новость Чуров: Большое число наблюдателей приведет к дезорганизации

28.02.2012
Владимир Чуров. Фото с сайта Ура.Ру

Владимир Чуров. Фото с сайта Ура.Ру

Большое количество наблюдателей, которое собираются работать на президентских выборах, может привести к дезорганизации процесса, заявил глава Центризбиркома Владимир Чуров. "Нам придется очень мягко показывать нормы закона и объяснять наблюдателю, что он не прав", – сказал Чуров. Ранее МВД пообещало защищать права наблюдателей в ходе голосования.


Комментарии
User xasi________s, 28.02.2012 12:33 (#)

-До девяти утра 5 марта все протоколы должны быть введены -- правильно мыслит Борода.

А после 9.00 - выведены ... соответствующие цифры.

А то капусточка, огуречики могут и прокиснуть - :)))

User ferarra, 28.02.2012 12:47 (#)

Большое количество наблюдателей, которое собираются работать на президентских выборах, может привести к дезорганизации процесса

Да несомненно...ходют тут усякие , а потом голоса у Вседержителя пропадают..."Кроме того, Чуров призвал всех своих коллег на местах максимально быстро подсчитывать результаты на выборах, заявив, что в противном случае будет обращаться в Генпрокуратуру".-
Да... и быстренько-быстренько пока не началось.

User oprstuf21218, 28.02.2012 14:02 (#)

Да... и быстренько-быстренько на кастрацию!

User zvirblis_315, 28.02.2012 12:47 (#)

"Нам придется очень мягко показывать нормы закона и объяснять наблюдателю, что он не прав", – сказал Чуров...

Так и представляю диалог с наблюдателем: "Мы понимаем, что ты всё правильно посчитал, но, понимаешь, Вася, ты неправ."
И диалог такой мягенький-мягенький...

User kubikrubik33, 28.02.2012 12:51 (#)

допустимо ли ношение бороды

в местах лишения свободы ? А ведь брить перед посадкой придется , млять опять на халяву прокатит - бритьё за счёт налогоплательщиков .Чуров - бобрейся сам , будь патриотом !!!

User kubikrubik33, 28.02.2012 12:52 (#)

побрейся

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 28.02.2012 14:22 (#)

В позиции бобра, грызущего подоконник :)))))))))

User svann06, 28.02.2012 14:21 (#)
4033

Ребята,следите за шариком, а не наперсточником и напёрстками.

Пока известно 2 основных метода фальсификаций под камерами:
1- собрать со всех подневольных по службе открепительные удостоверения;( в люберецком техникуме 1+10 с соседей,родственников)( здесь внимательно считайте пришедших с открепительными = итого бюллетеней)
2- зарегистрироваться на нескольких УИК в доп.списках: а)- временно пребывающие
и б) - как бы "работающие непрерывно"- Москва- МОЭК... ( проверить близлежащие участки на дублирование ФИО в доп.списках);
Ну вбросы в переносные и голосование за непришедших - только внимательность . За тех,кого не пустили (Явлинский -Путин зас.сал,Ивашов - Госдеп не рекомендовал) можно опустить дополнительно белый лист.

User ferarra, 28.02.2012 15:02 (#)

Не в этом фишка!

Главные фальсификации - система ГАС"Выборы" - http://nopak.ru/index.php?go=News&in=view&id=601

User flasher, 28.02.2012 14:22 (#)

"На декабрьских выборах в парламент партийные наблюдатели регулярно сталкивались с противодействием сотрудников избиркомов"

Плюс немаловажен тот факт, что в соответствии с ФЗ о Выборах, протокол УИК действителен и БЕЗ подписи наблюдателей.

Т.е. все просто и гениально - и вэб-камеры идут лесом: наблюдателей просто не подпустят к протоколам и не дадут там сделать пометки. Копии протокола тоже не дадут: скажут либо вы их сами потеряли, либо ушли не дождавшись. А в тех редких случаях когда дадут и допустят до протоколов - потом просто их перепишут (без наблюдателей).

А полицаи будут как раз выволакивать особо настырных наблюдателей, как мешающих работе УИК.

И стоит ли ходить на подобную имитацию, своей явкой делая видимость легитимности?

User svann06, 28.02.2012 14:23 (#)
4033

Вот Лефортово-то скоро обрадуется , а то обрыдалось дожидаючись жуликов воров и волшебников

User rus_88, 28.02.2012 18:58 (#)

Фальсификатор знает о своих планах - преступная группировка решила протащить пахана всеми незаконными средствам. Это уже и дети знают в Контакте. Все об этом знают и пишут.

User sockoloff, 29.02.2012 17:28 (#)

Главное не как проголосуют,
главное даже не как сосчитают,
главное – как объявят!
Так сказал один мудрый политик о демократических выборах, т.е. собственно о любых парламентско-президентских выборах. Читая дикие заявления Чурова (http://oppositionalnews.ru/churov-ne-rad-nabliudatelyam.html) о ненужности большого числа наблюдателей, в этом убеждаешься снова и снова. Мудрый был человек!