новость Активисты "Солидарности" поймали скупщиц открепительных талонов

29.02.2012
Покупка открепительных на Войковской. Кадр "Новой газеты"

Покупка открепительных на Войковской. Кадр "Новой газеты"

Активисты "Солидарности" вместе с журналистами взяли с поличным двух скупщиц открепительных удостоверений в московском метро. Встреча снималась на видео, мошенниц сдали полиции. Однако пресс-служба ГУ МВД по Москве сообщила, что пресекла провокацию активистов "Солидарности" и задержала их за торговлю открепительными. Участники операции дают показания в полиции.


Комментарии
User kivi, 29.02.2012 01:37 (#)

Между тем пре

Зашибись, пресс-служба МВД, которая живет за мой счет, мне же и врет. Вот если бы каждый налогоплательщик подавал иск в суд на материальное возмещение морального ущерба от их патологического вранья, это бы отвадило всё это жулье врать людям, которые им платят зарплату.

User eestipoeg50b, 29.02.2012 03:38 (#)

Молодец, "Солидарность" - занимается делом. Ловит чурковское жульё за руку!

User osmonavt, 29.02.2012 08:23 (#)

мадам, врет вам солидарность, и вполне понятно почему - это их тактика - попытка всеми силами бросить тень на чистоту выборов, власти нужно прямо противоположное. Единственно что должно вас утешить - они работают на деньги госдепа а не на ваши. правда налогов не платят с них...

User alexfrom, 29.02.2012 09:46 (#)

регистрация Февраль 27....
БЛИН, КОГДА ЖЕ НА САЙТЕ появится кнопка ИГНОР???

User osmonavt, 29.02.2012 10:47 (#)

хм-м... а чего вы собственно так боитесь? что мне удастся переубедить ваших менее зашоренных единомышленников?

User mercator47, 29.02.2012 12:34 (#)

И много тут таких, как ты? В ЖЖ я читал про это. Все переврали.

User bez_put, 29.02.2012 19:04 (#)

БЛИН, КОГДА ЖЕ НА САЙТЕ появится кнопка ИГНОР???

Да плюньте вы, пусть себе хрюкают! Так даже лучше - сами себя и выдают! Что называется, открывают личико. Только в спор с ними не вступайте, а то больно жирно им будет. Между собой обсудили - и хорошо. То, что этих шавок сейчас нагнали, - не это ли показатель мобилизации демоБЕЛИЗованных?

User freddy13, 29.02.2012 15:59 (#)

типичная психология нашиста: если человек отстаивает какие-либо взгляды, то ему за это заплатил госдеп ("своих мыслей и убеждений у образцового слуги Великого Кормчего быть не должно")...

Это же вранье, что активисты "Солидарности" продавали откр.тало

===================
kivi :"Зашибись, пресс-служба МВД, которая живет за мой счет, мне же и врет".

User enoughcognito, 29.02.2012 10:27 (#)

мвд предупреждает :

все что Вы сделаете или скажете или подумаете или Вам во сне приснится - будет использовано против вас всех и надолго

User svann06, 29.02.2012 13:52 (#)
4033

Народ,спасайся обложили со всех сторон.

Вот как Путин и его вертикаль понимают слово "честь" - чекистская 2-ой свежести.
1- собрать открепительные с училок,преподов ПТУ и техникумов ( каждый желательно +10 у родственников собрать)
2- Зарегистрироваться минимум на 5-ти близких участках,как будто "непрерывноработающие" - Москва МОЭК и её подчинённые ( сверьте доп.списки у соседей нет ли дублей)
3- 4-го марта собрать всех по месту работы с соткрепительными ( 5-ый троллейбусный парк...
4.- Скупать открепительные ( см. инет)
5.- Пока непонятно : - обзванивают всех,кто не голосовал несколько раз
6.- пока непонятно : - имеются 2(два) одинаковых прошитых списка избирателей.
7.- Ну а уж простые вбросы и переписывание протоколов УИК-ТИК с последующей корректировкой в ЦИКе - это само собой разумеещееся..
8- Ещё хотят заранее ( через заднюю дверь запустить подставных наблюдателей с фальшивыми направлениями из "нашистов" и прочей хрени.,что нормальным не было места )- НАДО приходить в УИК к 8-оо на поддержку

На месте Путина я б застрелился за такие ЧКСТНые выборы

User yspenski, 29.02.2012 14:18 (#)

1. собрали, что с ними делать без паспортов?
2. данные дополнительных списков проверяются сплошным образом, какой смысл?
3. и что?
4. вообще бред - провокация солидарности
5. уточняют списки - и что?
6. хоть три - одинаковые же
7. само собой разумеещееся... не судите по себе.
8. число наблюдателей может быть конечным, избирательный участок не троллейбус. но зарегистрированное количество по России - давки не предполагает как-то...
так что кроме благородного негодования на пустом месте - что вы собственно высказали то?

User eestipoeg50b, 29.02.2012 03:22 (#)

п

User dasmanov52, 29.02.2012 06:24 (#)

пример "честности"

Чем больше действующая власть кричит за честные выборы, тем наглее она ведет себя в махинациях с ними.

User elektor, 29.02.2012 07:16 (#)

Премьер-министр поручил Минэнерго, М

Это сказано обосравшимся путиным 19 декабря. Конечно же,из воров никто даже не потревожен. Это он нас,лохов,разводил. И опять хочет развести . И ещё двенадцать лет разводить. А дальше они порешают,кого поставить

User yatom, 29.02.2012 07:22 (#)

Ни стыда, ни совести у этой бесовской власти. Не думают о будущем возмездии примитивные животные.

User eestipoeg50b, 29.02.2012 14:31 (#)

уж сколько веков нет возмездия опричной орде. Надеются, гэбявые выродки, что и ныне Сатана покроет их грехи в счет будущих злодейств.

User leibniz, 29.02.2012 07:37 (#)

РАЦПРЕДЛОЖЕНИЕ

Зачем их ловить, если их милиция отпускает? Надо их под поезда сталкивать. За ноги, за руки - и под летящий вагон кидать.

User eestipoeg50b, 29.02.2012 17:08 (#)

Правильно! Гэбьё - под поезд Истории!

User tkalichs, 29.02.2012 07:59 (#)

у нас два градообразующих предприития: Рефтинская птицефабрика и Рефтинская ГРЭС.

птицефабрике 4 марта организовали рабочий день.
на ГРЭС тоже рабочий день и она принадлежит итальянцам
вход посторонним туда воспрещен.
так сколько же людей будет в посёлке голосовать нормальным способом?

User osmonavt, 29.02.2012 08:19 (#)

провокация солидарности - к бабке не ходи.

достаточно задуматься, кому сейчас нужны чистые выборы, а кто сделал ставку на их нелегитимность. ась?

(комментарий удалён)
User alexfrom, 29.02.2012 09:48 (#)

не разговаривайте с этим м-ком! посмотрите на дату его регистрации и всё поймёте...

User uhfytysq, 29.02.2012 09:04 (#)

Любопытно... На видео в

Неувязочка-с

User vk78, 29.02.2012 09:13 (#)

При всем моём НЕ уважении к ПЖИВ,

как то не понятно, зачем скупать удостоверения. Их же Госзнак печатает, под контролем Чурова, списки (с мертвыми душами) тоже он (волшебник) утверждает? ГАС выборы тоже он! - НА ФИК им скупать открепительные удостоверения????????????? БРЕД

User mibrag, 29.02.2012 09:27 (#)

открепительных всегда несколько больше, чем реально надо. а механизм такой, что один человек - один бюллетень... вот они и будут "каруселить" бюллетени кто-то вкидывать должен

Они ведь помимо ОТКРОВЕННОГО ЖУЛЬНИЧЕСТВА под флагом :"Ну что поделаешь , надо ведь Федя ОРГАНИОВАННО ВБРОСИТЬ, иначе ведь пропадет Россия от оранжевой чумы!" ЕЩЕ И ИЗОБРАЖАЮТ ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ. Но при этом местному начальнику "рекомендуют" обеспечить честный результат иначе не будет бюджетных бабок. Вот он и "честно" "обеспечивает" и чтобы начальство не знало.
========================
vk78:" Их же Госзнак печатает, под контролем Чурова, списки (с мертвыми душами) тоже он (волшебник) утверждает? ГАС выборы тоже он! - НА ФИК им скупать открепительные удостоверения????????????? БРЕД"

User vk78, 29.02.2012 14:01 (#)

Да это кремлёвская провокация !

http://shgenady.livejournal.com/tag/basin - Вы их недооцениваете(их возможности и масштаб не обходимых фальсификаций). Им нужно приписать Пую 10-15 млн. голосов.
Слушал, я как то интервью Чурова у Доренко, так он(тот что волшебник), в силу своей тотальной тупости, в процессе разговора, фактически сознался: в бесконтрольном изготовление бюллетеней(под контролем ЦИКа), в бесконтрольном составление списков избирателей (по заказу ЦИКа, по данным сфальсифицированной переписи РОССТАТОМ), в неограниченных и в бесконтрольных (под контролем ЦИКа) возможностях ГАС выборов!
При этом, не поверите, все бумажные носители (по закону) хранятся в течение всего 1 года! (а потом концы в воду).

User svann06, 29.02.2012 13:42 (#)
4033

А чтоб Михал Иванович остался весь "в белом"

User mibrag, 29.02.2012 09:25 (#)

в 2004-м на Украине вообще смех был на президентских выборах. в луганской области курсировали поучасткам "Икарусы" с Ростовскими номерами набитые циганами с российскими паспортами, которые "каруселили" целый день по области. а тут - да это вообще детские шалости...

User robinhood, 29.02.2012 09:51 (#)

краснознаменная полиция крышует беспредел бандитов и путинских мошенников.все институты государства за наш с вами счет обслуживают только интересы менделей и путлеров.

User techno, 29.02.2012 09:56 (#)

обязаловка принести открепительные талоны персоналу в детских садах, больницах плюс скупка талонов уже достаточно чтобы признать эти "выборы" нечестными и отменить их последующие результаты

User andrey_62, 29.02.2012 10:04 (#)
3180

пообещала заплатить через день-два, как только наберет 100 талонов

"Все для Фронта, все для Победы!"
..ля, оне совсем опустились - то ли недовыделили, то ли переразворовали...
Интересно, что придумает эта Колпакова "через день-два"? Что расплатится после 4-го?
"Президент по ошибке", "Выборы в долг" - что дальше?

User aleksandr42, 29.02.2012 10:28 (#)

Как сгоняли на Лужники1

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=437hhWWI03g

User aleksandr42, 29.02.2012 10:30 (#)

Наберите: путинг. ожидание денег. в гугле.

User aleksandr42, 29.02.2012 10:32 (#)

Сейчас учителей саставляют брать открепительные, чтоб они голосовали в школах под контролем директоров!!!

User dokolemi, 29.02.2012 12:06 (#)
5091

Хочу дожить до возмездия

User svann06, 29.02.2012 13:55 (#)
4033

Москвичи и Питерцы ,на ВАС вся НАДЕЖДА...

..что б не было мучительно больно , что ничего не сделали для вырывания России из пасти путинской чекистской своры....

User rybvv9, 29.02.2012 10:33 (#)

Да бросьте вы, мужики!

Это же реклама какая-никакая. Только такие животные и есть, кто за Путлера. Впрочем, "животными" называть их неприлично - стыдно даже перед глистами! А вот из постоянных ников - Антифа с Огурцом. Последняя надежда и опора. Оплот путлеризма на Гранях, так сказать. :)

User andrey_62, 29.02.2012 19:48 (#)
3180

Ну зачем Вы обижаете бессловесных животных (это я оглистах) такими сравнениями.
Homo plantarum - вершина путилюции - на самом деле оказался тупиковой ветвью развития человечества. (С) andrey_62