новость Лига избирателей договорилась о сотрудничестве с Зюгановым и Прохоровым

16.02.2012
Логотип Лиги избирателей

Логотип Лиги избирателей

Лига избирателей подписала соглашение со штабами кандидатов в президенты Геннадия Зюганова и Михаила Прохорова. Стороны договорились о совместном контроле выборов - обучении наблюдателей и обмене информацией. Предложение о сотрудничестве Лига направила всем кандидатам.


Комментарии
User xasi________s, 16.02.2012 16:45 (#)

-:))) хе-хе. А Дюма. Сорок пять. 1.11

--Брике сразу же пришло в голову, что окошко это выходит в зал собрания и что, добравшись до него, можно было бы многое увидеть, а глаз в данном случае успешно заменил бы другие органы чувств.

Трудность состояла лишь в том, чтобы добраться до этого наблюдательного пункта и устроиться таким образом, чтобы все видеть, не будучи, в свою очередь, увиденным.

Брике огляделся по сторонам.--

Ну ... не смешите народ ...хоть здесь ...

-:)

User kshopsha, 16.02.2012 18:55 (#)

Что делать???

А, подскажите, что делать, если уже сейчас есть нарушения (в частности "изъятия" открепительных у избирателей - их начальниками)???
Я, вот столкнулся на УИК с таким фактом. Когда пришел избиратель за открепительным, то оказалось, что я выдать ему откр. не могу (не были проставлены печати). Тогда изб. попросил справку о том, что ему не выдали откр. Зачем ему такая справка? Ответ последовал, что начальник сказал: "Всем получить и завтра сдать ему".

User kshopsha, 16.02.2012 22:31 (#)

antifa_ru_236

Володь, представляешь, не смог нарушить.
Я, ведь присягал служить стране и выполнять Законы, что и делаю.
Вызвал председателя комиссии. Та поставила печати на открепительных. Довел до избирателя, что он будет соучастником преступления если отдаст свой открепительный другому лицу, а другое лицо воспользуется этим открепительным. А затем, как и указано в рабочем блокноте -взял заявление от избирателя, заполнил графы 6,7 списка избирателей,заполнил открепительный и выдал.
Так, что напрасно злорадствуешь, честных и порядочных больше, чем дер..ма...

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: