новость Березовский призывает кандидатов сняться с выборов

30.01.2012
Борис Березовский. Фото АР

Борис Березовский. Фото АР

Борис Березовский призвал соперников Путина на президентских выборах снять свои кандидатуры. "Вы не имеете права принимать участия в выборах, поскольку один из участников этого совместного действия, Путин, с вашей помощью совершает особо тяжкое преступление – узурпирует власть", – пишет Березовский в открытом обращении к зарегистрированным кандидатам в президенты.


Комментарии
User putinavsraku, 30.01.2012 13:10 (#)

К СОЖАЛЕНИЮ - РОССИЯ НАСТОЛЬ

ВСЮ ЭТУ ШАЙКУ ВЫДВИЖЕНЦЕВ НАДО БЫ ПОД СУД- НО СУДА НЕТ В РОССИИ! НЕТ И НАРОДА РАЗУМНОГО - ИНАЧЕ БЫ ДАВНО ВСЕХ ПЕРЕСАЖАЛИ И ВСЕ БЫ ПОМЕНЯЛИ! ХОТЬ С КРОВЬЮ ( ЧТО УЖАСНО) ХОТЬ БЕЗ КРОВИ!
ВСЕ ТОЛЬКО МЫЧАТ - А ВОРЫ ДАЛЬШЕ НАС ОБВОРОВЫВАЮТ!

(комментарий удалён)
User putinavsraku, 30.01.2012 13:29 (#)

аутин- вор! это знает каждый! но только пока что не подтверждено СУДОМ- так как суды в России- путинсике!

посему :
ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ- ЭТО КОГДА СРЕДИ КАНДИДАТОВ НЕТ НИ ОДНОГО УГОЛОВНИКА-МАНЬЯКА-УБИЙЦЫ-ВОРА!

(комментарий удалён)
User putinavsraku, 30.01.2012 15:17 (#)

КЛИКНИ НА ССЫЛКУ- ТЕПЕРЬ И ТЫ ЗНАЕШЬ КТО ЕСТЬ ПУТИН!

http://www.azerbaycan.tv/play.php?v=Oilv2u5b5og

(комментарий удалён)

Ну тупой! Конечно "крутяк"! Даже уже в далеком Азербайджане, а до тебя никак не дойдет.

User wasja39, 30.01.2012 13:46 (#)
19108

Это, конечно, приятно, что Береза читает Грани, и в частности меня.;))))))))))) Повторюсь ОТНОСИТЕЛъНО ПРОГРАММЫ ТРЕБОВАНИЙ НА 4 ФЕВРАЛЯ:

ТРЕБОВАНИЯ К МЕДВЕДЕВУ КАК ГАРАНТУ КОНСТИТУЦИИ:

1) Перенос президентских выборов с возможностью регистрации всех кандидатов.
2) Требовать подачи иска в конституционный суд на предмет выяснения, законна ли кандидатура Путина, ведь он сейчас занимает госдолжность.
3) Роспуск ЦИКа (не знаю, правда, кто этот ЦИК выбирает или назначает. Если Медведь - то да, требование к нему, если не он - то к Думе.)
4) Регистрация оппозиционных партий для проведения перевыборов в Думу.

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТАМ В ПРЕЗИДЕНТЫ И ИХ ПАРТИЯМ:

1) Сложить думские мандаты, таким образом заставив президента назначить перевыборы в думу.
2) Снять своих кандидатов на выборах 4 марта.

В случае невыполнения этих требований в течении, напр. 10 дней - новый митинг-шествие без требований, с одним лозунгом: ВЛАСТЬ НЕЛЕГИТИМНА! Разработка протестных мер вроде стачек, шествий и т.п. Создание теневого правительства и легитимация его на этом митинге.

ТРЕБОВАНИЯ К ВОЖДЯМ ОППОЗИЦИИ:

Пусть требуют ПЕРЕНОСА президентских выборов! А насчет "Ни одного голоса Путину" - спасибо, народ уже сам догадался. Для того, чтобы до этого додуматься, вожди не нужны. Они нужны, чтобы требовать У ВЛАСТИ и указывать народу дорогу. "Ни одного голоса Путину" - это ТРЕБОВАНИЕ НЕ К ВЛАСТИ, а к народу! И потому - коллаборационизм!!!

П.С. Ребята-вожди-оппозиционеры, время уходит! Вы слишком медленно соображаете!!! Только два дня назад ПАРНАС решила требовать переноса очевидно нелегитимных президентских выборов. Неужели нельзя было догадаться об этом раньше?! Но эти отдельные требования ничего не дают!!! Нельзя разрывать СМЫСЛОВУЮ СВЯЗЬ между требованием переноса выборов и требованием снятия кандидатур!!! ЭТО ДОЛЖЕН БЫТЬ МОНОЛИТ ОЧЕВИДНЫХ ТРЕБОВАНИЙ! ТЕ, КТО ИХ НЕ ВЫСТАВЛЯЕТ - НЕ С НАРОДОМ, А С КРЕМЛЕМ!

(комментарий удалён)

wasja39 :" конечно, приятно, что Береза читает Грани, и в частности меня.;)))))))))))"

Привет Василий! А я то-лох думал , что Березовский мне пришлет лимон за мою многолетнюю бескорыстную деятельность на граненной галере! :))))! Я вот и фашку во-время мычать научил и приход Пи*деца, который наблюдаем, обещал и выполнил. А то вот этот жлобский Госдеп, как Василий Иванович из анекдота, все "только обещает и обещает"! Но свои никомуненужные фантики не шлет!
Ну нечего нам офицерам Империи спорить. Пригласим умных и красивых людей как Шаман , Звирблис, Ангелина, Хеви, Эсти ....и поделим по-братски! (но прости-ку Фашку - не брать!)

з.ы. Если, конечно, Береза пришлет нам лимон! ;)))) !

User nm10, 30.01.2012 16:05 (#)

Всё верно! За исключением,

User nm10, 30.01.2012 16:17 (#)

Всё верно! За исключением,

Ув. Василий! Вы уже ранее озвучивали свои требования.
Вот и БАБ к вам присоединился! Два мыслителя - один в России, другой в сытой Англии.
Но, одно маленькое замечание.
Нужно НЕ ТРЕБОВАТЬ, а убеждать всех кандидатов, акромя царя всея Руси,
СНЯТЬ свои кандидатуры.
Тогда выборы будут фуфлом, и НЕ легитимными.
Это единственный ПРАВИЛЬНЫЙ ход.
Акции не приведут к желаемому результату, а снятие - приведет мгновенно.
И ежели остальные кандидаты не полные идиёты - они сообразят, что это шанс для них.

Весь вопрос насколько крыски осознали критичность ситуации! Миронов и Прохоров вряд ли откажутся-прочно висят на чекистском крюке. Вон и Прохоров ОТКРЫТО сообщил, что откажется от должности хранителя путинского "общака" лишь в случае, если станет Президентом(т.е. у него появятся какие-то гарантии безопасности). А дядя Зю и Жирик за бабки мать родную продадут, -тонуть будут, но пукинскую сиську из зубов не выпустят и будут захлебываясь сосать..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User n_ever, 25.05.2013 12:27 (#)
21078

Не разговаривай с ней.

(комментарий удалён)
User n_ever, 25.05.2013 12:42 (#)
21078

Да ладно. Просто девушка часто киздИт невпопад но со скрытым умыслом. Это, где ты не в теме. Не успела я тебе в своё время всё рассказать, о чём жалею. Но как-нить скоро попробую.

wow :"не , ну БАБ и орел -в свое время подсунул нам ... И еще имеет наглость давать советы".

Любой , даже м-к, имеет право давать советы, не нравится -возрази или не выполняй! Ты то Wow на проплаченном Березовским портале раздаешь тут советы и никто тебе не запрещает.
Так что терпи Абрамыча, а если можешь -возрази по-делу, например, чем Кирилл плох в качестве посредника,а Сатаров, например-хорош?

(комментарий удалён)

wow:"высказываю свое мнение ,

Чего ж так слабо, - "Ельцин"! Уж прямо:"узурпировал власть не путин, ему ее такую уже передали" Иванушка Грозный и непосредственно Петя Романов! И не Путин изгадил ельцинскую Конституцию, вместо хоть какого-то федерализма введя чистой воды наместников в республиках, и отменив выборность губернаторов.
А на то, что не смог поменять под себя - просто плюет.

User invalid, 30.01.2012 15:46 (#)

БАБ математик,он всё просчитал(или подсчитал)

User gin, 30.01.2012 16:56 (#)
5316

Жирик и Зю снимут свои кандидатуры?? Смешно даже надеяться.

разве что в пользу путина

User tkalichs, 30.01.2012 17:30 (#)

в отношении Березовского - есть старая истина: враг моего врага, мой друг.