новость Кремль: Медведев не заявлял о фальсификации победы Ельцина в 1996 году

22.02.2012
Встреча Медведева с лидерами незарегистрированных партий. Фото пресс-службы Кремля

Встреча Медведева с лидерами незарегистрированных партий. Фото пресс-службы Кремля

Скандал разразился вокруг фразы Дмитрия Медведева, произнесенной на встрече с лидерами незарегистрированных партий. "В 1996 году победил не Ельцин" - цитирует президента Сергей Бабурин. Президент "так и сказал, при свидетелях", подтверждает Сергей Удальцов. В Кремле это опровергают. И объясняются по поводу присутствия американцев в медведевской резиденции.


Комментарии
User rus_88, 22.02.2012 02:05 (#)

Вопрос 96 года закрыт навсегда, так как проигравший Зюганов признал своё поражение без споров.

User hеavу, 22.02.2012 12:22 (#)
22578

Никто кроме Путена и Мидведева не выигрывал выборы честно...

User zvirblis_315, 22.02.2012 12:54 (#)

:)))))))))))

User gilbert111, 22.02.2012 19:09 (#)

говорите, Медведев хочет запустить

процесс реформ? А где он был всё это время? АХ, да! Часовыми поясами двигал, милицию на полицию менял. армию переодевал, в твиттере болтал, в граните что-то там отливал... Очень важными делами занимался Гарант, не до каких-то там реформ было.

User chokolivskyi, 22.02.2012 19:23 (#)

Вот-вот. Молчали тогда, как рыба об лёд. А теперь начали повизгивать.

Я был тогда в Раше. Помню каликатуры с поваром Черномырдом и птицей лебедем, а про хвальсихвикации ни одна собака не гавкнула…
Мифами кормят планктон о чуть уже призабытом прошлом. Такой же бравый пропагандист недавно уверял меня, что тов. Сталин никогда не признавал государство Израиль и СССР никогда не имел с сионистами дипотношений...

User vlaaad91, 22.02.2012 02:07 (#)

мутно все, неужели ноев ковчег готовят.

User zvirblis_315, 22.02.2012 12:55 (#)

Путев ковчег...

User vladvladvlad, 22.02.2012 02:09 (#)

Кто-то ему сказал эту чушь, а он повторяет...Он много глупостей говорит. Я сам голосовал в 96-м, ни у кого не было сомнений, что Ельцин победил. Да, он был уже не очень популярен, но за красно-коричневого рука не поднималась голосовать.

User elektor, 22.02.2012 05:58 (#)

Какая всё-таки чудовищная доля у медведева- стать самым никчемным правителем на Руси. Были и Пётр третий, и Анна Иоанновна с Бироном, но и до них медведеву,как до луны.

User leibniz, 22.02.2012 08:55 (#)

Вот так и встречайся с несистемной оппозицией. Переврут же все, гады. И тень посла Макфола увидят.

User adamkasimir, 22.02.2012 11:47 (#)
3543

В сравнении с бабурИном даже Крыса представляется

порядочным человеком.

User gilbert111, 22.02.2012 19:11 (#)

да уж.. с 1991 года толчётся этот бабурин в Думе

, разжирел, как боров. А проку - как от козла молока.

User yatom, 22.02.2012 08:58 (#)

Медвед, не раскачивай галеру. ))

User choibolsan, 22.02.2012 09:16 (#)

96-м году победил не Борис Ельцин, в 2000-м и 2004-м победил не Владимир Путен,в 2008-м победил не Дмитрий Медведев

вопрос, кто же все эти годы побеждал

User natalie, 22.02.2012 09:49 (#)

вопрос, кто же все эти годы побеждал

Думаете, Троцкий? Который сейчас под фамилией "Березовский" скрывается?

User choibolsan, 22.02.2012 10:21 (#)

да нет,

просто более 15-ти лет в стране нет легитимной власти, чем это в России обычно заканчивается мы из истории более или менее представляем

User kakkii, 22.02.2012 17:39 (#)

"...более 15-ти лет в стране нет легитимной власти,"
Как же нет? Эта власть из танков стреляла по собственному парламенту! После такого она самая что ни наесть легитимная!
А выборы это так, для запада...

Врешь одноразовая Какка, стреляли по помещениям, откуда парламентарии были выведены и не БОЛВАНАМИ, А БОЛВАНКАМИ. Так что ты был вне опасности, хотя и зря.
============
kakkii
Полное имя: kakkii
Зарегистрирован: February 22, 2012 06:59
Комментарии: 5

User mycorrhiza2, 23.02.2012 05:45 (#)
2915

более 15-ти лет

Извините, а откуда эта цифра? По-моему, явно что-то вроде 95.

User adamkasimir, 22.02.2012 11:50 (#)
3543

Сравнила попу с пальцем!

User gilbert111, 22.02.2012 19:14 (#)

так врут на Руси испокон веку и будут врать. Екатерина II:

"Народ нищ, пьян, убог, сер, а чиновники воруют".... И ещё: Нет ничего более полезного для народа, чем ЛОЖЬ. И ничего более вредного, чем правда." Миры летят, года летят, а в России всё по-прежнему. СТАБИЛЬНОСТЬ...

User ogurtzoff, 22.02.2012 10:00 (#)
20458

Медведев сказал то что все и так говорят и знают. какой уж тут скандал. но Путин и он сам уже побеждали на выборах чисто. 4-го марта - тоже

User towerus, 22.02.2012 10:09 (#)
12575

Путин уже побеждал на выборах чисто. 4-го марта - тоже

Что уже победил? Или просто вы методичку на март ошибочно открыли.

User ogurtzoff, 22.02.2012 10:32 (#)
20458

53% поддержки - значит победил. а главный соперник Путина - деда Зю в том же 96-м от власти отказался, получается, ему власть не нужна даже когда она сама в руки идет.

User olgaolga, 22.02.2012 18:16 (#)

это прально... зюганыч - товарищ ссыкливый. но в этот раз ему придется топать до президентского кресла. и он это понимает (да и тебе, парниша, путя нахер будет не нужен 5 марта)

User bolotnikoff, 22.02.2012 14:40 (#)

В 96 году невзирая на промывание мозгов по либеральным телеканалам победил 3юганов, но либералы торжествовали, что нахально тогдашний ЦИК и тогдашний Чуров по фамилии Рябов нагло объявили победу Ельцина под лживые завывания ВЦИОМов и Левад, обслуживавших в то время либералов.
Но Ельцин победил и назначил им не того преемника, который им нравится.

User olgaolga, 22.02.2012 18:13 (#)

верно,

а потому что ничто, завоеванное ложью, не длится долго (особенно, если есть свидетели). ельциноиды не смогли зачистить пространство от свидетелей их лжи (как сделал когда-то сталин и продержался у власти сколько мог). то же самое тандемисты - слабы в коленках, несмотря на все рычания про сортиры, засылки доктора и желваки. скоро, скоро наступит ж..па путинской вертикали. только опять придет на правление не тот, кто надо - товарыщ Зюга. надеюсь, ненадолго

User bolotnikoff, 22.02.2012 18:40 (#)

И это сайт тех самых ельциноидов, между прочим, но при чём тут 3юга, придворный массовик для пенсионеров?
Никто не придёт, кроме дальнейшей дегенерации, ни с Болотной, ни с Поклонной, никто никого не переизберёт и не свергнет, кроме ботекса и маразма.
Прохоров со своей сестрёнкой, впрочем, сами ж и признают, что и он преступник.

User gilbert111, 22.02.2012 19:16 (#)

А ВЫ-ТО , НЕЕЛЬЦИНОИД,

что делаете на этом сайте?

User bolotnikoff, 22.02.2012 20:15 (#)

0знакамливаюсь с содержанием.
Чего тут замышляют либеральствующие пиночетовцы - совки наизнанку.

User olgaolga, 22.02.2012 21:33 (#)

это полезно, да только ничего тут нет. только называют себя оппозицией, а так - слова, слова... по сути - всем выгодно, если снова г.пукин продолжит пилить страну. только народишку плохо - все меньше и меньше людей на расейских просторах

User bolotnikoff, 22.02.2012 22:58 (#)

внутривидовая борьба...

Не совсем согласен, персонаж бы они охотно заменили, но политику продолжили бы в целом ту же, внутривидовая борьба различных подотрядов ельциноидов, ущемлённые стремятся к реваншу.

User appolon, 22.02.2012 10:01 (#)

Смешной какой этот Медведев. Значит,выборы 1996 года были сфальсифицированы. Ага. А выборы 2008 года, когда как бы честно выиграл Медведев - образец для подражания. В 2008 году и любой желающий кандидат был зарегистрирован, и дебаты Медведева с оппонентами как сейчас помню... Вот же клоун!

(комментарий удалён)
User choibolsan, 22.02.2012 11:18 (#)

был юридическим экспертом комитета по внешним связям мэрии Санкт-Петербурга.

березовский с чубайсом мухлевали, конечно, но не в КВС))
в квс мухлевал, да чего уж там-откровенно воровал, в основном другой персонаж, а медведев был у него на подхвате

User zvirblis_315, 22.02.2012 13:02 (#)

А та женщина (не помню фамилии), которая написала доклад об этом, интересно - жива еще, или уже нейтрализовали пулей, или сульфазином? ...

User gilbert111, 22.02.2012 19:17 (#)

САЛЬЕ - слава богу, жива.

Но никто делом не занимается, потому СТАБИЛЬНОСТЬ.

User plokiju, 22.02.2012 11:13 (#)

СМЕНИТЬ ВЛАСТЬ ЗАПУТИНЦЕВ В СТРАНЕ ВОЗМОЖНО БУДЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ВОССТАНИЕ.

ТАК ВСЕГДА БЫЛО НА РУСИ...

User plokiju, 22.02.2012 12:17 (#)

"Совет Федерации в среду в ПЯТЫЙ НЕКОНСТИТУЦ

НЕТ ТОЛЬКО ВОССТАНИЕ!!! ИНАЧЕ РОССИЯ ОСТАНЕТСЯ СЕВЕРНОЙ БОТСВАНОЙ НАВСЕГДА...

User gilbert111, 22.02.2012 19:19 (#)

TO PLOKIJU:

Вы, наверно, фильм УБИТЬ ДРАКОНА НЕ ВИДЕЛИ.

User mursu, 22.02.2012 12:28 (#)

Его малейшество оговорилось

(комментарий удалён)
User chokolivskyi, 22.02.2012 20:07 (#)

Ну и что? То в начале года, а выборы были 3 июля. Было время передумать.

Дело не в Ельцине, а в том, кто был конкурент.
За КПСС и за ЧК голосовать нельзя по-любому. Ни за чьто! Спаси и сохрани. Думай о детях! «Демократы» ваши в 1996 голосовали правильно, а в 2000 нет.

User robinhood, 22.02.2012 12:53 (#)

некто говорухин,начальник генштаба пукина, везде утверждает,что в 96 выборы были сфальсифицированы и победил Зю.Как минимум власть должна привлечь его за клевету если она не согласна с этим.А если власть подтверждает мошенничество алкаша и дебила ельцина,то им назначенный приемник тем более не легитимен!

User robinhood, 22.02.2012 12:59 (#)

логика власти-тогда все согласились с фальсификацией,что же вы сейчас возмущаетесь-ущербна,как ущербна сама власть живущая ложью,подлостью и провокациями помеченных навечно гебешным клеймом убийц народа

robinhood :"логика власти-тогда все согласились с фальсификацией,что же вы сейчас возмущаетесь.."

Что чекистские распутинцы, что их челядь типа WOWы, Fashi, Nasrani ...заssали не по детски -мозгов нет и в ход идет проверенное средство, как сказал Удальцов, ложь, пи*дежь и провокации и ЛЮБИМОЕ - ПЕРЕВОД СТРЕЛОК НА ЕЛЬЦИНА и ГОРБАЧЕВа!
УЖЕ ПРОШЛО ДВАДЦАТЬ ЛЕТ, А ИХ ВСЕ КАЛАШМАТИТ от того как их народ взял за гланды!

User putinavsraki, 22.02.2012 14:23 (#)

Ее возглавил первый замглавы кремлевской администрации Вячеслав Володин

Это не тот ли гомосексуалист, что теперь везде с айпедиком ходит?
не тот ли ?а?

, 22.02.2012 14:34 (#)
11328

Да хрен бы с ним, что там Медведев сказал, ему врать, передергивать или правду-матку резать, когда все полимеры профуканы и за это уже ничего не будет, по статусу положено. А вот почему господа "внесистемные оппозиционеры" были столь впечатлены аргументом про 1996 год, что не нашлись, чем крыть. За этот десяток лет столько наворочено, что то безобразие, прошедшее под пропагандонским "Голосуй или проиграешь!", перекрыто на сто рядов. Что если тогда к выборам народ хоть и относился с некоторым скепсисом, то ныне цинизм властей достиг таких пределов, что возникает вопрос, а зачем они вообще сдались эти выборы, только денег из казны вымывается немеряно и до и во время оных, и давно в фиговый лист превратились. Легитимность-то властей ими не обеспечивается ни в коей мере, и попираемый принцип народного волеизъявления в массе своей (двести-триста тысяч по стране не в счет) сам этот народ никак не волнует.

(комментарий удалён)
User golby, 22.02.2012 14:56 (#)

Ну надо же...

Только в древней Руси : Новгородское и Псковское Вече!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nortrop14, 22.02.2012 16:58 (#)
3133

А Рюрика? Годунова, Бирона, Николая 2?

Ельцин, как и все вышеперечисленные, это уже история. Пора прекратить истерику.

User kakkii, 22.02.2012 17:43 (#)

Действительно,

давайте не будем вспоминать и гитлера, и сталина, и фашизм, и развитой социализм!
Все забудем и будем только ненавидеть путина, свалившегося на нас с другой планеты!

User nortrop14, 22.02.2012 18:12 (#)
3133

Будем вспоминать. Но - спокойно и рассудительно, без истерики.

User nortrop14, 22.02.2012 17:00 (#)
3133

А кто же победил? неужели Зюзик?

ИМХО - нас специально отвлекают всякой муйнёй от того, что происходит сейчас...

User himmler7, 22.02.2012 18:57 (#)

Находясь в здании, мы собрались, и нас пригласили в с

Мы давно поняли ЧЬИ указания выполняет Путин и его питерская гоп-компания.

User xомяки, 22.02.2012 21:47 (#)

Тогда Зюганову нужно передавать бразды. Это если по закону.

User cred2012, 23.02.2012 10:16 (#)

«Успешная борьба с террором» Медведева и его ставленника Бортниковав

Или как Медведев и Бортников создали СтабФонд «ВТБ Северо-Запад»
Медведев с Бортниковым далеки от политики, а близки к Путину своим рвением в совместном воровстве бюджетных денег. В конце июля президент Медведев подписал скандальный закон о расширении полномочий ФСБ. По новому закону ФСБ наделяется правом объявлять предостережения физическому лицу о недопустимости действий, создающих условия для совершения преступлений, которыми занимается спецслужба. Закон был принят Госдумой 16 июля 2010 года и одобрен Советом Федерации 19 июля. Правозащитники высказывали опасения, что закон будет направлен против оппозиционеров и станет основанием для наказания инакомыслящих.
Кто они – «чистые руки», «горячее сердце», «честь» и «совесть»? И на самом деле они защищают нас или под словоблудие борьбы с терроризмом, решают вопросы личного обогашения и терроризируют нас?
Согласно данным недавно опубликованного доклада всероссийской антикоррупционной общественной приемной "Чистые руки", сотрудники ФСБ оказались в числе лидеров по взяткам. Как сообщали правозащитники, на первом месте по коррумпированности стоят руководители оперативных подразделений различных силовых ведомств, ОБЭП МВД, ФСБ и ФСКН.
Чем занимался между террором над инокамыслфщими директор ФСБ за время своего директорства? Александр Васильевич Бортников - директора ФСБ РФ, до 2008 г. входил в совет директоров одной из крупнейших судостроительных компаний России - ОАО "Советский коммерческий флот" ("Совкомфлот"). После успешного «крышевания» северного флота своим коллегой неполным полковником Путиным был переведён зам.директора ФСБ РФ. С первых дней ушёл от работы по контролю над особо крупными грабителями – олигархами и занялся чисто финансовыми институтами, чтобы обеспечить финансовый приоритет своему сыну. За время своей «антитеррористической» деятельности успешно провёл операцию по похишению футболистов московского футбольного клуба (с участием известных провокаторов ФСБ старшего оперуполномоченного по ОВД ФСБ майором Шалашова Михаила Валентиновича, подполковника Мельникова Гай Владимировичем и др. список имеется поадресный) и вся эта провокация проваодилась по причине того, что отец одного из жертв Бортникова активист протестного движения и известный десидент. Но самой успешной антитеррористической операцией абортникова все таки остаётся подчистка под сына банковской системы РФ. Все деньги и ценные бумаги с ВТБ банка, Сбербанка и других финансовых институтов перекачали в «ВТБ Северо-Запад». Организовав общероссийский своего рода внутренний стабфонд, на владение им через своего «толкача» Медведева посадил сына Дениса. Сын директора ФСБ, Денис Александрович Бортников назначен председателем правления банка «ВТБ Северо-Запад», который и стал центролизованным по хотению главфеликсэдмуедовича. http://www.bfm.ru/news/2011/05/11/zubkova-v-rosselhozbanke-zamenit-syn-sergeja-ivanova.html Пока Путин барахтался в своём дерьме, пытаясь очиститься от «чёрного кобеля добела», Медведев и его ставленник Бортников провели успешную «антитеррористическую» операцию – «похитили» футболистов московского футбольного клуба под предлогом «попытки взрыва» и аккумулировали финансы страны под сына директора ФСБ. Это самый финансовый сыночек главного бизнес – чекиста страны Денис Бортников в 1996-2004 гг. работал под руководством владельца "Промстройбанка" Владимира Когана. После продажи акций ПСБ банку "ВТБ" Коган перешёл на госслужбу, оставаясь владельцем крупной собственности.