новость Прохоров: Ответственность за безопасность граждан несет власть

01.03.2012
Михаил Прохоров на митинге 24.12. Кадр видеосъемки Радио Свобода

Михаил Прохоров на митинге 24.12. Кадр видеосъемки Радио Свобода

В такой политической ситуации, как перед выборами, власти не должны наращивать напряженность двусмысленными заявлениями. Об этом заявил кандидат в президенты Михаил Прохоров, комментируя заявление Владимира Путина о том, что оппозиция может "кого-нибудь грохнуть". Он также призвал лидеров общественного движения "не оборвать традицию мирных митингов".


Комментарии
User strish22, 01.03.2012 12:18 (#)

поработай во власти друг мой 12 лет, потом говори, что кто кому должен..

User banderlog, 01.03.2012 16:14 (#)

власти не должны наращивать напряженность двусмысленными заявлениями

А в чем, собственно, Прохоров неправ ( не вообще, а именно в этой фразе)? Вам больше симпатичен вариант, если частичку "не" из фразы убрать?

User strish22, 01.03.2012 18:55 (#)

он был бы прав ,если бы еще одно "не" добавить к "двусмысленным". а в таком варианте - нормальная мобилизация своих сторонников, а никакое не наращивание напряженности - каждый ведь судит в меру своей... ну и так далее..

User replika, 01.03.2012 20:17 (#)

Потрись на гранях годок другой а потом и вякай.

Логин: strish22
Зарегистрирован: March 01, 2012 06:49
Комментарии: 20 (Последний: March 01, 2012 14:57)
Ты и так уже 20 испражнений оставил.
А по поводу заявления Хутина, так на то Достоевский уже ответил - "Так ведь вы и убили-с". Вор всегда громче всех кричит - "Держи вора". Вот так-с.

User adamkasimir, 01.03.2012 21:47 (#)
3543

Да эта портянка уже протёрлась на Гранях.

Просто она изображает, в одиночку, весь холлектив Герхулеса.

User xasi________s, 01.03.2012 12:19 (#)

--Он также призвал лидеров общественного движения "не оборвать традицию мирных митингов". -- не менее двусмысленно.

Молодец Прошка - двусмысленность его подруга!

User cherubina3, 01.03.2012 17:34 (#)
3019

не менее двусмысленно

вынуждена согласиться.

User xомяки, 01.03.2012 13:48 (#)

Кого-то замочат. Интересно, кого.

User adamkasimir, 01.03.2012 21:49 (#)
3543

И в каком сортире?!

User oprstuf21218, 01.03.2012 14:57 (#)

Россия 2012год. Выборы президента. Ремейк.
http://217.16.27.129/2010/01/10/458

User oprstuf21218, 01.03.2012 14:57 (#)

Россия 2012год. Выборы президента. Ремейк.
http://217.16.27.129/2010/01/10/458

User henady, 01.03.2012 15:31 (#)

Михаил Дмитриевич молодец! Не ожидал от него таких слов. Все верно сказано, это провокация. Но она больше напоминает поведение истеричной женщины. Но все бесполезно, время простаков закончилось. Все умные люди понимают и будут вести себя спокойно. И вся истерика закончится. Если в Москве прольется кровь, то после этого Путину уже никто не даст гарантий против уголовного преследования. Неумных людей учат.

User spinozavr, 01.03.2012 15:37 (#)

Они уже десять лет как пытаются ее применить

Да, они даже не пытаются..., а вот пу и гэбня уже грохнули Политковскую, Литвиненко, Юшенкова, Илюхина... список можно продолжить. А теперь стрелки переводят на БАБа и Завгаева. А после таких выступлений можно всё повесить на Акунина и Парфёновым. Корче Геббельс отдыхает и нервно курит в сторонке!

User golby, 02.03.2012 00:41 (#)

Соболезнуем

Они и впрямь кого-нибудь грохнут ,а потом свалят на зарубежье и оппозицию.Им не привыкать...

User emma177, 02.03.2012 16:06 (#)

Мне кажется,что ситуация с обеих сторон накалилась до предела,а это никчему хорошему не приведет.Иногда читаещь комментарии и видишь,что люди прочитав первые строчки и не вникнув в суть статьи кидаются писать комментарии.Конечно выражать свое мнение имеет каждый,но и уважать нужно друг друга даже если у нас разные взгляды.А то вы в своих выражениях начинате напоминаеть Путина,но ведь не факт,что нужно с него брать пример.Загляните на Сноб и поучитесь у них вести дискуссию.

User mycorrhiza2, 03.03.2012 04:56 (#)
2915

никчему хорошему не приведет

Извините, называться "Сноб" или предлагать брать пример с тех, кто так называется, по моему узко личному мнению, не могут лица, пишущие "никчему" вместе и не выделяющие запятыми деепричастные обороты.
Прохоров в данном случае прав, только ну и что? Многие правы.