новость Газета.Ру: Хаматова записала агитролик под давлением

15.02.2012
Путин в клинике Чулпан Хаматовой. Фото: premier.gov.ru

Путин в клинике Чулпан Хаматовой. Фото: premier.gov.ru

Чулпан Хаматову заставили сняться в агитационном ролике за Владимира Путина, угрожая "перекрыть кислород" ее фонду "Подари жизнь". Хаматова спасает заложников - больных раком детей, объясняют в фонде. В среду Путин приехал в детский онкоцентр вместе с актрисой. По словам пресс-секретаря премьера Дмитрия Пескова, Хаматова заверила Путина в "чистосердечной поддержке".


Комментарии
(комментарий удалён)
User gedeke, 15.02.2012 17:52 (#)
3280

Почти как дедушка Ленин...

(комментарий удалён)
User gedeke, 15.02.2012 20:23 (#)
3280

Вот сейчас я узнал, как снимался этот ролик.

Гореть вам в аду, сукам поганым...

(комментарий удалён)
User gedeke, 15.02.2012 20:55 (#)
3280

Жуй!

User idshoohov, 16.02.2012 03:32 (#)

Путин даёт фондам свои личные деньги?

Я не пойму, за что Хаматова хвалит Путина. Ведь он, насколько я понимаю, просто выделяет из бюджета наши деньги в фонд Хаматовой, поддерживая детей, которым помогает этот фонд, но, возможно, лишая при этом помощи других детей, которые лежат в обычных бюджетных больницах.

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 15.02.2012 19:16 (#)

http://img-fotki.yandex.ru/get/5009/4906320.0/0_58e75_2356b130_orig

это все равно что у преступника спрашивать виновен ли он.

-----------------------------------
не забудем, не простим (с)

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 15.02.2012 19:47 (#)

коммунизм -это в чистом виде демагогия и поэтому в открытой дискуссии комми проиграют с разгромным счетом.

я так понимаю у тебя аналогия комми-несогласные, капиталисты-Путин. Ну так снова мимо. С аналогиями у тебя не того...

Путин -это Рокфеллер, а Вертикаль-"Стандарт Ойл" недопускающая конкурентов на рынок.

для всех адекватов очевидно, что группировка Путина и дальше хочет оставаться у власти и богатеть и поэтому идет шельмование политических противников, фильмы про шпионов, пропаганда, забаны партии, ...

а дурачки покупаются на "мосты через пропасть", "шпионы госдепа", "враги России"...потому что дурачки

(комментарий удалён)
User gedeke, 15.02.2012 20:05 (#)
3280

Ростки демократии в российском парламенте, безжалостно расстрелянные танками, это баркашовцы со свастиками на рукавах?

Ну а то, что вы поумневший дурачок, это вам зря так показалось.

(комментарий удалён)
User gedeke, 15.02.2012 20:22 (#)
3280

Вы сначала определитесь - вы за нацистов или против, потом можно будет говорить.

А то у вас нацисты в парламенте 93-го это ростки демократии, а на Болотной - ку как есть фашисты.

(комментарий удалён)
User gedeke, 15.02.2012 20:38 (#)
3280

Т.е., когда нацисты защищают парламент, это нормально, когда ходят на Болотную - это нонсенс?

Спасибо за разъяснение!

(комментарий удалён)
User gedeke, 15.02.2012 20:55 (#)
3280

Жуй!

, 15.02.2012 22:00 (#)

Милый antifa

Вы затронули интересный аспект в истории России. Конечно же расстрел Парламента из танков нужно классифицуровать как захват власти силой. И я верю, в будущем этот инциндент будет рассмотрен в суде. Но у меня вопрос: Какое отношение Россия начала 90-х имеет отношение к Вашей поддержке режима Путина? Скорее уж будующее Навального похоже на ту самую Россию.

User help007, 16.02.2012 01:33 (#)
5984

«Потому что американские СМИ, принадлежащие большому бизнесу, не пускают нас на

Что интересно - если заменить в этой фразе слова "американские" на "российские" - тоже будет верно ! )))

User roker, 15.02.2012 18:09 (#)
22038

"Нам всем велели молчать. Да, ее заставили, ей угрожали"

Фотка клевая.
По уровню художественной достоверности соответствует вышепроцитированным восклицаниям. Главное - жанровость выдержана замечательно. (То есть исполнители - не главное; это дело десятое).

User rewq2, 15.02.2012 18:30 (#)

Главное - жанровость выдержана

Наоборот! Как раз важен ИСПОЛНИТЕЛЬ и содержание, но без ФАМИЛИИ!
Видно забыли (вырезать)
А насчет садика перед Храмом - ПЕРЕБОР! Нет штоб дорожки перед посыпать мраморной крошкой от БЮСТА
Нужно работать и работать- БОТАТЬ!

User roker, 16.02.2012 00:43 (#)
22038

"...важен ИСПОЛНИТЕЛЬ и содержание, но без ФАМИЛИИ!..."

По уровню осмысленности Ваши посты, дружище Ревк Второй, превосходят даже посты Антипки.

Так что успокойтесь, и не кричите; Вы всех тут слюной забрызгали.

(комментарий удалён)
User hеavу, 15.02.2012 18:55 (#)
22578

Кадр и рекламного ролика "За путина, за детей".

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 15.02.2012 19:17 (#)

мерзкий пиар на больных детях и кстати не в первый раз /Фонд Федерация/

User sdf6, 15.02.2012 19:27 (#)

Нет, что ни говорите, а дедушко Володя - добрейшей души человек. Ведь мог и из огнемета шарахнуть.

Могли и в заложники взять ... А там - газ, "шмели"..
Повезло

User leotank, 15.02.2012 21:50 (#)

По опыту своего друга знаю, как это делается

По опыту своего друга знаю, как это делается. Мой друг талантливый предприниматель, для которого его бизнес - дело его жизни.
Когда на него наезжала мафия, он отбился, а ЭТИМ удалось его сломать. Сначала заставили вступить в ПЖВ (едро), потом баллотироваться
в облсовет от едра, а теперь войти в штаб за Ким Чен Пу. Он ИХ ненавидит, но ничего не может поделать. ОНИ умеют своего добиваться!

User ya_strannik, 16.02.2012 02:19 (#)

"Он ничего не может поделать"

То, что не может, не означает, что в принципе нельзя. По идее, можно отказаться от бизнеса, стать, например, дворником, а можно - в монастырь уйти...

User svann06, 15.02.2012 22:02 (#)
4033

Такой же умученный Глазьев в дебатах агитировал за Путина

..но лучше б не агитировал:- на лице и в голосе чувствовалось что он сам понимает,какую ж он лапшу вешает,как будто перед ним Шариковы сидят..Аж жалко стало бедненького..

User xasi________s, 15.02.2012 17:42 (#)

что перед це

Я знаю город будет
Я знаю саду цвесть ...

А вообще-то , Маноцков прав.

У меня в музыкальной школе директор "продал душу Пу", пьёт два года беспробудно -НО...

У детей есть теплая школа и новые инструменты.

Едрисня преходяща -Музыка вечна.

User alexfrom, 15.02.2012 17:48 (#)

,,, в музыкальной школе директор "продал душу Пу"
ну да, это ж один раз только перетерпеть, чего уж там, один раз не пи.арас типа, Вы это имели в виду?...

User xasi________s, 15.02.2012 17:56 (#)

Не это -:(

Это - когда нечего терять, кроме "бессмертной".

Надо отметить , что "уголок едрисни всего лишь 2х2" , а вот концертных инструментов - море ...

А ведь мог бы в ячейку Едра всю школу зазвать и родителей "особо одарённых" ...

-:(

User stalaktit, 15.02.2012 17:53 (#)

Бросьте каждодневные обличения.

Глупо это. Никто не смеет требовать от других самопожертвования, даже те, кто на него способен сам. Не думаю, что среди здешних обличителей так много матросовых.
Есть люди, охотно и радостно идущие на сотрудничество хоть с чертом, хоть с Путиным, а есть "слабаки", опасающиеся за семью, работу, возможность творчества, за тех, кого они приручили.
Оставьте "слабаков" в покое, им и так плохо.
-
Нацисты не смогли заставить Марлен Дитрих сниматься в их фильмах. Почему, интересно?

(комментарий удалён)
User chernomyrd, 15.02.2012 18:54 (#)

Да и вообще не надо про Дитрих, как про образец...

Марлен работала против нацистов, разъезжала с фронтовыми концертами... Большинство немцев, не только фашисты, ее ненавидело. Известно - как ее встречали уже в начале 50-х в Германии... Поэтому она туда и не переехала. Все таки всегда так было - предателей не любят, даже если Родина - фашистская...
В Германии и сегодня Рифеншталь почитается как целая эпоха в кинокультуре; это неосопоримо. Ее работа на фашистов - не выбрасывает ее из истории культуры и кино, также как работа на Сталина не выбрасывает из истории России Эйзенштейна, Черкасова или Бабочкина. И в этом смысле Лени совершенно несопостовима с кино-певичкой -лесбиянкой Марлен...

User rewq2, 15.02.2012 19:06 (#)

В Германии и сегодня Рифеншталь почитается

Скорее в МИРЕ, и не везде, и точно не в Германии.
Ну была молодая,красивая, талант...,хотя. Так ведь и УСАТЫЙ закончил в 54 года!( а дожила сама до 98)!

User stalaktit, 15.02.2012 19:01 (#)

Смешно.

Но именно этого ответа я и ждал. Не хочешь служить нацистам, или даже жить с ними рядом,
уезжай туда, где их нет. Нацисты были в 30-м, только не у власти еще.
Значит, уехала она при нацистах.

(комментарий удалён)
User stalaktit, 15.02.2012 19:54 (#)

Только без поучений, пожалуйста.
Вы воспользовались примитивной формулой, удирая не от нацистов,
я советую СЛАБЫМ, боящимся системы людям поступать так, как вы, и уезжать не от нацистов. В чём суть ваших возражений?

(комментарий удалён)
User stalaktit, 15.02.2012 20:05 (#)

Вот и попытайтесь. Успехов в работе.

User roker, 15.02.2012 22:08 (#)
22038

"...А Чулпан Хаматова не хочет никуда уезжать.Элементарно просто"

При чем тут "уезжать" ?

Речь не о том, что Ч. Хаматова берет деньги у В. Путина; речь о том, что ей совсем необязательно было благодарить его. Тем более таким образом. И тем более сейчас.

Не знаю, действительно ли Ч. Хаматовой и ее фонду грозили финансовыми проблемами (я в это не сильно верю - уж очень щепетильна "область финансирования"; впрочем, по поводу уровня интеллектуального развития "путинцев" я не обольщаюсь), но неужели она, известная актриса, не могла раструбить на весь мир об этом давлении ? Ничего бы с ней и с фондом дурного не случилось: и финансы бы немедленно нашлись (даже в больших объемах, и не только из "путинских" источников), и В. Путин бы перепугался, и Ч. Хаматова бы честь сохранила. И вообще, все было бы гораздо элементарнее, нежели кажется нашему другу Цине.

P.S. Только не надо, пожалуйста, про слабую женщину.

, 16.02.2012 00:51 (#)

Вы правы,

Рубинштейн вчера всё разложил по полочкам: те кто за деньги и те, кто не въезжает. Любой может отнести Хаматову к одной из этих групп по своему усмотрению.

User escccapist, 15.02.2012 22:18 (#)

это неверно

Германия 30-х для НЕМКИ, которую боготворил Гитлер и очень хотел заполучить была бы раем небесным
это во-первых (и не надо демонизировать фашизм с позиции сегодняшнего дня - фашизм был тогда самым "обыкновенным")
а во вторых Хаматова в интервью пятилетней давности довольно ясно и без обиняков говорила о своем возможном отъезде и о гнусности режима (см диалог с ней Познера недавний)
Что с тех пор изменилось? Она "повзрослела" и похоже стесняется своих старых высказываений
Нашла свою нишу в помощи умирающим детям
Довела до последней крайности формулу Достоевского: превратив в "спасу конкретного ребенка, пусть даже весь мир летит в тартарары"
в общем налицо сильные изменения, "прогресс" или "перерождение" как кому нравится

User man_u_script, 15.02.2012 19:20 (#)

Ну, может быть потому, что она уехала в Штаты в 1930-ом году - еще до нацистов?

А как насчет того, что в 1936 году Йозеф Геббельс предложил ей за каждый фильм, снятый с её участием в Германии, 200 000 рейхсмарок, а также свободный выбор темы, продюсера и режиссёра. Но актриса отказала министру. В 1937 году во время последнего посещения Германии она снова отклонила предложения национал-социалистов.
И лишь в 1939 году Марлен Дитрих получила американское гражданство.

(комментарий удалён)
User roker, 16.02.2012 00:32 (#)
22038

"...сравнивать ее с Чулпан - довольно дико"

У Ч. Хаматовой достаточно известности и денег, необходимых для того, чтобы отказываться от предложений, от которых можно отказываться вполне безболезненно.

Никакая "помощь обездоленным детям" на Ч. Хаматовой (избравшей беспроигрышный и не спорный в каком бы то ни было отношении, и потому весьма непроблематичный в известном смысле вариант) не "висит": необходимость оказания такой помощи "висит" на государстве. И прежде всего, на правительстве, председателем коего является В. Путин.

User gin, 16.02.2012 02:28 (#)
5316

вот это верно

но он-то думает, что его задача - на экране красоваться

(комментарий удалён)
User hеavу, 15.02.2012 18:46 (#)
22578

+++

User chernomyrd, 15.02.2012 17:54 (#)

Чулпан - российская Пышка, только вместо пассажиров защищает детей...

Бедная, бедная Чулпан - это просто какая-то Пышка по Мопассану, только спасающая детей...
Не надо... То, что она неплохая актриса и хорошо каталась на роликах не дает ей никаких преимуществ перед другими. Это ее выступление четко показывает кто она - гнида и не больше! Но, видно, очень не хочется вычеркивать ее из либерального круга. Давно пора признать, что весь "Современник" - это дельцы, меняющие честь на благополучие. И, если посетители сайта, с гневом и резкостью ,осуждают Табакова или Говорухина, то надо быть последовательными и в отношении смазливой, но достаточно взрослой Чулпан...Не надо придумывать для нее отмазки.

User rewq2, 15.02.2012 18:38 (#)

но достаточно взрослой Чулпан..

Не уж то вы имеете в виду..., ну это (забыл), ну это самое...?
Да,УМ - это страшная сила!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

впервые не хочется стебать огурца

он ведь беспомощно перечислил БОЛЬШИНСТВО самых популярных СМИ

Он прям чувствует пупырями но не может выразить мысль!

подскажу цитаткой из гайдровских Смут и Институтов

«... в какой-­то момент у авторитарного, не очень популярного режима вдруг не оказывается ни одного надежного полка. После этого он рушится, причем рушится стремительно.
... Устойчивость власти зависит от того, кого поддержит улица. Причем речь идет не о поддержке миллионов людей, а о поддержке двух — пяти тысяч людей, но организованных. Этого вполне достаточно, чтобы свергнуть власть... всегда вопрос заключался в том, кого поддержат две-­три тысячи организованных людей. И это вопрос, ответ на который определял будущее очень большой страны»

User balabоlоv, 15.02.2012 19:27 (#)

если применит полк то придется закрывать FB, Твиттер, LJ... зак

User ogurtzoff, 15.02.2012 20:35 (#)
20458

мечты-мечты... да власть так много сделала для людей в погонах в посл

User xasi________s, 15.02.2012 18:04 (#)

Огурец! Новопасситику хлебни ...

Совсем опупырел - :)

В авангарде идёт стулогрець и проч. либеро-остаточные дебилы.

User adamkasimir, 15.02.2012 18:47 (#)
3543

Огурцов! Скажи пароль, хочу присоединиться к заговорщикам!

User ogurtzoff, 15.02.2012 18:50 (#)
20458

Пароль не нужен - как у прекрасного писателя Юлиана Семёнова.

User adamkasimir, 15.02.2012 20:47 (#)
3543

Т.е. твой "переворот", это -

"художественный" вымысел прекрасного, с пупырышками, Овоща?

User rewq2, 15.02.2012 18:42 (#)

истерия. в авангарде которой

Но ведь по Ленински должно быть ОБЪЕКТИВНЫМ! Так а как насчет АРРЕЙГАРДА?

User frdred, 15.02.2012 17:59 (#)
22452

www.assystem.ru

Это подло и трусливо шантажировать больными детьми! табаков с говорухиным все нализаться не могут, видимо очень вкусно там, в какашках!

Они до какашек еще не дошли, пока только орешки оттуда выковыривают и нахваливают по ТВ!

User buton, 15.02.2012 18:04 (#)

Это антиагитация!

Вымученность произнесённого текста не скроешь.

User gedeke, 15.02.2012 18:19 (#)
3280

Знаете, это даже как-то нечестно - сообщать такие новости и одновременно запрещать участникам форума использовать ненормативную лексику.

Потому как реакция на такое известие может быть только одна: Вашего Путина ... непечатно... непечатно... непечатно..

User zvirblis_315, 15.02.2012 18:45 (#)

Вот сволочи... Чулпан, не бери в голову этот ролик... Больные дети д

User vk78, 15.02.2012 18:59 (#)

А пока ради детей промолчи!?

Не надо молчать, нужно требовать. Хутин на соплях держится, пусть только попробует сократить финансирование - резонанс такой будет!!!!!

User hornet, 15.02.2012 21:09 (#)
6971

Скинут крысу - так и так денежку дадут, а не скинут - тогда, только если крысу похвалишь

User rewq2, 15.02.2012 18:46 (#)

Вашего Путина ... непечатно... непечатно... непечатно..

НЕТ, зря вы так! Любить.любить,любить -по всякому!

User zvirblis_315, 15.02.2012 18:49 (#)

И с особым цинизмом!...

User hеavу, 15.02.2012 18:43 (#)
22578

Так-то оно так...
Но интересно за кого будет голосовать это милосердечная женщина за ширмочкой?
Вот мне почему-то кажется, что будь у неё выбор, она бы вообще не пришла на избирательный участок.
А прикрытие своей непорядочности больными детьми через третьи ротогласные сливы, только усугубляет вину.

User zvirblis_315, 15.02.2012 18:46 (#)

Мне кажется тут ты зря, Володь...

User hеavу, 15.02.2012 18:57 (#)
22578

Дивчина обясняет:
"почему она голосует за Путина".

"Владимир Путин ни разу не остался равнодушным ко всем просьбам фонда "Подари жизнь" и врачей, которых фонд поддерживает. Все обещания, данные Владимиром Путиным фонду "Подари жизнь", всегда были выполнены".
Она сама слова подбирала или её написали текст?

User adamkasimir, 15.02.2012 19:16 (#)
3543

Кстати, литературный штиль разоблачает - плус куам перфект свойственен, скорее, немецким, а не русским деятелям культуры, честь которых спасает Хаматова.

User gedeke, 15.02.2012 19:23 (#)
3280

Могли и написать.

Любят товарищи из ГБ поломать человека, а потом ещё и поглумиться. А сломать можно практически любого.
Очень мало людей, кому нечего терять, почти каждому можно сделать предложение, от которого невозможно отказаться. В данном случае это что-то вроде: "Если ты этого не сделаешь, мы каждый час будем убивать по ребёнку.". Твари, одно слово. С большим опытом работы.

"Если ты этого не сделаешь, мы каждый час будем убивать по ребёнку."

А отказ финансировать этот фонд (в случае неповиновения) означает что-то другое?
Они просто изящнее выразили ту же мысль.

(комментарий удалён)
User gedeke, 15.02.2012 21:49 (#)
3280

Жуй!

User adamkasimir, 15.02.2012 19:10 (#)
3543

Когда страдают дети, не может быть никаких прикрытий!

Эта прекрасная актриса не выставляет напоказ своё плятство и погатство, сексуальные и муральные уродства, как это делает ПОСЛЕДНЯЯ Нар.арт.СССР.. и её воняющий шлейф.(это не её)
Трудно найти более достойное применение заслуженно заработанным деньгам. Это - не альфонсов держать и не замки дракульские в подмосковьи строить.
Чтобы облегчить страдания малышей, можно поклониться и крысе. Это не унижение, а настоящее самопожертвование. Спасибо Чулпан Хаматовой!
Позор "Нацлидеру"!

User hеavу, 15.02.2012 19:17 (#)
22578

Позор "Нацлидеру"!
Позор тем кто идет у него на поводу.
Позор тем кто за него голосует.
Позор тем кто за него агитирует.
Посмотрим, что скажет Хаматова на эти пересуды за ширмой.

User adamkasimir, 15.02.2012 19:26 (#)
3543

Хэви!

Ты же не будешь заглядывать за ширму.

User hеavу, 15.02.2012 19:31 (#)
22578

Не буду.
Кстати Канделаки в этом же фонде занимает такое же место как и Хаматова.
Если бы Тиндела отказалась агитировать за путина.... фонду тоже бы в финансировании отказали?

User adamkasimir, 15.02.2012 19:36 (#)
3543

Тина - безотказна.

User zvirblis_315, 15.02.2012 21:40 (#)

Почти уверен, но спрошу: это ты, рижанин? Старое имя замочили?

User ya_strannik, 16.02.2012 02:37 (#)

О Чулпан, Тине и Дине

А вот интересно, почему Дина Корзун не при делах? В смысле - не выступила за Великого и Ужасного Пу?

User ya_strannik, 16.02.2012 02:46 (#)

плюс к Чулпан

Дина ведь тоже - учреждала этот фонд.

User robinhood, 15.02.2012 18:49 (#)

Юрий Рост в своей статье в Новой газете все об"яснил.Только что по 1 каналу прошел сюжет о приезде кандидата в центр,который опекает фонд Хаматовой.Можно только восхищаться тем что она делает,но правильнее все-таки,чтобы все эти заботы взяло на себя государство,чтобы это была системно организованная работа с достойным финансированием и не было необходимости зависеть от того выделит ли что-то добрый дядя.На те деньги,которые разворовываются можно многое сделать.А финансирование чиновников,депутатов. краснознаменной полиции,неправедных судов,нашистов,селигера,сколкова,мчс,говорухинских и михалковских студий-считается ведь что они не воруют.

User ferarra, 15.02.2012 20:05 (#)

Точно так

+++!!!

User rewq2, 15.02.2012 18:54 (#)

она бы вообще не пришла на избирательный участок.

НЕТ! Это для Вашего раб-поселка! Да еще ХИДЖАБ повязать! Слабо?
Lftim 98,98%( те =Даешь, забал переключить,как сестра еести)!

User chernomyrd, 15.02.2012 19:02 (#)

Невинная ягня...

Человек всегда найдет объяснения своим самым гадким поступкам. Прикрыться детьми - это подловато, но вполне естественно для лицедейки... Прямо Путин - полный идиот, прикрыл бы ее гуманитарную деятельность, начал бы преследовать... Эту туфту - рассказывайте подросткам!
Странно, что те, кто осуждал Говорухина, Табакова и Хазанова и предлагал плевать на их объяснения - в отношении Чулпан вдруг делают кульбит и начинают ее оправдывать. Оценка поступков взрослой, состоятельной и умной женщины должна быть абсолютно идентичной как и в отношении других. Кстати, великолепно подобрали фото - на нем Чулпан просто рыдает... давайте, с ее горя, тоже зарыдаем. Бедная, невинная ягня...

User vk78, 15.02.2012 19:04 (#)

Сделка с дьяволом?

User sergo012, 15.02.2012 19:05 (#)

Мне жаль Хаматову. То, что она связывает лечение детей исключительно с Путиным - это глупость. Какая-то примитивная, рабская психология. Какой-то непонятный страх перед будущим, боязнь перемен, да и нежелание открыть глаза на современность. Беспрецедентное воровство и распил бюджетов, в том числе и медицинских, достиг максимума за всю, наверное, историю России. Но и это, я полагаю, не предел. Обязанность цивилизованного государства ею подается как заслуга ОДНОГО очередного отца всех времен ...
Да, дело ее благородное, но она - "говорящий пластилин".

User rewq2, 15.02.2012 19:16 (#)

Какая-то примитивная, рабская психология.

Вот, вышел бы Боба и сказал = Я вас всех переживу=!
И был бы отчасти прав, не то что пр--тутка Троцкий Л.Д.

User adamkasimir, 15.02.2012 19:34 (#)
3543

Она не связывает лечение детей с воблоглазым. Просто она вынуждена обезопасить своё детище от гадины проглотившей немало благородных начинаний на Руси и грозящей поглотить всё.

User hеavу, 15.02.2012 19:13 (#)
22578

И вот таких пропутинцев 99%.
Миллионы "предателей" пригрел на своем испачканном дерьмом теле.
Иосивович совершает ошибку на которой погорел в свое время СССР - насильно мил не будешь.
В случае шухера, миллионы сдавшихся в плен оппозиции вошдю обеспечены.

User sdf6, 15.02.2012 19:24 (#)

... Путин взял детей в заложники...

Опыт есть - в Беслане сколько поджарил..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hеavу, 15.02.2012 20:25 (#)
22578

Что значит "бывший".
Бывших политруков... бывает конечно..., а иногда и не бывает...
2009 с Иван Грозный
2009 ф Колыбельные Кристина
2009 ф Событие Люба
2010 ф Америка Лиза
2010 с Башня Лариса
2010 ф Дом Солнца Галина
2010 ф Элизиум Черубина де Габриак
2011 с Достоевский Мария Дмитриевна Исаева
2011 ф Катя Катя
2011 ф Из Токио имя персонажа неизвестно
2012 ф Испытание
------------
Но речь ведь не о ней, а о предвыборной программе твоей мирроточащей иконы.

(комментарий удалён)
User hеavу, 15.02.2012 20:56 (#)
22578

Она имеет право на что угодно!
Россия ведь самая демократическая в мире страна!
Где путен на все имеет право, а все остальные имеют одно право - сохранять молчание.

(комментарий удалён)
User hеavу, 15.02.2012 21:09 (#)
22578

Это ты мне говоришь?
Бригада путена поставила ультиматум или поешь путену песнь или закрываем онкоцентр, а виновных нашёл на форуме?
Неогуел ли ты - Вован?

(комментарий удалён)
User hеavу, 15.02.2012 21:32 (#)
22578

Ну да, святой человек путен, патамушта его окружают святые люди к примеру такие как Хаматова не постеснявшаяся признаться в поддержке кремлевского червячка.
Так может слив кремлевский?
Чтобы чистым человечком обгаженного полковника обелить?

(комментарий удалён)
User hеavу, 15.02.2012 21:54 (#)
22578

Окружение путена ставит ультиматум "бедной девушке" закрывает ей дорогу в сериалы и блокбастеры, по-ходу онкоцентр закрыть угрожают, ты вот весь извелся в калыбательных процессах.
Нехорошо Вольдемар.

(комментарий удалён)
User hеavу, 15.02.2012 22:18 (#)
22578

Правда.
Я тоже думаю, что её объяснения не заставят себя ждать.
Требовать их будут с разных сторон.

(комментарий удалён)
User hеavу, 15.02.2012 22:36 (#)
22578

Позорны слова которые были озвучены Хаматовой, также как позорно поведение людей использовавших больных детей в качестве предвыборной компании власти.
Почему она решила участвовать во всей этой грязи... я не знаю.

(комментарий удалён)
User hеavу, 15.02.2012 23:11 (#)
22578

Позор благодарить власть за то, что в России невозможно всех лечить детей за государственный счет.
Позор что за полтора десятилетия нефтяного деньгопада в ней так и не создали условия для лечения тяжело больных детей.
Позор, что все властьимущие России лечатся заграницей, а всех остальных заставляют молится на путина за то что не закрыл полуразрушенные ещё не сгоревшие богадельни.
Вот где настоящий позор.
Ну хотя бы у Грузии поучились, где буквально за несколько лет фактически заново построили все медицинские учреждения с самым современным оборудованием... прежде чем на коленях путена боготворить.

(комментарий удалён)
User hеavу, 15.02.2012 23:45 (#)
22578

Гука, Достоевский ты Федор Михайлович.

Ля, ну почитай хоть, что-либо... кроме комментариев на форумах.

http://ukr.sevastopal.info/index.php?option=com_content&view=article&id=1991:2012-01-22-09-02-27&catid=1:latest-news
----------------------
И главное нет никаких Чулпан изнасилованных Саакашвили.

User hеavу, 15.02.2012 23:48 (#)
22578

Кстати посмотреть эту ссылку приглашаю всех!

Есть на что посмотреть!
Огурцовы!
Добро пожаловать в реальность, которая для России несбыточная сказка!

(комментарий удалён)
User hеavу, 16.02.2012 00:32 (#)
22578

Да в общем ржать ты можешь сколько угодно. Это больницы как ты заметил находятся в отдаленных районах страны.

Во всех более крупных городах больницы такие же, но они гораздо крупнее.
Построено больниц куда больше, чем на подборке фото.
Да, больницы частные, но в Грузии реально страховая медицина лечение в них оплачивается как страховым полисом, так и государством.
Но это я ещё тебе новые грузинские школы не показал...
Вот где слова не расходятся с делом.
Саакашвили, гениальный президент.

(комментарий удалён)
User hеavу, 16.02.2012 00:52 (#)
22578

Знаю Вова, знаю...
Понимаешь ли в чем дело... стоимость лечения в них сравнимо со стоимостью лечения в странах не только с дорогой медициной, но и хорошей.
А вот страховая медицина для 95% рассейскага населения проходит в районных поликлиниках с уэро ремонтом вместо побелки покраска, ну окна ещё кое-где в городах на пластиковые поменяли, а вместо очень старого операционного стола, просто старый операционный стол.

(комментарий удалён)
User hеavу, 16.02.2012 01:07 (#)
22578

Просто в России и Грузии совершенно разные системы здравоохранения.
Грузины ходят в частные поликлиники так-же, как ты в свою районную.
Ты не понимаешь этого, ну не видал ничего кроме законсервированного совкового сервиса.
Потому и боишься всего, что шевелится не по партийному междометию.

User sion56, 16.02.2012 01:30 (#)

Грузины ходят в частные поликлиники так-же, как ты в свою районную.

О частных поликлиниках в грузии лучше спросить чешскую копмпанию победившую в тэндере,а еще лучше Каху Бендукидзе хахаха....А вот что бы объявлять всю эту историю опупенным достижением и возрождением надо конечно иметь очень специфический склад ума...Так,что невозможно узнать какая юридическая форма у этих больниц, кто их владелец, являются ли они общественной собственностью или частной.

User hеavу, 16.02.2012 01:44 (#)
22578

Российское здравоохранение задыхается от коррупции, нищенских зарплат, непродуманных законов, от недостатка квалифицированного персонала и зашкаливающей государственной бюрократии, заявил один из самых известных в России врачей на недавней медицинской конференции. Он направил свои комментарии напрямую премьер-министру Владимиру Путину, который сидел неподалеку.

Путин напрямую не спорил с замечаниями врача, наоборот, заявил, что знал о теме доклада Леонида Рошаля и хотел, чтобы все собравшиеся услышали его. Позже Министерство здравоохранения и социального развития на своем официальном сайте опубликовало открытое коллективное письмо к премьер-министру Путину с крайним недовольством критики Рошаля, а так же с просьбой «оградить» ведомство от нападок врача.

Выступление Рошаля получило огласку после того, как его опубликовала «Новая газета» через неделю после конференции. Тема быстро заняла высшие строчки в рейтингах российских блогов, в которых также отметили советский характер коллективного письма министерства.

Представитель Минздрава в среду отказался комментировать коллективное письмо с критикой Рошаля. Дозвониться до доктора Рошаля нам не удалось.

«Он давно думал над этим», - считает Кирилл Данишевский, специалист по реформе здравоохранения и доктор. «Невозможно не согласиться с большинством озвученных Рошалем пунктов».

Врачи пытаются свести концы с концами на зарплату в 300 долларов в месяц. (Он не стал отмечать факт того, что многие врачи требуют оплачивать свои услуги в частном порядке в конвертах). Бюджетные средства, направленные на здравоохранение, составляют 3,9% от ВВП. Это привело к недостатку врачей, в особенности в провинции, и больниц.

«Существуют регионы, где более 50% специалистов находятся в предпенсионном возрасте, и лишь 7% составляют молодые специалисты», - отметил доктор.

По его мнению, данные проблемы вызваны действиями министерства. В Минздравсоцразвития нет ни одного нормального опытного организатора здравоохранения.

В понедельник во время визита президентского комитета в Иркутск, протестующие стояли вдоль улиц с плакатами, с деталями жизни работников здравоохранения и учителей. Согласно статистике, почти в половине российских больниц отсутствует отопление и водопроводная вода.

User rewq2, 15.02.2012 20:33 (#)

она с фондом делает богоугодное дело,

Дело в том, сто СУВОРОВЕЦ партейный,но православный(украинский)-УАКПЦ. У него представление о Боге - жавто-блакитное..!
И с таким увлечением читает соседским внукам сказки Пушкина на местной МОВЕ с ГАХАНЬЕМ, что другие чужие и российские дети его не колышат!

User hеavу, 15.02.2012 20:46 (#)
22578

:((
Да не жизнь детей тебя гангрена черносотенская беспокоит.
Ты точно такая же пиявка на чужом горе как и твой духовный лидер Навальный ибн Тор.
Бога ещё вспомнил, фофудья златотканная.

(комментарий удалён)
User hеavу, 15.02.2012 21:03 (#)
22578

Конечно горе, если для того, чтобы построить онкоцентр необходимо Личный патронаж путена.
Картинки с вэб-камер в операционных центра этот кретин лысо-инъекционный поставил у себя в кабинете рядом с картинками строительства своего дворца в Геленджике?

(комментарий удалён)
User hеavу, 15.02.2012 21:20 (#)
22578

Если по словам Чулпан, в финансировании центра главную помощь оказывал путен, значит денежными потоками в Лондон по твоей версии также нацлидер управляет?
"А если не снимешься в ролике который меня рекламирует закрою на хер ваш центр, а деньги мне и в Лондоне пригодятся" - сказал путен бедной, несчастной Чулпан.

User zvirblis_315, 15.02.2012 21:50 (#)

Нисколько не сомневался в тебе, Володь

User hеavу, 15.02.2012 22:16 (#)
22578

Понимаешь, Сань кто такая Хаматова?
Обычная девушка с мягким сердцем, и хорошим театральным талантом во всех смыслах.
Она разумеется использовала свою известность для создания детского онкоцентра заручившись поддержкой путина, ну а путен использовал её для своих аморальных целей.
Конечно она жертва.
Но как относится к подобным жертвам... наверное с соучастием...
Но знаешь, сам факт слива этой инфы очень странный.
Думаю через некоторое время девушка сама объяснится, тогда диспозиция прояснится.

User zvirblis_315, 15.02.2012 22:36 (#)

Думаю через некоторое время девушка сама объяснится...

Пока крысу с лодки не сбросят - не обьяснится... на кону - дети...

User hеavу, 15.02.2012 22:43 (#)
22578

"на кону - дети"

Сань, в этих играх дети разменная монета.
Я поддержу позицию высказанную Рокером... невероятная глупость думать, что власть настолько безмозгла, что из-за ролика бросит этот фонд.
Таким образом можно оправдать любое голосование за путена.
Мамочкам скажут, что если не выберут путина перестанут платить деньги на детей, старикам пенсии, бюджетникам зарплаты, военных снимут с довольствия...
Обычная пропагандистская обработка мозгов.

(комментарий удалён)
User hеavу, 15.02.2012 23:15 (#)
22578

Валили, валили, коммунистов, а они двадцать лет после этого Россией руководят.
Фарт, нефть в 1998 году - 15 долл.
В 2012 - 120 долл.
Можно было уже всех излечить, а не заставлять побираться актрис.

(комментарий удалён)
User hеavу, 15.02.2012 23:38 (#)
22578

:)

http://www.rosbalt.ru/business/2012/02/15/946037.html

(комментарий удалён)
User hеavу, 15.02.2012 23:50 (#)
22578

Ладно, сегодня баррель юролс стоил 115 баксов.
Ты удовлетворен?

(комментарий удалён)
User hеavу, 16.02.2012 00:05 (#)
22578

Надо будет проверить лицевой счет в банке.

(комментарий удалён)
User hеavу, 16.02.2012 00:34 (#)
22578

Ну вот.
А ты, прости за грубость - дурак, только из трубы и сосешь.
Жаль, что Родина это путен... правда?

User sion56, 16.02.2012 01:33 (#)

Надо будет проверить лицевой счет в банке.

Только намекни-я помогу...

User hеavу, 15.02.2012 23:40 (#)
22578

:)

1998 г. мировая цена на нефть составляла - 9,6 доллара за баррель.

(комментарий удалён)
User hеavу, 15.02.2012 23:52 (#)
22578

Это имеет большое значение?
Хотя конечно 2-3 долл. при средней 9 долл. ощутимая разница
:))

(комментарий удалён)
User hеavу, 16.02.2012 00:03 (#)
22578

Ну славно теперь то ты хоть узнал стоимость нефти при Ельцине.
В 2007г кстате в кремле рассказывали, что себестоимость её добычи составляет 30 с копейками долл.
Ельцин продавал народные бохатства себе в убыток.

(комментарий удалён)
User hеavу, 16.02.2012 00:13 (#)
22578

Зато теперь ты разбогател огуительно.
Даже вот благотворительный фонд для лечения детей есть.

(комментарий удалён)
User hеavу, 16.02.2012 00:45 (#)
22578

Да 10000 рублей... эт огромные деньжищи накопленные за всю жись.
13 цветных телевизоров.
20 ковров савецкай работы, 50 пар джинсов... ну да, ну да... накой её были джинсы в коммуналке с текущей крышей и удобствами во дворе.

(комментарий удалён)
User hеavу, 16.02.2012 01:02 (#)
22578

200 руб. это надо сказать зарплата высокая. Иншенеринг получал 120-170...
Пол-года и тивисор.
5 лет и шигули, но это если кушать одни макароны, на подсолнечном масле.

(комментарий удалён)
User hеavу, 16.02.2012 01:17 (#)
22578

Будь.

User zvirblis_315, 15.02.2012 23:20 (#)

что из-за ролика бросит этот фонд...

Володь, им сейчас любой такой ролик на вес золота... Чуров чуровым, а ролики известных людей в поддержку крысы - не помешают...

User sion56, 15.02.2012 23:41 (#)

"А если не сниме

Жесть...Так сказать мог только Немцов,его слог...хахаха

User gedeke, 15.02.2012 21:15 (#)
3280

О каком, к хренам, "личном патронате" идёт речь?

Это фонд Хаматовой, она его учередила, она выступлениями собирала деньги для детей. Был применён обычный шантаж - не поддержишь, закроем.

(комментарий удалён)
User gedeke, 15.02.2012 21:25 (#)
3280

Жуй!

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 15.02.2012 21:54 (#)

Ты не просто жополиз говноедов - ты еще и пидер паскудный, как и владелец очка, которое ты отлизываешь...

User gedeke, 15.02.2012 22:13 (#)
3280

Спасибо, Александр!))

А то я дал обет не употреблять ненормативную лексику, а других слов в общении с этими тварями сложно подобрать. Номер 236 уже расписал красочно, что, оказывается фонд, который создала Хаматова, создан под личным патронатом Путина, деньги, которые Чулпан собирала, оказывается Путин ей дал - у олигархов изъял лондонских, сейчас этот .... договорится до того, что Путин лично детей оперировал...

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 15.02.2012 22:31 (#)

"Иди отсюда, без тебя веселее..." /Мастер и Маргарита/... А то еще голову оторвут...

User rewq2, 16.02.2012 00:10 (#)

Бога ещё вспомнил,

Так кто из нас ПОЛИТРУК? Кто всю жизнь ВРАЛ себе и младшему составу!
Что, так партия воспитала!?Да тебя свои же дети в упор не видят!
Жалко! .И что это тебя РАСПЕРЛО. Ведь даже себе ВРЕШЬ. Вот и 315, как младший состав,ВЫЧИСЛИЛ d тебя-ПОЛИТРУКА.
Вроде образован,даже умен. а НАЦИОНАЛИСТ!
Короче = ББЯКА!!

User rivares, 15.02.2012 20:12 (#)
3323

rivares

Хаматова МОГЛА, но НЕ ЗАХОТЕЛА отказаться (интересно, а как это происходило технически? Кто конкретно "выламывал ей руки" и "угрожал", заставляя сниматься в агитке? Ну не сам же Премьер.) от сомнительной славы. ...Масштаб, конечно, не тот. Но вот вспоминаю прекрасную повесть Василя Быкова "Сотников". Пойманный полицаями партизан Рыбак (превосходная игра Гостюхина!) собирается записаться в полицию с искренним намерением сохранить свою жизнь для продолжения борьбы с оккупантами. Схваченный вместе с Рыбаком партизан Сотников, советует не делать этого: "Замажешься - не отмоешься". Наутро Сотникова вешают, причём вешает бывший партизан, а теперь новоиспечённый полицай Рыбак. ...Есть ещё один пример уже из совсем древней истории. Одному человеку ночью, в саду предлагали Царство в пределах, так сказать, всей Земли. А просили-то ерунду: отречься от своих слов, мол, ляпнул не подумав. Человек отказался, ну и получил - через три дня прибили здоровенными гвоздями к Кресту. А согласись он с предложением - сколько дел полезных сделал бы (в том числе и на ниве лечения детской онкологии). ...Да, не всем дано.

User invalid, 15.02.2012 20:30 (#)

помню прекрасно этот отличный фильм и была там сцена на рассвете,когда будущий полицай уговаривал Сотникова,мол,давай переметнёмся якобы на время,а потом назад.слова Сотникова:"мы же солдаты." То есть он даже перед лицом смерти остался верен присяге,данной на всю жизнь,а тут "кислород перекрыли" далее не хочу даже цитировать,cмотреть и слушать тошно.

User gilbert111, 15.02.2012 20:45 (#)

А СОТНИКОВ

сказал ему - "не отмоешься потом".
Не надо про "геройство" Хаматовой. Такая ж, как и все из подлого списка.

User ionatanoldd, 15.02.2012 20:37 (#)

боюсь только ,что .Вас здесь не все поймут.

User ionatanoldd, 15.02.2012 20:46 (#)

rivares перепостите пару раз, модет быть доходит не сразу.

Единожды солгав - кто тебе поверит?

User gilbert111, 15.02.2012 21:27 (#)

когда-то в журнале Ин. лит-ра была напечатана

повесть ПАЛАЧ. Так вот там палач-тесть искал себе замену, уходя на пенсию. И нашёл - будущего зятя. Тот не хотел, боялся. Но ПАЛАЧ ему сказал, мол, ты только один раз попробуй...... Так зять стал палачом...

User sashapetrov, 15.02.2012 22:59 (#)

Если речь идет о жизни (именно о жизни, а не о театрах, прыгалках, концертах и прочих "культурах") хотя бы одного ребенка, то никаких сомнений у нормального человека быть не должно. Конечно выполнять, все, что крыса требует, подписывать, оглашать, вприсядку плясать. Израиль, например, пятьсот террористов выпустил из тюрьмы за одного солдата.

User adamkasimir, 16.02.2012 00:41 (#)
3543

И что меня, например, трогает, это то, что об этой благородной работе молодой Женщины мы узнаём, в основном, когда её используют для пиара подонка, а старые "народные пляти СССР" торчат бесстыже со своим враньём на всех каналах с утра до вечера.

User invalid, 15.02.2012 20:15 (#)

мутная история,эх нет Владимира Высоцкого,уж он бы точно сочинил и спел про все эти блядские дела.

User karazupa, 15.02.2012 20:30 (#)
3106

Чтобы облегчит

Абсолютно с Вами согласен, уважаемый Адам Казимирович. Христиане, спасавшие евреев во время войны, вынуждены были лгать зная, что "правда" послужит ко злу, хотя ложь - грех. Возможно и здесь подобная ситуация, хотя мы этого и не знаем. Бог всех нас будет судить согласно тому, что мы сделали при жизни.

User daush, 15.02.2012 20:38 (#)
4216

Ужас какой-то. Смотреть на изнасилование известных русских людей.

Неужели Путин дает деньги фонду из своего личного кармана?
Лучше бы взяла и сказала ему в лицо, скольким детям они не смогли помочь из-за того, что не хватило каких-то сраных десятков-сотен тысяч долларов. А она - о каком-то садике... Хоть бы цифру озвучили, че он так дает, давалка наша хутинпуевская.
У нас вообще есть государство, которое лечит детей или у нас оно может их только убивать или калечить?
Неужели это никогда не закончится?
Смотреть на человека со сломленной совестью еще страшней, чем на избитого. Как-то так сказал Юлиус Фучик.

User gilbert111, 15.02.2012 20:48 (#)

вот именно, взяла бы и сказала ему в лицо, как сделала это бабушка тиз Иркутска перед камерой и назвала свои имя, отчество, фамилию..

А тут - героиню сдедали.....

User ionatanoldd, 15.02.2012 20:48 (#)

печальное зрелище!

да и что с неё взять - актриса-затейница, дрянь...

User n_ever, 15.02.2012 20:55 (#)
21078

Не оправдываю Чулпан.

Голосуя за упыря спасла тысячи детей больных раком... а сколько других детей тем самым погубила?

User timgor, 15.02.2012 21:45 (#)

Да, в таких случаях все хорошо бы расписать в цифрах но никто об этом не думает. Даже хаматова.

User sashapetrov, 15.02.2012 22:51 (#)

С этой логикой Путин детей сжигал в Беслане. Отпустишь, дескать, террористов, а они завтра еще десять школ захватят.

User zvirblis_315, 15.02.2012 22:11 (#)

спасла тысячи детей больных раком... а сколько других детей тем самым погубила?

Попробую привести наглядно: собрали, ну хотя бы те же гитлеровцы, детей в кучу, и сказали женщине: не крикнешь "Хайль гитрель" - тут же всех перестреляем! Она крикнула. Значит ли это, что она в ответе за всех детей, которых убили потом, в других местах, за всю войну? Вот то-то...
Думайте, прежде тем, как осуждать...

User zvirblis_315, 15.02.2012 22:25 (#)

испр. - "перед тем, как осуждать"... Ну чё поделать - нерусский я :)

User rivares, 16.02.2012 10:44 (#)
3323

rivares

Zvirblis, у вас проявляется не столько безграмотность, которую вы маскируете нарочито простонародными речевыми оборотами, сколько разухабитость ваших рассуждений и бестактность советов. "Думайте, перед тем, как осуждать..." назидательно обращаетесь вы к незнакомым вам людям. Такой "диспут" совершенно неприемлем даже в анонимных эпистолах. Впрочем, если вы считаете себя непогрешимым ментором... но это уже другая история.
Это по форме вашей заметки о "Случае Хаматовой", публично агитирующей население России голосовать за кандидатуру баллотирующегося в Президенты действующего Премьера. Говорят, её заставили, ей угрожали. В противном случае, намекали ей, пострадают дети с онкозаболеваниями. Вы приводите пример (воображаемый) о спасении детей женщинами, которых нацистские палачи заставляли кричать "Хайль Гитлер!". Женщины крикнули, дети были спасены. Хаматова агитирует за Путина, больные дети спасены. Надо ли вам объяснять, что придуманный вами пример выглядит (увы!) комично? Уж слишком дешёвую цену запросили "гитлеровцы" из вашего сюжета. А вот если бы вы "подумали, прежде чем" писать, то, по аналогии со "Случаем Хаматовой", вы бы заставили несчастных женщин ездить по свету и рассказывать убитым горем людям о гуманности нацистского режима по отношению, ну хотя бы к евреям и их детям. Как вам такой сюжет? На мой взгляд, он ближе к теме. ...Наши Власти не пожалели детей в школе Беслана. Наши Власти не пожалели детей и взрослых "Норд-Оста". За кого агитирует Хаматова, за спасение каких детей? Может быть, чеченских, вымирающих в "замоченной в сортире" Ичкерии? Не делайте из Хаматовой героиню, пожертвовавшую собой ради детей. Не всем дана порядочность и стойкость для отстаивания её.

User timgor, 15.02.2012 21:44 (#)

Ездит вова по россии, ищет хоть одного человека который бы его не поддержал. Но не может найти.

User escccapist, 15.02.2012 22:32 (#)

упырь и больные дети

наш упырь посетил умирающих от рака детей в рамках избирательной компании (напомню именно тот самый, который взрывал дома с живыми людьми, развязал войну сделав полмиллиона человек бездомными)
Девочка напомнила. что в прошлый раз обещал ее в Кремль сводить (видно никак не думал, что доживет и он ее еще раз увидит)
Теперь пообещал на майские с родителями... А кем он будет на майские? родителей вербанул - чтоб знали за кого голосовать, иначе ведь не увидит девочка их Кремля, чисто механически так вербанул, как шура балаганов кошелек стырил
_http://www.ria.ru/society/20120215/566497290.html

User escccapist, 15.02.2012 22:43 (#)

а в общем не надо Хаматову обсуждать. Она все-таки отличается сильно от 500 откровенных подонков- "доверенных" лиц нашего упыря. Не зря ее эта свора по полной поимела... Знают прекрасно кого и как надо опускать, мрази. Еше та школа, эти навыки не пропьешь

User zvirblis_315, 15.02.2012 23:27 (#)

Да...

User chernomyrd, 15.02.2012 23:57 (#)

Версия о несчастной Чулпан - просто неуважение к разумным гражданам...

Хаматова от доверенных лиц Путина отличается только одним...
Она повела себя также пакостно, как и они. Но в отношении ее почему-то вдруг решили сделать исключение и начать кампанию оправдания. Во имя этого придумали байку об угрозе Фонду. Не исключаю, что эту херню инициировала и она сама, что еще печальнее.
Я, как и многие здесь, категорический противник Путина. Но я против того, чтобы из него делали идиота или злобного Кузю, который начнет гонять Фонд, в котором среди организаторов и Попечительского Совета такие его сторонники как Канделаки. Мне не нужны дополнительные вбросы для увеличения ненависти к Путину. И когда такие вбросы делаются (как с Чулпан) , я это воспринимаю как неуважение к себе...
Добавлю, что убедителен и аргумент социалистов и коммунистов - вместо благотворительных фондов государство обязано выделять средства на онкологически больных детей ! Это настолько очевидно, что не нуждается в доказательствах...

User adamkasimir, 16.02.2012 01:00 (#)
3543

Так ведь нет гос-ва!

Есть общак воровской. Вот и приходится Шарапову (в д.сл. Хаматовой) играть на рояле для пахана и его Промокашек с Говорухами.

User homyachok, 16.02.2012 02:31 (#)
6386

Вот так..

Высказался за Путина в ютубе - гнида и мразь, и начинается обсасывание степени мерзости..
За Медведева в контакте - с..а, подстилка кремлевская и растет число комментариев, убивающих наивную девушку..
Посетил селигер - автоматом нашист-кретин, и никому в голову не придет поинтересоваться причиной..
А наци, гламурные норковые рубища, представители второй древнейшей, ранее зарекомендовавщие себя еще теми стервятниками, неформальная укуренная молодежь, извращенцы разных сортов, проворовавшиеся бывшие чинуши, идиоты и больные, мнящие себя людьми творческими, бывшие обитатели психушек после подачи голоса (действия) против власти, моментально получают индульгенцию и хор из национально-обиженных меньшинств пост-СССРа, эмигрантов и русофобов, поет им осанну.
Считающие себя либералами - вы такие.. либеральные!!!
Когда воробей, рокер, ессти, шаман... говорят мне, что Путин - плохой для России выбор, то я невольно начинаю искать в нем хорошее. Ну не могут эти господа желать моей стране и моему народу хорошего по определению.
И какие полюса тут передо мной-избирателем нарисовались? Пожалуй, я за Путина..
И еще пару слов - ионатанолд и черномырд, -оскорблять женщину, (причем неважно Хаматову или Чирикову), только за такое и заочно - можно только в пределах досягаемости мокрой (ну вы меня поняли) тряпки, которую вы заслужили и несколько напоминаете.

User ataman, 16.02.2012 02:55 (#)

Высказался за Путина в ютубе - гнида и мразь,

хомячок, ты почаще из дерьма зомбочщика голову высовывай и попробуй привыкнуть к чистому воздуху.."ютубе. контакта, грани" авось и не будешь тогда весь оплёваный)))))не всё то ЖИЗНЬ- что ОЗЕРО называется! и не надо искать в дерьме ПУ"хорошее" ...там только черви!!!!

User homyachok, 16.02.2012 03:04 (#)
6386

месяцев 8 ящик не смотрел..

User homyachok, 16.02.2012 03:10 (#)
6386

а инет постоянный

в основном, на "вольных" сайтах инфу черпаю. На этом к примеру. Хотя может ты и прав - голову иногда высовывать надо. Удачи, сечевик..

User leotank, 16.02.2012 03:41 (#)

Есть идея!

Есть идея!
Ребята, давайте переведём нашу словесную энергию в конструктивное русло! Хватит трепаться. Оставим в покое Чулпан, не нам её судить. Тем более, повторяю, хунта располагает такими изощрёнными методами, что нам трудно себе представить! Перед нами хитрый, искушённый, циничный противник. Давайте подумаем, что мы в оставшееся до 4 марта время можем реально сделать, чтобы как-то повлиять на ситуацию.
Предлагаю:
1) Составить совместно текст листовки или ещё лучше нескольких листовок размером на одну страницу или лист каждая, не более.
2) Содержанием первой листовки могла бы стать фальсификация выборов, при этом необходимо донести до народа (читателя) следующую мысль:
а) На должностъ президента страны претендует человек, который организовал, вдохновлял и поощрял фальцификацию выборов. То есть жулик и мошенник, точнее – предводитель мошенников! Имеет ли право такой человек претендовать на должность президента?
б) Дело не только в том, что у нас нагло и бессовестно украли голоса, но и в том, что в эту подлую акцию Пу и его холуями были вовлечены десятки, сотни тысяч людей. Режим не только грабит и унижает народ, он ещё его и развращает!
Может ли такой человек претендовать на должность президента?
в) В конце листовки обратиться к читателю с вопросом: есть ли основания верить, что Пу и его режим не прибегали к обманам и в других сферах – экономике (в том числе и ради личного обогащения), внутренней и внешней политике и т. д.? И указать ссылки на статьи и материалы по теме «Преступления режима» в интернете.
4) Пусть каждый из нас, кто готов не только трепаться и осуждать других, распечатает сколько сможет таких листовок и их (в зависимости от места проживания и работы) распространяет:
- на вокзалах, в поездах дальнего и ближнего (электричках) следования, в метро;
- на автовокзалах;
- в аэропортах и самолётах;
- на стадионах, спортивных аренах;
- в автомобильных пробках;
- в театрах, кинотеатрах, цирках;
- на шахтах, фабриках, заводах и других предприятиях;
- в ВУЗах, ПТУ и других учебных заведениях;
- на митингах. Хорошо бы поспеть к митингу 26 февраля и раздать каждому хотя бы по одной листовке с призывом их размножить и распространить.
Давайте привлекать к этой акции друзей, знакомых, соседей единомышленников из интернета и т.д.
Сейчас нельзя терять время на споры, отложим их до 5 марта.
Сейчас надо успеть сделать всё возможное, чтобы Пу не победил в первом туре и не стал Ким Чен Пу!

User escccapist, 16.02.2012 13:30 (#)

вообще-то такие листочки по личной инициативе люди уже расклеивают

если вы не в курсе
без всякого коллективного сочинения и "согласования"
:)