это наука, которая знает все". Есть данные по УИК-ТИК-ЦИК, и соответствующие отклонения от средних значений. Есть процент явки, и его деление на урны и переносные ящики, есть процент недействительных бюллетеней и проголосовавших по открепительным, есть расчетные вещи, типа количества испорченных бюллетеней, есть арифметика для проверки, что сходятся концы с концами по всем направлениям, есть рассогласования данных ЦИК и наблюдателей, подтвержденные наблюдателями данные, и данные, где наблюдателей не было, есть интегральные данные по регионам, и их соседям. И все это должно выглядеть правдоподобно по всем измерениям! Да чтобы тупорылые не прокололись? Да чтобы мы не нашли закономерностей? Так не бывает! У них же наверняка будет ДИКОЕ биение по участкам!

УПС! А формулировки пунктиков протокола отличаются кое-где от предыдущих наименований! Надо бы внимательно проверить...

Господа! Я плохо понимаю в бюрократических нюансах, но мне эти новые формулировки определенно не нравятся. Кажется, я начинаю понимать, ГДЕ ловить эту сволочь...

А чего там собирать, если данные в электронном виде? Вон, сегодня Ира ссылку дала, и я в 5 минут данные двух голосований в ГД "собрал". Для хомячков это вообще не задача!

И правильно, нужно сомневаться! Алгоритмы - выложить, тексты - выложить, исполняемый код - выложить, результаты работы - выложить... Пущай проверяет кто хочет, и что хочет!

Ну, собссно, я начал писать набросок программы. Программисты, математики, и ваще те, у кого есть, что сказать по этому поводу - подключайтесь!

Ну так что, господа? Программку я набросал - входной файл читает, выходной пишет. Осталось чо-нить по дороге посчитать...

Чем закончилось, подсказать? ;)

User demo423, 04.03.2012 18:27 (#)

Програмист этот вымышленный и в програмировании ни в зуб ногой!

:-)))

User eestipoeg50b, 04.03.2012 18:50 (#)

а вот еще один запутинский вирусописец голос подал! Понимают, гниды, что пост взял быка за рога!

User zvirblis_315, 04.03.2012 03:20 (#)

Какие нах. выборы? В стране идут выборы? Не смешите мою собаку :)

User eestipoeg50b, 04.03.2012 04:07 (#)

Аки бурным очаковским пивом разухабился мартовский день

Вон пиджак президентский с отливом , от ботокса лицо набекрень

Клеть шахтёрская радостно вздрогнула, поднимая людей на гора

В первом туре сегодня закончились президентские выбора

(c) habibulina
https://graniru.org/blogs/free/entries/195374.html#comment_3194824

User eestipoeg50b, 04.03.2012 04:15 (#)

А

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 04.03.2012 08:08 (#)
3180

Вот еще навеяло - !!! пааапрашу не проводить параллелей с известным политзаключенным !!!

Настоящий эффективный менеджер должен и в неволе:
- найти инвесторов;
- модернизировать производство и возглавить его;
- стать владельцем контрольного пакета акций;
- выкупить "учереждение" и досиживать срок на собственной зоне.

Широчайшее поле деятельности для членов кооператива "Озеро".

User alexfrom, 04.03.2012 08:42 (#)

момент настал!!! россияне дружной колонной плотными рядами с песней и единогласно, с радостью и восторгом отдают свои голоса и сердца единственной надежде россии на возрождение и процветание, великому и несравненному другу детей и гимнасток, защитнику мира во всём мире и вечных борцов с вечно загнивающим западом, гению нашего времени, пилоту, водолазу, и почётному святому рпц, владимвладимычу путину. ура товарищи!!! чёрныи дни минава-а-али, час искупленья праби-и-ил!!!!!!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 04.03.2012 11:01 (#)

Коррекция будет наверху....

Слово-то какое нашел :)
Хорошо хоть сам признаешь "честность" этих "выборов"...
Не жили вы при демократии, и неизвестно, когда будете...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User alexfrom, 04.03.2012 12:37 (#)

а оно им надо???

User alexfrom, 04.03.2012 11:08 (#)

--- Коррекция будет наверху.

А то! Уж там корректоры! Профи, так откорректируют, что мало (путину) не покажется. Кстати, ставлю на 63% в первом туре. Кто больше?

(комментарий удалён)
User alexfrom, 04.03.2012 12:25 (#)

что, разнарядку уже дали? быстро у вас. ну 52 так 52, один хрен, значитса проиграл я :(

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 04.03.2012 12:52 (#)

63 % точно не поставят....

"Не поставят"? Кто? Корректоры? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 04.03.2012 13:29 (#)

Неужели госдеп?! Ужос!

User n_ever, 04.03.2012 12:12 (#)
21078

Пока на надеюсь на второй тур (сужу по настроению людей, голосующих в моей "большой деревне").

User alexfrom, 04.03.2012 12:26 (#)

да хоть третий тур. что это изменит? путин навечно, разве не понятно ещё?

User wasja39, 04.03.2012 14:03 (#)
19108

Это изменит народ. И его отношение к власти. Он вдруг поймет, что она не сакральна.

User demo423, 04.03.2012 19:11 (#)

О-о... Госдеповские мантры...

Смеялсо...

:-)))

User wasja39, 04.03.2012 20:15 (#)
19108

Америка открывает военную базу в России. Так кто у нас агент Госдепа?

http://echo.msk.ru/blog/kasparov_garry/865146-echo/

User lightoflife, 04.03.2012 11:24 (#)

Есть два способа смены этой власти

Либо пассионарным меньшинством, либо молчаливым неповиновением понимающего большинства. Второй способ выглядит более привлекательным.
А.И.Зеличенко

(комментарий удалён)
User n_ever, 04.03.2012 12:06 (#)
21078

...Сходила, проголосовала...

Долго искала хотя бы одного наблюдателя, но не нашла ничего, кроме дамской сумочки, одиноко висящей на одном из десяти стульев под вывеской "Наблюдатели. Пресса". Хозяйку сумочки обнаружить не удалось. Не видела также ни одного человека с камерой или фотоаппаратом.

(комментарий удалён)
User alexfrom, 04.03.2012 12:30 (#)

это или Вас обманули или сбой программы. ОНА меньше чем 1000% получить не может. но ОНА скромна до невозможности. И поэтому, как тут лубянские посказывают, решила снизить циферку аж до 52. Вот такая у нас ОНА, с хвостиком, но скромная, всё для людей, всё для народу...

(комментарий удалён)
User alexfrom, 04.03.2012 12:48 (#)

а при чём тут демократия??? демократия -- это власть народа, а на ЛЮБОМ форуме в этом мире власть всегда ТОЛЬКО у модераторов, подчинённых (в рамках правил форума) администрации сайта. мы с Вами здесь гости, наши права -- птичьи :) и если правила нарушать не будем, то возможно что-то из наших комментов и не потрут :)

User vsenishtiak, 04.03.2012 12:58 (#)

это вы хорошо сказали - мы тут гости...

(комментарий удалён)
User alexfrom, 04.03.2012 13:04 (#)

а Вы попробуйте пофлудить или флеймить на америкаских форумах, Вам забанят IP на 100 лет вперёд и это нормально :) админ на сайте -- диктатор. создайте СВОЙ форум, раскрутите его, и попробуйте быть демократом, а мы поглядим на сколько часов Вас хватит :)

User zvirblis_315, 04.03.2012 13:08 (#)

Вам забанят IP на 100 лет вперёд и это нормально

У меня уже давно и тут забанили (во времена беспредела), и разбанивать никто не собирается - обхожу, как умею...

User eestipoeg50b, 04.03.2012 14:19 (#)

a u menja para zabanennyh domenov(! banili to menja celymi institutami!) razbanilas'.

User zvirblis_315, 04.03.2012 14:28 (#)

А у меня нет... видимо точно на сто лет вперед замочили... А про какие ты институты? :)

User eestipoeg50b, 04.03.2012 15:33 (#)

nu napr. odin Max Planck Institut v Germanii zabanili. -)

(комментарий удалён)
User alexfrom, 04.03.2012 13:09 (#)

--- Модераторы всегда правы.

абсолютно всегда. это ИХ территория, они здесь боги, вершители, судьи и каратели. И вообще, форумы НЕ для свободы слова, а для тщательно контролируемого общения посетителей :)) ну примерно как на свиданке в зоне, если Вам приходилось :)

User zvirblis_315, 04.03.2012 13:00 (#)

Всё правильно... Если ты, например, имеешь свой блог, и в комментах на нем видишь явное дерьмо - имеешь же ты право его удалять? Имеешь. Вот так и тут... А вот с пол-года назад, тут действительно был беспредел... Доходило до того, что еще ничего не написал - а уже в нотэлауде... Так что сейчас - очень даже нормально...

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 04.03.2012 13:35 (#)

О чем я и говорю - нарушитель для тех - прежних... А теперь можешь, нажав на ник, посмотреть, сколько времени не трогают... Хотя я не изменился ни в чем :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 04.03.2012 14:05 (#)

Может уволили... а может перевоспитали - меня это меньше всего интересует...
Да и был там, по-моему, всего один - круглосуточная чистка не велась... Заезжал раз-два в сутки на танке - и гусеницами по всем без разбору... Может его и из РПГ-7 "зачистили"...

User xомяки, 04.03.2012 12:46 (#)

Они лежат в противоположных позах.

User wasja39, 04.03.2012 13:07 (#)
19108

Блин, вы посмотрите на фотку с автобусами на Болотной, или на этих рабочи

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User wasja39, 04.03.2012 13:21 (#)
19108

Владимир Путин и его жена проголосовали на участке №2079 в Академии наук. По дороге к урне Путин уронил бюллетень.

Вова!!! Это дурной знак!!! Это все равно, что споткнуться по дороге к алтарю или упать в могилу! Тебе песец!!!:)))))))))))

User alexfrom, 04.03.2012 13:26 (#)

да ничё ни писец. падумаиш, один ИЗ бюллетеней выпал. так там их полный портфель, велика ценность, ё...

User zvirblis_315, 04.03.2012 13:42 (#)

так там их полный портфель,

Фургон! :)

User alexfrom, 04.03.2012 13:51 (#)

не, фургон за углом стоял, а портфель при себе, он ему душу грел...

User kivi, 04.03.2012 13:51 (#)

Это дурной знак!!!

Не ходи к гадалке. Но есть способ спастись - надо сразу садиться на упавший бюллетень и прыгать на нем тем самым местом, которым сел, до тех пор, пока на бюллетене не проявится цифра 146. А он, болезный, походу, не попрыгал? Волнуюсь я.

User kivi, 04.03.2012 13:47 (#)

т.е. Инакомыслие пресикается на корню

Ну, какие же вы "инако", вы вполне себе "одинако" мыслящие. Вернее - кактоварищначальниксказалмыслящие. И ваще не понятно, чего так мучаетесь-то? Рунет большой, найдите себе площадку, где ваши нетленки не потрут, а в рамочку с голубой каемкой оформят и будут цитировать, как вождя китайского пролетариата. Или здесь вам медом намазано?
==================================================
"пресИкается" - супер! :))))))) Надо запомнить. Это у вас от слова "сИкать"?

User alexfrom, 04.03.2012 13:54 (#)

--- Ну, какие же вы "инако", вы вполне себе "одинако"

+++++ это впору не токмо в граните, а просто в чём угодно отлить, не жалко. форумная мудрость нарастает по параболе :) спасибо.

User xомяки, 04.03.2012 13:59 (#)

Эпоха жидкого гранита уходит в прошлое.
До свиданья, наш ласковый Дима!

User alexfrom, 04.03.2012 14:05 (#)

да и ничё, и без гранита жидкостей на путинский век хватит, быстро найдут в чём отливать. или вы намекаете, что теперь тока твёрдые материалы в ход пойдут? думаю, могут и так.

User zvirblis_315, 04.03.2012 14:14 (#)

Возвращается эпоха твердого поноса? Типа - здравствуй вова? Мы снова у твоих сапог... хотя мы никуда и не отползали - зачти нам это!

User alexfrom, 04.03.2012 14:33 (#)

:)
именно что не отползали. а сколько таких ползающих -- скоро нам объявят с точностью до сотых. интересно, а праздновать победу своего кумира они тоже будут лёжа пред его ботинками, или им позволят приподняться? думаю, не позволят.

User balkanez, 04.03.2012 13:58 (#)

Карусели готовились за месц до выборов.

Чиновников администраций, воееных заставили брать открепительные талоны с места жительства и голосовать на указанных участках.

(комментарий удалён)
User hеavу, 04.03.2012 14:05 (#)
22578

ЦИК РФ выдал 2 миллиона открепительных удостоверений для голосования на президентских выборах, сообщил зампредседателя Центризбиркома Леонид Ивлев.

Он заявил, что всего было изготовлено 2,6 миллиона.

User wasja39, 04.03.2012 14:10 (#)
19108

"Известия": Активистки украинской группы Femen устроили топлесс-акцию на участке, где за 20

:))))))))))
Девчата - солнышки!!!;)) Какое дивное выражение солидарности с преследуемой Pussy Riot!!! Клево, если бы все прихожанки на воскресных службых делали бы то же самое, пока гундос не откажется от травли девчат!;)))))))))))))) Этак и народу в церквях прибавится, и, что самое главное, это будут ИСКРЕННИЕ прихожане!!!

User swaapgin, 04.03.2012 14:16 (#)

трубец

путек,по ходу, будет презиком, суши свет,сливай масло,туши весла.придеться опять долго вставать с колен или мордой об осфальт

User plokiju, 04.03.2012 14:20 (#)

МОЛОДЦЫ УКРАИНСКИЕ ДЕВУШКИ!!! НЕ ПОТОМУ ЧТО "топлес" А ПОТОМУ ЧТО НЕ ПОБОЯЛИСЬ ПРИЕХАТЬ И ПОДДЕРЖАТЬ!!!

СПАСИБО ТАКЖЕ АВТОРУ ФОТО! НУЖНАЯ УКРАИНСКАЯ ПОДДЕРЖКА ОДНАКО!!!

User plokiju, 04.03.2012 14:26 (#)

ЕСЛИ ПУТИН ПРИДЁТ К ВЛ

НЕ БОЙТЕСЬ РОССИЯНЕ - СЕЙЧАС ЭТО ПРОЩЕ СДЕЛАТЬ! ВЫХОДИТЕ СЕГОДНЯ НА МИТИНГИ ПРОТИВ ФАЛЬСИФИКАЦИЙ!!!

User plokiju, 04.03.2012 14:49 (#)

ЧИТАЮ ТВИТТЕР И СКЛАДЫВАЕТСЯ МН

User ternewenergy, 04.03.2012 15:26 (#)

Система "ГАС_Выборы " - централизованные фальсификации

Оппозиция должна требовать доступа к документации на электронную систему «ГАС-Выборы», включая правила и условия ее эксплуатации.

User kivi, 04.03.2012 15:45 (#)

Оппозиция должна требовать доступа к документации на электронную систему «ГАС-Выборы», включая правила и условия ее эксплуатации

Я тоже об этом писала. Иначе грош цена всему этому шапито. Плюс наблюдатели от всей оппозиции и Лиги избирателей ежесекундно и везде, вплоть до нажатия последней кнопки.

User chist, 04.03.2012 15:51 (#)

уй, мадам, давайте позрим в корень - вся системная оппозиция - это просто путинские проекты. так? тогда КТО же фальсифицирует выборы то!? КТО эти таинственные силы?

User eestipoeg50b, 04.03.2012 15:54 (#)

ne fludi.

User ternewenergy, 04.03.2012 15:28 (#)

Система "ГАС_Выборы " - централизованные фальсификации

Оппозиция должна требовать доступа к документации на электронную систему «ГАС-Выборы», включая правила и условия ее эксплуатации.

User hеavу, 04.03.2012 15:35 (#)
22578

Собчак готова в 3 раз отдаться Путину: "Но я боюсь он меня не любит"

Несколько недель назад сторонники Путина сняли ролик в поддержку своего кандидата.Как сообщал Цензор.НЕТ, основа сюжета - беседа девушки с психиатром на интимную тему. Завершается ролик слоганом: "Путин: Первый раз - только по любви"
_http://www.youtube.com/watch?v=Ezpk9j9mrXo&feature=player_embedded

(комментарий удалён)
User wasja39, 04.03.2012 15:56 (#)
19108

Поражает открытая наглость этих фальсификаций - ведь они же знают, что в Москве, например, они на виду, и у всех есть интернет. И все равно наглеют!!! Неужели так уверены в себе? Неужели не дошло до них, что именно хамство гонит людей на улицы? Или им выгодно, чтобы народ вышел на улицы? Думают, небось, устроят пару провокаций и все устаканится?! Как бы не просчитались.

А вообще, весь уровень организации этих каруселей и т.п. показывает, что наш вошь не только убийца и вор, но и просто - мелкий жулик. Истиный уровень его - это мелочь по карманам тырить, а не страной управлять.

User mamoramist, 04.03.2012 15:47 (#)

Тем временем, международные наблюдатели отмечают открытость и прозрачность проходящего в воскресенье в России голосования на выборах президента. "Я посетила два избирательных участка, увиденное нас очень впечатлило и порадовало. Сам процесс голосования был вполне открытым и прозрачным. Мы обратили внимание на веб-камеры, а также пообщались с наблюдателями. Избиратели, которые приходили на участки, были весьма довольны", - сказала депутат Европарламента от Италии Элизабет Гардини на пресс-конференции в Москве.По ее словам, увиденное ее очень порадовало.

User kivi, 04.03.2012 15:50 (#)

МОЛОДЦЫ УКРАИНСКИЕ ДЕВУШКИ!!! НЕ ПОТОМУ ЧТО "топлес" А ПОТОМУ ЧТО НЕ ПОБОЯЛИСЬ ПРИЕХАТЬ И ПОДДЕРЖАТЬ!!!

И на их фоне стада баранов с первичными половыми признаками мужиков, каруселящих за халявный пивасик по участкам, смотрятся настолько убого, что даже брезгливо становится за страну, где мужики продаются так дешево.

User suomis, 04.03.2012 16:08 (#)

По моему мнению на наших глазах происходит ентропия России, тоисть - развал страны

User kivi, 04.03.2012 16:09 (#)

Тем временем, международные наблюдатели отмечают открытость и прозрачность проходящего в воскресенье в России

И не только международные наблюдатели, мы все можем полюбоваться всласть этим самыми открытым и прозрачным в мире цирковым представлением _http://www.youtube.com/watch?v=sCZ2eewHPDg&feature=player_embedded#!

User ternewenergy, 04.03.2012 16:10 (#)

Система "ГАС_Выборы " - централизованные фальсификации

Система "ГАС_Выборы " - централизованные фальсификации
Оппозиция должна требовать доступа к документации на электронную систему «ГАС-Выборы», включая правила и условия ее эксплуатации.

User eestipoeg50b, 04.03.2012 18:06 (#)

+1

User xомяки, 04.03.2012 16:14 (#)

Моржи за Путина.

User nortrop14, 04.03.2012 16:32 (#)
3133

Никаких сомнений в том, что происходит массовый вброс в Москве.

Мой сосед уезжал перед выборами в командировку и решил взять открепительный. Так сказали, что все уже разобраны! за две недели до "выборов"...

User new1, 04.03.2012 17:15 (#)

Света из Иваново снова в строю. Такая вся заматерелая, и, видно, на повыщение пошла
http://www.svobodanews.ru/content/feature/24504175.html

User kivi, 04.03.2012 17:16 (#)

Навеяно роликами и фотками субстанций, которы свозят на голосование автобусами

_http://www.borozdin-art.ru/img/kniga_muzyka/kniga_muzyka_01.jpg

User new1, 04.03.2012 17:16 (#)

Света из Иваново пошла на повыщение
http://www.svobodanews.ru/content/feature/24504175.html

User maksen69, 04.03.2012 17:38 (#)

Навеяно роликами и фотками субстанций, которых свозят на голосование автобусами

Первое видео о "фальсификациях" на выборах 4 марта я увидел еще 15 февраля. Выборов, правда, еще не было, но ролик с них уже был.

User eestipoeg50b, 04.03.2012 18:11 (#)

волшебный путинский чурок сработал. сам не допёр? или не велено?

User maksen69, 04.03.2012 17:40 (#)

Навеяно роликами и фотками субстанций, которых свозят на голосование автобусами

Первое видео о "фальсификациях" на выборах 4 марта я увидел еще 15 февраля. Выборов, правда, еще не было, но ролик с них уже был.

User kivi, 04.03.2012 18:28 (#)

Первое видео о "фальсификациях" на выборах 4 марта я увидел еще 15 февраля

Сам себе режиссер

User eestipoeg50b, 04.03.2012 17:45 (#)

Фальсификаторы догадались подменить "картинку" веб-камеры

Сообщений о нарушениях на президентских выборах в России становится все больше. На работу избирательных комиссий и условия голосования жалуются не только наблюдатели, но и обычные граждане.

Больше всего пользователи социальных сетей пишут о "каруселях". Ко многим московским избирательным участкам работников государственных и муниципальных предприятий свозят на автобусах. На столичном участке №2775 не зарегистрированные по месту жительства избиратели голосовали без открепительных удостоверений.

В Интернете получил широкое распространение видеоролик, на котором запечатлены солдаты, голосующие под присмотром начальства вне кабинок. Схожий инцидент произошел в подмосковной Балашихе на участке №58.

В Магадане злоумышленники догадались даже сфальсифицировать картинку с камер видеонаблюдения за выборами. Пользователи социальных сетей утверждают, что в городе уже темно, тогда как камеры, установленные на одном из избирательных участков, демонстрируют "выборы" в светлое время суток. На Чукотке камеры и вовсе были немедленно отключены, едва начался подсчет голосов. К сожалению, граждане, сообщившие об этом инциденте, не уточнили, на каком участке он произошел.

Отметим, что одновременно в соцсетях активно действуют пользователи, утверждающие, что никаких нарушений на президентских выборах не происходит. Один и тот же юзер заходит в любую тему о нарушениях и призывает "провокаторов" "не вводить граждан в заблуждение".

О "странных манипуляциях" с видеонаблюдением за ходом голосования на выборах президента РФ сообщили в воскресенье и представители партии "Справедливая Россия". На Алтае утром 4 марта в территориальные избирательные комиссии поступило экстренное письмо из краевого избиркома, в котором содержалась просьба "в связи с технологической необходимостью безотлагательно открыть на избирательных участках ящики с программно-аппаратными комплексами и не закрывать их до окончания выборов президента РФ, а после окончания выборов ящики закрыть и опломбировать".

Отметим, что сообщения о нарушениях начали поступать и из-за рубежа. Так, в Абхазии, по данным корреспондента РБК, голосование на выборах президента России проходит без каких либо открепительных удостоверений и предварительных списков. Для получения бюллетеня гражданам РФ, находящимся на территории республики, достаточного прийти на избирательный участок и предъявить паспорт. В частности, именно таким образом проходит голосование на участке в Сухуми.

Всего на территории Абхазии сегодня организована работа девяти избирательных участков: в Сухуми, Гагре, Пицунде, Гудауте, Очамчире, Ткуарчале, Гале, в поселке Бамбора Гудаутского района. Стоит отметить, что подавляющее большинство жителей республики являются гражданами России.

Пожаловаться на нарушения на выборах президента РФ граждане могут по телефонам горячих линий:
ЦИК - 8 800 505 4721
"Наблюдение 2012" - 8 800 200 2012
Карта нарушений на выборах – 8 800 333 3350

User eestipoeg50b, 04.03.2012 18:03 (#)

Путин на выборах - с затюканной лохматой женой, как с чужой. Обратите внимание на детали!

sm. video
_http://newsru.com/russia/04mar2012/putingolos.html

User ogurtzoff, 04.03.2012 18:06 (#)
20458

В Москве площади Революции, Триумфальная, Мане

помаранч увядает на глазах так и не распустившись

User tacchino, 04.03.2012 19:11 (#)

В Москве площади Революции, Триумфальная, Мане

власть ссыт на глазах от одной только мысли о помаранче

User zvirblis_315, 04.03.2012 19:46 (#)

+++++

User leokadij, 04.03.2012 18:49 (#)

Dear eestipoeg50b, я вам ответил у ЛСР сразу после поэмы.

User eestipoeg50b, 04.03.2012 19:46 (#)

uvidel. ono togo ne stoilo.

User kivi, 04.03.2012 20:03 (#)

Самый честный и открытый цирк в мире

Только что была в нашем местном магазине, знакомая продавщица рассказала, что у них намедни собрали все паспорта и отксерокопивали. Обещали, что придут прямо с урнами прямо к ним на работу. На 19.50 никто не пришел. Адрес магазина отправила заинтересованным организациям. Там тетки простые работают, всё им расскажут.

User riko928, 04.03.2012 21:33 (#)

62 процента..

Шулер ,,сорвал" банк.Вот так просто,не мелочась.

User wasja39, 04.03.2012 21:37 (#)
19108

Путлер получил 62%! наверное, чудо-бюллетени помогли:

http://www.novayagazeta.ru/news/54670.html

Если их не заполнять, или заполнить на путлере, они "голосуют" за Путлера. Если поставить галочку любому другому кандидату - бюллетень регистрируется как недействительный.

Вот такое чуродейство. Радует одно - при всей своей хитрожопости живую воду для Каддафи они еще не придумали. Это их и бесит.

User wasja39, 04.03.2012 21:51 (#)
19108

Глава избирательного штаба Владимира Путина Станислав Говорухин заявил, что президентские выборы, состоявшиеся 4 марта, стали самыми честными за всю российскую историю. "Это самые чистые выборы за всю историю России", - сказал он на пресс-конференции в воскресенье вечером.

(комментарий удалён)
User snowman, 05.03.2012 10:36 (#)

Народ, у которого Зюганов на втором месте, заслуживает на Путина.

ИМЕННО ТАК!

User vlaaad91, 04.03.2012 21:56 (#)

Диктатор Путин стал президетном

User dagestanec, 04.03.2012 21:56 (#)

Интересно,что теперь скажут оппозиционеры. Честность выборов обеспечена камерами

Доказательств фальсификаций нет.Навальному со своими американскими клоунами остается только организовать штурм на Кремль

User kivi, 04.03.2012 22:10 (#)

Честность выборов обеспечена камерами

Ага, особенно у вас в Дагестане, где камеры вообще на несколько часов выключали. Вы или трусы оденьте, или крестик снимите, не с таким ником про камеры писать. Ржунимагу.

User zvirblis_315, 04.03.2012 22:42 (#)

+++++

User vlaaad91, 04.03.2012 21:58 (#)

Диктатор Путин стал президетном

User intro, 04.03.2012 21:59 (#)

Честность выборов обеспечена камерами

камерами предварительного заключения?

User kivi, 04.03.2012 22:15 (#)

Больше всего мне нравится, что про камеры пишет нечто с ником дагестанец, где камеры вообще на несколько часов выключали.

А 62% - это голоса из Зауралья. Значит, вранье, что москвичи зажрались, а провинция бедная. Значит, всё наоборот. Зажралась провинция.

User wasja39, 04.03.2012 22:26 (#)
19108

Я знаю десятки людей в самой восточной части страны, никогда не ходивших на выборы, в т. ч. на последние парламентские. Сегодня все они с утреца пошли на избирательные участки чтобы проголосовать за кого-то, кроме Володеньки. И они говорят мне, что в их Мухосранске народ политизирован до предела, говорят только о выборах, даже дети в детсаду. Естественно, не в пользу ВВП. Такой результат в принципе невозможен. Люди, верьте здравому смыслу, а не сводкам Чуродея.

User radcentr, 04.03.2012 22:47 (#)
9645

Таки нарисовали пахану первый тур. Ну, что ж, теперь только революция. К сожалению. Когда? А как только цены на нефть просядут - так сразу.

User ivanov9, 04.03.2012 22:55 (#)

Вот она и причина, по которой ни в коем слуяае нельзя было бойкотировать выборы.
================================================
Большая явка вынудила пойти власть на большие фальсификации. Большие фальсификации создают две важные ситуации :
=================================================-
1)Увеличивают протестную базу и
2) Наиболее значимый результат фальсификаций - резкий рост ЮРИДИЧЕСКИ ЗНАЧИМЫХ сомнений в легитимности "нового президента" и возможность начать легальные судебные действия по отмене состоявшихся выборов и назначении новых.
=================
Первым непосредственным требованием должно быть выборочное представление ПЕРВИЧНЫХ ПРОТОКОЛОВ авторитетной проверочной комиссии, в составе которой обязательно должны присутствовать иностранные наблюдатели.
Далее, надо создавать комитеты по перевыборам, в идеале -во всех областных центрах
=====================================================
И разворачивать ЗА РУБЕЖОМ кампанию по признанию Путина нелегитимным президентом

User ivanov9, 04.03.2012 23:00 (#)


User wasja39, 04.03.2012 23:13 (#)
19108

По ТВ крупным планом показали, как Путин прослезился.

Крокодил, когда открывает пасть, чтобы проглотить жертву, тоже "плачет". Объяснение этого феномена в том, что, широко открытая пасть давит на слезные железы, которые есть даже у крокодила, и поэтому у него градом катятся слезы, в то время как он пожирает жертву. Это незаслуженно принесло крокодилу славу лицемера. Эта слава по праву принадлежит другому животному - homo chekisticus.

User nemez1961, 04.03.2012 23:14 (#)

совесть ,закон,свобода,ОНИ не пройдут.

User ivanov9, 04.03.2012 23:15 (#)

Начинаем судебные действия по проверке выборов.
Требуем создания независиой международной комиссии по проверке. Требуем выборочной поверки ПЕРВИЧНЫХ ПРОТОКОЛОВ (не менее 5 процентов участков).
==================================================
Создаём комитеты по перевыборам в обоих столицах и во всех областных центрах.

User kivi, 04.03.2012 23:19 (#)

_http://newsru.com/data/video/12730.html
В середине ролика, где Путин дает интервью, истошный вопль "Сидеть!". Что это было? Кто-то потянулся к тому, кто любит всех? :))))

User wasja39, 04.03.2012 23:36 (#)
19108

У Путина 63,74%,

О! Путчизм крепчает! К утру все 70% будут, как и было предсказано.

User mycorrhiza2, 05.03.2012 00:26 (#)
2915

Да, и Качиньского тоже они убили.
А народишко голосуует. 62% это фальшивка, но ведь 40% есть реально? Да еще те, кто за разнообразного Зюганова, тоже любители совка. Поздравляю. Людей только жалко оставшихся.

User eestipoeg50b, 05.03.2012 00:34 (#)

Россия! Не сдавайся Путину!

User kivi, 05.03.2012 01:32 (#)

Прямая трансляция хода выборов с веб-камер на избирательных участках из всех регионов России, за исключением Ка

Сколько можно вкинуть за "слепой час"? И после этого они мне будут втюхивать про "честные" выборы

User wasja39, 05.03.2012 01:34 (#)
19108

Путин прослезился на митинге в честь своей "победы".

А вот здесь он не плакал, даже наоборот:

http://www.youtube.com/watch?v=4K7chXFqpIo

User wasja39, 05.03.2012 01:51 (#)
19108

Дмитрий Песков: Глаза у Путина на митинге слезились от ветра.

Не мигают, слезятся от ветра
Подлифтованные ботокс-очи.
ВОЗВРАЩАТЬСЯ ПЛОХАЯ ПРИМЕТА
Мы тебя не неволили, впрочем.

User xомяки, 05.03.2012 01:58 (#)

Владимир Путин стал леветь и брать идеи из программы Миронова.

User kshopsha, 05.03.2012 02:29 (#)

итоги выборов на одном из участков Подмосковья 1469

внесено в списки 2098 чел.
проголосовало 1268 чел.
путин 643 чел. (50,7%)
зяганов 301 чел. (23,74%)
прохоров 159 чел. (12,54%)
жириновский 86 чел. (6,78%)
миронов 57 чел. (4,5%)
признанные недействит. бюлетни 22 шт. (1.74%) (возможно ошибся в сотых процентах - считал без калькулятора).
Выборы прошли без нарушений.
Примерно такие же результаты по всему району.
Путин и близко не набирает 60%.
Была одна жалоба со стороны ЕдРо на то, что прозрачные урны не обеспечивают тайны голосования (видно в урнах на изб. бюлетнях, за кого проголосовано). УИК единогласно отклонил жалобу (причем такие жалобы со стороны ПВиЖ были поданы на всех участках района).
Путин пошел по стопам учителя лукашенко...

User kshopsha, 05.03.2012 02:37 (#)

итоги выборов на участке 1469 Подмосковья

внесено в списки 2098 чел.
проголосовало 1268 чел.
путин 643 чел. (50,7%)
зяганов 301 чел. (23,74%)
прохоров 159 чел. (12,54%)
жириновский 86 чел. (6,78%)
миронов 57 чел. (4,5%)
признанные недействит. бюлетни 22 шт. (1.74%) (возможно ошибся в сотых процентах - считал без калькулятора).
Выборы прошли без нарушений.
Примерно такие же результаты по всему району.
Путин и близко не набирает 60%.
Была одна жалоба со стороны ЕдРо на то, что прозрачные урны не обеспечивают тайны голосования (видно в урнах на изб. бюлетнях, за кого проголосовано). УИК единогласно отклонил жалобу (причем такие жалобы со стороны ПВиЖ были поданы на всех участках района).
Путин пошел по стопам учителя лукашенко...

(комментарий удалён)

КОГДА ВВЕЛ СВОЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ......ОХ...ЕЛ

ВЛАДИМИР ПУТИН? я тоже офигиваю!

User ivanov9, 05.03.2012 07:17 (#)

Начинаем судебные действия по проверке выборов.
Требуем создания независиой международной комиссии по проверке. Требуем выборочной поверки ПЕРВИЧНЫХ ПРОТОКОЛОВ (не менее 5 процентов участков).
==================================================
Создаём комитеты по перевыборам в обоих столицах и во всех областных центрах.Эти комитеты как можно скорее превратить в комитеты гражданского сопротивления (КГС),работающие на постоянной основе
Готовиться к региональным выборам сделать региональные выборы одной из основных тем работы КГСов.
====================================================
Похоже, Прохоров станет центром притяжения оппозиции, как минимум - на ближайшее время.
С учётом этого факта надо вводить его в руководство протестным движением наряду с остальными.

User robinhood, 05.03.2012 08:16 (#)

как и ожидалось гебнюки нагло и безнаказанно в очередной раз захватили власть и их воровство было четко и целенаправленно срежиссировано всей вертикалью от управ и префектур до губернаторов и президента. Особенно впечатлила постановка митинга на площади, где перед приехавшими на концерт из провинции безмозглыми студентами кулинарных техникумов выступил живой путлер,поздравивший карусельщиков и фальсификаторов с успешно выполненным мошенничеством.

User dimetr71, 05.03.2012 08:31 (#)
3232

12 лет беспросветного варья и вранья

Сколько же покорных холопов и портянок!
Новосибирский городской сайт, комментарии о прошедших выборах:
http://news.ngs.ru/comments/379857/#c3203132

User alexfrom, 05.03.2012 10:17 (#)

ну вот всё, закончилась наконец-то канитель. лично мне на форуме нечего больше делать, будущее россии на ближайшие 12 лет совершенно ясно, скучно, предсказуемо, обсуждение его бессмыссленно и непродуктивно. посему, откланиваюсь. желаю тем, кто ещё не успел, не упустить последний момент и уехать пока окончательно не захлопнулась дверца. а остальным -- счастливо оставаться и дожить до 2024. пока.

User cheza01, 05.03.2012 11:17 (#)
2960

Кто-нибудь может подсказать, где можно посмотреть результаты голосования по участкам?

User alexfrom, 05.03.2012 13:46 (#)

блин!
_http://www.newsru.com/russia/05mar2012/putin.html
Я всё-таки выиграл!
Ставил на 63% и вышло 63%!!!
А ведь хотел на штуку баксов спорить, жаль никто не поддержал :) Короче, если чё -- обращайтесь ко мне, прогноз с точностью до 1го процента :) Прогнозирую: в 2024м году в первом туре победит Путин ВэВэ едва набрав жалкие 98.8% Ставки принимаются.

User mar_can_2, 05.03.2012 14:18 (#)

Хорошо, ставка принята : те же 1 000 баксов

К 2024 Путина не останется вместе с его лепшим дружком - импортным равом-мафиози Беней Лазаром
-

Бери на себя подтверждение переслать 1 000 баксов куда скажу

User cheza01, 05.03.2012 14:35 (#)
2960

Кто-нибудь может подсказать, где можно посмотреть результаты голосования по участкам?

Нет таких данных и быть не может.(во всяком случае пока жулики не подгонят всё под конечный результат)
Африка какая то.

User sockoloff, 05.03.2012 17:53 (#)

Путин победил несправедливо и закономерно (реальные результаты на http://oppositionalnews.ru/realnie-rezultati-viborov-2012.html). Так сделала власть, не допустив к выборам нормальных (молодых, новых, решительных) людей. Ну нет выбора между Путиным и Жириновским-Мироновым-Прохоровым, - все трое последних - это птенцы из одного гнезда – кремлевского. Остается Зюганов – единственный представитель оппозиции, но это априори не лидер большинства. И дело даже не в том, что он коммунист. Ну не может семидесятилетний дед, много раз проигрывавший, к тому же еще и очень осторожный, (до трусливости), очень хорошо вписавшийся в парламентскую власть (и это все видят) увлечь за собой большинство.

User sockoloff, 05.03.2012 17:56 (#)

Путин победил несправедливо и закономерно (реальные результаты на http://oppositionalnews.ru/realnie-rezultati-viborov-2012.html). Так сделала власть, не допустив к выборам нормальных (молодых, новых, решительных) людей. Ну нет выбора между Путиным и Жириновским-Мироновым-Прохоровым, - все трое последних - это птенцы из одного гнезда – кремлевского. Остается Зюганов – единственный представитель оппозиции, но это априори не лидер большинства. И дело даже не в том, что он коммунист. Ну не может семидесятилетний дед, много раз проигрывавший, к тому же еще и очень осторожный, (до трусливости), очень хорошо вписавшийся в парламентскую власть (и это все видят) увлечь за собой большинство.

User putinavjopu, 06.03.2012 02:59 (#)

А КТО

User alexfrom, 04.03.2012 14:13 (#)

просто не хочу чтоб Оно мне тоже тыкало...
игнорировать их можно, но вот как бы УГОВОРИТЬ админа форума ПОВЕСИТЬ всё-таки кнопочку Ignor ? было бы почище и воздух посвежее.

(комментарий удалён)
User kivi, 04.03.2012 14:04 (#)

у нас с вами просто разные начальники

Не хотела вас обижать, но у меня их просто нет. И прикиньте, я при этом жива, здорова, счастлива и богата. :)))) Вы тоже попробуйте смотреть своими глазами, слушать своими ушами и даже простигосподи думать своей головой. Так бывает. Это НЕ фантастика, сынок (с). Больше скажу - вам понравится.

User alexfrom, 04.03.2012 14:07 (#)

--- и даже простигосподи думать своей головой.

ага. а кушать тогда Оно чего будет?

User kivi, 04.03.2012 14:27 (#)

ага. а кушать тогда Оно чего будет?

А вдруг Оно работать научится? Чем черт не шутит.

User alexfrom, 04.03.2012 14:50 (#)

чёрт не шутит. не научится, руки не оттуда растут.

User zvirblis_315, 04.03.2012 14:37 (#)

Я насчет кнопочки "игнор" - как вы ее себе представляете? Типа нажал - и эта мразь у вас не видна, а у тех, кто не нажал - видна? Сложновато сайту так фильтровать дерьмецо...

User alexfrom, 04.03.2012 14:43 (#)

как раз совсем не сложновато, а очень даже легко. каждый сам решает кого куда. так было на Еже, никто не жаловался. ботов дружно отправляли в игнор, в невидимость, они говорили сами с собой и быстро исчезали. форум от этого был чище. лично мне высказывания портянок не интересны совершенно, ничего нового в ближайшие 12 лет они точно не скажут, а зато вони от них -- непродохнуть. да и модерам легче было бы. так что я за кнопку :)

User zvirblis_315, 04.03.2012 15:07 (#)

А вы не подумали, что в невидимость могут отправить и вас, и меня, и вообще? И что тогда? С кем спорить? Только с единомышленниками? Так это не спор будет, а никому не нужные посиделки...

User eestipoeg50b, 05.03.2012 00:14 (#)

ja by ot tvoego fluda i fluda zabablopuka i antify izbavilsja by srazu. potomu chto razumno obschat'sja s toboj okazalos' nevozmozhno - slishkom ty primitiven.

User otsosman, 04.03.2012 23:02 (#)

From откуда так дурно пахнет?

User zvirblis_315, 04.03.2012 14:41 (#)

Если генератор, то респект тому, кто его настраивал - одни вонючие ники - ни одного нейтрального :)

User alexfrom, 04.03.2012 14:46 (#)

да уж, стебанулся над ними программист, факт :) но как настроить по-другому -- они не знают, так и будут под кривыми пахучими погонялами прыгать, но это хорошо, с первого взгляда видно кто есть ху, даже не принюхиваясь

User eestipoeg50b, 04.03.2012 15:51 (#)

А Кадыров то, судя по выражению лица и танцу - олигофрен! А свита его - лизалы.

User hеavу, 04.03.2012 16:52 (#)
22578

В Москве площади Революции, Триумфальная, Манежная и Лубянская перекрыты сотрудниками ОМОНа,В Москве площади Революции, Триумфальная, Манежная и Лубянская перекрыты сотрудниками ОМОНа.

По данным интернет-издания, которое ссылается на очевидцев, на значительной части Тверской улицы невозможна парковка, потому что места вдоль дороги заняты десятками военных автозаков.

В центре по общественным связям ГУВД Москвы отказались пояснять, почему в центр города стянуто столько сил.

"Просто сегодня выборы. И это просто автобусы с полицией", - заявили Газете.ru в МВД.

Триумфальная площадь, помимо строительного забора, по периметру огорожена дополнительно металлическими барьерами.

У выхода из павильона станции метро Площадь Революции установлено несколько десятков рамок металлоискателей, дежурят усиленные наряды полиции, выставлено оцепление вокруг сквера у памятника Карлу Марксу.

User hеavу, 04.03.2012 16:53 (#)
22578

Аленям нужны загоны.
Проще всего их сформировать из автозаков.

User kivi, 04.03.2012 17:17 (#)

Аленям нужны загоны

Навеяно роликами и фотками субстанций, которых свозят на голосование автобусами
_http://www.borozdin-art.ru/img/kniga_muzyka/kniga_muzyka_01.jpg
==================================================
Чёт глюкануло, может, и дубль случился :)

User zvirblis_315, 04.03.2012 18:35 (#)

Хорошая фотка :)))))))))))))))))

User otsosman, 04.03.2012 23:03 (#)

Липедям нужны прокладки.

User wasja39, 04.03.2012 17:52 (#)
19108

места вдоль дороги заняты десятками военных автозаков.

Мрази! Так они еще и чертиков в табакерке приготовили? И все это, чтобы защитить жопу одного "человека"?! Кровью, избиениями других?! Все, кто пойдет против народа, пусть будут прокляты. А Володеньке с его чуродеями кроме того желаю, чтобы жизнь их последующая была хуже, чем смерть Каддавера.

User hеavу, 04.03.2012 18:18 (#)
22578

У Путина пугают кровью: "Власть провоцируют применить силу, не оставляя других вариантов"

5 марта будет кровь.
_http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=4IqBxUZ6rUM

User wasja39, 04.03.2012 18:08 (#)
19108

Эта мразь отняла у москвичей сначала жизни, взорвав их во сне, потом их леса и парки, исторические памятники, а теперь еще и центр города отнимает?! Питерская блатная, кровожадная бледная моль хочет указывать москвичам, где им можно ходить, а где нельзя? Ценой кровопролития простых людей власть готова защитить ботоксные щечки кандидата от заслуженных пощечин?! Сначала Чечня, а теперь - Москва? А завтра - вся Россия? А перемещаться людишкам можно будет только в скотских вагонах и автозаках?! Будь проклят, узурпатор, убийца и вор!!!

User hеavу, 04.03.2012 18:24 (#)
22578

В психиатрических больницах Москвы за Путина проголосовало только 93%.

В Мордовии, крае концлагерей, результаты лучше -146%.

(комментарий удалён)
User eestipoeg50b, 04.03.2012 18:45 (#)

Илья Пономарев:

После этого лавочку с выборАми Путина можно закрывать. Раз уж чекистско-фашистская хунта так боится независимого посчета голосов, то легитимность её фюрара рана нулю. Адиос пендехос!

User leokadij, 04.03.2012 19:00 (#)

Dear eestipoeg50b, я Вам ответил на ветке ЛСР сразу после поэмы

User eestipoeg50b, 04.03.2012 19:42 (#)

zametil, spasibo. Vam otvetit' stihom ja pas. U menja produktivnost' v 100 raz men'she Vashej.

User snowman, 05.03.2012 10:56 (#)

что ж Чечня-то оплошала?

Результаты по Чечне: явка - 99,59%, за Путина - 99,73%.

МЫ ТОЛЬКО ЗА, ЗА ПУТИНА!

а снежки, это ерунда.

User eestipoeg50b, 04.03.2012 19:43 (#)

В Дагестане на избирательном участке заклеили камеру

http://www.echomsk.spb.ru/blogs/kandelaki/4545.php

User eestipoeg50b, 04.03.2012 19:45 (#)

Видео "карусели" на УИК 2931 в Москве

http://www.echomsk.spb.ru/blogs/videoblog/4543.php

User tacchino, 04.03.2012 19:54 (#)

Спасибо за ссылки. Смотрим.

В цивилизованных странах женщин даже обыскивают только женщины полицейские , а тут на одну полуголую

Еще раз посмотрел фотку,- и мужиков то настоящих не осталось , чтобы врезать насильникам по харе!

User kivi, 04.03.2012 20:36 (#)

сегодня уже без цензуры

С цензурой. Боятся ушлепки. Написала модеру, что он обязан донести до правоохранительных органов, т.к. там 282-я ждет пацанов по полной. Предлагаю всем написать.

User kivi, 04.03.2012 21:20 (#)

Pussy Riot были правы - "власть зассала" (с)

_http://www.youtube.com/watch?v=dDNWVnEV4MM&feature=player_embedded

User ogurtzoff, 04.03.2012 21:38 (#)
20458

у Путина 62 процента

Это Голос России! Это Выбор России! Это Победа России! УРАААА

User tacchino, 04.03.2012 21:51 (#)

Это карцинома с метастазами. Удачной жизни, огурец.

User intro, 04.03.2012 21:53 (#)

у Путина 58%

бедная - бедная Россия...

User dagestanec, 04.03.2012 21:57 (#)

Интересно,что теперь скажут оппозиционеры. Честность выборов обеспечена камерами

Доказательств фальсификаций нет.Навальному со своими американскими клоунами остается только организовать штурм на Кремль

User intro, 04.03.2012 22:03 (#)

Честность выборов обеспечена камерами

камерами предварительного заключения?

User tacchino, 04.03.2012 22:04 (#)

Не обеспечена. Карусельщик неотличим от обыкновенного избирателя. В протокол можно вписать, что угодно. Утверждение, что камеры гарантируют честность -- враньё, и это было ясно задолго до выборов.

User kivi, 04.03.2012 22:16 (#)

Чёт гопоты мало на ветке

Ах да, анчоусов же на Манежку согнали.

User tacchino, 04.03.2012 22:23 (#)

Им сегодня ветка не нужна. Они на карусельках денег намыли.

User nemez1961, 04.03.2012 22:21 (#)

мне кажется,что сегодня россия прошла точку невозврата

User wasja39, 04.03.2012 22:28 (#)
19108

Пока ее прошел только Путлер. Подождем до завтра.

User nemez1961, 04.03.2012 22:36 (#)

завтра может начаться гражданская.....и мне,често,совсем нехорошо.

User kivi, 04.03.2012 22:44 (#)

завтра может начаться гражданская.....и мне,често,совсем нехорошо.

Да чего уж хорошего. Судя по согнанной в Москву военной технике и количеству полицаев и войск, власть явно готовит подлянку.

User nemez1961, 04.03.2012 23:00 (#)

как Вы себя чувствуете ,когда 60% выбирают маразм?

User wasja39, 04.03.2012 23:04 (#)
19108

Не строите иллюзий, друзья. Она уже давно идет - то настоящая, вроде взрывов домов и войны в Чечне, то холодная - в виде репрессий против активистов; работы судов, ментов, фсб; в виде той же водки и наркоты... Население уменьшается при Путлере ужасающими темпами. Посмотрите фильм, на который вверху сослался Эсти и обязательно посмотрите фильм о Литвиненко - вернее, о Путине, на который дал ссылку я. Литвиненко говорит там страшную правду - о том, как работают наши спецслужбы и чего от них можно ждать. В частности, он подчеркивает, что ФСБ в том виде, в каком она существует, несовместима с легитимной властью. Одно из двух должно статъ нелегитимным. ФСБ не хочется лишиться этой золотой жилы, которую она имеют, грабя население. Значит, власть должна стать нелегитимной, как в СССР, т.е. ФСБ должны была сделать ее нелегитимной. Значит, узурпация=операция преемник= война в Чечне и пр.

User nemez1961, 04.03.2012 23:31 (#)

что делать? Шаман пишет-не опускать руки.для меня,кто их ещё держит, герои не от мира сего!

User wasja39, 04.03.2012 23:47 (#)
19108

Конечно, не опускать.:)) Эти бесы делают все, чтобы запугать народ, отнять у него веру в себя, в свои силы, а главное - надежду. Ни в коем случае не смиряться. Не поддаваться этому гипнозу зомбоящика и т.д. Просто спокойно сказать себе: король голый. Посмотрите, люди,которых здесь называют рабами, потому, что они пришли на путинг сегодня, оказались прагматичными рабами, а не восторженными. Часть из них прорвала оцепление, чтобы уйти, а другая смылась сразу после чудовищной лажи ВВП. Т.е. и они знают, что король голый. А самая хорошая новость - и король знает об этом. Поэтому - надежда есть.

НАДО ПРОСТО ВЫЙТИ НА ПЛОЩАДЬ И ГРОМКО СКАЗАТЬ: ТЕНЬ, ЗНАЙ СВОЕ МЕСТО!

User nemez1961, 05.03.2012 00:38 (#)

у меня проблема.мозгов Вашего ,Шамана,Воробья,Лома,Леокадия,Черубины уровня в моём окружении нет.как и, уверен,нет рядом у большинства любого населения.КАК объяснить людям,что не запад им враг,а их собственный выбор.

User wasja39, 05.03.2012 01:09 (#)
19108

Как объяснить? Наверное, аппелируя к здравому смыслу:

Поскольку ВВП постоянно твердит, что запад России враг, а сам он - лучший друг, можно простыми аргументами заставить людей задуматься: если запад - враг, почему там живут семьи наших олигархов, в т. ч. дети самого ВВП? Почему там лежат их деньги? Ведь, например, друг ВВП Тимченко - гражданин Финляндии. А он продает примерно 50% российской нефти. Здесь есть какая-то логическая ошибка. Если запад - враг, то почему ВВП позволяет, чтобы его гражданин торговал российской нефтью? Значит, он тоже враг? Почему россияне его тогда выбирают? Вернее, позволяют ему обманным путем захватывать власть? И т.д.

Дайте прочитать людям доклад Немцова:

http://www.nemtsov.ru/?id=706883&PHPSESSID=87e1ecd4b90592f0702e7b1df448f114

Покажите им фильмы по ссылке Эсти и моей вверху ветки - обязательно!

Объяснить им, кто взрывает Россию:

http://www.terror99.ru/book.htm

Потом попросить их сравнить все прочитанное и увиденное с тем, что им говорят по телевизору, и подумать, кому они склонны верить больше. И тут произойдет отделение овец от козлищ.:)) Кто-то останется с телевизором и ВВП в душе, а другие примут и выберут Правду. И тогда все просто - нужно будет просто следовать Ей.:))

User nemez1961, 05.03.2012 02:08 (#)

в германии 19 лет.опустил я тогда руки.до чертиков надоело бится.последнии годы радуюсь каждому дню.недавно разговаривал с бывшим сослуживцем из подмосковья.спрашивает; правда-ли у меня на 6 человек,две ванные и ещё дополнительный туалет? отвечаю, ванных три,ну и душ в подвале,после монтажа мне удобнее под струями минут 10-15 постоять.реакция почти по задорному-ну вы там грязнули и засранцы. на все мои аргументы,у него один ответ-зажрались.я объясняю,а он слушать не хочет. такая вот моя проблема.

nemez19

Уважаемый nemez1961, пять лет назад И ЗДЕСЬ НЕ БЫЛО ТАКИХ ЛЮДЕЦЙ!
Выбирите форум, который
а)по тематике соответствует вашим знаниям и интересам ,
б)где модераторы более -менее вменяемые (к стати работайте и с ними),
в)по любому интересующему Вас вопросу спокойно и корректно (хамам, флудилам, мерзавцам можно коротко и ясно "врезать" по полной программе на понятном им языке) излагайте свою точку зрения, причем пользуйтесь уже прошедшими и здесь обсуждениями.
г)кроме упомянутых "умников" и "умниц" познакомьтесь с текстами участников форума hevy, Василия,yulia и Вашего покорного слуги shgenady.
Выходите в ЖЖ и задавайте вопросы:
_http://shgenady.livejournal.com/

забей, сам сегодня хотя-бы выйди посмотреть что дают (после 63%), что-бы было культурно.

User nemez1961, 05.03.2012 12:09 (#)

спасибо. Вас ,Юлю,Киви,Кобру читаю всегда с полным согласием.это одни частоты.Хотелось бы быть в команде ,которая обошла бы помехи в головах большинства.Хочу сделать фильм о реальной жизни работяг и чиновников в Германии. Нужны выше перечисленные умы.с уважением.владимир.

а это о чём?

User nemez1961, 05.03.2012 13:06 (#)

а это о том что запад не сволочь,а пахарь.

nemez1961 :"а это о том что запад не сволочь,а пахарь".

Я , например, ув. nemez1961, прекрасно понимаю и амеров и европейцев , когда их упрекают:"ну почему он не поставят на место хама", "не врежут как следует агрессору", "не установят у нас демократию"...А в честь чего ОНИ ДОЛЖНЫ ПОБРОСАТЬ СВОИ ДЕЛА И НАЧАТЬ КОВЫРЯТЬСЯ В НАШИХ РАЗБОРКАХ(мягко говоря)?! Им делать больше нечего или они идиоты -не понимают, что все эти наши разборки, принуждения к демократии и пр. и пр. -СТОЯТ ВРЕМЕНИ, СИЛ И ДЕНЕГ! Да и УЖЕ БЫЛ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОПЫТ начала 90-х, когда к нам ехали бесплатно консультанты по экономическим, политическим и юридическим вопросам. Когда они присылали гумманитарную помощь вагонами, а большая часть ее оказывалась на рынках и в коммерческих магазинах. Да еще и за эту , большей частью бескорыстную помощь, наши оголтелые фашки и наsраньки открывали свои хлебалки и незаслуженно их обплевывали.

nemez1961:"спасибо. Вас ,Юлю,Киви,Кобру читаю всегда с полным согласием.это одни частоты".

Очень рад , ув. nemez1961, что время и силы нами потрачены не зря и Вы все это оценили должным образом! Несколько непонятно чем мы можем быть полезны в Вашем деле и как это практически сделать . Напишите в личку (личное сообщение) в моем ЖЖ и я Вам вышлю свой п/а.
_http://shgenady.livejournal.com/profile

User snowman, 05.03.2012 10:48 (#)

Вася, это поэтично и романтично,но

живой воды, чтоб приделать тебе обратно отрубленную голову как честному человеку нетути.

User wasja39, 05.03.2012 12:05 (#)
19108

Объяснитесь.

User nemez1961, 05.03.2012 12:17 (#)

я Вас умоляю! Объяснения от хама?

вася, СВОБОДУ ВЛАДИМИРУ ПУТИНУ!

(комментарий удалён)
User kivi, 04.03.2012 22:40 (#)

Во, одного анчоуса даже на Манежку не взяли

Походу, совсем дебил

User zvirblis_315, 04.03.2012 23:44 (#)

А разве не видно? :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tacchino, 04.03.2012 23:23 (#)

С тем же успехом можно заявлять, что ты не настоящий патриот, если не пресмыкаешься перед властью.
Оба утверждения ложные.

User kivi, 04.03.2012 23:26 (#)

Я выше ссылку давала _http://newsru.com/data/video/12730.html

Там в середине ролика, где Путин дает интервью, чей истошный ор "Сидеть!". Так вот на одном форуме мне ответили, что это Глас Божий. :))))))

User kivi, 04.03.2012 23:28 (#)

Очепятка

чей-то истошный ор

User zvirblis_315, 04.03.2012 23:41 (#)

на одном форуме мне ответили, что это Глас Божий. :))))))

Спасибо, посмеялся от души :))

User eestipoeg50b, 05.03.2012 00:21 (#)

я тоже обратил внимание на этот истошный крик "сидеть".

я тоже обратил внимание на этот истошный крик "сидеть".

Интонация голоса, кстати, очень похожа на интонацию голоса, дававшего команду "уходим" на так называемом видео Мендерея, где запечатлены первые минуты после крушения самолета Качиньского, снующие вокруг него тени людей, и крики на русском и польском, заглушаемые сиреной. Специальная обработка по отделению шумов на оригинале (не подделках, расползшихся по интернету) позволяет увидеть и услышать много чего интересного ... но этот металлический голос из глотки - "уходим" с очень похожей интонацией и тембром (а у меня абсолютный музыкальный слух) слышен и без обработки.

User zvirblis_315, 05.03.2012 00:59 (#)

Слух может и музыкальный, а вот зрение - никакое... Если б я тебе не указал на "прохожего" с кейсом - хрен бы ты о нем упомянул... А может в нем - вся разгадка, и ты его старательно "не замечал"? Помнится ты был не очень доволен моей зрячестью, даже поругались слегка...

User zvirblis_315, 05.03.2012 01:23 (#)

И что делать "прохожему" в плаще и с кейсом в таком месте, невозмутимо и не торопясь уходя от места катастрофы? А в кадр он попал метров с двух, не больше... Была бы резолюция камеры телефона у невольного свидетеля получше - и черты лица можно было бы разглядеть... Но ты его вообще "не заметил"...

User eestipoeg50b, 05.03.2012 02:18 (#)

ты можешь попробовать научитьсая элементарной форумской культуре: делиться соображениями по существу? Или твой интеллект неспособен усвоить этой концепции? Y mеня неспособность к этому (а у бригадюшников - злостное желание действовать наоборот) вызывает нежелание общаться.
Замечание о голосе в данном контексте релевантно, хотя и малодоказательно, а твой дядя с кейсом (а о твоем авторстве этого наблюдения я помню) - нерелевантен. Неужели это для тебя - высшая математика или ты просто такой zhe злостный флудильщик как и бригадюшники?

User kivi, 05.03.2012 01:44 (#)

как Вы себя чувствуете ,когда 60% выбирают маразм?

А кто, кроме анчоусов, верит 60%? Такого количества открепительных и карусельщиков ни разу еще не было. Плюс отключенная на час трансляция с веб-камер. Не говоря уже про удаленных наблюдателей и прочие шалости чуродеев. Так что пусть этот плачущий презик втюхивает про свои 60% дебилам, у которых голова только для покушать.

User klofelinich, 05.03.2012 01:49 (#)
3512

А кто, кроме анчоусов, верит 60%?

а какая теперь разница кто во что верит? Нас всех ожидают 12 лет правления нац лидера и ему до лампочки кто во что верит. Будем с этим что то делать или продолжим по клавиатуре пальчиками воевать?

User zvirblis_315, 05.03.2012 02:02 (#)

Конкретные предложения есть?

User klofelinich, 05.03.2012 03:18 (#)
3512

Конкретные предложения есть?

Конкретно предлагаю россиянам из подданных превратиться в граждан. И жить без нац лидеров, вождей и кормчих всяких разных. Как вам моё предложение?

User kivi, 05.03.2012 02:08 (#)

8% разницы дает фальсификация при вводе первичных протоколов в систему ГАС»Выборы»

Итак, 8% - при фальшаке на вводе. Плюс беспрецендентное количество карусельщиков, продававших страну за халявный пивасик, это скока процентов? А "слепой час"? А фальшаки на участках, откуда выгнали наблюдателей? А отключенные камеры в Дагестане? А другие нарушения? Судя по всему, за Путина проголосовали только анчоусы с Манежки. И они называют себя Великой Россией. Мы пихали паровоз...

User zvirblis_315, 05.03.2012 02:18 (#)

Мы пихали паровоз... :))))))))))))))))))

Спасибо вам, Киви - умеете поднять настроение :)

User eestipoeg50b, 05.03.2012 02:21 (#)

посмотрим, что скажет завтра российский народ.

HOORAY, PUTIN FOREVER!

мои соболезнования всем

User eestipoeg50b, 05.03.2012 03:47 (#)

я еще в 1999 понял, что эта гнида будет портить нашу жизнь как минимум четверть века.

User eestipoeg50b, 05.03.2012 03:20 (#)

Los Angeles Times передает из Москвы о пирровой победе Путина.

Los Angeles Times передает из Москвы о пирровой победе Путина:
«Это пиррова победа. Она не только не увеличит легитимность путинского режима, но еще больше ее уменьшит в глазах значительной части русского населения? Насколько значительной? Согласно февральскому опросу Левады-центра, 35% респондентов считали, что выборы будут «грязными». Более того, 13% избирателей сказали, что они готовы участвовать в общественных протестах.
Однако эти цифры не дают полной картины. Путинская «победа» только увеличит ненависть к режиму авангарда протестующих и еще более отдалит от режима ее членов, дополнительно усилив их решимость и интенсивность выступлений. Это десятки тысяч мужчин и женщин, которые демонстрировали в декабре, январе и феврале под лозунгами «Путин должен уйти», несли чучела Путина в полосатой тюремной одежде, которого «разыскивали» за «узурпацию власти» и «воровство».

PUTIN FOREVER YOUNG!

User eestipoeg50b, 05.03.2012 03:51 (#)

зафиксировано тотальное воровство Путиным чужих голосов и массовое мошенничество.

По сообщениям СМИ, на путинских «выборах» было зафиксировано тотальное воровство Путиным чужих голосов и массовое мошенничество. «Выборы» характеризовались как старыми, вроде «каруселей», так и относительно новыми трюками правящей путинской банды жуликов и воров.

Массовый характер, судя по сообщениям наблюдателей, носит «кража голосов», а также появление на участке «фальшивых наблюдателей», которые блокировали доступ настоящим.

Учет нарушений вело множество независимых групп: Лига избирателей, «Росвыборы» Алексея Навального, проект «Наблюдение 2012».

Об одном из ярких случаев «кражи голоса» сообщает РБК со ссылкой на «Наблюдение 2012». На избирательном участке №45 в Москве одной из избирательниц отказали в праве волеизъявления, сославшись на то, что она уже отмечена как проголосовавшая.

Пока председатель комиссии проверял эту информацию, женщине поступил звонок от неизвестного, который заявил, что «если ей дорога жизнь ее детей, ей лучше уйти с избирательного участка».

Сообщения о «подсадных наблюдателях» были столь многочисленны, что Общественная палата обратилась в ЦИК с просьбой о проверке. Проверить предложили подмосковный участок №1452, где находятся два «поддельных» наблюдателя.

Напомним, по закону от каждой партии на участке может присутствовать один наблюдатель, и если утром первым проходит фальшивый, то настоящего вслед за ним не пускают. А из-за разбирательства голосование отменять никто не будет.

«Передали полученные сведения в ЦИК РФ для выяснения обстоятельств и принятия мер, в случае необходимости», — сообщили в ОП агентству ИТАР-ТАСС.

В интернете получил широкое распространение видеоролик, на котором запечатлена послушная русская солдатня, голосующая под присмотром начальства вне кабинок.

В Магадане, по некоторым сообщениям, была сфальсифицирована картинка с камер наблюдения. Пользователи социальных сетей утверждали, что в городе уже темно, тогда как камеры, установленные на одном из избирательных участков, демонстрировали «выборы» в светлое время суток.

Есть и многочисленные видео с «каруселей». Одну из них пресекли активисты «Демократического выбора» — в Москве, на пр. маршала Жукова.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр

User eestipoeg50b, 05.03.2012 03:54 (#)

В Чечне группы студентов возят по избирательным участкам голосовать за Путина

Источники из Чечни сообщают, что с утра студентов возят целыми группами по различным участкам в автобусах голосовать за Путина. Ранее муртады предупредили работников школ, что бы каждый из них привел на участки не менее 10 человек.
В свою очередь работники школ потребовали от детей, что бы они привели на участки своих родителей.
Марионеточным чиновникам также вменено в обязанность привести не менее 10 человек каждому, в противном случае уволят с работы. Рядовые работники госструктур и частных компаний должны привести по 5 человек.
Отдел оперативной информации
Кавказ-Центр

User leokadij, 05.03.2012 05:28 (#)

ДЕМАРШ ЭНТУЗИАСТОК

Наша сила – наши сиськи!
Мы свободны от оков,
Мы разим системасиськи
Всех славянских мужиков!
.
Вон у бацьки Лукашенки
Затрусилися коленки,
он запрятался в избе
Под прикрытьем КаГеБе.
.
Даже Виктор Янукович,
Как бы типa царь и бог,
Но на деле вялый овощ –
нас в тюрьму упечь не мог!
.
Мы жандарму огласили
наш девичий приговор,
мы на сиськах начертили
наше слово: ПУТИН – ВОР.
.
Встаньте, девушки российски,
встань, российская земля!
Грудь вперед и выше сиськи –
доберемся до Кремля!

у тебя украина на данный момент?

молоток!

User cheza01, 05.03.2012 11:18 (#)
2960

Кто-нибудь может подсказать, где можно посмотреть результаты голосования по участкам?

User alexfrom, 05.03.2012 13:48 (#)

блин!
_http://www.newsru.com/russia/05mar2012/putin.html
Я всё-таки выиграл!
Ставил на 63% и вышло 63%!!!
А ведь хотел на штуку баксов спорить, жаль никто не поддержал :) Короче, если чё -- обращайтесь ко мне, прогноз с точностью до 1го процента :) Прогнозирую: в 2024м году в первом туре победит Путин ВэВэ едва набрав жалкие 98.8% Ставки принимаются.

relax, alex from

Ставки принимаются.

http://shipilev.livejournal.com/99071.html

попробуйте

User zvirblis_315, 05.03.2012 14:32 (#)

Леонид, как всегда - браво!
А про позишн-оппозишн дал почитать друзьям - заразительно смеялись :))

User cheza01, 05.03.2012 14:37 (#)
2960

Кто-нибудь может подсказать, где можно посмотреть результаты голосования по участкам?

Нет таких данных и быть не может.(во всяком случае пока жулики не подгонят всё под конечный результат)
Африка какая то.

http://shipilev.livejournal.com/99071.html

попробуйте