новость Волошин: Путин получит 60 процентов в первом туре

20.02.2012
Александр Волошин, председатель совета директоров ''Норникеля''. Фото АР

Александр Волошин, председатель совета директоров ''Норникеля''. Фото АР

Бывший глава администрации президента Александр Волошин уверен, что Владимир Путин победит в первом туре президентских выборов. "Чтобы лучше спалось – обновленный прогноз на 4 марта: Путин – 59-61 процент, Зюганов – 16-18 процентов", - написал Волошин в твиттере. По его мнению, третье место займет Жириновский, четвертое - Прохоров, пятое - Миронов.


Комментарии
(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 20.02.2012 13:38 (#)

Возьмём за основу референдум по русскому языку в Латвии - и ...

Опять про Латвию :) Цепануло? Так вчера надо было не "водку пьянствовать", а свои три гроша вставлять:) А щас тявкаешь из подворотни... Вон антифа бился-латался... пока не загасили :)

User wrrow, 20.02.2012 14:10 (#)
3267

у ымперастов лютый баттхерт оттого что просрали

User xasi________s, 20.02.2012 14:18 (#)

Объясняю для бестолковых! По выходным,праздникам и в отпуске я не пью - ибо принадлежу детям.

За что мой пост удалили - не знаю.

Но процент ...Настолько близок к чуровским измышлизмам, что я не удержался -:)

User zvirblis_315, 20.02.2012 14:51 (#)

По выходным,праздникам и в отпуске я не пью - ибо принадлежу детям.

Повтор: "А в остальные дни не просыхаешь?" :) Кроме Пня в пенсне - другим дешифратор нужен :)
А насчет детей: "Отовсюду мы слышим стоны!..." /Союз Меча и Орала/ :)

User xasi________s, 20.02.2012 14:59 (#)

Свинья ты, Воробушек ...Тебе ужо сказано - лей помои на меня , я их утилизирую -:)))

А насчёт "других" - прав - :)))

Каждый ставит планку ИКъЮ согласно своим представлениям в жизни.

(шепотом. Они не понимают ,что их представления жизни не всегда соответствуют жизни и...(блвгополучию как итог))

User xasi________s, 20.02.2012 14:19 (#)

Кстати чем закончилась битва - в США язык Сиу стал государственным - ? -:)))

User zvirblis_315, 20.02.2012 14:57 (#)

Нет конечно! :)

Так же и в Балтии язык племени НКВД - им никогда не станет :) (да не в обиду нормальным русским сказано)...

User xasi________s, 20.02.2012 15:03 (#)

язык племени НКВД - им никогда не станет :)

И ты ...,после этих слов возмущаешься ,что Казус назвал тебя фашистом? Он был неправ.

Ты просто дурачёк.

Язык Пушкина не может быть языком НКВД - а вот твой язычок может - :))_

User zvirblis_315, 20.02.2012 15:17 (#)

Язык Пушкина не может быть языком НКВД

Да вот так сложилось - вы сами (не Пушкин) виноваты... своими наркомпросами, культпросветами, горжопъёбтрестами и пр. хренью засрали хороший язык... так что не обижайтесь, ребята...

User xasi________s, 20.02.2012 15:27 (#)

А мы и не обижаемся, дурачёк!

Мы тута просто разговариваем, читаем и пишем ...

Чего литовскому,латышскому и эстонскому и проч. мёртвым языкам желаем от души - :)))

(ох, опять с пьяни понесло - вы ж за язык англо-саксов -:)))

User wrrow, 20.02.2012 16:29 (#)
3267

а язык НКВД не может быть языком Пушкина?

А. С. Пушкин был ужасным задирой, но при этом совершенно не умел ни драться, ни стрелять. Всю жизнь его *и*дили, а потом вообще пристрелили

User rewq2, 20.02.2012 14:58 (#)

Цепануло?

Это про то,как Самостийная,Вяликая, Нежалезная и Наци-демократическая Держава ворует и живет на НЕМЕЦКИЕ ЕС дойче- центы?
Это у Греции усе есть, кроме самогона. Прикроют ведь и пенсиюот Р

User zvirblis_315, 20.02.2012 15:21 (#)

Прикроют ведь и пенсиюот Р

Фразу не закончил - вырубился, что ли? :)

User alexfrom, 20.02.2012 13:14 (#)

--- OK

Проценты распределены и озвучены, выбор сделан, всё ОК, всё по-деловому и честно, народ будет доволен. Это ладно, но зачем теперь весь этот голосовательный фарс, зачем тратить полновесные деньги и пустые словеса? Объявили и хватит, и быстренько пилить дальше, пока не затупилось...

User zvirblis_315, 20.02.2012 13:41 (#)

Во во! Чуров разослал всем раскладку, чего "голосятничать" без толку...

User wrrow, 20.02.2012 13:23 (#)
3267

Владимир Путин победит в первом туре президентских выборов. Об этом он написал в своем твиттере. "Чтобы лучше спалось – обновленный

ваша правда,г-н Волошин. пока Яшины и Пархоменки обсирали ВИН и Борового, Солидарность цацкалась с Удальцовым,Чхартишвили интервьюировал импераста Навального,а тот консолидировал нацистов и орал "Слава Руси", нац-вождь Каа замутил путинги и перехватил инициативу

User chuko, 20.02.2012 13:32 (#)

Смотреть на белое и говорить - черное!

Все это не спасет г-на Волошина от неизбежных зачисток ВВП после второго тура. Ведь он чекист и легко распознает трясущихся жуков.

User white_ribbon, 20.02.2012 13:42 (#)
5865

То ли б_здид то ли нет старик Козадоев. Но очень отвратная личность козья-морда, это точно.

User gin, 20.02.2012 13:42 (#)
5316

Похоже целевые цифры уже назначены.

А дальше волшебник Чуров ловко достанет их из бороды и подтвердит цифрами от государственной автоматизированной системы обмана населения.
Зря, право слово... Махлевать надо в два тура. А за 61 процент можно и канделябром схлопотать...

User alexfrom, 20.02.2012 13:52 (#)

--- А за 61 процент можно и канделябром

Именно! Если не выдадут хотя бы 70% за русскаго боха Путина -- канделябром их по тупым башкам. Чурова -- на свалку полюбому. Назначить Кадырхана ответственным за проценты, и демократия достигнет невиданных вершин буквально за пару часов.

User gin, 20.02.2012 16:20 (#)
5316

Руководитель приемной Путина в Калининском районе Е.Королева отметила, что это уже третья попытка поджога..

Руководитель приемной Путина в Калининском районе Евгения Королева отметила, что это уже третья попытка поджога с момента открытия этой приемной.
«Осенью 2011 года в помещение приемной была брошена бутылка с зажигательной смесью с тряпкой, но ее не подожгли: видимо, поджигателей спугнули. Второй раз у нас подожгли дверь – обгорело пластиковое окно», – рассказала она.

User gin, 20.02.2012 16:23 (#)
5316

вот такие суки эти рейтинги - ты их в дверь, они в окно..

.

User svann06, 20.02.2012 13:58 (#)
4033

Путин -честных 25 % далее следите за руками ( открепительные,приписки,вбросы,подчистки ,корректировки) Итого 59%.

( До корректировок и вбросов открепительных,собранных в Люберцах в техникуме....)Путин - 27-30%, Зюганов 30-35%,Миронов 15-20%,Прохоров 5-10%,Жириновский 10-15%. Господа делайте ставки...Кто ближе а)- к честным выборам б) - к волшебному подсчету
Вариант б)(волшебный) (Пу- 51 - мало ,57- не солидно,60- оппозиция пойдёт сразу на штурм значит волшебным образом будет 59,5%),Зю-17,4%,Прох- 17,5%,Жир- 5,6% ..

User tacchino, 20.02.2012 23:01 (#)

А есть "стройная теория кондитатега техничесгих ноук" Килькика. Она всегда стройная, но нуждается в исходных данных: зато объясняет всё. Например, за президента Гондураса проголосовало 100 млрд. избирателей. Блистательное доказательство русского кондитатега технических наук: "Ита чита лабуда, госдеп, они ита типа таво всех подкупили".
Это уровень российского кондидатега ноук.
P.S. Прошу _кандидатов_ наук не принимать сказанное на свой счёт. Наука и лизание --- разные сущности.

User robinhood, 20.02.2012 14:08 (#)

у нас в деревне 36 дворов-за пукина-0.бывшими воры не бывают-здесь нет срока давности

(комментарий удалён)
User alexfrom, 20.02.2012 14:32 (#)

--- тем менее убедительно это будет выглядеть

допустим. и что? по бумажкам путин выиграет в первом туре, после чего можно хоть сто лет доказывать что всё было фальшью. путину до ваших доказательств не будет ровно никакого дела. васька слушает да ест, а путин просто ест.

User tacchino, 20.02.2012 21:58 (#)

Фальшь выборов -- обыкновенный диагноз, как РОЭ или типа того. Организм имеет полное право заявлять, что "мне теперь стало позитивно", но это не избавит его от третичного сифилиса.

User wasja39, 20.02.2012 14:34 (#)
19108

Шо, уже до 60% планочку снизили? А вот здесь бывший председатель местного избиркома рассказывает о технологии фальсификации, "пользе" видеокамер и 70% за ВВП, согласно последней разнарядке:

http://www.youtube.com/watch?v=PMs_5UUQdCc&feature=player_embedded

А вот в этой аудиозаписи граждане россии могут послушать, как обрабатываются бюджетники. Технология называется 1+10, т.е. свой голос за Путлера плюс десять открепительных талонов должен принести каждый сотрудник:

http://www.youtube.com/watch?v=VAh-XHUmYDM

В своих предвыборных программах ЛадимЛадимыч обещает бюджетникам рост зарплат и т.д. и т.п. БЮДЖЕТНИКИ, если вы не менты и не фсбшники - не покупайтесь на туфту! Станет Вофа на быдло драгоценные деньги тратить, когда оно, как показано в вышеприведенном ролике, довольствуется тремя отгулами. Вот как измельчали нынче 30 серебренников, за которые сегодняшние рабы продают будущее и жизнь своих детей. НЕ УЧАСТВУЙТЕ В ЭТОМ, ИМЕЙТЕ ДОСТОИНСТВО И СОВЕСТЬ! НЕ ГОЛОСУЙТЕ ЗА ПУТЛЕРА, ДОКУМЕНТИРУЙТЕ ФАКТЫ ДАВЛЕНИЯ НА ВАС!!!

User wasja39, 20.02.2012 14:46 (#)
19108

КТО ГОЛОСУЕТ ЗА ПУТЛЕРА, ПРЕДАЕТ ПАМЯТЬ УБИТЫХ ИМ ВО ВЗОРВАННЫХ ДОМАХ В МОСКВЕ, БУЙНАКСКЕ, ВОЛГОДОНСКЕ!!! А ТАК ЖЕ ПОГИБШИ

КТО ГОЛОСУЕТ ЗА ПУТЛЕРА, ПРЕДАЕТ СВОИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ И ПОМОГАЕТ ВЛАСТИ ОБКРАДЫВАТЬ И УБИВАТЬ ИХ.

ТЕ, КТО ПОМОГАЕТ ЕМУ В ФАЛЬСИФИКАЦИЯХ - ПРЕСТУПНИКИ И УБИЙЦЫ. ВСЯ БЫВШАЯ И БУДУЩАЯ КРОВЬ, ПРОЛИТАЯ ЭТИХ КУЩЕВСКИМ ОРЕСТУПНЫМ РЕЖИМОМ БУДЕТ И НА ИХ РУКАХ. ЛЮДИ, НЕ УЧАСТВУЙТЕ В ЭТОМ!!! ВАС ЖЕ ПЕРВЫХ ПРИБЬЮТ, ЗАЧЕМ ВЛАСТИ ЛИШНИЕ СВИДЕТЕЛИ?

Запрещенный Фильм 2Покушение на Россию2

http://www.youtube.com/watch?v=REy-oTEAxHk&feature=watch_response

User svann06, 20.02.2012 14:48 (#)
4033

Если свои сопли заставляют Вас (бюджетников) съесть,подумайте о внуках - у них не будет никакой России,если напишут Путину.