новость Фрейндлих, Башмет, Гергиев, Овечкин и Ковальчук снялись в роликах за Путина

07.02.2012
Владимир Путин и киномеханик. Коллаж Граней.Ру

Владимир Путин и киномеханик. Коллаж Граней.Ру

Штабы кандидатов в президенты готовят агитационные ролики. В роликах за Путина снялись Алиса Фрейндлих, Стас Михайлов, Евгений Миронов, Юрий Башмет, Валерий Гергиев, а также Александр Овечкин и Илья Ковальчук. За Зюганова будут агитировать Жорес Алферов, Николай Губенко и Владимир Бортко, за Миронова - Елена Драпеко, Елена Яковлева и Татьяна Судец.


Комментарии
User xasi________s, 07.02.2012 12:34 (#)

Не хотелось бы пошлить - НО это ответ Акунину ...

Жаль ...

User eestipoeg50b, 07.02.2012 12:43 (#)

Все эти кандидатишки - не более, чем путинс

User nachorg, 07.02.2012 14:05 (#)

Вот так!

Почему-то сразу приходит первая мысль:они где-то крупно вляпались. Мы, об этом конечно узнаем. Не может приличный человек жить в путинской блевотине.

User eestipoeg50b, 07.02.2012 12:46 (#)

чекистская спецоперация

по легитимизации чекистско-фашистской власти на очередные 6+6 лет. А народу что? - Пипл хавает!

User xasi________s, 07.02.2012 12:56 (#)

Эсти! Здесь нет людей, которые этого не знают. Чего зря булькать?

Зато есть товарищ ,в компанию которого ты недавно попал - что защищает ПРАВО художника молоть всё ,что ему вздумается ... Причем с широкого и громкого экрана.

Я не раз замечал, что у Художников должно быть внутреннее табу на публичные выступления ,НО увы и ах - они тоже граждане ...

Упомянутый тобою пипл НЕ ЗНАЕТ, кто вещает от души, а кто за 30 серебренников и верит всем -:)))

User eestipoeg50b, 07.02.2012 13:05 (#)

хватит тему забалтывать, хвостом перед чекисткой хунтой вилять. Не хочешь правды по путиной матке - так не мешайся.

User xasi________s, 07.02.2012 13:13 (#)

-:))) хе-хе. Нервничаешь? Не надо.

Ты посмотри кого "чекистская хунта" оставил за бортом ...

Явлинского, Мезенцева и Лимонова ...

Догадайся с одного раза КТО из этих не кремлёвский проект?

Так что не булькай ...

User eestipoeg50b, 07.02.2012 13:21 (#)

Не забалты

User gstof, 07.02.2012 12:53 (#)

Во уроды. Стас михайлов с алисой понятно. Примитивные. Хоккеисты дебилы.Скрипачи давно уже светятся своей пропутинскостью. Вспомним после захвата Грузии какой-то из них дирижировал на концерте.

User leston, 07.02.2012 14:38 (#)
6424

Как раз с Алисой и не понятно,она с Ахеджаковой никогда не прогибалась.Вот как бывает:Лия не подписалась под Путина,ну а Фрейндлих станет богаче на 30 серебряников.

User angrygaffer, 07.02.2012 15:53 (#)

Как раз с Алисой и не понятно

Лучше бы уж в порнухе снялась...

User liliy62, 07.02.2012 12:57 (#)

ФУТБОЛИСТЫ,ТЕ КОТОРЫЕ ПОЮТ ПОД ФАНЕРУ И ИМ ПОДОБНЫЕ.

ВСЕ ЭТИ ПУТИНОИДЫ НЕ СТОЯТ ТОГО ЧТОБЫ О НИХ ГОВОИТЬ, НО МЕНЯ УДИВЛЯЮТ УМНЫЕ, ТАКИЕ КАК А. ФРЕЙНДЛИХ, Е МИРОНОВ.
ПОМНИТЕ АНЕКДОТ. "У БАБУШКИ БЫЛО ТРИ ВНУКА, ДВОЕ УМНЫХ, А ТРЕТИЙ ФУТБОЛИСТ"
ТАК ЧТО ПИАРТЕ ПУЙ ХУТИНА, ФУТБОЛИСТЫ
АЛЬБЕРТ Г

User nachorg, 07.02.2012 14:17 (#)

Обратите внимание, они все уже на исходе.

Были звёзды, да сдулись. И судя по месту, куда они попали, это люди неприличные.
Английская лига, как самая джентельметская избавилась от лодырей, жуликов и алчных ребят: Павлюченко, Аршавина, Белялетдина, раньше испанцы турнули Кержакова. В Канаде, превратились в халтурщиков Ковальчук с Яшиным. Фрейндлих, эта старая обезьяна, испытывает оргазм, от внимания своего поклонника. Остались только ужимки.
И так, по списку. Все хлопцы и дивчины путинского "штаба" только и смотрят, где бы урвать.
Спасибо Путину, что он окончательно высветил эту мелюзгу и шваль.

User nachorg, 07.02.2012 14:22 (#)

Прошу прощения.

Овечкин и Ковальчук халтурят в Канаде. Гергиев, Башмет, Миронов- что в них хорошего кроме профессионального лицедейства? По жизни - это отморозки..

User robinhood, 07.02.2012 13:07 (#)

многие деятели культуры и спорта поддержавшие путина состоялись как личности в своей профессии, Трапезников тоже ,наверное,хороший токарь.Что движет этими людьми,когда они поддерживают коррумпированный воровской клан захвативший власть и об.явивший,что он эту власть не отдаст никогда.До сих пор помню и бесконечно уважаю Анатолия Владимировича Тарасова,бескомпромиссного и честного в своих убеждениях человека.Уважал его дочь,но уверен,что порядочный человек не имеет права не видеть очевидное всем издевательство власти над здравым смыслом и чувством справедливости осознание которых еще так востребовано нами. Ваши заблуждения никогда не станут нашей правдой!

User choibolsan, 07.02.2012 14:18 (#)

хороший токарь,

далеко не всегда приличный человек, как, впрочем, хороший гитарист или повар

(комментарий удалён)
User eestipoeg50b, 07.02.2012 13:24 (#)

гэбьё

(комментарий удалён)
User eestipoeg50b, 07.02.2012 13:48 (#)

госдеп у тебя в мЯтодичках доминирует.

LOL

(комментарий удалён)
User eestipoeg50b, 07.02.2012 14:40 (#)

как нет - вот она, на улице, харкает, матом ругается, у русского посольства и бронзового своего идола шакалит, в латвии свои порядки референдумом навязать норовит, вокруг границ наших локаторы свои, ракеты да зверодесантуру выставила ...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User eestipoeg50b, 07.02.2012 19:11 (#)

Твоя болотная поклонная.

User vk78, 07.02.2012 14:04 (#)

Конченая путинская эстрада, одни и те же мерзкие рожи. Кого и за кого они вообще могут агитировать?

User choibolsan, 07.02.2012 14:15 (#)

Яза Путина

в главной роли

User edward53, 07.02.2012 15:24 (#)

С такими друзьями не надо врагов ...

Всё у служивых самозванцев деградировало, в т.ч. и собственный агитпроп.
Один запутинский тв-ролик, на к-ый у меня хватило полминуты вполглаза, прям так дословно долбит в одну точку: "Россия без Путина – Россия без будущего".
И чем же, интересно, по мнению создателей сего патриотического "мэссиджа", должен после этого проникнуться наш зритель-избиратель-обыватель?

* * *

Агитпроп опростался, народ веселя:
Заправляя Россией 12 лет, значицца,
Пу лишил её будущего без себя ...
А ещё через столько – и с ним уже задница.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User eestipoeg50b, 07.02.2012 19:15 (#)

То ли дело чекистский фашизм - иное мнение выводится выстрелом в подьезде, ударом биты, нанопорцией полония, пыткой в луб

User n_ever, 08.02.2012 10:58 (#)
21078

++++++++++++++++++++++++++

User postskriptum, 07.02.2012 19:54 (#)

Маразматичка Фрейндлих не учла,что фильм "Ирония судьбы.." до сих пор еше смотрят.Как теперь фильм будет смотреться на фоне ее сливной репутации?

User mycorrhiza2, 08.02.2012 06:52 (#)
2915

То есть Служебный роман? Я на нем плакала.
Да теперь - тьфу на нее. Мажорка, извините.

User eestipoeg50b, 08.02.2012 15:41 (#)

a mne nikogda ne nravilas' i vostorgi vokrug nee i fil'ma byli mne neponjatny.

User belochitskaya, 09.02.2012 21:58 (#)

А какое отношение имеет Фрейндлих к "Иронии судьбы"?
Как смотрели, так и будем смотреть...
Да, читала список как после массовой трагедии, с замиранем сердца, боясь обнаружить уважаемых людей.
Но это ведь моя проблемма. А почему я решила, что этих людей можно уважать? За те слова, что написал за них сценарист? За музыку, которую написал композитор?
Они ведь ещё и сами по себе. Да, есть талант. А вот сами по себе, оказалось, ничего не значат.
"Не сотвори себе кумира"...

User belochitskaya, 09.02.2012 22:00 (#)

...ну и "Служебный роман" будем смотреть.
Только теперь "Служебный роман" будет отдельно, а Френдлих, снявшаяся для Путина, будет отдельно.

User gennadiy, 07.02.2012 21:05 (#)

для Фрейндлих

Что ж вы некролог свой так испортили?

User n_ever, 08.02.2012 10:59 (#)
21078

+++++++)))))))))))))))))))))))))))))))))))

User sashapetrov, 07.02.2012 23:03 (#)

А что они хотели? Вован ничего бесплатно не делает. Всех, кто смог урвать у власти хоть какие подачки, сейчас разыскали и заставили публично тыкаться мордочкой в путинские какашки. Никого не забыли. А они наверное мнили себя большими хитрецами, вот, дескать, как я ловко - "через черный ход". Думали они "в стороне от политики". Гордились, небось, своим "умением жить" и ролью спасителей культуры.

User edward53, 08.02.2012 08:46 (#)

Суета обслуги

* * *

Ни расстрельных подвалов ещё,
Ни иголок под ногти, а очередь
Обладателей розовых щёк
От хозяйских сапог уже кончила.

И, осанной звеня пахану,
Забывает концовку одну:
Как-нибудь за холуйскую проповедь
Надерут проповеднику жопу ведь.

User edward53, 08.02.2012 10:01 (#)

* * *
Ручные кролики
Снимают ролики
Про душку Вовку.
Даёшь морковку!

User alex592nn, 14.02.2012 19:50 (#)

Да ладно, успокойтесь!

Ну что все так разволновались. Ну снялись. Ну да уважал. И Табакова, и Говорухина. Друзья, за деньги разные люди и не в таких роликах снимались. Да противно. Ну жизнь у нас с вами такая. Царь может купить, а может попросить так, что отказаться не судьба. Каждый раб своей лампы...