новость В Москве расклеили стикеры против фальсификаций на выборах

03.03.2012

Накануне выборов участники движения "Солидарность" и гражданские активисты расклеили на предвыборных плакатах Москвы стикеры с предупреждением об уголовной ответственности за фальсификации. Затем в метро состоялась акция "5 марта. Сталин заждался". 5 марта в 19 часов на Пушкинской площади состоится митинг за честные выборы. Смотрите фоторепортаж о субботней акции.


Комментарии
User eestipoeg50b, 03.03.2012 18:42 (#)

За срок Путину - за фальсификацию выборов. За кооператив Озеро - на Колыме.

(комментарий удалён)
User eestipoeg50b, 03.03.2012 21:49 (#)

раз нет честных выбор

User wasja39, 03.03.2012 22:50 (#)
19108

ЕСЛИ У ВАС НЕТ МУЖЕСТВА ХОДИТЬ НА МИТИНГИ И АКЦИИ ПРОТЕСТА, ПРИДИТЕ ХОТЯ БЫ НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ!!!

ГРАЖДАНЕ! ВСЕ - НА ВЫБОРЫ! ЭТО ПОСЛЕДНИЙ ШАНС РОССИИ НА МИРНУЮ СМЕНУ ВЛАСТИ! НЕ ОТСИЖИВАЙТЕСЬ ДОМА!

НЕ ГОЛОСУЙТЕ ПРОТИВ ВСЕХ - ЭТИ ГОЛОСА МОГУТ НЕ ЗАСЧИТАТЬ - см. напр., здесь у Каспарова:

http://www.kasparov.ru/material.php?id=4F5106584C461

Поэтому голосуйте за какого-нибудь кандидата, ИМХО - за Зюгу. Аргументы - здесь, например:

https://graniru.org/opinion/podrabinek/d.196053.html

User plokiju, 03.03.2012 23:17 (#)

+++

User historicus, 04.03.2012 09:11 (#)

Василий Вы как некогда правы!! Не готовы идти на митинг, боитесь ОПОНА, боитесь потерять работу — идите на выборы!!!

Ни один из участников, кроме 5 не способен стать новым генсеком, “перезагрузить” систему под себя и даже если победит во втором туре будет метаться между силовым и чубайсовским блоками во власти и переставшим молчать народом (если только этот народ отступает от него его сожрут, заменят на более привычного) ЭТА СИСТЕМА НЕ СПОСОБНА К ПЕРЕЗАГРУЗКЕ!
БЮДЖЕТНИКАМ — Вас все это достало, вся эта беготня с открепительными? Ну так сделайте им “свиную рожу” — проголосуйте как велит совесть, а не барин!

User putinavjopu, 03.03.2012 19:22 (#)

ЕСЛИ НЕ ВЫЙТИ К КРЕМЛЮ- ТО МЫ ВСЕ ТАК И БУДЕМ ЕЩЕ 6 ЛЕТ ЖИТИЬ ПОД ВЛАСТЬЮ ФСБЕШНОЙ МРАЗ

(комментарий удалён)
User kaplan, 03.03.2012 20:26 (#)

Народ не поддавайтесь на провокацию!

Все на Пушку! Пусть Александр Сергеевич будет свидетелем нашего гнева. Он нас поймет. Ибо:
"Темницы рухнут и свобода нас примет радостно у входа" (на Пушку)

User quasistable, 03.03.2012 20:52 (#)
3950

напугали ежа голой жопой

врачи, учителя - презренные уголовники, готовые за копейки выполнить любую волю своих "смотрящих".
Только путин. другого они не заслужили.

(комментарий удалён)
User sion59, 03.03.2012 20:56 (#)

Только путин. другого они не заслужили.

Предложи кого заслужили?

User xомяки, 03.03.2012 21:11 (#)

Голосование не должно быть тайным.
Должна быть Карточка Гражданина и в ней записано навсегда: кого гражданин выбрал, а не выброшено в урну.
Тот кто придумал выбрасывать в урну был хитрый жук.

User ferarra, 03.03.2012 21:24 (#)

Это прикол такой , да?

:)))))))

User xомяки, 03.03.2012 21:29 (#)

Прикол - президент из мусорки.

User eestipoeg50b, 03.03.2012 21:51 (#)

т.е. из лубянской сортирни?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 03.03.2012 22:24 (#)

Портянки, а ну спать! На святое дело завтра идёте - товарища от кичи спасать!

User prohodimec, 04.03.2012 10:21 (#)

:-)))))
отлично, отлично!

User adamkasimir, 04.03.2012 19:54 (#)
3543

"товарища от кичи спасать! "

Врёт! Не уйдёт!